Гость
Статьи
К чему снятся большие …

К чему снятся большие рыбы, жарящиеся на сковороде?

Привет, девчонки. Странный сон. Я в отеле жарю на сковороде большие рыбины по 2 шт.в сковороде на прикроватной тумбочке.
Жарила 2 раза, то есть 4 рыбки. Но не ела.
Растолкуйте, кто понимает.

И да. Наверное это совпадение. Но как раз был Па за день до овуляции, в меня окончание. Но у меня аднексит хронический, поэтому вряд ли это беременность.

Вообщем растолкуйте, а то в моей жизни столько событий за эьот месяц произошло неприятных.
Спасибо, всем удачи.

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
гостюха
#1

ложная бер-ть

Странный
#2

фосфора в организме не хватает?

Гость
#3

беременность

Гость
#4

Рыба( Рыбная ) - это женщина, жарить - тр*хать. Если их несколько, то это групповуха, получается.

Гость
#5

Скоро состоится групповушка, в формате МЖММ. Мужики окажутся из Южной Кореи. За это подарят Самсунг семёрку.

Гость
#6

Честно говоря, у меня перед беременностью рыба не снилась, а вот когда снилась - после этого заболевала. Так что у меня рыба во сне - это ОРВИ обыкновенное. А 2 рыбы- видимо, вдвоем заболеете вместе с мужем или еще кем-то. А потом через какое-то время еще вирусню хватанете. Сочувствую. Но такой уж сейчас сезон.

😲
#7

аха к тройне

Гость
#8
Гость

Скоро состоится групповушка, в формате МЖММ. Мужики окажутся из Южной Кореи. За это подарят Самсунг семёрку.

Вы спятили? че за *****//у//йню несете?😑

Гость
#9
Гость

Вы спятили? че за *****//у//йню несете?😑

и не говорите, человек спрашивает нормально

Гость
#10

Слишком много думаете о беременности, успокойте думалки, займитесь чем-либо интересным, чтоб забыть о своей навязчивой мысли, когда отвлечетесь, все получится.

С
#11

К тому, что хватить в каждом сне видеть смысл. Вот заняться-то не чем.

Гость
#12

Вы же о ребенке мечтаете? Знаете, что рыба снится к беременности. Накрутили себя, вот она и приснилась.

Гость
#13

"в меня окончание." )))))))))))) Просто перл !!!! Автор, это к тому, что нужно купить букварь и учить русский язык, чтоб было все в порядке с "окончаниями")))))))))))))))))

Q
#14

значит вас отжарят, 4 раза

Диана
#15
Гость

"в меня окончание." )))))))))))) Просто перл !!!! Автор, это к тому, что нужно купить букварь и учить русский язык, чтоб было все в порядке с "окончаниями")))))))))))))))))

с вашим " перлом" скорее вам нужен.

Гость
#16

Выкидыш

Любит не любит любит
#17

Это снится к страшной неизлечимой болезни - овуляции головного мозга
Это грозит помешательством и деградацией
Ваш мозг исчезнет потом совсем

#18

Я думаю, что хрон. воспаление по женски - это и есть сковородка. А рыба - это и есть беременность.
Т.О. - беременность не наступит из-за воспаления, ибо воспаление - это тот же огонь..

Гость
#19

вы просто голодны, и во сне проголодались, или легли спать голодной

Гость
#20

Автор вы забеременеете.Но этот ребенок не будет желанным.Планированным.Вам по сути он не нужен у вас как вы думаете много других проблем.
А по сему вы пойдете на аборт и принесете в жертву свое дитя.Своими руками.Для плода это пытка.

Диана
#21
Гость

Автор вы забеременеете.Но этот ребенок не будет желанным.Планированным.Вам по сути он не нужен у вас как вы думаете много других проблем.
А по сему вы пойдете на аборт и принесете в жертву свое дитя.Своими руками.Для плода это пытка.

вы что, если забеременею, никакого аборта!

#22

Рыба снится к беременности, проверено)

😌
#23

Глисты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка
#24
Диана

Привет, девчонки. Странный сон. Я в отеле жарю на сковороде большие рыбины по 2 шт.в сковороде на прикроватной тумбочке.
Жарила 2 раза, то есть 4 рыбки. Но не ела.
Растолкуйте, кто понимает.
И да. Наверное это совпадение. Но как раз был Па за день до овуляции, в меня окончание. Но у меня аднексит хронический, поэтому вряд ли это беременность.
Вообщем растолкуйте, а то в моей жизни столько событий за эьот месяц произошло неприятных.
Спасибо, всем удачи.

Ужасно это Диана.