Гость
Статьи
Родилась 12.12.1987 в …

Родилась 12.12.1987 в 14:15. Когда будут дети?

Всем добрый день! Кто понимает в астрологии, помогите пожалуйста. Я родилась 12.12.1987 г., в 14:15, смогу ли забеременеть? Если да, то когда?

Лилия
65 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Когда по любви все будет, а не по рассчету.

Гость
#2

Нет,ну если коитус случится,то да.А непорочное зачатие - редкость

Лилия
#3
Светлана Витальевна

Когда по любви все будет, а не по рассчету.

Что Вы имеете ввиду? Где расчет?

Гость
#4

вижу вашу смерть только ,новой жизни нет

Лилия
#5
Гость

Нет,ну если коитус случится,то да.А непорочное зачатие - редкость

Что такое коитус? И что значит непорочное зачатие, редкость? Естественным путем не получится что ли? Необходимо ЭКО?

Гость
#6

наглая ты халявщица

Лилия
#7
Гость

вижу вашу смерть только ,новой жизни нет

Ну спасибо, обрадовали!Сомневаюсь, что Вы астрологией занимаетесь! А мне вот говорили, что у меня двое детей будет, только вот в каком возрасте неизвестно.

Татьяна
#8
Лилия

Что такое коитус? И что значит непорочное зачатие, редкость? Естественным путем не получится что ли? Необходимо ЭКО?

Вы дурочка или это стеб?

Гость
#9

Вижу рядом с вами мужчину средних лет,25 февраля 2019 года,в машине чёрного цвета,у вас произойдёт спонтанный секс ,вот тогда и зародится новая жизнь.Это будет дочь.
Как вам такой вариант?

Гость
#10

Волосы дыбом от автора. Но мне это к лицу, не останавливайся!

Гость
#11

*****! Тебе 30 лет, а ты веришь в гороскопы? Уясни, что гороскопы — это обычное лжеучение, вся твоя жизнь зависит от тебя, от твоего ума, установок в голове. Читай лучше книги по популярной психологии.

Гость
#12
Гость

Вижу рядом с вами мужчину средних лет,25 февраля 2019 года,в машине чёрного цвета,у вас произойдёт спонтанный секс ,вот тогда и зародится новая жизнь.Это будет дочь.
Как вам такой вариант?

Ошибочка, это у автора случится 31 февраля.

Гость
#13

Коитус,автор, это апокалипсис) и да, если не троллите, то читайте больше хороших книг,списком у семикласника для начала любого поинтересуйтесь, расширяйте кругозор,кроме коитуса в мире много интересных слов. Значение апокалипсиса объяснить?

Гость
#14

поясните же ей что такое коитус)))
и непорочное зачатие)))

Лилия
#15
Татьяна

Лилия
Что такое коитус? И что значит непорочное зачатие, редкость? Естественным путем не получится что ли? Необходимо ЭКО?
Вы дурочка или это стеб?

Я не дурочка!Поняла Вас, спасибо за ответ!

Гость
#16
Гость

поясните же ей что такое коитус)))
и непорочное зачатие)))

))))
Резюмирую, Автор: когда будешь регулярно тра...*****...аться без предохранения, тогда и будут дети.

ГОСТ
#17

Тебе 30 лет, а ты веришь в гороскопы? Уясни, что гороскопы — это обычное лжеучение, вся твоя жизнь зависит от тебя, от твоего ума, установок в голове. Читай лучше книги по популярной психологии.

..Автор...
#18

Сегодня уже поздно.Завтра беременность наступит)

Лилия
#19
Гость

ГостьВижу рядом с вами мужчину средних лет,25 февраля 2019 года,в машине чёрного цвета,у вас произойдёт спонтанный секс ,вот тогда и зародится новая жизнь.Это будет дочь.
Как вам такой вариант?
Ошибочка, это у автора случится 31 февраля.

Все поржали и хватит! За 25 февраля 2019 года спасибо, я даже знаю с кем это будет!)))

Лилия
#20
Гость

Вижу рядом с вами мужчину средних лет,25 февраля 2019 года,в машине чёрного цвета,у вас произойдёт спонтанный секс ,вот тогда и зародится новая жизнь.Это будет дочь.
Как вам такой вариант?

И да кстати про дочь тоже верно!)))

Лилия
#21
Гость

*****! Тебе 30 лет, а ты веришь в гороскопы? Уясни, что гороскопы — это обычное лжеучение, вся твоя жизнь зависит от тебя, от твоего ума, установок в голове. Читай лучше книги по популярной психологии.

Во-первых не тебе, а Вам. Во-вторых мне 29. В-третьих то, что я спрашиваю, это не значит, что верю в них на 100%, это может быть просто любопытство! И уж поверьте мне я интересуюсь в этой жизни много чем, не только астрологией!

Гость
#22

Если есть от кого беременеть-забеременеете.

Гость
#23
Лилия

Во-первых не тебе, а Вам. Во-вторых мне 29. В-третьих то, что я спрашиваю, это не значит, что верю в них на 100%, это может быть просто любопытство! И уж поверьте мне я интересуюсь в этой жизни много чем, не только астрологией!

Конечно, не только гороскопами. Саморазвитием всяким. Поиском внутринней богини.
Типичная барышня на рубеже между третим и четвёртым десятком необременённая умом.

Лилия
#24
Гость

Конечно, не только гороскопами. Саморазвитием всяким. Поиском внутринней богини.
Типичная барышня на рубеже между третим и четвёртым десятком необременённая умом.

Хаха))) Ржу в голос))) Если Вам так удобно считать меня глупой, да ради Бога) Я не обижаюсь) И доказывать незнакомому мне человеку, что у меня все в порядке с мозгами не собираюсь!)

Гость
#25

Да ладно, не ведитесь вы, разводка ведь стопудово

Лилия
#26
Гость

Если есть от кого беременеть-забеременеете.

Есть конечно, спасибо)

Гость
#27
Гость

Вижу рядом с вами мужчину средних лет,25 февраля 2019 года,в машине чёрного цвета,у вас произойдёт спонтанный секс ,вот тогда и зародится новая жизнь.Это будет дочь.
Как вам такой вариант?

Вы не правы!
Вижу секс в белой BMW. За ними будет наблюдать лысый мужик. Потом он присоединится. Через 9 месяцев родится мальчик. От кого, пока непонятно, не вижу.

Лилия
#28
Гость

Да ладно, не ведитесь вы, разводка ведь стопудово

Я не ведусь, прекрасно понимаю, кто это вообще может писать. Написала на форум впервые, ради любопытства.)

Гость
#29

Сегодня

Лилия
#30
Гость

ГостьВижу рядом с вами мужчину средних лет,25 февраля 2019 года,в машине чёрного цвета,у вас произойдёт спонтанный секс ,вот тогда и зародится новая жизнь.Это будет дочь.
Как вам такой вариант?
Вы не правы!
Вижу секс в белой BMW. За ними будет наблюдать лысый мужик. Потом он присоединится. Через 9 месяцев родится мальчик. От кого, пока непонятно, не вижу.

Хахаха))) У меня прям сегодня веселый вечер!))) Не ожидала, что столько фантазеров будет))))

Гость
#31
Гость

Вы не правы!
Вижу секс в белой BMW. За ними будет наблюдать лысый мужик. Потом он присоединится. Через 9 месяцев родится мальчик. От кого, пока непонятно, не вижу.

Это уже вы дальше глянули,там второй ребёнок уже будет...сейчас смахнула пыль со своего хрустального шара и точно,второй ребёнок от другого мужчины,ему будет далеко за 40 и он лысоват.)))

лол
#32

тебя в мартовские праздники подвезет таксист дагестанец и исзносилуит и родится мальчик,назовешь асланом

Анна
#33
Лилия

Всем добрый день! Кто понимает в астрологии, помогите пожалуйста. Я родилась 12.12.1987 г., в 14:15, смогу ли забеременеть? Если да, то когда?

Вообще люди, родившиеся 12.12. в конце 80-***** годов имеют аспекты "позднего" рождения первого ребенка, где-то в возрасте 30-34 лет. У вас беременность наступит в ближайшие 3 года. Даже есть большая вероятность, что 12.12.2017 или 01.01.2018 вы будете беременная (на каком сроке точно не знаю, но беременная). Потому что вы еще и в 14:15 (то есть близко к полудню) родились, поэтому ваш возраст будет все же ближе к 30, чем к 34.
Тему не теряйте и сами не теряйтесь! Напишете сюда в конце года, чтобы подтвердить.

Лилия
#34
Гость

Гость
Вы не правы!
Вижу секс в белой BMW. За ними будет наблюдать лысый мужик. Потом он присоединится. Через 9 месяцев родится мальчик. От кого, пока непонятно, не вижу.
Это уже вы дальше глянули,там второй ребёнок уже будет...сейчас смахнула пыль со своего хрустального шара и точно,второй ребёнок от другого мужчины,ему будет далеко за 40 и он лысоват.)))

А вот здесь Вы ошибаетесь!))) Почему я так уверена писать не буду. Догадайтесь, если Вы действительно что-то соображаете в астрологии или экстрасенсорике)

Лилия
#35
Анна

Лилия
Всем добрый день! Кто понимает в астрологии, помогите пожалуйста. Я родилась 12.12.1987 г., в 14:15, смогу ли забеременеть? Если да, то когда?
Вообще люди, родившиеся 12.12. в конце 80-***** годов имеют аспекты "позднего" рождения первого ребенка, где-то в возрасте 30-34 лет. У вас беременность наступит в ближайшие 3 года. Даже есть большая вероятность, что 12.12.2017 или 01.01.2018 вы будете беременная (на каком сроке точно не знаю, но беременная). Потому что вы еще и в 14:15 (то есть близко к полудню) родились, поэтому ваш возраст будет все же ближе к 30, чем к 34.
Тему не теряйте и сами не теряйтесь! Напишете сюда в конце года, чтобы подтвердить.

Анна, спасибо Вам большое! Первый на мой взгляд адекватный ответ! Если Ваш прогноз действительно сбудется, обязательно напишу!)))

Гость
#36

погадаю выборочно желающим. имя и возраст, в паре, одиноки, в браке.Вопрос.

Гость
#37
Гость

погадаю выборочно желающим. имя и возраст, в паре, одиноки, в браке.Вопрос.

я хочу!
Екатерина 23 в отношениях с Валерием 23
будем ли жить вместе, будет ли брак?

Гость
#38
Гость

я хочу!
Екатерина 23 в отношениях с Валерием 23
будем ли жить вместе, будет ли брак?

На "майские" Валерий вас бросит. Уйдёт жить к Анатолию. Они будут жарить шашлыки, пить березовый сок, бегать по лесу босиком держась за руки и счастливо смеяться.

Гость
#39
Гость

я хочу!
Екатерина 23 в отношениях с Валерием 23
будем ли жить вместе, будет ли брак?

На "майские" Валерий вас бросит. Уйдёт жить к Анатолию. Они будут жарить шашлыки, пить березовый сок, бегать по лесу босиком держась за руки и счастливо смеяться.

ахахахаха буду только рада за него) сама убегу в Светлане.

Гость
#40
Гость

погадаю выборочно желающим. имя и возраст, в паре, одиноки, в браке.Вопрос.

Татьяна21, одинока. Будет ли любовь в ближайшей перспективе? Встречу ли любимого человека? Спасибо)

Гость
#41
Лилия

Ну спасибо, обрадовали!Сомневаюсь, что Вы астрологией занимаетесь! А мне вот говорили, что у меня двое детей будет, только вот в каком возрасте неизвестно.

Гость

Татьяна21, одинока. Будет ли любовь в ближайшей перспективе? Встречу ли любимого человека? Спасибо)

Долгое одиночество у вас . Любовь будет недолгой у вас. Станете ***

Гость
#42
Гость

я хочу!
Екатерина 23 в отношениях с Валерием 23
будем ли жить вместе, будет ли брак?

много сомнений,которые мешают сделать окончательный шаг

Любовь
#43

Добрый вечер! Любовь 30 лет, дата рождения 29.09.1986 г. В 2017 году будут серьезные отношения с мужчиной?

Елена
#44
Гость

погадаю выборочно желающим. имя и возраст, в паре, одиноки, в браке.Вопрос.

Елена 27, одинока, будет ли полная семья (муж и свой ребенок)?

Гость
#46
Гость

я хочу!
Екатерина 23 в отношениях с Валерием 23
будем ли жить вместе, будет ли брак?

много сомнений,которые мешают сделать окончательный шаг

у кого именно сомнения?

Гость
#49
Гость

много сомнений,которые мешают сделать окончательный шаг
у кого именно сомнения?

У Валерия. У него уже все мысли об Анатолии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аля
#50
Гость

погадаю выборочно желающим. имя и возраст, в паре, одиноки, в браке.Вопрос.

Здравствуйте! Елена, 22 года. Вопрос: выйду ли замуж за своего нынешнего парня, если да, то в каком году?
Спасибо заранее!