Гость
Статьи
Кто мне лучше подойдёт …

Кто мне лучше подойдёт по гороскопу?

Здравствуйте. я девушка - овен.родилась в первой декаде знака(конец марта)Ко мне проявляют симпатию три кавалера- козерог 25 декабря, козерог 5 января и скорпион 15 ноября... Кого же из них выбрать? Кто мне лучше подойдёт по гороскопу??

I am 💁
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы.

Гость
#2

Осел

Гостья
#3

В гороскопы не верю,но мои бабушка Овен и дедуля скорпион.Вряд ли от знаков что зависит,наверно скорее совпадение.Живут всю жизнь душа в душу.Порой ведут себя как юные студенты,со стороны видно что искорка между ними еще горит.Люблю их!
Автор, выбирайте не по знаку,а по отношению мужчины к вам.Кто проявляет больше поступков к вам,того и выбирайте и конечно же по любви,удачи!

#4
Гость

Рыбы.

Гость
#5

полностью согласна

Гость
#6

полностью согласна с гостем3,выбирайте не по гороскопу ,а по любви и отношению к вам.
среди родственников сестра мужа овен и её муж скорпион.Они душа нашей компании,когда собираемся, со стороны так отличная пара.

мария
#7
Гость

Осел

...козёл и косолапый мишка!

Гость
#8

Гость 3 прав. По гороскопу не выбирайте. У меня была похожая ситуация,три ухажера,Козерог,Овен и Телец. Я в гороскопы хоть и верю частично,но тогда обращала внимание на то,с кем мне интереснее общаться,кто более серьёзен да и просто к кому душа лежит больше по итогам общения. Это оказался Козерог,6 января )

Гость
#9

Весы главное не выбирайте,

Гость
#10
Гость

Весы главное не выбирайте,

А что с Весами не так? (автор)

Гость
#11

Никто из трёх. Если возникает вопрос о выборе, значит ни к кому сердце по-настоящему не лежит. Если бы вы по-настоящему кого-то любили, то мысли бы о выборе не возникало.

гость
#12

Автор, я Овен, козерогов терпеть не могу: жуткие зануды-карьеристы без чувства юмора, а со скорпионом была сильная страсть длиною в 6 лет, правда он был старше на 9 лет. единственное - могу предостеречь по скорпиону: очень злопамятный знак с хорошей интуицией, и очень подвержены какой-нибудь зависимости типа игромании, алкоголя и т.п., но конечно это все неоднозначно и зависит от воспитания. сильно на знак зодиака не ориентируйтесь, а больше на свое чутье и чувства

Гость
#13

Ну и выбор у вас, дорогая))) два козера и скорпион)хотите пламенной любви-вам к скорпиону, стабильности-к козерам. А как вы их отличаете друг от друга?два козера то:))) Вообщем, думаю скорпион.

Магуня
#14

Вам больше всего подойдет ишак! ))))))) Причем ишачий. Эти вами только по пользуются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
гость

Автор, я Овен, козерогов терпеть не могу: жуткие зануды-карьеристы без чувства юмора, а со скорпионом была сильная страсть длиною в 6 лет, правда он был старше на 9 лет. единственное - могу предостеречь по скорпиону: очень злопамятный знак с хорошей интуицией, и очень подвержены какой-нибудь зависимости типа игромании, алкоголя и т.п., но конечно это все неоднозначно и зависит от воспитания. сильно на знак зодиака не ориентируйтесь, а больше на свое чутье и чувства

Вспоминаю всех своих знакомых скорпионов ,и не кто не страдает этой ***.ней .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем