Гость
Статьи
Сон о мужчине

Сон о мужчине

Здравствуйте! Начал снится мужчина который раньше нравился, отношений не было лишь легкий флирт. Он женат и имеет любовницу. Так что о чувствах в мою сторону очень сомневаюсь. Снится почти каждую ночь. Вижу что наблюдает за мной, но молчит. Просто смотрит на меня с теплотой во взгляде и все. Один раз только грустно промолвил фразу - я не хочу уходить. Бывает смотрим друг на друга и молчим. После этих снов просыпаюсь и на душе как то тепло. В то время когда нравился, думала о нем постоянно, то во сне вообще его не видела, а теперь постоянно. Как мне от этого избавиться, у меня есть любимый человек.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Ну как от меня избавиться ... Напиши мне письмо. Расскажи о своих чувствах, но не отправляй, а сожги. Я и перестану тебе сниться.

Гость
#2

Этот сон означает, что тебе модет быть позволено облизать его письку только что вытащенную из вагины любовницы, а еще чуть ранее из вагины жены! Если есть "любимый человек", то зачем жта тема? Зачем подробное опмсание сна? И ввнюхивание жизни постороннего тебе мужика у которого и без твоей дырки полна коробочка

Гость
#3

м

Гость
#4

ничего такие сны не значит.мне тоже снился парень ничего не было с ним.только флирт.он женат.и тоже снился.мы создали ментальную связь с ними вот и снятся

гость
#5

Может не все так хорошо с любимым человеком,вот и снится.В любом случае,у вас не было никаких отношений,не тешьте себя иллюзиями,мы женщины любим помечтать и надумать себе невесть что.А можно и встретиться на досуге,если такое возможно,просто поболтать,за жизнь,так вы бы поняли ваш это человек или нет

гость
#6

Ой,внимательно прочитала вашу тему,у него жена,и ещё он имеет любовницу??!!неплохо мужик устроился,даже думать о нем забудьте,а сны гоните эти к Чартовой матери,пока он и вас не отымел((простите

Оля
#7

У меня к нему ничего нет, даже не думаю про него, но сны настойчиво снятся. Просто это надоело уже. Вот и создала тему. Отношений с ним не хочу ни в кокой форме, мы с ним даже не общаемся. Мне стал просто противен этот человек когда я узнала как он обманывает жену. После этого и начались все эти сны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мемный король
#8

Что за ваниль? Тут видел пост про струю воды , говорят топ тема , отпустит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем