Гость
Статьи
Странный …

Странный сон,расшифруйте:)

Всем привет. Мне приснился странный сон в котором я оказалась беременна. Я видела как у меня отошли воды в отражение какой то витрины,помню как меня кто то в этот момент держал под руку из близких,но не видела кто. В итоге у меня родился мальчик,и я как будто кому то говорила,что "А я как раз хотела,чтоб первый был мальчик". Помню как он лежал на мне и я гладила его по голове.
Но самое странное что я узнала об этой беременности когда было видно сильно живот и почему то думала,что я курила на протяжении всей беременности.
Но я была очень рада и счастлива.
Может кто нибудь рассказать к чему этот сон?
В реальности я не беременна и не планирую пока что. Мне 22. Курю)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
февральская
#1

Автор, может это просто ваши фантазии или вы бывает видите пророческие сны? Мне вот тоже снилось что у меня рожд. мальчик, правда не сам процесс родов, но я тогда была берем. А перед самыми родами, вижу сон, что у меня дома сидит на диване девочка, хорошенькая такая, года 3, и спрашиваю, как её зовут, она ответила, этим именем я и назвала дочь в реальности, хотя муж был против.

Гость
#2

Беременность - это вынашивание какой то идеи. Роды - осуществление этой идеи в жизнь. Мальчик - значит эта идея связана с вашей работой, делами какими-то. Курить - возможно будете нервничать немного при воплощении. Насчет курить неуверена

Гость
#3

Мальчик это хлопоты, будут мелкие неприятности,что то вас расстроит
Если девочка снится ,это диво,чудо,хорошая новость

Гость
#4

рождение мальчика от прибыли

Гость
#6
Gellika

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. мне с четверга на пятницу приснился сон как мч (но не мой с которым я сейчас встречаюсь) сделал мне предложение и подарил кольцо я его одела и согласилась. но Мужчина с прошлого в детстве мы с ним встречались. к чему бы это расшифруйте?

а у вашего бывшего и нынешнего есть что то общее? цвет волос/рост/цвет глаз/характер/дата рождения?
обручальное кольцо - это предложение каких-то обязательств или брачных уз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Gellika

Да они внешнее очень похожи. и во сне как будь то я чувствовала своего нынешнего МЧ, но образ лицо было как у друга с детства.!

Я думаю Ваш нынишний парень сделает Вам какое-то предложение, какиз-то обязательств, которое Вы примите) возможно и правда замуж позовет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем