Гость
Статьи
Почему водолейки не …

Почему водолейки не любят водолеек?

Заметила, что как только знакомые девушки-водолейки узнают о том, что я того же знака, что и они отношение ко мне резко портится. Это не единичный случай, а постоянно. То есть до тех пор, пока они не знают какого я знака зодиака- все отлично, как только узнают - сразу неприязнь. Я уже боюсь отвечать на вопросы о моем ЗЗ... Тут вопрос не в дружбе (фиг бы с ними тогда), а карьеры. Какой-то игнор, хотя я абсолютно ничего плохого не делала и не говорила ни о ком. Девушки-водолейки, поделитесь, как быть в такой странной ситуации, когда ко мне уже предвзятое отношение непонятно за что?

Олли
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне показалось,что ты сама в поведении водолеек видишь неприязнь.На пустом месте.Или у всех вообще вызываешь неприязнь.Мания величия,наверно,думаешь,что все круглосуточно только и заняты тем,чтоб показывать,как ты им не нравишься

Лейка
#2

Не знаю, я нормально отношусь ко всем ЗЗ. Мне на всех пофик и я не работаю (могу себе пока позволить).

Гость
#3
Олли

Заметила, что как только знакомые девушки-водолейки узнают о том, что я того же знака, что и они отношение ко мне резко портится. Это не единичный случай, а постоянно. То есть до тех пор, пока они не знают какого я знака зодиака- все отлично, как только узнают - сразу неприязнь. Я уже боюсь отвечать на вопросы о моем ЗЗ... Тут вопрос не в дружбе (фиг бы с ними тогда), а карьеры. Какой-то игнор, хотя я абсолютно ничего плохого не делала и не говорила ни о ком. Девушки-водолейки, поделитесь, как быть в такой странной ситуации, когда ко мне уже предвзятое отношение непонятно за что?

чушь какая-то

Гость
#4

Может, это вовсе не из-за знака зодиака, а из-за того, как люди оценивают ваши умственные способности? Я например, тоже настороженно начинаю относиться к тем, кто начинает о себе и о других рассуждать с точки зрения их принадлежности к знакам зодиака. Для меня это первый звоночек. Вы ведь слышали о таком негласном диагнозе: "гороскопнутая"? Допустим, вас такой считают, вот и все объяснение.

Гость
#5

Водолейки с вами милые до тех пор, пока вы с ними заодно - причём, нужно всегда и во всём с ними соглашаться. Если же вы когда-то выскажетесь в чём-то им против, они моментально за это зацепятся и получится ссора. Т.к. всегда во всём быть с кем-то в согласии невозможно, то рано или поздно вы с водолейкой рассоритесь. Водолейки это тот тип женщин, которые легко вступают в перепалки с представительницами своего пола и никогда не могут остановиться.

Гость
#6
Гость

Водолейки с вами милые до тех пор, пока вы с ними заодно - причём, нужно всегда и во всём с ними соглашаться. Если же вы когда-то выскажетесь в чём-то им против, они моментально за это зацепятся и получится ссора. Т.к. всегда во всём быть с кем-то в согласии невозможно, то рано или поздно вы с водолейкой рассоритесь. Водолейки это тот тип женщин, которые легко вступают в перепалки с представительницами своего пола и никогда не могут остановиться.

Глупость ужасная. Я Водолей. ВООБЩЕ никогда ни с кем не вступаю в перепалки, ибо в принципе не вижу в этом смысла. Единственный критерий, по которому могу прекратить/минимизировать общение - проявленный идиотизм. Из жизненных наблюдений, среди Водолеев / Водолеек крайне редко встречающееся качество.

Гость
#7
Гость

Глупость ужасная. Я Водолей. ВООБЩЕ никогда ни с кем не вступаю в перепалки, ибо в принципе не вижу в этом смысла. Единственный критерий, по которому могу прекратить/минимизировать общение - проявленный идиотизм. Из жизненных наблюдений, среди Водолеев / Водолеек крайне редко встречающееся качество.

Среди мужчин-водолеев - да, редко встречающееся качество. Но среди женщин-водолеек наблюдаю это везде и постоянно.

Гость
#8
Гость

Среди мужчин-водолеев - да, редко встречающееся качество. Но среди женщин-водолеек наблюдаю это везде и постоянно.

Везде и постоянно? У людей вокруг вас как в "Тетради смерти", над головой нимбы из цифр? Я вообще не знаю, какого знака зодиака меня люди окружают. А вы, походу, только тем и заняты, что вычисляете. Моя бывшая коллега и я - водолеи. Не разлей вода были, пока я не уволилась. До сих пор по ней скучаю.

Гость
#9

ты прав, я водолей и сужу по себе, двуличная , непостоянная , распи...здяйка, ленивая , болтливая, ненадежная ,любитель давать советы хотя в своей жизни полная жо...па. мужик водолей ещё хуже.
личные наблюдения.

Не автор
#10

Бред. Моя лучшая подруга водолей. Я тоже водолей

Гость
#11
Гость

ты прав, я водолей и сужу по себе, двуличная , непостоянная , распи...здяйка, ленивая , болтливая, ненадежная ,любитель давать советы хотя в своей жизни полная жо...па. мужик водолей ещё хуже.
личные наблюдения.

Как вы точно описали водолеек)

Гость
#12
Гость

Гостьты прав, я водолей и сужу по себе, двуличная , непостоянная , распи...здяйка, ленивая , болтливая, ненадежная ,любитель давать советы хотя в своей жизни полная жо...па. мужик водолей ещё хуже.
личные наблюдения.
Как вы точно описали водолеек)

Описали себя и вас. Не водолеек.

Гость
#13

У меня двоюродная сестра и сваха - водолеи и рождены в один день. Обе одинаковые - завистливые, домовитые и очень любят когда им что-то дают или делают. Сами никому, ничего хорошего не сделали.

Гость
#14
Гость

У меня двоюродная сестра и сваха - водолеи и рождены в один день. Обе одинаковые - завистливые, домовитые и очень любят когда им что-то дают или делают. Сами никому, ничего хорошего не сделали.

Точно) Главная проблема водолеек - очень плохо разбираются в людях, в человеческой психологии. Постоянно подозревают других в несуществующих пороках. Видимо проецируют себя на других)
Пожалуй что да - хозяйки неплохие. Может быть единственное их достоинство.

Гость
#15

У меня сестра водолеиха двоюродная. Очень хитрая, эгоистичная, поверхностная, делает все лишь с выгодой для себя. Дружить хочет со всеми, неискренняя. А ещё одна водолеиха увела у меня парня! Анальным сексом его привязала, тоже корчит из себя дружелюбную и во всем ему потакает!

Гиннес
#16
Гость

ты прав, я водолей и сужу по себе, двуличная , непостоянная , распи...здяйка, ленивая , болтливая, ненадежная ,любитель давать советы хотя в своей жизни полная жо...па. мужик водолей ещё хуже.
личные наблюдения.

сразу понятно - интересный адекватный человек, люблю таких))

Гость
#17
Гость

У меня сестра водолеиха двоюродная. Очень хитрая, эгоистичная, поверхностная, делает все лишь с выгодой для себя. Дружить хочет со всеми, неискренняя. А ещё одна водолеиха увела у меня парня! Анальным сексом его привязала, тоже корчит из себя дружелюбную и во всем ему потакает!

👍😂так это замечательно!парню повезло,да и ей тоже!)))

Гость
#18
Гость

Гость
У меня сестра водолеиха двоюродная. Очень хитрая, эгоистичная, поверхностная, делает все лишь с выгодой для себя. Дружить хочет со всеми, неискренняя. А ещё одна водолеиха увела у меня парня! Анальным сексом его привязала, тоже корчит из себя дружелюбную и во всем ему потакает! 👍😂так это замечательно!парню повезло,да и ей тоже!)))

И в чем везение ? Обидно было немного ))))

гость
#19

хз, я водолей, хорошо общаюсь с людьми своего знака. может просто совпадение, но среди нет выскочек и лицемеров. им на всех пофиг, не сплетничают, эгоистичные, но близким помогают всегда. именно эти качества мне импонируют в людях. не могу сказать за всех, но знаю человек 5 водолеев, это мои наблюдения. хотя это человека зависит, а не от зз

Гость
#20
Гость

Точно) Главная проблема водолеек - очень плохо разбираются в людях, в человеческой психологии. Постоянно подозревают других в несуществующих пороках. Видимо проецируют себя на других)
Пожалуй что да - хозяйки неплохие. Может быть единственное их достоинство.

В квартире *****. в людях не разбираюсь. Я, видать, какая-то полутрадиционная Водолейка.

Гость
#21
Гость

Гость
У меня сестра водолеиха двоюродная. Очень хитрая, эгоистичная, поверхностная, делает все лишь с выгодой для себя. Дружить хочет со всеми, неискренняя. А ещё одна водолеиха увела у меня парня! Анальным сексом его привязала, тоже корчит из себя дружелюбную и во всем ему потакает! 👍😂так это замечательно!парню повезло,да и ей тоже!)))

Госсподи, вот умора. Вы такая смешная. Анальным сексом она его привязала...... К батарее, наверное, иначе никак!

Гость
#22

Знаю кроме себя штук пять водолеев. Один причем по гороскопу прям моя судьба, тока я с ним всего лишь за одной партой сидела. Хороший был мальчик. Еще один - не в моем вкусе совершенно. Еще пара девушек-одна деревенская простушка, вторая- школьная звезда, обе не противные. Чушь это все собачья.

Гость
#23
Гость

Знаю кроме себя штук пять водолеев. Один причем по гороскопу прям моя судьба, тока я с ним всего лишь за одной партой сидела. Хороший был мальчик. Еще один - не в моем вкусе совершенно. Еще пара девушек-одна деревенская простушка, вторая- школьная звезда, обе не противные. Чушь это все собачья.

Ну водолеи они же разные бывают. Типичные-нетипичные. Планетки у них могут быть другие в других знаках, уровень развития разный. Там же сложно все, у астрологов-то. Не так все просто-то. А в остальном - да, согласна, чушь собачья.

Гость
#24
Гиннес

Гостьты прав, я водолей и сужу по себе, двуличная , непостоянная , распи...здяйка, ленивая , болтливая, ненадежная ,любитель давать советы хотя в своей жизни полная жо...па. мужик водолей ещё хуже.
личные наблюдения.
сразу понятно - интересный адекватный человек, люблю таких))

Вот что-что, а советы давать - это прям да, чисто водолейское. Ничем не искоренить. Так и фонтанирует - кому-нибудь чего-нибудь бестолковое или временами дельное насоветовать.

Гость
#25
Гость

ГостьГость
У меня сестра водолеиха двоюродная. Очень хитрая, эгоистичная, поверхностная, делает все лишь с выгодой для себя. Дружить хочет со всеми, неискренняя. А ещё одна водолеиха увела у меня парня! Анальным сексом его привязала, тоже корчит из себя дружелюбную и во всем ему потакает! 👍😂так это замечательно!парню повезло,да и ей тоже!)))
И в чем везение ? Обидно было немного ))))

Вот тут кстати, да. Анальный секс - это дело стремное. С какой стороны ни посмотри. Так что еще неизвестно, кому в этой истории повезло. Так что, хоть Вы и смешная, но не обижайтесь и не расстраивайтесь.

Нищий Олигарх
#26
Гость

Знаю кроме себя штук пять водолеев. Один причем по гороскопу прям моя судьба, тока я с ним всего лишь за одной партой сидела. Хороший был мальчик. Еще один - не в моем вкусе совершенно. Еще пара девушек-одна деревенская простушка, вторая- школьная звезда, обе не противные. Чушь это все собачья.

Ну водолеи они же разные бывают. Типичные-нетипичные. Планетки у них могут быть другие в других знаках, уровень развития разный. Там же сложно все, у астрологов-то. Не так все просто-то. А в остальном - да, согласна, чушь собачья.

Ага, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Планетки-минетки, за это тоже иногда можно бабосиков срубить.

Олли
#27

Что интересно, с представителями остальных знаков отношения складываются прекрасно.

Гость
#28

Что интересно, водолейки тут сами себя нахваливают) От других людей только негативные о вас комментарии.

Гость
#30
Гость

Что интересно, водолейки тут сами себя нахваливают) От других людей только негативные о вас комментарии.

создай тему о своём знаке, и будет тоже самое)) сколько тут не сижу, всегда так, про любой знак) бабы))

Гость
#31

потому что у водолеев есть неприятели которые наговаривают на них и водолеи что по глупее и понеуверенней начитавшись или наслушавшись всякой чуши о своем знаке начинают с подозрением относится к друг другу

Гость
#32

Водолеи отличный, (от других), знак Зодиака!

Гость
#33

Водолеек уже описали, какие они - так что нечего тут мазаться. Всем уже давно ясно, что вы за птицы.

Гость
#34
Гость

Что интересно, водолейки тут сами себя нахваливают) От других людей только негативные о вас комментарии.

конечно, будешь с негативом высказываться о тех, кем не получилось попользоваться)

Гость
#35
Гость

конечно, будешь с негативом высказываться о тех, кем не получилось попользоваться)

Я вас пользовал и так, и сяк. Слышала? И так, и сяк!) Я пальцами щёлкну - сотня таких, как ты, прибежит))

маня
#36

у меня есть подруга, с которой я дружу 30 лет. Никогда не подсчитывала, какой она знак. А вы ходите и у всех выспрашиваете7

Овен
#37

У водолеев обоего пола эсть такое общее качество - ФИГЛЯРСТВО! Они могут это называть оригинальностью, но это кривлячество(пример Ваенга)
Это-то и бесит порой. А так, довольно умные и быстросоображающие.
Среди друзей их не держу, потому как их врожденное фиглярство создаёт налёт ненадёжности и поверхностности. Ко всем приветливы и болтливы, типо ярко живут, а всем этим сплошная показушность, интенсивный сбор слетен. Они настолько любопытны и хотят быть в курсе всех дел, что порой охота на кер послать, чтоб дистанцию держали. Любят корчить из себя независимых и свободных. А на самом деле все свое свободное время посвящают элементарному сбору информации, которую анализируют и делают свои выводы, как себя держать в оществе. По сему можно сказать, что своего мнения и жизненной позиции у нет, стержня нет. Живут как сумеют приспособиться. Это какую же пустоту надо иметь внутри себя, чтобы постоянно с кем-то *****, дружить и сплетничать.
Говорю на основании кучи знакомых водолеев и мужчин и женщин. Друзей среди них нет и никогда не появятся, потому как фиглярам-кривлякам у меня доверия нет.

Гость
#38

Знаю этих барышень. Со одной водолейкой дружу до сих пор:)
Водолейки довольно поверхностные особы. Отличные приятельницы, но никакие друзья. Часто замечал, что своим подругам они готовы помочь только советом - но редко делом или материально. Очень эгоистичны: могут увести парня или мужа у лучшей подруги безо всякого зазрения совести. Свой сиюминутный интерес всегда ставят выше счастья других. Для меня загадка: осознают они какую боль наносят людям или нет? Причем, ведь часто они толком и не пользуются тем, что заполучили. Собственно до брака они готовы делать всё для своего возлюбленного - тем и запудривают мозги. Настолько угодливы, что даже смешны. Но т.к. вечно это продолжаться не может, то у партнера рано или поздно открываются на них глаза. В итоге - конец отношениям.
Секс для водолеек - часть дружеского общения. У меня как-то был секс с одной водолейкой чуть ли не накануне её свадьбы - и я отнюдь не был женихом) Не уверен, не трахнулась ли она с шафером например во время самой свадьбы:)) В постели они, кстати, хоть и разнообразны, но не чувственны. Не всем это может понравиться. Хотя в чистом сексе некоторые люди находят особенное удовольствие.
Вообще, водолейки как ни странно - при всём то их внешнем распиздяйстве - довольно трезво смотрят на жизнь, может даже слишком трезво. Например, благосостояние человека играет для них не малую роль - может даже одну из ведущих в выборе партнера. Подытожу так: женщины, дружить с ними дружите, но не подпускайте близко к своим мужьям или парням:)) Да, забыл отметить ещё одну плохую черту у водолеек - мстительность. Причём мстительность их довольно подлая, так что опасайтесь!

Гость
#39

Водолейки, только не надо писать, что я вам мщу. Поверьте - нет! Я уже отметил выше, что дружу с одной водолейкой - мы с ней часто общаемся:) В общем вы мне нравитесь: мне с вами всегда весело. Мне правда хотелось написать о вас что-то хорошее, но вы ведь и правда люди довольно своеобразные. Поверьте, я не считаю водолеек ш.л,*****.ми или двуличными - хотя чисто формально они ими и являются. Я уже сказал, что секс для водолеек это просто часть дружеского общения:) Они не из похоти это делают... ну, скажем, не только из похоти. Что касается двуличия, то и не двуличные водолейки: просто люди не видят их эгоизм. Если вы не видите их эгоизм, то зачем обижаться? Они из своего эгоизма большой тайны не делают, и если в итоге они не оправдывают ваших ожиданий, то это больше ваши проблемы, чем их.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

рагатый

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем