Гость
Статьи
Не везет с мужчинами

Не везет с мужчинами

25 лет, а в отношениях я противоположным полом беда( Уже стала гороскопами увлекаться. Что может указывать на неудачи на личном фронте? Венера в Овне в 10 доме, Луна в Водолее в 7 доме, Сатурн в Водолее в 7 доме, Раху в Козероге в 7 доме, асцендент в Раке, 7 дом в Козероге, управитель 7 дома в 7 доме. Я читала, что 7 дом в Козероге и такой Сатурн не способствуют браку. Помогите разобраться, пожалуйста.

Victoria
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на гороскопы!

Лея
#3

Мне тоже 27 и тоже как и гостю ввше не везет.Я,если честно,уже смирилась,что не найду того самого...То жмот,то бабник,то с прицепами...Не судьба(

Алик
#4
Лея

Мне тоже 27 и тоже как и гостю ввше не везет.Я,если честно,уже смирилась,что не найду того самого...То жмот,то бабник,то с прицепами...Не судьба(

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))).

Гость
#5
Алик

Мне тоже 27 и тоже как и гостю ввше не везет.Я,если честно,уже смирилась,что не найду того самого...То жмот,то бабник,то с прицепами...Не судьба(

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))). Если не бабник-то нормально.

Лея
#7
Алик

Мне тоже 27 и тоже как и гостю ввше не везет.Я,если честно,уже смирилась,что не найду того самого...То жмот,то бабник,то с прицепами...Не судьба(

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))). Мне такой тип мужчин еще не встречался

Алик
#8
Гость

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))). Если не бабник-то нормально.

А вам же прицеп мешает?

Лея
#9
Алик

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))). Если не бабник-то нормально.

А вам же прицеп мешает? Два перечисленных достоинства перевешивают прицеп))

Алик
#10
Лея

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))). Мне такой тип мужчин еще не встречался

А какой встречался? Ну, с бабниками понятно всё, а жмот это по вашему кто, интересно просто?

Лея
#11
Алик

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))). Мне такой тип мужчин еще не встречался

А какой встречался? Ну, с бабниками понятно всё, а жмот это по вашему кто, интересно просто? Жмот-это жмот)

Алик
#12
Лея

А вам же прицеп мешает? Два перечисленных достоинства перевешивают прицеп))

А если порядочный, но не очень обеспеченный. Нечто среднее между так себе и не совсем нищебродом. То как тогда?

Алик
#13
Лея

А какой встречался? Ну, с бабниками понятно всё, а жмот это по вашему кто, интересно просто? Жмот-это жмот)

Ну ответьте более широко? Пример, в конце концов приведите.

Лея
#14
Алик

А какой встречался? Ну, с бабниками понятно всё, а жмот это по вашему кто, интересно просто? Жмот-это жмот)

Ну ответьте более широко? Пример, в конце концов приведите. Зачем?Вы не знаете определение слова "жмот"?Погуглите

Алик
#15
Лея

Ну ответьте более широко? Пример, в конце концов приведите. Зачем?Вы не знаете определение слова "жмот"?Погуглите

Получается, если все хотелки не удовлетворяет и хату с машиной не переписал "как гарантия стабильности женщины в браке", то жмот. Да?).

Лея
#16
Алик

Ну ответьте более широко? Пример, в конце концов приведите. Зачем?Вы не знаете определение слова "жмот"?Погуглите

Получается, если все хотелки не удовлетворяет и хату с машиной не переписал "как гарантия стабильности женщины в браке", то жмот. Да?). это ваше определение.

Вовик
#17
Гость

А если достойный, обеспеченный человек, но с прицепом от первого брака. Жена не захотела брать, любовнику прицеп мешал. То тогда как ?))). Если не бабник-то нормально.

А если богатенький бабник? У которого можно что-либо отжать?

Алик
#18
Лея

Получается, если все хотелки не удовлетворяет и хату с машиной не переписал "как гарантия стабильности женщины в браке", то жмот. Да?). это ваше определение.

А если хотелки не удовляетворяет то следствие.

Гость
#19
Victoria

25 лет, а в отношениях я противоположным полом беда( Уже стала гороскопами увлекаться. Что может указывать на неудачи на личном фронте? Венера в Овне в 10 доме, Луна в Водолее в 7 доме, Сатурн в Водолее в 7 доме, Раху в Козероге в 7 доме, асцендент в Раке, 7 дом в Козероге, управитель 7 дома в 7 доме. Я читала, что 7 дом в Козероге и такой Сатурн не способствуют браку. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ну кто Вам будет по вашим огрызочным данным карту составлять? Да ещё за так. Хоть бы дату выложили со временем и местом рождения. Тогда может кто и глянет из любопытства.

Lisa
#20
Лея

Мне тоже 27 и тоже как и гостю ввше не везет.Я,если честно,уже смирилась,что не найду того самого...То жмот,то бабник,то с прицепами...Не судьба(

Ой, да ладно вам. Мне 29 не везло тоже =) Подруга посоветовала посмотреть Льва Вожеватова =) Ну и нормально сейчас всё. Тьфу тьфу тьфу

Гость
#21
Алик

Ну ответьте более широко? Пример, в конце концов приведите. Зачем?Вы не знаете определение слова "жмот"?Погуглите

Получается, если все хотелки не удовлетворяет и хату с машиной не переписал "как гарантия стабильности женщины в браке", то жмот. Да?).

Федя лодочник,иди на ***

Гость
#22

Жмота сразу полылать,это эгоист и потребитель.Нормальные мужики не трясутся за каждую копейку.Нищеброды пусть дррочат и к женщинам не суются.Днище мужикоподобное.

Гость
#24

У меня Венера в 10 доме, правда в Близнецах. По жизни всегда на работе были отличные отношения с начальством, всегда проявляли знаки заинтересованности мной, покровительствовали.
Луна в 7 доме, правда в Рыбах. Всегда нравилась мужчинам. Была одна после развода с мужем, и то по собственному желанию. Но и тогда были поклонники. Пришла к выводу, что с Луной в 7 доме одна не останусь, вот только с их стороны чувства есть, а с моей нет.
В Козероге у меня только Кету и Лилит, так что ничего про Сатурн сказать не могу.

Гость
#26

козерог дает не много партнеров, сатурн дает партнера старше себя. плюс раху в 7 доме, что-то надо отдать партнеру, научиться строить отношения. можете жить гражданским браком луна в водолее, либо браков мало- один, либо будете всегда ценить свою свободу и не желать связывать себя с партнером. венера в овне - вы верная, часто встречается у однолюбов.

Leva
#29

Такая же ерунда как у вас автор, толькоьмне 27!!! И я искренне верю, что мне обязательно повезёт !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита Лекантова
#30

Вы уж слишком углубились. Пишите на почту, пообщаемся, подскажу может что lekantovataro@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем