Гость
Статьи
Кто сильнее по жизни Ж …

Кто сильнее по жизни Ж Рак или Ж Телец?

Я Ж Рак дружила с Ж Тельцом довольно таки хорошо, как мне казалось.
В какой-то момент я почувствовала с её стороны холодок, а потом со мной и вовсе прекратились связи, более того были подлости за моей спиной.
Со временем выяснилось, что там была уйма обид высосанных из пальца, просто детский сад какой-то...
Главное так смешно - из соцсетей не удаляет, но в жизни избегает как только можно, на всех праздниках общих друзей - не является, узнав, что там буду я. Откуда такое поведение?

GALYA
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут сильнее по жизни ?) составьте свою начальную карту и посмотрите насколько вы сильна, рак это женский знак обычно девушки этого знака облают мягкими качествами

Гость
#2

Ну я так бежала от девушки вашего знака!Она начинала утро с фразы"ты не понимаешь",а заканчивала другой фразой "ты не слушаешь".Это был нон-стоп поток обид на жизнь,ситуации,события,людей.
После неё как после пытки-все всегда во всем виноваты и я в том числе,прошла по касательной:)

Гость
#3

Я телец, а мама моя рак.Обидчивая, но самое интересное обидится, виду не подаст,а потом гадай что да почему.Постоянно пытается на моем фоне выгодней казаться.Не внешне конечно, а в других аспектах

рак ж
#4

ой ну не знаю! видела много разных мудильников других знаков. сама никому не ною P S сама рак почти вся натальная карта во льве
в тельчихами хорошо ,нравятся больше чем рачихи

Гость
#5

женщины раки истерички и подлые женщины тельцы более разумные

GALYA
#6
Гость

Ну я так бежала от девушки вашего знака!Она начинала утро с фразы"ты не понимаешь",а заканчивала другой фразой "ты не слушаешь".Это был нон-стоп поток обид на жизнь,ситуации,события,людей.
После неё как после пытки-все всегда во всем виноваты и я в том числе,прошла по касательной:)

Дак ведь как-раз наоборот.
Тайные обиды исходят со стороны тельца.
Причём обиды на какие-то самой сочинённые вещи.
Дружба для меня очень важна и прежде, чем я кого-то исключу из жизни - я поговорю с подругой по душам.
Дело в том, что ощущается настоящая злоба от самой пары (Телец+Телец) к нашей паре (Рак+Весы), которая возникла на пустом месте из ничего. Наши мужья ещё поддерживают отношения за счет общих друзей, но и там замечаются постоянные подковырки и попытки задеть.
Хотя раньше мы были лучшими друзьями.
От общих друзей, я слышу, что там летят искры из глаз при разговоре о мне или муже.

GALYA
#7
Гость

А при чем тут сильнее по жизни ?) составьте свою начальную карту и посмотрите насколько вы сильна, рак это женский знак обычно девушки этого знака облают мягкими качествами

начальную карту - это как?

лора
#8

сильнее женщина ТЕЛЕЦ. Ибо телец это сильный знак, а Рак это слабый знак по астрологии. то буду,то не буду,смена настроения,сопли...но зависит от нат карты. у меня например 6 планет в тельце. телец чистый.

Гость
#9

мне больше раки импонируют. они более пробивные и надежные

Гость
#10

Раку лучше в клешни не попадаться. Кто сильнее не известно, но рак знак, оставляющий гниющие отметины.

Гость
#11
GALYA

начальную карту - это как?

Т9)) натальную

Гость
#12

Конечно ж телец!!!

Гость
#13
Гость

Т9)) натальную

...и как-же такова составляется?

Гость
#14
Гость

женщины раки истерички и подлые женщины тельцы более разумные

У вас был такой опыт? В чём проявлялась подлость?

Ракушка
#15

Насчёт кто сильнее, кто слабее сказать ничего не могу.
А вот по поводу дружбы скажу, что есть у меня подружка Телец, дружим со школы, встречаемся где-то раз в пол года. При встрече не можем заткнуться, смеёмся, прикалываемся. Друг дружку поздравляем с ДР, НГ. Бывает она забывает про мой ДР и поздравляет ровно через месяц, умеет так приподнести это позднее поздравление, что смеёмся так, что успокоиться не можем. Как я могу на неё обижаться после этого, ну есть у неё эта изюминка, меня очень прикалывает.
А вообще, автор, мне кажется у вашей подруги элементарная зависть к вам, к вашей жизни, может быть и к отношениям в вашей паре с мужем, вот и избегает вас и говорит за спиной плохое. Видно, что вас это расстраивает, я вас понимаю. У самой такая ситуация была с подругой Рыбкой, переживала сильно я, но слава Богу мы с ней поговорили, все выяснили и помирились.

Ракушка
#16

Кстати, эта моя подружка замужем уже давно и счастливо за мужчиной по ЗЗ Рак, двое детишек, взаимопонимание у них идеальное

#17

Согласна с гостем 1, у меня мама-Телец, я - Рак, бодаемся всю жизнь, у меня куча обид на нее.Для нее мои обиды - глупости, высосанные из пальца, а я не могу простить ее за мое испорченное детство, она считает, что раз был стул, стол и тарелка каши, значит, она меня воспитала превосходно и я должна быть ей благодарна всю жизнь.Хотя меня давили и прессовали, я ни секунду не жила своей жизнью всю детство, 'глотала' материнское пренебрежение и неуважение, да и сейчас она хочет, чтоб я была терпилой......Вот такие рамсы Тельцов и Раков

Гость
#18

У меня за всю жизнь не было ни врагов, ни недоброжелателей, ни одна подруга меня не предала, Бог миловал, пока в моей жизни не появилась женщина телец. Столько зависти , злобы , а в лицо улыбка. Сделала все, чтобы разрушить мою семью, опорочить имя, рассорить с друзьями, два года я не понимала что происходит за моей спиной , сидела с ней за одним столом, смеялись , делились. Когда все вскрылось , я не поверила, защищала ее. Вначале она поплакала, дабы разжалобить, поняв, что это бесполезно, такое выдала... в общем, истинное лицо оказалось омерзительным. К счастью, в моей жизни все нормализовалось, чего не скажешь о ней.
Что касается ракинь, встречались разные , и сильные и обидчивые со сложным характером, зла от них я не видела. Я легко схожусь с людьми, принимаю такими, какие есть, мы все не без недостатка, не навязываю своё мировоззрение , не пытаюсь изменить. Поэтому, до сих пор поражаюсь такому подлому поступку со стороны человека, которому ничего плохого не сделала.

Гость
#19

Ракушки приятны при неблизком общении, приятное умеют хорошо сказать, вообще язык подвешен, веселые, коммуникабельные. Но такие, пардон, обидчивые истерички, перемена настроения шизофреническая. Тельчихи жестче и рассчетливее, явно сильнее

GALYA
#20
Гость

У меня за всю жизнь не было ни врагов, ни недоброжелателей, ни одна подруга меня не предала, Бог миловал, пока в моей жизни не появилась женщина телец. Столько зависти , злобы , а в лицо улыбка. Сделала все, чтобы разрушить мою семью, опорочить имя, рассорить с друзьями, два года я не понимала что происходит за моей спиной , сидела с ней за одним столом, смеялись , делились. Когда все вскрылось , я не поверила, защищала ее. Вначале она поплакала, дабы разжалобить, поняв, что это бесполезно, такое выдала... в общем, истинное лицо оказалось омерзительным. К счастью, в моей жизни все нормализовалось, чего не скажешь о ней.
Что касается ракинь, встречались разные , и сильные и обидчивые со сложным характером, зла от них я не видела. Я легко схожусь с людьми, принимаю такими, какие есть, мы все не без недостатка, не навязываю своё мировоззрение , не пытаюсь изменить. Поэтому, до сих пор поражаюсь такому подлому поступку со стороны человека, которому ничего плохого не сделала.

Абсолютно та-же ситуация!
Значит, всё-таки есть у тельцов обратная сторона, какая-то мерзкая и подлая.
Я ведь её тоже всегда перед мужем защищала, он её в первый день знакомства не "взлюбил", говорил, мол не доброжелательный человек.
Оказался прав...

В общем исходя из тельцов, которых я знаю сделала такой вывод - пока ты им угоден - они милейшие и добрейшие создания, как только ты позволяешь себе в чём-то с ними не согласиться, отстаивать свои позиции или тебе улыбнётся удача больше - они просто захлёбываются завистью и злобой, превращаются в совершенно обратную личность.

Был-ли подобный опыт у других раков с тельцами в дружбе?

GALYA
#21

И ещё вопрос:
был-ли у кого-то опыт, что у тельцов скапливается масса затаённых обид, слепленные из мухи в слона?
Как на пример - придирки к словам или даже полное искажение и перекручивание сказанного или сделанного.

опытная
#22

Бред какой-то - раки, тельцы, кто сильнее. Все у всех по разному. Я рак, сестра телец. Но при этом я ее с детства защищала. Жизнь у всех разная, но в общем она считает меня сильнее и позитивнее. Я сначала в Москву подалась, потом вообще заграницу, здесь все с нуля, теперь тут и гражданство и дом и работа. А она десять лет мужа изменщика терпела, в итоге все равно развелись, осталась нисчем и пытается еа ноги встать. Мы друг друга до сих пор очень любим. И она сильнее стала со временем, сейчас жизнь новую строит, мужчина у нее появился, работа лучше пошла. Верю, что у нее тоже все будет хорошо. Женщине если надо, она будет сильной и не важно рак или телец.

Гость
#23

тельцы такие и есть вы что! описали типичного тельца вы, все тельцы которые мне встречались мерзейшие люди интриганы оченьлживы и изворотливы

Гость
#24
Гость

Я телец, а мама моя рак.Обидчивая, но самое интересное обидится, виду не подаст,а потом гадай что да почему.Постоянно пытается на моем фоне выгодней казаться.Не внешне конечно, а в других аспектах

mskd_cat22

Согласна с гостем 1, у меня мама-Телец, я - Рак, бодаемся всю жизнь, у меня куча обид на нее.Для нее мои обиды - глупости, высосанные из пальца, а я не могу простить ее за мое испорченное детство, она считает, что раз был стул, стол и тарелка каши, значит, она меня воспитала превосходно и я должна быть ей благодарна всю жизнь.Хотя меня давили и прессовали, я ни секунду не жила своей жизнью всю детство, 'глотала' материнское пренебрежение и неуважение, да и сейчас она хочет, чтоб я была терпилой......Вот такие рамсы Тельцов и Раков

Один в один как у меня ситуация. Раки к сожалению слабые, эмоциональные личности им ничего логикой не обхяснишь, они будут выкручиваться любыми способами, лишь бы выйти чистенькой из воды и чтобы другие люди думали, что они ангелы. Когда они чувствуют силу как у нас мама и дочь, они прессуют по страшному, выставляя меня как ужасную дочь, а себя как бедную мать, над которой дочь издевается, это уже до смешного доходит. Это чистой воды высасывание энергии. Вобщем как бы ты не поступила, все равно виновата. А если они слабые перед кем то, что чаще всего бывает, они плетут интриги ибо не могут в лицо ничего высказать. Раки, это ужасные люди, знаю их очень хорошо, т.к. на работе есть такие, парень пытался ухаживать. Вот эти черты которые я описала, описыват их.

Василиса
#25

Я Телец , подруга Рак. Дружба длилась более 10 лет. Где-то мы очень похожи и наши мнения совпадают, нам бывало очень весело проводить время, мы на одной волне. А где-то я её вообще не понимала наверно как и она меня.
Мне она много делала подлости ( хотя таковыми их не считает) , часто подводила, забывала про ДР (честно говоря неприятно такое отношение от близкого человека), критиковала часто и стебалась в то время как мне была важна просто поддержка близкого. Я не выясняла с ней эти моменты , просто молча проглатывала. Но всему приходит конец. В последнее время я переставала это терпеть и стала ей возражать , что мне не нравится её отношение . Получались часовые разборки в соц сетях или по телефону в виде спора "кто прав, она или я " В общем в один момент, резко мы просто стали друг друга игнорировать и не замечать. Мы есть друг у друга в соц сетях но не общаемся. Я хотела её удалить , рука не поднялась. Это самые долгие мои дружеские отношения, у нас было много положительных моментов. Но вот возвращать их я не хочу. Эти бесконечные споры мне отвратительны , как и подобное отношение. Всё плохое , что она мне делала за 10 лет я помню, но ей об этом так и не сказала. Когда их уже столько накопилось а она ещё подливает и подливает масло в огонь , с меня хватит. Наверно в этом моя ошибка.

Цветочек
#26
лора

сильнее женщина ТЕЛЕЦ. Ибо телец это сильный знак, а Рак это слабый знак по астрологии. то буду,то не буду,смена настроения,сопли...но зависит от нат карты. у меня например 6 планет в тельце. телец чистый.

РАК слабый знак только для мужчин! для женщин знак очень сильный! это я точно знаю, столько знакомых ракинь, которым палец в рот не клади. Это можно обяснить тем, что раки женщины умело манипулируют окружающими прежде всего своими эмоцими, типа обиделась -не обиделась, поскандалила, истерику закатила. И эмоциональный накал у них очень сильный, так как это поведение считается типично женским, окружающие во основном ведутся. еще для женщин очень сильный знак - рыбы, который для мужчин опять же слабый. Это объясняется тем что от мужчины его истерики, эмоции и манипуляции будут восприниматься как сопли, так как мужчина должен быть не эмоциональным, а рассудочнам и энергичным, а эти качества лучше всего отражают Овен и Козерог, вообще огненные и земные знаки, а для женщины лучше воздушные и водные

Гость
#27
GALYA

Гость
.
Был-ли подобный опыт у других раков с тельцами в дружбе?

Я-рак. Было время,когда дружила с двумя девушками тельцами. Одна очень жестко предала. Так же улыбалась в глаза,а за спиной говорила и делала гадости. Потом слезно извинялась,но умудрялась врать даже в извинениях. Если нам приходилось встречаться, то она просто не могла находится со мной в одном помещении. Все замечали,что в отношении к ней я становилась жесткой, общение было с презрением. Она не могла вынести мой характер и избегала меня. Со второй дружила с детства, но с возрастом у неё стали другие интересы,появились новые друзья. Я всегда старалась выделить ей время,когда ЕЙ было удобно. Но в какой-то момент мне надоело и я перестала общаться. И судя по всему, она не очень-то дорожила моей дружбой.

А вообще тема некорректная. Нельзя только однозначно судить кто слаб из этих знаков. Есть множество нюансов,которые влияют на характер человека. По своему опыту могу сказать,что есть и сильные раки и сильные тельцы. И у каждого свои недостатки.
Только вот с тельцами больше дружить не буду,не верю я им.

Гость
#28

странное название темы, у меня вообще знакомых девушек Тельцов не было, но вот на прошлой работе была коллега Тельцы, я Рак, поначалу мы нормально с ней общались, мне она даже казалась милой, хотя и немного замкнутая, неразговорчивая, все движения и поступки у неё доведены до автоматизма, очень предсказуемый человек, когда ты знаешь что она в следующий момент скажет, сделает, но я в этом ничего плохого не вижу, с людьми я вообще легко схожусь, даже часто удавалось её рассмешить, ну а через года полтора она стала вообще букой, я не знаю почему, мне остаётся лишь догадываться, не хочу писать про зависть и бла бла, но я стала замечать, что она обижается и дуется, если я после работы не остаюсь с ней разгребать отчёты ... ключевое слово "после работы", но видите ли, на после работы у меня всегда есть планы погулять с парнем, встретиться с друзьями, у меня нет никакого желания торчать на работы сверх положенного времени, а она приходила на работу порой на час раньше, уходила на 2-3 часа позже, жила одна, после работы сразу домой, странный человек в общем, полагающий что если она сама хочет вкалывать как проклятая, то все должны следовать её примеру и жить на работе ... в общем, когда я увольнялась она даже не сказала "пока", это было как-то не приятно, если честно, но да бог с ней, с тех пор не встречала ни одной девушки Тельцы.

Вообще, у меня почти все подруги весы, близнецы и девы, с первыми двумя легко и просто по жизни, а девы очень понимающие, со всеми дружу долго, более 10 лет, с весами вообще со школьной скамьи дружим

Гость
#29
Василиса

Я Телец , подруга Рак. Дружба длилась более 10 лет. Где-то мы очень похожи и наши мнения совпадают, нам бывало очень весело проводить время, мы на одной волне. А где-то я её вообще не понимала наверно как и она меня.
Мне она много делала подлости ( хотя таковыми их не считает) , часто подводила, забывала про ДР (честно говоря неприятно такое отношение от близкого человека), критиковала часто и стебалась в то время как мне была важна просто поддержка близкого. Я не выясняла с ней эти моменты , просто молча проглатывала. Но всему приходит конец. В последнее время я переставала это терпеть и стала ей возражать , что мне не нравится её отношение . Получались часовые разборки в соц сетях или по телефону в виде спора "кто прав, она или я " В общем в один момент, резко мы просто стали друг друга игнорировать и не замечать. Мы есть друг у друга в соц сетях но не общаемся. Я хотела её удалить , рука не поднялась. Это самые долгие мои дружеские отношения, у нас было много положительных моментов. Но вот возвращать их я не хочу. Эти бесконечные споры мне отвратительны , как и подобное отношение. Всё плохое , что она мне делала за 10 лет я помню, но ей об этом так и не сказала. Когда их уже столько накопилось а она ещё подливает и подливает масло в огонь , с меня хватит. Наверно в этом моя ошибка.

да, это ваша ошибка, ошибка всех Тельцов молча копить, копить, а потом под грузом обид все ваши "возражения", начинают носить обвинительный и категоричный тон, вот так вы доходите до точки кипения и становитесь грубыми, зачем до этого доводить? А ещё я заметила, что с чувством юмора у тельцов туговато ... на стёб друзей, надо отвечать стёбом, на то они и друзья)) забыла ДР, о боже какой ужас!! в общем, вы реально совершенно разные люди ... я регулярно забываю такое, а бывает и мои друзья забывают про моё и что теперь? я в этом ничего криминального не вижу, а вы просто типичная зануда с накопительной системой обижалок

Василиса
#30
Гость

да, это ваша ошибка, ошибка всех Тельцов молча копить, копить, а потом под грузом обид все ваши "возражения", начинают носить обвинительный и категоричный тон, вот так вы доходите до точки кипения и становитесь грубыми, зачем до этого доводить? А ещё я заметила, что с чувством юмора у тельцов туговато ... на стёб друзей, надо отвечать стёбом, на то они и друзья)) забыла ДР, о боже какой ужас!! в общем, вы реально совершенно разные люди ... я регулярно забываю такое, а бывает и мои друзья забывают про моё и что теперь? я в этом ничего криминального не вижу, а вы просто типичная зануда с накопительной системой обижалок

. Вы знаете , когда у вас горе и вы в подавленном состоянии , а вас в этом упрекают , стебут и говоря " меня скучно с тобой сейчас" , вот про такие моменты я говорила. Мне это непонятно. А так с юмором проблем нет. А про ДР , когда из года в год близкий зная точную дату не поздравляет , мне лично неприятно. Не считаю , что это делает меня занудой. ))) Просто показатель.

Гость
#31

Абсолютно та-же ситуация!
Значит, всё-таки есть у тельцов обратная сторона, какая-то мерзкая и подлая.
Я ведь её тоже всегда перед мужем защищала, он её в первый день знакомства не "взлюбил", говорил, мол не доброжелательный человек.
Оказался прав...
В общем исходя из тельцов, которых я знаю сделала такой вывод - пока ты им угоден - они милейшие и добрейшие создания, как только ты позволяешь себе в чём-то с ними не согласиться, отстаивать свои позиции или тебе улыбнётся удача больше - они просто захлёбываются завистью и злобой, превращаются в совершенно обратную личность.
Был-ли подобный опыт у других раков с тельцами в дружбе?
Подписываюсь под каждым словом, я Рак были и кстати остались 3 знакомые Тельцы. Очень красивые, очень приятные и располагающиеся в общении, притягивают к себе. Но жизнь показала другие их стороны, на такую подлость и жестокость не каждый способен. Это было не по отношению ко мне, я со стороны наблюдала, но у меня шок, от такой беспринципности. При этом цели у них могут быть совсем мелкими, просто хочу, нравится, надо, средства достижения не важны. Хочу очень от них отдалится, не отпускают. Уже игнорю демонстративно, не помогает, наверное что то от меня ещё пока надо)

Гость
#32

Вообще я сама телец. Но не все мы тельцы такие как вы описали! Я сама никогда никого не предавала, сейчас я дружу со зкаком Рыбы и наша дружба великолепна! В том году я подружилась тоже с Тельцом, доверилась ей и казалось она тоже, но уже через 3 месяца, у меня есть еще коллега рак тоже, она начала дружить с ней, мы с раком много не бощвемся, вообще рак мне не нравится, она когда обижена на когото то сразу всех прртив этого человека, раки вообще много ичпользуют людей, вот я с ней не дружила но видела с кем она близко подружится то сразу оттолкнет и и начнет новорить гадости, нр конечно как я сказала не все раки наверняка не такие и не все тельцы так что зачем прямо говорить что все они ужасны, вы что прямо ср всеми дружили, что знаете на ято они способны,у каждрго человека есть свои недостатки! Нельзя критиковать по знакам задиякам!!!

Гость
#32
Гость

женщины раки истерички и подлые женщины тельцы более разумные

Сама ты дура и подлая истеричка на абарот раки сильнее чем тельцы

Гость
#33
Гость

Конечно ж телец!!!

Нет этож рак конечно!!!

Гость
#34
Гость

Вообще я сама телец. Но не все мы тельцы такие как вы описали! Я сама никогда никого не предавала, сейчас я дружу со зкаком Рыбы и наша дружба великолепна! В том году я подружилась тоже с Тельцом, доверилась ей и казалось она тоже, но уже через 3 месяца, у меня есть еще коллега рак тоже, она начала дружить с ней, мы с раком много не бощвемся, вообще рак мне не нравится, она когда обижена на когото то сразу всех прртив этого человека, раки вообще много ичпользуют людей, вот я с ней не дружила но видела с кем она близко подружится то сразу оттолкнет и и начнет новорить гадости, нр конечно как я сказала не все раки наверняка не такие и не все тельцы так что зачем прямо говорить что все они ужасны, вы что прямо ср всеми дружили, что знаете на ято они способны,у каждрго человека есть свои недостатки! Нельзя критиковать по знакам задиякам!!!

Вообщето рак это я и мне тоже не нравятся тельцы грубиянка

Гость
#35
Цветочек

РАК слабый знак только для мужчин! для женщин знак очень сильный! это я точно знаю, столько знакомых ракинь, которым палец в рот не клади. Это можно обяснить тем, что раки женщины умело манипулируют окружающими прежде всего своими эмоцими, типа обиделась -не обиделась, поскандалила, истерику закатила. И эмоциональный накал у них очень сильный, так как это поведение считается типично женским, окружающие во основном ведутся. еще для женщин очень сильный знак - рыбы, который для мужчин опять же слабый. Это объясняется тем что от мужчины его истерики, эмоции и манипуляции будут восприниматься как сопли, так как мужчина должен быть не эмоциональным, а рассудочнам и энергичным, а эти качества лучше всего отражают Овен и Козерог, вообще огненные и земные знаки, а для женщины лучше воздушные и водные

Вообще-то рак самый сильный знак зодиака гадюка я по знаку зодиака рак наверное ты !тупо дугая

Гость
#36
лора

сильнее женщина ТЕЛЕЦ. Ибо телец это сильный знак, а Рак это слабый знак по астрологии. то буду,то не буду,смена настроения,сопли...но зависит от нат карты. у меня например 6 планет в тельце. телец чистый.

Рак самый сильный знак ибо Телец самый слабый знак телец жесть слабый знак !!!

Гость
#37
Гость

Абсолютно та-же ситуация!
Значит, всё-таки есть у тельцов обратная сторона, какая-то мерзкая и подлая.
Я ведь её тоже всегда перед мужем защищала, он её в первый день знакомства не "взлюбил", говорил, мол не доброжелательный человек.
Оказался прав...
В общем исходя из тельцов, которых я знаю сделала такой вывод - пока ты им угоден - они милейшие и добрейшие создания, как только ты позволяешь себе в чём-то с ними не согласиться, отстаивать свои позиции или тебе улыбнётся удача больше - они просто захлёбываются завистью и злобой, превращаются в совершенно обратную личность.
Был-ли подобный опыт у других раков с тельцами в дружбе?
Подписываюсь под каждым словом, я Рак были и кстати остались 3 знакомые Тельцы. Очень красивые, очень приятные и располагающиеся в общении, притягивают к себе. Но жизнь показала другие их стороны, на такую подлость и жестокость не каждый способен. Это было не по отношению ко мне, я со стороны наблюдала, но у меня шок, от такой беспринципности. При этом цели у них могут быть совсем мелкими, просто хочу, нравится, надо, средства достижения не важны. Хочу очень от них отдалится, не отпускают. Уже игнорю демонстративно, не помогает, наверное что то от меня ещё пока надо)

Молодец молодец браво я тоже рак

Гость
#38
лора

сильнее женщина ТЕЛЕЦ. Ибо телец это сильный знак, а Рак это слабый знак по астрологии. то буду,то не буду,смена настроения,сопли...но зависит от нат карты. у меня например 6 планет в тельце. телец чистый.

Да хуевый ваш телец

Гость
#40
Гость

мне больше раки импонируют. они более пробивные и надежные

Вот именно(рак=)

Гость
#41

Думаю что рак сильнее. Раки манипулируют сильно. Телец поэтому от тебя избегает. Просто оставь в покое.

Гость
#42
Гость

Я-рак. Было время,когда дружила с двумя девушками тельцами. Одна очень жестко предала. Так же улыбалась в глаза,а за спиной говорила и делала гадости. Потом слезно извинялась,но умудрялась врать даже в извинениях. Если нам приходилось встречаться, то она просто не могла находится со мной в одном помещении. Все замечали,что в отношении к ней я становилась жесткой, общение было с презрением. Она не могла вынести мой характер и избегала меня. Со второй дружила с детства, но с возрастом у неё стали другие интересы,появились новые друзья. Я всегда старалась выделить ей время,когда ЕЙ было удобно. Но в какой-то момент мне надоело и я перестала общаться. И судя по всему, она не очень-то дорожила моей дружбой.

А вообще тема некорректная. Нельзя только однозначно судить кто слаб из этих знаков. Есть множество нюансов,которые влияют на характер человека. По своему опыту могу сказать,что есть и сильные раки и сильные тельцы. И у каждого свои недостатки.
Только вот с тельцами больше дружить не буду,не верю я им.

А я телец,наоборот дружила с ракиней,прощала ,помогала,поддерживала ,она всю жизнь завидует,копировала все,бежала искать вещи как у меня,прическу,слова мои копировала,походку,смешно было ,не получалось,машину новую купили,она вообще не разговаривала,паскудила за спиной,но ее все равно не воспринимали,ее бесит что люди тянутся ко мне,прервала общение полностью,она вообще вся высохла

Нимфетка
#43
Гость

А я телец,наоборот дружила с ракиней,прощала ,помогала,поддерживала ,она всю жизнь завидует,копировала все,бежала искать вещи как у меня,прическу,слова мои копировала,походку,смешно было ,не получалось,машину новую купили,она вообще не разговаривала,паскудила за спиной,но ее все равно не воспринимали,ее бесит что люди тянутся ко мне,прервала общение полностью,она вообще вся высохла

Аплодирую, так этой паразитке и надо!

Нимфетка
#44
Гость

Думаю что рак сильнее. Раки манипулируют сильно. Телец поэтому от тебя избегает. Просто оставь в покое.

Это вы от дев всю жизнь сбегаете

Гость
#45
Гость

Сама ты дура и подлая истеричка на абарот раки сильнее чем тельцы

Если бы ты была умная, прошла бы мимо, так не истерила бы

Гость
#46
Гость

тельцы такие и есть вы что! описали типичного тельца вы, все тельцы которые мне встречались мерзейшие люди интриганы оченьлживы и изворотливы

Сам то ты кто по гороскопу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#47

Блин ну я телец по имени Алина . И я ужасно вспыльчивая и безтактная и агрессивная натура. От кудо такой характер не знаю но все тельцы не терпят замечаний и критики мне так кажется . А самое главное это то что я люблю быть лидером кто не согласен-разорву как тузик грелку.😌А рак подруга скромная ужас ручки нету сидит молчит я говорю попроси у кого-нибудь я ей даю ручку она говорит нет спасибо у меня есть ау у самой пинал дома зовут ее Юля. Сколько тельцов я не видела все ужасно упрямые и любят критику. В этой ситуацие сильней телец.

Алина
#48
Алина

Блин ну я телец по имени Алина . И я ужасно вспыльчивая и безтактная и агрессивная натура. От кудо такой характер не знаю но все тельцы не терпят замечаний и критики мне так кажется . А самое главное это то что я люблю быть лидером кто не согласен-разорву как тузик грелку.😌А рак подруга скромная ужас ручки нету сидит молчит я говорю попроси у кого-нибудь я ей даю ручку она говорит нет спасибо у меня есть ау у самой пинал дома зовут ее Юля. Сколько тельцов я не видела все ужасно упрямые и любят критику. В этой ситуацие сильней телец.

Не любят критику*

Гость
#49

Ой, свекровь и муж тельцы! Я - рак! Да, я эмоциональная личность, много разговариваю, вообщем, не скучно со мной) Про свекровь вообще промолчу, та ещё личность: в глаза «сюсю», за глаза (сами поняли). Но муж слова против не скажи,-хуже девочки обидеться может, попробуй только не согласись. Короче, катастрофа. Кто сильнее? На глупо! Женщины морально сильнее все мужчин. А сравнивать кто подлее, умнее, выносливый,- это уже обратная сторона всех знаков зодиака. Если мне надо, например, оставлю виноватыми всех, и все в это поверят! Хотяяяя … кроме Тельцов🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем