Гость
Статьи
Совместимы ли мы, Ж …

Совместимы ли мы, Ж рак, М скорпион?

совместимы ли Ж рак и М скорпион? у кого были отношения с таким знаком зодиака, расскажите как у вас все?

Tanya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж с М совместимы в принципе)), хотя щас и ЖсЖ и *** тоже могут совмещаться.

ж рак
#3
Гость

Я знаю,что рака прет от скорпиона.

я их стороной обхожу. еппонутые люди и провокаторы

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Глупый вопрос. Ещё как совместимы!

гость
#6

скорп рака измучпет, и ж рак будет нюни распускать, долго долго его забывать, нудеть, петь о любви, а скорп уже увлечется другой.

Гость
#7
гость

скорп рака измучпет, и ж рак будет нюни распускать, долго долго его забывать, нудеть, петь о любви, а скорп уже увлечется другой.

Ага, конечно! Я бы ещё посмотрела, кто нюни будет распускать. Влюблённый в ракушку скорп, как дитё малое. Можно крутить и вертеть им, как захочется, по хорошему ессесно)

Гость
#8
Гость

Ага, конечно! Я бы ещё посмотрела, кто нюни будет распускать. Влюблённый в ракушку скорп, как дитё малое. Можно крутить и вертеть им, как захочется, по хорошему ессесно)

скорп такой со всеми знаками,когда влюблён))),а потом жесть вас ждет

Джилс
#9

И Гость 7 и Гость 8 правы. Пока скорпион влюблен им можно вертеть, как угодно, горы для вас свернет, а вот если его предать, то берегитесь.
Я девушка рак, встречаюсь уже 2 года со скорпионом, отлично совмещаемся)Ругаемся иногда от того, что оба жуткие собственники, а так все гладко)Есть еще проблемы от того, что приходиться находиться на расстоянии, но тут уже гороскопы не при чем

Ангел А
#10

Я рак, парень скорпион. Оба нереально ревнивые и неадекватные в отношениях. Смотрим телефоны друг друга, ругаемся и даже дерёмся. Но он любит, а я его. Но если кто-то предаст - отношения мгновенно закончатся - один не простит измену, второй ***** от мучений совести. А вообще эти два знака чувствуют друг друга на расстоянии, вполне могут жениться и не терять страсть

ScorpoDjabol
#11

Пишут что совместимы но у меня сомнения по этому поводу. Связь скорее кармическая т.***** для отработки взаимных проблемных качеств нежели для счастья

Гость
#12

что за вопрос? конечно, совместимы! все водные знаки совместимы между собой, с парнями скорпами моментально устанавливается контакт с полуслова, с полу взгляда. Больше года меня преследовал знакомый парень скорпион и вроде он мне тоже нравился, как-то сразу возникла симпатия и взаимное притяжение, ходили вместе на разные мероприятия, гуляли и всё это время он был сама нежность, прям как котик ручной, но пару раз у него всё же возникали вспышки гнева, когда он случайно видел сообщения от друзей мужского пола и знаете что? это было ужасно, это какой-то неконтролируемый ураган ревности и злости, а вам это надо? я вот не люблю истеричных парней, не смотря на то что я сама очень эмоциональна, мужчины мне нравятся спокойные, уравновешенные и уверенные в себе, так что я в очередной раз убедилась что от скорпионов с их неконтролируемой ревностью лучше держаться подальше, как и от рыб с их вечными страданиями и соплями

Ракушка
#13

Одиннадцатый, кармические отношения у тебя будут с близняхой и будете оба прорабатывать свои проблемы, с ракушкой как раз-таки будет взаимопонимание на самом тонком уровне и счастье.
Двенадцатая, ваша правда, скорпы ревнивые до жути, но главное эту ревность не вызывать и дать ему уверенность в том, что он единственный и самый лучший, тогда пара женщина рак и мужчина скорпион будут жить, как в той сказке, если, конечно, оба самодостаточные, духовно богатые и цельные личности и смотрят в одну сторону.

ScorpoDjabol
#14
Ракушка

Одиннадцатый, кармические отношения у тебя будут с близняхой и будете оба прорабатывать свои проблемы, с ракушкой как раз-таки будет взаимопонимание на самом тонком уровне и счасть.....

Близняшки очень красивые встречались, изумительные внешне и с потрясающим вкусом ,но чувствую что не мое, нет контакта душевного, для меня они красивы со стороны ,по характеру не мое совсем.
Раки были и в семье и в окружении , кампанейские, общительные , но они живут эмоциями и эмоционально совершенно неуравновешенные и неконтролируемые сами себя-это их суть, мне было тяжело терпеть таких людей , поэтому держусь от них на дистанции , я эту карму отработал -научился переваривать эмоциональные бури , выбирать дистанцию общения и не раздражаться .

ScorpoDjabol
#15

Скорпион не любит проявлять бурные эмоции ,хорошие эмоции мы выдаем дозрованно а плохие взрываются только когда чаша переполнена ,а ракушки живут этим ,они не могут быть безэмоциональными, регулярно подавай хоть какие-нибудь ,хоть хорошие хоть плохие . Наверное ,так можно жить вместе , но вопрос Счастье ли это , можно ли вместе идти в Вечность таким способом?

Ракушка
#16

Какой-то сплошной стереотипный скорп. Все близняшки измутительны внешне, все ракушки эмоционально неуравновешенные.
Если скорпу не нужна эмоциональная женщина, значит у него этого добра выше крыши, для мужчины это минус - проявляется истеричность.
И да я чувствительная и эмоциональная женщина, я питаю своего мужчину именно этой своей женской энергией, для женщины это плюс. У моего скорпа есть личные планеты в сухих практичных земных знаках зодиака, поэтому нам очень хорошо вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ScorpoDjabol
#17
Ракушка

Все близняшки измутительны внешне, все ракушки эмоционально неуравновешенные.

Близняшек я встречал 2-***** всего за жизнь , было просто общение, внешне изысканные они -это да , но дальше для меня там полные потемки. А с раками коммуницировал много и в семье, и на работе ,и по учебе , и даже в армии .Я с раками всегда сразу находил дружеский контакт , общение , поговорить есть о чем и при определенной уважительной дистанции получается успешно делать дела .
Но жить и строить семью с экзальтированной ,и не дай боже истеричной женщиной мне неинтересно, а раки склонны к этому , научатся контролировать -получат свое счастье . У скр. свой таракан есть -это гневливость и раздражительность, тоже самое пока не проработаем -ничего хорошего ждать не стоит. У каждого свое .