Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон!

Помогите понять сон!Мне очень редко снятся сны и вот сегодня приснился. Яркий такой. Что я в квартире с мужем и моей подругой. Причём муж какой-то другой человек,не нынешний,но я понимаю,что это муж. Та же история с подругой.Т.*****. этих людей я не знаю в реальности. И я замечаю,как они влиртуют,я бью их по лицу🙈 И тут появляется змея большая,начинает нападать именно на меня. Она то прячется,то опять появляется и нападает на меня. В итоге она меня жалит в руки,и я её хватаю за горло и душу. Она умирает. Вот к чему все это??Почитала сонники,все как то противоречиво ( Мне 28 лет,замужем полгода.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К дождю

Гость
#2

Большая змея это свекровь. Ваш муж изменится по отношению к вам.

Автор
#3
Гость

Большая змея это свекровь. Ваш муж изменится по отношению к вам.

А то,что я её задушила в итоге?

Гость
#4

эротический триллер просто! в квартире с мужем и моей подругой, причём муж какой-то другой человек, потом флирт и появляется змея большая, ты ее душишь)))))

яб от такого сна кончила бы))))))

вывод ты ***** хочешь втроем с незнакомым мужиком похожим на мужа и душить его змею и чтобы там еще любовница была)))) жарко

Гость
#5

Муж и подруга - это начальник возможно с вашей коллегой по работе. Бьет их по лицу - конфликтуете с ними. Змея - это та же самая коллега, с которой Вы поругаетесь, она будет Вам после ссоры подлить в работе. А вы, видимо, в ответ на ее действия, каким-то образом лишите ее финансов, тем самым возможно добьетесь ее увольнения или перевода. Как-то так..

Гость
#6
Гость

Муж и подруга - это начальник возможно с вашей коллегой по работе. Бьет их по лицу - конфликтуете с ними. Змея - это та же самая коллега, с которой Вы поругаетесь, она будет Вам после ссоры подлить в работе. А вы, видимо, в ответ на ее действия, каким-то образом лишите ее финансов, тем самым возможно добьетесь ее увольнения или перевода. Как-то так..

Шея во сне - это зона денег.
Вы работаете? Ваш начальник ни с кем из коллег через чур близко не взаимодействует?)

Гость
#7

В вашей ближайшей жизни будут изменения, причём столкнётесь с агрессией, непониманием в свой адрес. Будьте предельно осторожны и корректны.

Гость
#8

Змея это обычно болезнь но и может быть что то нехорошее . Будьте настраже и это не обязательно в семье может и на работе или еще где а может и болезнь.

Автор
#9
Гость


Муж и подруга - это начальник возможно с вашей коллегой по работе. Бьет их по лицу - конфликтуете с ними. Змея - это та же самая коллега, с которой Вы поругаетесь, она будет Вам после ссоры подлить в работе. А вы, видимо, в ответ на ее действия, каким-то образом лишите ее финансов, тем самым возможно добьетесь ее увольнения или перевода. Как-то так..

Шея во сне - это зона денег.
Вы работаете? Ваш начальник ни с кем из коллег через чур близко не взаимодействует?)
Я работаю на себя,кроме моих клиентов нет никого)сама себе начальник

Дина
#10

Муж изменяет с вашей подругой, вы пока об этом не знаете, но все узнаете. Почему у них другие лица, они перед вами играют одну роль, но на самом деле вы не знаете какие они. Змея вас укусила, вам этот этой правды будет больно, но улиц эту змею вы сможете преодолеть эту боль.
Я так вижу этот сон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#12

Помогите понять,что означает когда снится,что у меня свадьба а я не успеваю приготовится и в спешке собираюсь,но всеравно не успеваю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем