Гость
Статьи
Что означает сон?

Что означает сон?

риснился сон с пятницы на субботу признание в любви
Помню отрывками. Я была у приятеля дома. Он мне сказал. что влюблён в меня и подарил мне светло-голубые джинсы. P.s в действительности он мне сказал. что меня любит. но я не верю и вот мне приснился такой вот сон. Что он мог бы означать

enot_na_trave
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти твоей

Дина
#2

Может действительно любит, а подаренные джинсы это надежность, которую он может тебе дать.
Я точно не знаю

Гость
#3

пустой сон

Гость
#4

а мне подскажете, что может значить мой сон?
будто на диване спит мой бывший муж (мы в реале пока что не разьехались, живем в одной квартире), так вот, он спит, коты наши ходят рядом, а я открываю дверь на балкон, и оттуда такой солнечный свет полился! внизу балконной двери лежат диванные подушки (они там в реале лежат, от сквозняка защищают), и во сне эти подушки мне не то чтоб мешают, но так, немного... и я дверью их отодвигаю и раскрываю дверь, пыль в воздухе в лучах солнца немножко видна, а так - красивый солнечный свет. это ведь не к плохому, нет?

Гость
#5
Гость

а мне подскажете, что может значить мой сон?
будто на диване спит мой бывший муж (мы в реале пока что не разьехались, живем в одной квартире), так вот, он спит, коты наши ходят рядом, а я открываю дверь на балкон, и оттуда такой солнечный свет полился! внизу балконной двери лежат диванные подушки (они там в реале лежат, от сквозняка защищают), и во сне эти подушки мне не то чтоб мешают, но так, немного... и я дверью их отодвигаю и раскрываю дверь, пыль в воздухе в лучах солнца немножко видна, а так - красивый солнечный свет. это ведь не к плохому, нет?

Нет, не к плохому))) вообще диван - интимная жизнь, бывший муж - либо он сам, либо кто-то из прошлого. Спит (сон) - секс. Свет - ясность.
Может между вами случится близость, которая прояснит ситуацию..

Гость
#6
Гость

Гость
а мне подскажете, что может значить мой сон?
будто на диване спит мой бывший муж (мы в реале пока что не разьехались, живем в одной квартире), так вот, он спит, коты наши ходят рядом, а я открываю дверь на балкон, и оттуда такой солнечный свет полился! внизу балконной двери лежат диванные подушки (они там в реале лежат, от сквозняка защищают), и во сне эти подушки мне не то чтоб мешают, но так, немного... и я дверью их отодвигаю и раскрываю дверь, пыль в воздухе в лучах солнца немножко видна, а так - красивый солнечный свет. это ведь не к плохому, нет?
Нет, не к плохому))) вообще диван - интимная жизнь, бывший муж - либо он сам, либо кто-то из прошлого. Спит (сон) - секс. Свет - ясность.
Может между вами случится близость, которая прояснит ситуацию..

спасибо ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

а можно еще спросить?
мне сейчас много почему-то стало снов снится. далеко не все могу понять...
вот например - тру мокрой тряпкой, то есть мою по сути дела, простенок широкий между дверью и окном, крашеный белой краской но по фактуре типа "короед" (при этом ни двери ни окна ни проемов собственно не вижу, просто знаю что это не стена а простенок) и кому-то активно рассказываю - вот видите, оно чистое, белое, эта рярб не грязь а просто оно такое (такой фактуры), но оно чистое, видите, я вот мою, чистое? и так уже ж кому-то это рассказываю, ну так рассказываю...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем