Гость
Статьи
Совместимы ли Ж …

Совместимы ли Ж (козерог) 13 января и М (дева) 13 сентября?

Совместимы ли Ж-(козерог) 13 января и мужчина-(дева) 13 сентября?
Кто встречался с мужчиной девой расскажите комфортно или нет плюсы и минусы?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

вам как раз подойдет
сплошная зона комфорта
диван, телевизор, рутинная работа

Гость
#2

Мужчина - дева очень тяжёлый, самом деле, мой бывший молодей человек дева. Нудный, упёртый, любит почитать нотации и лекции, стоит на своём не отступит. Но мне это в нем нравилось, не знаю как Вам такой тираж.

мохнатая булка
#3
Гость

Мужчина - дева очень тяжёлый, самом деле, мой бывший молодей человек дева. Нудный, упёртый, любит почитать нотации и лекции, стоит на своём не отступит. Но мне это в нем нравилось, не знаю как Вам такой тираж.

это ярко выраженный козер

Марь Иванна
#4

Надо же у меня сын 13 января козерог а луна в деве.

Гость
#5

У меня муж дева, очень взрывной, но быстро отходит, зануда, все должны ходить по струнке, и делать желательно, как он хочет, а если указывать ему на какие-то его косяки, то все, скандал обеспечен, не знаю, может это мне такой достался, очень хочу иногда его отпиз...ть, я козерог, и моего терпения уже не хватает, отдала бы его назад его мамаше, пусть радуется.

Гость
#6

Автор, у нас наоборот. Я дева, муж козерог. Гармоничная пара. И я и муж мы домовитые. Всё в семью))) это хороший союз!

#7

блин.. ну и вопрос. каждый ИНДИВИДУАЛЕН. Ну как можно совет давать.
Ну я еще понимаю - смотреть натальную карту, тесты на совместимость.. а так.. - пальцем в небо.

девушка
#8

Я козерог ,муж -дева. С одной стороны все идеально, дополняем друг друга, с другой бывает убить друг друга хотим... но в цем отлично

Елена
#10

У меня мама 13 января родилась.И как же хорошо, что 44 года назад она этой гороскопофигней не страдала.А то начиналась бы,что мужчина близнецы ей категорически не подходит и за папу моего замуж бы не пошла...А так не знает и живут вместе уже 44-й год )))

гость
#12

мужик дева встречались , деспоты, все по своему, фиг что докажешь. его только девушкам дева из равновесия вывести может и посадить, остальные получают по щам. терпеть не могу мужиков дев.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я Козерог, муж Дева. .На него иногда "находит", начинает обижаться по пустякам, психовать, дуться, через несколько дней перестает, если не реагировать. Может, это не только у Дев так, а у всех мужиков, не знаю)) А в остальном это, с моей точки зрения, замечательный супруг: хозяйственный, аккуратный, готовит вкусно. А главное, человек хороший))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем