Гость
Статьи
взаимоотношения земных …

взаимоотношения земных и огненных знаков

расскажите истории из жизни. ладите или нет, нравятся или нет представители другой стихии. и , если не нравятся, то чем)
может быть даже историями романтических отношений поделитесь)

автор
2 486 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукота...

Наталия Скаридова Мур
#2

Очень даже хорошо они ладят. Огненные иногда просят секс-игрушки и больше больше страсти. В семейной жизни нейтрально(благополучие отношений зависит от знаков зодиака, если хотите ,можете кинуть интересующие вас знаки)))))))

Гость
#6
плюшка


Скукота...

сходите в цирк, там веселят😉[/quot

Вуман цирк для взрослых

Бандит
#7

123

Seni
#9
Бандит

123

Ты ж мой Рыцарь:)))

Бандит
#10

Всем привет

Бандит
#11
Seni

Ты ж мой Рыцарь:)))

привет моя принцесса

Seni
#12
Бандит

123

На раз, два, три прискакал:)))

Seni
#13
Бандит

привет моя принцесса

Мурррр:)))
У тебя есть история с огненными?)

Seni
#15
Seni

Мурррр:)))
У тебя есть история с огненными?)

чё за история

Гость
#16

Есть истории

Seni
#17
Seni

чё за история

Бандит))
История со мной:)))
Ты земной. Я огоненный знак:)))

Бандит
#19

Милая вообще не пойму как вы тут общаетесь

Гость
#20

Мать погибшей под батареей в Екатеринбурге девочки: Не было денег на кроватку

Бандит
#21

123

ТОПТЫЖКА
#22

Были отношения стрелец-телец. Все было хорошо, а через полгода телец меня бросил.

Гость
#25

стрелец+козерог, козерог постоянно тушит стрельца, гоняет и притесняет, веселый
и жизнерадостный стрелец грустит, хочет с друзьями в бильярд и на рыбалку, но хрен , дома сидит.

Снежинка
#26

я - дева (земля), У меня все трое были - стрелец, лев, овен . Проблема в том, что мне то как раз они нравятся, а вот я им - нет! Им со мной скучно, неинтересно. Я для них амеба. Все они бросили меня.Им нужны более веселые, общительные личности, легкие на подъем, зажигалки. Я не такая. Я - тихая,молчаливая, домашняя. Но меня они безумно привлекают, я влюбляюсь всегда только в огненные или воздушные знаки. Но, блин, они меня даже не замечают. А в меня влюбляются такие же скромные, как я сама. Тельцы, козероги. ..

Seni
#27
Снежинка

я - дева (земля), У меня все трое были - стрелец, лев, овен . Проблема в том, что мне то как раз они нравятся, а вот я им - нет! Им со мной скучно, неинтересно. Я для них амеба. Все они бросили меня.Им нужны более веселые, общительные личности, легкие на подъем, зажигалки. Я не такая. Я - тихая,молчаливая, домашняя. Но меня они безумно привлекают, я влюбляюсь всегда только в огненные или воздушные знаки. Но, блин, они меня даже не замечают. А в меня влюбляются такие же скромные, как я сама. Тельцы, козероги. ..

А вы будьте энергичнее и огонь будет ваш;)))

Seni
#29
плюшка


я - дева (земля), У меня все трое были - стрелец, лев, овен . Проблема в том, что мне то как раз они нравятся, а вот я им - нет! Им со мной скучно, неинтересно. Я для них амеба. Все они бросили меня.Им нужны более веселые, общительные личности, легкие на подъем, зажигалки. Я не такая. Я - тихая,молчаливая, домашняя. Но меня они безумно привлекают, я влюбляюсь всегда только в огненные или воздушные знаки. Но, блин, они меня даже не замечают. А в меня влюбляются такие же скромные, как я сама. Тельцы, козероги. ..
А вы будьте энергичнее и огонь будет ваш;)))

как жеж себя переделать))
есть спокойные огненные?)
так земные станут энергичнее, а огненные спокойные)))

#30

Посмотрите в нете есть много инфы по нейтральным, совместимым и не совместимым стихиям.

Гость
#31

Мама-лев с папой-козерогом прожили душа в душу почти 30 лет, потом умерли один за одним.

гость
#32

Автор, я - Овен, мой муж - Телец. что могу сказать: союз наш непростой, я обидчивая, эмоциональная, романтичная. он - приземленный, степенный, практичный. вообщем, мы полные антиподы, но как же нам бывает весело, так смешить может только он! и в сексе мой Телец неутомим. так и живём уже 8 лет, то бури, то затишье, нескучно вообщем. И еще - он всегда идет на примирение первый после ссоры, а могу еще дуться. вот как-то так

Seni
#35
плюшка

не по стихиям как то)

С кем поведешься, того и наберешься:)))

бандит
#36

еще раз всем привет чего нового у кого произошло

Seni
#37
бандит

еще раз всем привет чего нового у кого произошло

Не теряйся:)))
Слушаю твою историю;))

бандит
#38

постараюсь просто пока разберешся во всей этой программе с ума можно сойти

Гость
#39

Я дева, он стрелец. Живем пять лет. Главное - поддерживать огонек в отношениях
И игнорила его поначалу, и всякие штуки выкидывала, но в принципе я домашняя и семейная. В итоге вылилось в ситуацию, когда ему пришлось меня отбивать и доказывать, что жизнь сказка только с ним возможна. Иногда спорим, но часто переводим это в юмор
Овны меня по жизни подавляли, а львы вообще не моя история, им лучше бы рыбок что ли..

Гость
#40

Давайте про телец/лев!:) Пожалуйста.Я земная и меня заинтересовал огненный Лев.У него все как-то быстро,симпатия,признание,предложение.Мне же надо подумать,поразмыслить:) Но думаю такими своими темпами он умчится быстро дальше к тем,кто решат так же все спонтанно "здесь и сейчас".

Seni
#43
Гость

Давайте про телец/лев!:) Пожалуйста.Я земная и меня заинтересовал огненный Лев.У него все как-то быстро,симпатия,признание,предложение.Мне же надо подумать,поразмыслить:) Но думаю такими своими темпами он умчится быстро дальше к тем,кто решат так же все спонтанно "здесь и сейчас".

Львов мужчин интригует это. Что не сразу сдаетесь:))) просто ведите разговоры с ним по душам и делайте ему сюрпризы))

Добрая Глаша
#44
Гость

Мама-лев с папой-козерогом прожили душа в душу почти 30 лет, потом умерли один за одним.

Кстати-очень частая совместимость.

плюшкабандит
#45

плюшка привет

бандит
#46

ты кто гороскопу

Гость
#47

Плюшка и Sensi,спасибо большое!:)
Нравится,конечно,но с места в карьер (быстрый галоп ) я не умею.
У нас одно увлечение в спорте и приятно,что он без напряга мне помогает,сам может организовать время,встречу.Несколько раз я делала это сама,чтобы и он без проблем приехал в нужное место в нужное время.Пока мы 50/50 внешние дела делим.Душевно же,он легко и непринуждённо делает больше чем я.
Девы!Я себя ощущаю реально заторможенной.Что мне стоит так же запросто при встрече прикоснуться?Нет,я,простите,парюсь-что это я буду мужика по руке наглаживать в беседе,как он меня?:) У него такие действия сами собой получаются.
Ах,учиться и учиться открытости у огненных ещё мне.:)

Seni
#48
Гость

Плюшка и Sensi,спасибо большое!:)
Нравится,конечно,но с места в карьер (быстрый галоп ) я не умею.
У нас одно увлечение в спорте и приятно,что он без напряга мне помогает,сам может организовать время,встречу.Несколько раз я делала это сама,чтобы и он без проблем приехал в нужное место в нужное время.Пока мы 50/50 внешние дела делим.Душевно же,он легко и непринуждённо делает больше чем я.
Девы!Я себя ощущаю реально заторможенной.Что мне стоит так же запросто при встрече прикоснуться?Нет,я,простите,парюсь-что это я буду мужика по руке наглаживать в беседе,как он меня?:) У него такие действия сами собой получаются.
Ах,учиться и учиться открытости у огненных ещё мне.:)

Заходите к нам почаще. Берите ник и будем дружить, делиться опытом и советами:)))
Мне вот девы импонируют. А я лев девочка))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бандит
#49

плюшка вернулись мы тебе все простим