Гость
Статьи
Астрологи, зайдите …
Обсуждение закрыто

Астрологи, зайдите пожалуйста!

Всем привет! С детства увлекаюсь "тайнами имён", совместимостью и описанием знака, а так же нумерологией. И вот настал момент, когда хочется узнать ответы с помощью таких знаний на свои личные вопросы.. Уважаемые астрологи, подскажите стоит ли вступать в брак и будут ли дети в таком браке: я 02.07.1994, жених 14.11.1996? Заранее спасибо!

Lena
51 ответ
Последний — Перейти
Инесса
#1

вы же сами астрологией занимаетесь вот и ответьте себе сама!

Гость
#2

Вижу только смерть

Lena
#3
Инесса

вы же сами астрологией занимаетесь вот и ответьте себе сама!

я увлекаюсь) и доверяю этому больше, чем гаданию на картах, например. Хочу узнать мнение тех, кто хорошо разбирается

Гость
#5

Автор,наличие детей не всегда можно увидеть по звёздам,как и по картам,можно лишь сказать о наличии возможности,а можно и по руке посмотреть,там сразу видно,если линии отчётливы.
Бесплатно вряд ли кто-то будет делать вам гороскопы,тратить своё время,вы хоть в курсе сколько стоит индивидуальный гороскоп?Посмотрите сайт Василисы Володиной.

Lena
#6
Гость

Автор,наличие детей не всегда можно увидеть по звёздам,как и по картам,можно лишь сказать о наличии возможности,а можно и по руке посмотреть,там сразу видно,если линии отчётливы.
Бесплатно вряд ли кто-то будет делать вам гороскопы,тратить своё время,вы хоть в курсе сколько стоит индивидуальный гороскоп?Посмотрите сайт Василисы Володиной.

Здесь много тем, где пишут с просьбой погадать бесплатно на Таро. Почему бы не попытать счастья в таком виде?)

Гость
#7
Lena

я увлекаюсь) и доверяю этому больше, чем гаданию на картах, например. Хочу узнать мнение тех, кто хорошо разбирается

Мнение тех, кто хорошо разбирается стоит денег, к тому же это затраченное время. Достали уже эти халявщики.

Гость
#8
Lena

Здесь много тем, где пишут с просьбой погадать бесплатно на Таро. Почему бы не попытать счастья в таком виде?)

О каком счастье вы,говорите?Вы не знаете,что за человек сидит по ту сторону,может он для развлечения вам наговорит ,что вы не пара и детей у вас быть не может.Поверите?
Почему вы,себе не доверяете,своим чувствам?Зачем вам чужая программа?

Lena
#9
Гость

О каком счастье вы,говорите?Вы не знаете,что за человек сидит по ту сторону,может он для развлечения вам наговорит ,что вы не пара и детей у вас быть не может.Поверите?
Почему вы,себе не доверяете,своим чувствам?Зачем вам чужая программа?

Я не просто так спрашиваю. Просто если рассказать всю историю тут с криками "о боже помогите", то сразу будет миллион негативных комментариев. Вдруг кто-нибудь действительно увидит что-то особенное.. за спрос не бьют в нос, как говорится

Lena
#10
Гость

Мнение тех, кто хорошо разбирается стоит денег, к тому же это затраченное время. Достали уже эти халявщики.

Ну я бухгалтер. Если бы меня попросили посмотреть верно ли рассчитаны налоги из зарплаты в расчётном листе, я бы посмотрела) добрее будьте)

Гость
#11

Не надо быть астрологом,чтобы сказать,что парню вашему ещё точно рано жениться.Слишком молод,а так стихия у вас одна-водная.

Гость
#12

Автор,какие заболевания есть у вас и у вашего парня?

Lena
#13
Гость

Автор,какие заболевания есть у вас и у вашего парня?

Нет как таковых. Хронических точно нет

Гость
#14
Lena

Нет как таковых. Хронических точно нет

Это уже хорошо,осталось выяснить чем болеют родители,если и они здоровы,то карма не испорчена и дети с большой вероятностью будут здоровы.

Гость
#15

А зачем парню жениться в 21 год? Дикость какая-то, тем более вы старше почти на 3 года.
На фина жениться на старперке?
Это щас кажется, что это не так много, но когда вам будет тридцатник, ему только 27 и он вполне может жениться на 20-летней.
И еще - никогда не понимала нищщщебродок, которым жаль на платные сайты денег. Как надоели порошайки-халявщицы.

Lena
#16
Гость

А зачем парню жениться в 21 год? Дикость какая-то, тем более вы старше почти на 3 года.
На фина жениться на старперке?
Это щас кажется, что это не так много, но когда вам будет тридцатник, ему только 27 и он вполне может жениться на 20-летней.
И еще - никогда не понимала нищщщебродок, которым жаль на платные сайты денег. Как надоели порошайки-халявщицы.

Вам, наверное, очень плохо) держитесь там)
А если бы увидели какая я "нищебродка", то совсем бы в эпилептический припадок впали, такой, когда пена изо рта)
а не могло прийти в головушку, что нас родители сватают друг другу, как вариант, чтобы не ушли деньги вникуда, а я вот такая мнительная на форуме спрашиваю)) так и хочется вас затроллить, да наверное смысла нет уже.

Гость
#17

Лена, если у вашего Скорпиона Венера там же, то я вам настоятельно рекомендую не связывать свою жизнь с ним. Только не спрашивайте почему. Поищите на форуме и вообще на астросайтах. С такой Венерой даже другие мужики гуляют, а уж Скорпион тем более будет. Плюс ко всему у людей с этой Венерой ревность и собственнические замашки просто зашкаливают и жить с такими не возможно. Таким людям нужна такая ссссука, которая поставит свой каблук ему на дыхло и жизни не даст, но при этом в постели тоже должна быть готовой на ВСЕ, включая жестокость и унижение.

Гость
#18

Имела ввиду Венеру в Скорпионе

Гость
#19

Автор,что значит родители сватают?Вы с Востока?Жениха видели,общались?

Lena
#20
Гость

Лена, если у вашего Скорпиона Венера там же, то я вам настоятельно рекомендую не связывать свою жизнь с ним. Только не спрашивайте почему. Поищите на форуме и вообще на астросайтах. С такой Венерой даже другие мужики гуляют, а уж Скорпион тем более будет. Плюс ко всему у людей с этой Венерой ревность и собственнические замашки просто зашкаливают и жить с такими не возможно. Таким людям нужна такая ссссука, которая поставит свой каблук ему на дыхло и жизни не даст, но при этом в постели тоже должна быть готовой на ВСЕ, включая жестокость и унижение.

Вот в очередной раз убеждаюсь, что в астрологии что-то есть сильное. Действительно, он очень ревнивый, очень большой собственник. И в то же время - подкаблучник. И очень боюсь, что будет изменять, хотя замечен не был, просто я такая же ревнивая.
Спасибо Вам за отзыв.

Гость
#21
Гость

Лена, если у вашего Скорпиона Венера там же, то я вам настоятельно рекомендую не связывать свою жизнь с ним. Только не спрашивайте почему. Поищите на форуме и вообще на астросайтах. С такой Венерой даже другие мужики гуляют, а уж Скорпион тем более будет. Плюс ко всему у людей с этой Венерой ревность и собственнические замашки просто зашкаливают и жить с такими не возможно. Таким людям нужна такая ссссука, которая поставит свой каблук ему на дыхло и жизни не даст, но при этом в постели тоже должна быть готовой на ВСЕ, включая жестокость и унижение.

))))) так на "дыхло" или "готова на все"?

Lena
#22
Гость

Автор,что значит родители сватают?Вы с Востока?Жениха видели,общались?

Мы вместе и сами познакомились. В процессе стало очевидно, что "выгодный" брак. Поэтому советов много всяких и не всегда понятно, что решения принимаются именно от меня или от него... В общем сомневаюсь я что-то

Я
#23

Автор, Ваши данные ни одного астролога не устроят, так как не все данные указаны. Плюс синастрия, натальная карта, планирование ребенка, переезд, соляр и прочая - это огромный труд, который займет не 5 минут времени. Почему Вы не цените время того, кто Вам отвечает, считая, что он помог Вам на "спасибо большое"?

Lena
#24
Я

Автор, Ваши данные ни одного астролога не устроят, так как не все данные указаны. Плюс синастрия, натальная карта, планирование ребенка, переезд, соляр и прочая - это огромный труд, который займет не 5 минут времени. Почему Вы не цените время того, кто Вам отвечает, считая, что он помог Вам на "спасибо большое"?

Извините, если я оскорбила вас своей наглостью, ещё раз повторю - я последовала примеру тех, кто неоднократно на форуме просит погадать. Только свою историю со всеми нюансами не написала специально, чтобы не писали всякие советчики бросать парня из-ха любой мелочи.

Гость
#25

Странно,автор,если у вас есть средства,вы обеспечены,не нищебродка,то почему зажали денег на квалифицированного астролога?
Вы в курсе,что у женщин от любопытства бывает эндометриоз,а от жадности запоры?Первый пункт может помешать забеременеть...

Я
#26
Lena

Извините, если я оскорбила вас своей наглостью, ещё раз повторю - я последовала примеру тех, кто неоднократно на форуме просит погадать. Только свою историю со всеми нюансами не написала специально, чтобы не писали всякие советчики бросать парня из-ха любой мелочи.

Не оскорбили, но задумайтесь, какой результат Вы хотите получить в итоге: для развлечения или стоящий.

Lena
#27
Гость

Странно,автор,если у вас есть средства,вы обеспечены,не нищебродка,то почему зажали денег на квалифицированного астролога?
Вы в курсе,что у женщин от любопытства бывает эндометриоз,а от жадности запоры?Первый пункт может помешать забеременеть...

Здесь люди спрашивают или они беременны, хотя можно сходить к врачу. Может мне банально лень идти куда-то, слава богу, проблемы нет, не критично. Хочу спрашиваю, хочу нет. А вы астролог?) чувствую - нет. Далее вы в игноре.

Гость
#28

Ну если вы сомневаетесь так сильно, а интуиция у раков вещь сильная, плюс родителям такой брак выгоден, плюс он сопливый ещё, небось на полном обеспечении родителей, плюс вы старше его и помудрее будете, плюс эта ужасная Венера, просто очень сильно советую подумайте 100 тысяч раз прежде, чем выйти за него.
И перестаньте реагировать на местных злюк. А по поводу совета у астролога, эт конечно хорошо, но вы и сами уже немного разбираетесь, сомневаетесь, да и действительно, астрологу надо много времени потратить, чтоб дать вам дельный совет, а за такие советы надо платить. Халява тут иногда проскакивает, но очень редко. А местные гадалки - жулики, проверяла их, знаю.

Я
#29
Гость

Ну если вы сомневаетесь так сильно, а интуиция у раков вещь сильная, плюс родителям такой брак выгоден, плюс он сопливый ещё, небось на полном обеспечении родителей, плюс вы старше его и помудрее будете, плюс эта ужасная Венера, просто очень сильно советую подумайте 100 тысяч раз прежде, чем выйти за него.
И перестаньте реагировать на местных злюк. А по поводу совета у астролога, эт конечно хорошо, но вы и сами уже немного разбираетесь, сомневаетесь, да и действительно, астрологу надо много времени потратить, чтоб дать вам дельный совет, а за такие советы надо платить. Халява тут иногда проскакивает, но очень редко. А местные гадалки - жулики, проверяла их, знаю.

Не все:) Я например еще ни разу денег не брала, хотя и предлагали. Каждому по совести. Венера в скорпионе не так ужасна, как Вы пишите. Дело в общей картине, а не только в одной какой-то не точке.

Гость
#30

Автор,я владею некоторыми навыками по просмотру и диагностике будущего,использую и астрологию,и нумерологию,и по чакрам вижу проблемы и ещё много всего,но у вас я вижу то,что написала выше.
Вы не понимаете,что когда здесь спрашивают советы по медицине-это не занимает столько времени,как составление гороскопа.Научитесь ценить время других людей для начала.
По теме: муж будет вас всячески подавлять и делать зависимой от себя,а вам останется лишь угождать ему во всём.Детей пока не вижу,слишком много информации закрыто деньгами,которые у вас на первом месте,чаша денег перевешивает чашу любви,нет баланса.Если излишек в одном,то утекает в другом.Хотите детей,нужна будет серьёзная переоценка ценностей.Удачи!

Гость
#31
Я


Ну если вы сомневаетесь так сильно, а интуиция у раков вещь сильная, плюс родителям такой брак выгоден, плюс он сопливый ещё, небось на полном обеспечении родителей, плюс вы старше его и помудрее будете, плюс эта ужасная Венера, просто очень сильно советую подумайте 100 тысяч раз прежде, чем выйти за него.
И перестаньте реагировать на местных злюк. А по поводу совета у астролога, эт конечно хорошо, но вы и сами уже немного разбираетесь, сомневаетесь, да и действительно, астрологу надо много времени потратить, чтоб дать вам дельный совет, а за такие советы надо платить. Халява тут иногда проскакивает, но очень редко. А местные гадалки - жулики, проверяла их, знаю.

Не все:) Я например еще ни разу денег не брала, хотя и предлагали. Каждому по совести. Венера в скорпионе не так ужасна, как Вы пишите. Дело в общей картине, а не только в одной какой-то не точке.
Вас ещё не проверяла. И не хочу. Я и без ваших возможностей вижу, что мужчина будет автора подавлять.

Гость
#32
Я

Венера в скорпионе не так ужасна, как Вы пишите. .

Она не так ужасна, когда партнер такого человека сильней его во всех смыслах и может на раз поставить на место и заткнуть. Слабым и эмоциональным людям жить с партнерами с Венерой в Скорпионе очень-очень не легко.

Я
#33
Гость

Не все:) Я например еще ни разу денег не брала, хотя и предлагали. Каждому по совести. Венера в скорпионе не так ужасна, как Вы пишите. Дело в общей картине, а не только в одной какой-то не точке.
Вас ещё не проверяла. И не хочу. Я и без ваших возможностей вижу, что мужчина будет автора подавлять.

Меня не надо проверять, я помогала на безвозмездной основе в силу своих знаний. Хорошие астрологи тут не сидят, у них свои сайты и своя клиентура.

Я
#34
Гость

Она не так ужасна, когда партнер такого человека сильней его во всех смыслах и может на раз поставить на место и заткнуть. Слабым и эмоциональным людям жить с партнерами с Венерой в Скорпионе очень-очень не легко.

Вы поймите, что дело не в одной Венере в Скорпионе. ЛЮБАЯ венера может быть ужасной, если она битая или плохо стоит. Даже венера в Тельце, исходя из моей практики.

Гость
#35
Я

Гость
Не все:) Я например еще ни разу денег не брала, хотя и предлагали. Каждому по совести. Венера в скорпионе не так ужасна, как Вы пишите. Дело в общей картине, а не только в одной какой-то не точке.
Вас ещё не проверяла. И не хочу. Я и без ваших возможностей вижу, что мужчина будет автора подавлять.
Меня не надо проверять, я помогала на безвозмездной основе в силу своих знаний. Хорошие астрологи тут не сидят, у них свои сайты и своя клиентура.

Абсолютно с вами согласна. И сильные гадалки тут не сидят и не тратят свои силы на Маню или Валю, чтобы посмотреть думает ли о них, Вася или Жора.

Гость
#36
Я

Вы поймите, что дело не в одной Венере в Скорпионе. ЛЮБАЯ венера может быть ужасной, если она битая или плохо стоит. Даже венера в Тельце, исходя из моей практики.

Я сужу по моим знакомым и близким родным людям, это не 2-3 человека. Я все равно останусь при своем мнении. А другие пускай считают по другому, это их право.

Я
#37
Гость

Я сужу по моим знакомым и близким родным людям, это не 2-3 человека. Я все равно останусь при своем мнении. А другие пускай считают по другому, это их право.

Я тоже сужу по очень близким:) Поэтому любой астролог всегда скажет Вам, что нельзя вырывать одно значение из контекста, важно все!

Гость
#38
Lena

Гость
Мнение тех, кто хорошо разбирается стоит денег, к тому же это затраченное время. Достали уже эти халявщики.
Ну я бухгалтер. Если бы меня попросили посмотреть верно ли рассчитаны налоги из зарплаты в расчётном листе, я бы посмотрела) добрее будьте)

О, отлично! Мне надо проверить годовой баланс. И моему другу тоже. Проверите?

Гость
#39
Гость

А местные гадалки - жулики, проверяла их, знаю.

Астролог - не гадалка. Но профессионал будет смотреть проблему бесплатно или если делает себе рекламу (вполне разумно - показать себя), или если его ситуация чем-то заинтересовала.
Те,кто тут бравирует,что никогда не берёт денег - не профессионалы. Иначе они просто умерли бы с голоду.
Вот и стоит задуматься, где же у нас бывает бесплатный сыр?

Гость
#40
Lena

Здесь люди спрашивают или они беременны, хотя можно сходить к врачу. Может мне банально лень идти куда-то, слава богу, проблемы нет, не критично. Хочу спрашиваю, хочу нет. А вы астролог?) чувствую - нет. Далее вы в игноре.

Это как надо себя не уважать, чтобы что-то делать для фитюльки, которая готова напрячь людей темой, которая не критична, в которой нет проблемы и из-за которой банально лень что-то делать?
Ей,значится,лень, а люди должны поднапрячься, чтобы удовлетворить её любопытство.
Могу безнатала Вам сказать.
Вы - лгунья. Это раз.
Вы крайне закомплексованы и зависимы от чужого мнения. Это два.
Скорп будет вертеть Вас на *****......ю и ноги об Вас вытирать.Это три.
Собственно, скорее всего,это уже происходит. Ну а теперь начинайте доказывать, что всё не так.))
Я за попкорном.

Гость
#41

Венере в Скорпе нужны эмоциональные качели. Если кто-то хочет покоя и милого уюта, то тогда такая Венера для него страшна. А если чел сам любит поколбаситься в ярких и страстных отношениях, то самое оно.
Большинство дам, начитавшихся романов и насмотревшихся сериалов, любят это дело. И именно поэтому Скорпы Солнечные и Скорпы Венерианские так популярны у романтичных тёток. Именно они легко и непринуждённо превращают свои жизнь и жизнь партнёра в филиал Санта-Барбары.

Гость
#42

Только Венера у парнишки в Весах. А мадам - истеричка. Он от неё с ходу вешаться начнёт. А потом просто начнёт над ней изголяться. Благо, есть чем.

Lena
#43
Гость

Венере в Скорпе нужны эмоциональные качели. Если кто-то хочет покоя и милого уюта, то тогда такая Венера для него страшна. А если чел сам любит поколбаситься в ярких и страстных отношениях, то самое оно.
Большинство дам, начитавшихся романов и насмотревшихся сериалов, любят это дело. И именно поэтому Скорпы Солнечные и Скорпы Венерианские так популярны у романтичных тёток. Именно они легко и непринуждённо превращают свои жизнь и жизнь партнёра в филиал Санта-Барбары.

У парня Венера в весах, у меня во Льве, судя по интернет-расчётам)

Lena
#44
Гость

Это как надо себя не уважать, чтобы что-то делать для фитюльки, которая готова напрячь людей темой, которая не критична, в которой нет проблемы и из-за которой банально лень что-то делать?
Ей,значится,лень, а люди должны поднапрячься, чтобы удовлетворить её любопытство.
Могу безнатала Вам сказать.
Вы - лгунья. Это раз.
Вы крайне закомплексованы и зависимы от чужого мнения. Это два.
Скорп будет вертеть Вас на *****......ю и ноги об Вас вытирать.Это три.
Собственно, скорее всего,это уже происходит. Ну а теперь начинайте доказывать, что всё не так.))
Я за попкорном.

Закомплексованна с детства, серьёзно) а сладкий или соленый любите?

Lena
#45
Гость

Только Венера у парнишки в Весах. А мадам - истеричка. Он от неё с ходу вешаться начнёт. А потом просто начнёт над ней изголяться. Благо, есть чем.

Уже начал) Вообще сбежать хочет, а получается только предложения делать... странный он у меня видать)

Яна
#46
Lena


Мнение тех, кто хорошо разбирается стоит денег, к тому же это затраченное время. Достали уже эти халявщики.

Ну я бухгалтер. Если бы меня попросили посмотреть верно ли рассчитаны налоги из зарплаты в расчётном листе, я бы посмотрела) добрее будьте)

Лена, по моему, польза от работы бухгалтера несравнима с сомнительной пользой (и это мягко сказано) гаданий. Будьте практичнее и цените свой труд, если уж менять его - то на что-то стоящее. Удачи.

Яна
#47

Платные сайты... Ммм... Я например на такие ни в жизнь не пойду, пасусь на бесплатных. Или просто для меня в инете все бесплатно, у меня даже связь по всей стране безлимитна и бесплатна, как и смс. Слава моему провайдеру!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

...............Халява тут иногда проскакивает, но очень редко. А местные гадалки - жулики, проверяла их, знаю.

Ооо! Всех проверяли вы местных гадалок здесь?? 0_0 Почему они жулики? И прям все?

Гость
#50

Лена, сейчас я тебе скажу, не как гадалка, а как твоя коллега-они все хотят тебя "поиметь ", ты правильно делаешь, что "подставляешься" только тут на анонимном форуме, ибо нас пытаться поиметь довольно опасно, мы сами охотники. Лена, нехорошо обижать местных "гадалок")