Гость
Статьи
Мужчина рыбы с луной в …

Мужчина рыбы с луной в раке и Венерой в водолее

Что можете сказать про такого мужчину рыбы с Леной в раке, Венерой в водолее и марсом во льве. Упёртый. Самовлюбленный. Прет как танк, если ему что-то надо. Любит общаться с женщинами, и держать их возле себя. В отношениях вроде как верный. Вот общие впечатления. А Вы что скажете?

Бу
8 ответов
Последний — Перейти
Пфф
#1

А я вещаю: женщина рысь в Юпитере с крабом в доме Караквтицы - мечта мужчин рыб.

Гость
#2

что скажу? ты *****

Бу
#5
Гость

С Леной в раке ? (ваш текст) Опечатки имеют значение! Учтите.
Скажу,что знаю: у меня Венера в Водолее и я люблю в любви равноправие,свободу,взаимоуважение.Никаких догм! Догмы -это тухлый номер,отстой и кака.Правильные люди вызывают зевоту.Лена /Луна в раке -это маменькин сынуля.Луна в гороскопе означает мать.Рак-это знак,привязанный к матери.Венера,отвечающая за сферу любовной жизни и находящаяся Водолее диктует ему свободные отношения.Луна в раке..впрочем..может у него луна пораженная ? Ущербная?Когда он родился ,луна росла?шла на убыль?В какой фазе находилась луна?Нет,так нельзя давать характеристики.Надо смотреть всю карту.Если он вас так интересует,обратитесь к астрологу.Могу (грубо)предположить,что ему водный знак подойдет лучше всего.Все таки рыбы.Все таки луна в раке.

У меня у самой луна в раке. Про венеру в водолее - даже не знаю. он серьезно настроен на отношения, только очень ревнивый, постоянно находится рядом. вот поэтому и хочу знать

Бу
#8
Гость

Бу
У меня у самой луна в раке. Про венеру в водолее - даже не знаю. он серьезно настроен на отношения, только очень ревнивый, постоянно находится рядом. вот поэтому и хочу знать
Ревниивый от луны в раке.Посмотрите,в какой фазе была луна в день его рождения.Но все равно венера в водолее -это тяга к свободе.Просто вы его чем то держите возле себя.Любовь....

я сама лев. и тоже ревнивая. а венера у меня в деве. Еще такой момент - когда ругаемся, а обычно мы ругаемся только из-за ревности - он как бы хочет все это наладит, но вообще не любит это и иногда из-за этого расставались. но потом сразу миримся. да, он говорит, что любит. но не знаю как быть? если постоянно хочет расстаться? а мне уверенность нужна в нем.

Бу
#10
Josefine

Бу
я сама лев. и тоже ревнивая. а венера у меня в деве. Еще такой момент - когда ругаемся, а обычно мы ругаемся только из-за ревности - он как бы хочет все это наладит, но вообще не любит это и иногда из-за этого расставались. но потом сразу миримся. да, он говорит, что любит. но не знаю как быть? если постоянно хочет расстаться? а мне уверенность нужна в нем.
Сложные отношения у льва и рыб.Рыбы имеют преимущество .Здесь,в этом сочетании,рябы-хозяин льва.Ьудут давить на льва,цепляться по любому поводу.Рыбы хотят себе доказать,что лев -плохой вариант и так и выискивают ,выискивают этому доказательства.Сложно вам будет.Ищите по солнечному знаку партнера.Овна или Стрельца.Так проще.

с овнами мне неинтересно. стрелец был. но показался легкомысленным очень. почему то парни все были то земных знаков, то водных

Луиза
#12

Ничего хорошего, он у вас случаенно рожден не 11,12 марта? Я на своего потратила 9 лет жизни, встречались с 20 лет. Не знает чего от жизни хочет вообще, от трудностей бежит, выяснять отношения не его конек, сразу в себя уходит и все , есть только его мнение и неправильное, спорить с ним себе во вред . Было в нем конечно много плюсов щедрый, добрый, чувство юмора отличное, родителей моих очаровал. Первые 2 года наших встречаний только и говорил что хотел бы видеть меня в роли своей жены, что и к детям готов, а я говорила - рано рано, дура была надо было соглашаться пока был тепленький, но спустя время когда уже за 25 перевалило я начала заводить частые разговоры про свадьбу, что готова и что как бы пора уже, мать начала подгонять, но он начал говорить что он не готов и ещё куча оправданий, около 4 лет скандалила с ним на эту тему, и после последнего скандала он тупо взял и ушёл , пропал. Итог: мне 30 лет и у меня нет ничего, не семьи не детей
Не стала бы связывать свою жизнь с людьми у кого венера в водолее(особенно с рыбами), не семейные люди, вечно в поиске.

Бу
#13
Луиза

Ничего хорошего, он у вас случаенно рожден не 11,12 марта? Я на своего потратила 9 лет жизни, встречались с 20 лет. Не знает чего от жизни хочет вообще, от трудностей бежит, выяснять отношения не его конек, сразу в себя уходит и все , есть только его мнение и неправильное, спорить с ним себе во вред . Было в нем конечно много плюсов щедрый, добрый, чувство юмора отличное, родителей моих очаровал. Первые 2 года наших встречаний только и говорил что хотел бы видеть меня в роли своей жены, что и к детям готов, а я говорила - рано рано, дура была надо было соглашаться пока был тепленький, но спустя время когда уже за 25 перевалило я начала заводить частые разговоры про свадьбу, что готова и что как бы пора уже, мать начала подгонять, но он начал говорить что он не готов и ещё куча оправданий, около 4 лет скандалила с ним на эту тему, и после последнего скандала он тупо взял и ушёл , пропал. Итог: мне 30 лет и у меня нет ничего, не семьи не детей
Не стала бы связывать свою жизнь с людьми у кого венера в водолее(особенно с рыбами), не семейные люди, вечно в поиске.

ох((( да. он 12 марта родился. а ведь правда. у меня еще скорпион парень был с водолеем в венере. так он сразу дал понять, что ему лучше одному. хотя после меня сразу начал встречаться с другой, и менять девушек.
а этот сразу говорит мне нужны серьезные отношения, я не хочу, чтобы у меня как у моих родителей(его родители развелись еще когда он был маленький), что видит меня своей женой и спутницей по жизни. но даа, терпеть не могу в нем то, что любая мелочная проблема или ссора - то ему это не нравится и сидит у себя дома, расстается. Я не знаю как уже быть. а ведь люблю его очень. Я сама лев, и меня не пугают трудности. а вы кто сама по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бу
#14

хотя по работе прет как танк, ищет где ем лучше, и достигает своих целей. голова у него работает. а вот в отношениях тухляк( почему его пугают эти мелкие ссоры, до сих пор не могу понять. ведь в отношениях вообще даже есть крпные ссоры, и есть такие отношения где ссорятся каждый день, но никто никуда не уходит. а этот твердит о любви и по постпкам видно. но блин(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем