Гость
Статьи
Кто-нибудь разбирается …

Кто-нибудь разбирается в мужчинах козерогах?

Добрый вечер) Кто - нибудь разбирается в мужчинах козерогах? Непонятное его поведение.

Mari
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно непонятно? У меня тоже есть вопрос по поводу козерога.

Гость
#2

У меня вот есть козерог 2 лет. Характер ужасный. Как не по его сразу орет. Очень любит мармелад.

Гость
#3

Гость 2. Вы моего мужа описали:)

елка
#4

Деспот, тиран, орет по поводу и без. Бежать от такихи надо. А в начале отношений прям душки и при людях такие. 7 лет на такое ***** убила. Больше ни ни

Гость
#5

У меня брат козерог. Очень тяжелый характер. Постоянно спорит. Много врет. А как жена его немного поругает (за дело), то он тут же разводится. Чтобы жить с мужчиной козерогом, нужно быть умной, хитрой(не просто хитрой, а с умом хитрой) и терпеливой.

козерог
#6

всё сказанное выше-ложь, пииздёшь и провокация
мы высшие существа на земле
ниразу ни деспоты и тираны, характер у нас хороший
просто все остальные раздражают нас своей безмерной тyпостью

Гость
#7
елка

Деспот, тиран, орет по поводу и без. Бежать от такихи надо. А в начале отношений прям душки и при людях такие. 7 лет на такое ***** убила. Больше ни ни

Заметила, что Козероги очень сильно похожи с Тельцами. Просто очень долго встречалась и жила с Тельцом и до него имела связь и была знакома с Тельцами, сейчас на горизонте замаячил Козерог, с ним никогда никаких дел не имела, стала читать на форуме, один в один поведение Тельца.

Гость
#8

Упрямые до одури. И любят копить себе и потом взрываться как бочка пороха.

Ну такое.))

Гость
#10

лучшие)

козерог
#11
Гость

лучшие)

вот именно)

Гость
#12

врут постоянно. из тех людей, что наобещают, а выполнять - может и хотели бы, но просто боятся. не смелые, не уверенные в себе

Гость
#13

Мой муж по гороскопу козерог) Замечательный семьянин, любящий муж и отец, очень уважаю и люблю его❤️

А если Вас тиранили или не достойно себя вели по отношению к Вам всегда один вопрос - почему вы позволяете такое отношение? Почему с Вами ведёт себя так мужчина?

Удачи)))))

Гость
#14
елка

Деспот, тиран, орет по поводу и без. Бежать от такихи надо. А в начале отношений прям душки и при людях такие. 7 лет на такое ***** убила. Больше ни ни

+1

lasochka
#16

В добавок ко всему вышесказанному, постоянно наровит " боднуть" побольнее

Гость
#17

Представьте себе *****, бегущего без оглядки по узкому коридору (свернуть нЕкуда). Вот это и есть Козерог.(

Гость
#18

**** - коZла))). Ругательство, видите ли)))

Гость
#19

Одно знаю точно, если козерог разлюбит, вам об этом он не скажет. Будет молчать как партизан, просто уйдет по-английски. 100%

Гость
#20
Гость

врут постоянно. из тех людей, что наобещают, а выполнять - может и хотели бы, но просто боятся. не смелые, не уверенные в себе

100%

Гость
#21
Гость

врут постоянно. из тех людей, что наобещают, а выполнять - может и хотели бы, но просто боятся. не смелые, не уверенные в себе

1000000%

Гость
#22

Алкаш,истеричка,ограниченный,скорострел,злопамятный,эгоист,скупердяй,друзья дороже семьи,грязнуля,жестокий.

ashdakota@icloud.com
#23

Козероги все эгоистичные *****)

Гость
#24

Ах, как прекрасны Козероги! Они удивительны. Хороший знак.

Гость
#25

Ой, а для меня лучше мужчины-козерога вообще ничего нет. Я рыбы. Нравится, что они спокойные, рассудительные. Вообще проблем с ними никогда не было.

Гость
#26

Тема что разводка? Где история автора?

helen
#27

Живу с козерогом 9мес. Врет, не договаривает.Занят вечно своими интересами.Поздно приезжает домой.Может весь день не писать и не звонить.Любит только себя.Боиться что то изменить

Камик
#28

Очень они сложные,Козероги!

Камик
#29

9 месяцев отношений,все было замечательно ,особенно сначала,заботился,оберегал,говорил что любит,потом стал немного отдаляться,реже писать и звонить,объянял занятостью.трудоголик.ссорились очень редко,всегда убегал от проблемы,ему слова не скажи,сразу становился грубым и молчал.Относительно все было не плохо,и тут после небольшой ссоры,заявляет "мне нужно время,я не уверен нужна ты мне или нет,люблю или нет"У меня был шок..только недавно писал "любимая,я тебя очень сильно люблю,никому не отдам,ты самая самая",а на следующий день-уже не нужна.Как дура,унизилась,задавала кучу вопросов "почему так и т.д",ответ"не знаю",писала что люблю его и что очень больно,написал"отстань,не пиши больше ",поудалял все фото..вот что за поведение такое?(((

Гость
#30

В них разбираются все. Потому никто с козерами не связывается. Проблемные. А вот себя они искренне не понимают. Потом тупят, и обижаются на весь мир.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Козерог- самый жадный , скрытный, холодный как лягуша знак. Это страшный семейный тиран. Все что не по его нраву- превращается в пепел! Ехидничает, уничижает, поднимает руку даже на детей родных. Боже, тридцать лет я терпела этого тирана... Рыба- дура. Наконец-то все позади и мы расстались. СлаваБогу!!! Уже десять лет живу в эйфории. А он, по прежнему в своём репертуаре. Орет, мстит, и нииии копеечки не даёт даже сыну- инвалиду. Тьфу, гнида!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем