Гость
Статьи
Весы ж и рыбы м. Есть …

Весы ж и рыбы м. Есть ли такие пары?

Здравствуйте? Хотелось бы узнать если такие пары и был ли опыт у рыб с весами или наоборот? Какие проблемы возникали?

Весы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и были. Уже писала и не раз, таких тем здесь полно было и есть, повторяетесь ))))))

всезнающий
#3

Ничего хорошего не будет в этом союзе, может только первое время. А после ссоры, постоянные(чаще всего на фоне бытовухи), а так как рыбы бегут от конфликтов долго они терпеть не будут. Весы очень требовательный знак хотя сами зачастую не знают чего хотят. Если будут сильные чувства то союз будет существовать до тех пор пока рыбы будут прогибаться. Но как только надоест они выскользнут и уплывут. Полное непонимание. Рыбы не считают важным то что от них хотят Весы. А Весы не могут прочувствовать многогранность рыбьей души. В сексе весы для рыб тоже очень скучные, рыбы изобретательны в этом плане , а весы не особо готовы идти на эксперименты . Так что вполне возможно что рыбы начнут ещё и гулять. Короче говоря не самый лучший союз.
Есть наверняка исключения. Но я знаю 3 таких пары, точнее 3 распада таких пар.Рыбы уходили от Весов в каждом из случаев. Так что не советую. И себе нервы потрепите и партнеру , и время потеряете.Единственный плюс это похожее чувство юмора, скучно не должно быть)Удачи!

Татьяна
#4

У меня родители такая пара. 40 лет брака будет.

Гость
#5

Я Рыбы, был мужчина Весы. Романтик, душевно поболтать с ним хорошо, но раздолбай, ненадежный, и в каждой ссоре делал меня виноватой, даже когда это было просто абсурдно. Был очень щедр, когда были деньги, только вот бывало такое редко) На мне вообще вампирил, после расставания быстро отошла и такой прилив счастья был))) И выпить еще любил. А первые пару лет на руках носил...
В общем, автор, слабину давать нельзя, иначе скрутят Вас в бараний рог!
И еще мужчины весы не брезгуют залезть женщине на шею.

Гость
#6

Мой пост 5, прошу прощения, неправильно прочитала, не ваша ситуация))

Весы
#7
Гость

Мой пост 5, прошу прощения, неправильно прочитала, не ваша ситуация))

Ничего страшного, ваш пример тоже хороший. Спасибо ;)

#8

А я из 18 лет супружеской жизни 10 лет не знал, кто моя жена по знаку зодиака. Разговор не заходил. Только недавно более-менее усвоил, как распределены знаки по месяцам в году .

#9

А потом кто-то сказал, что брак между нами (водолей-рак) невозможен. Мы тока посмеялись.

Гость
#10
Alex

А потом кто-то сказал, что брак между нами (водолей-рак) невозможен. Мы тока посмеялись.

У меня родители 11 лет вместе он водолей, она рак :)
Никакой зависимости 'вектора' нет и в помине, просто любят друг друга и счастливы.

Тата
#12
Весы

Здравствуйте? Хотелось бы узнать если такие пары и был ли опыт у рыб с весами или наоборот? Какие проблемы возникали?

Мы с мужем живем 20 лет вместе. И любим друг друга и все хорошо. Я -весы, он -рыба, дочь -овен( вот кто упрямец). Не любим ссориться, знаем уже когда кому и в чем уступить. Нормально все. И не заморачивайтесь вы этими гороскопами. Просто живите, любите и жалейте свою половинку и меньше эгоизма.

Гость
#13

В молодости встречалась с парнем рыбой.Сперва был обоятельным,милым,а потом оказалось что любит употреблять всякую дурь для помутнения мозга.Мог ничего не сказав,исчезнуть на неделю и больше,а потом прийти как ни в чём не бывало.Рада,что это был очень непродолжительный роман,что даже до секса не дошло,но и этого мне хватило,чтобы расшатать мне нервную систему.Мне попался тип-мутная рыба ,есть и другой тип,подруга с мужем оба рыбы,занимаются духовными практиками,психологию изучают,живут душа в душу.

Тата
#14
всезнающий

Ничего хорошего не будет в этом союзе, может только первое время. А после ссоры, постоянные(чаще всего на фоне бытовухи), а так как рыбы бегут от конфликтов долго они терпеть не будут. Весы очень требовательный знак хотя сами зачастую не знают чего хотят. Если будут сильные чувства то союз будет существовать до тех пор пока рыбы будут прогибаться. Но как только надоест они выскользнут и уплывут. Полное непонимание. Рыбы не считают важным то что от них хотят Весы. А Весы не могут прочувствовать многогранность рыбьей души. В сексе весы для рыб тоже очень скучные, рыбы изобретательны в этом плане , а весы не особо готовы идти на эксперименты . Так что вполне возможно что рыбы начнут ещё и гулять. Короче говоря не самый лучший союз.
Есть наверняка исключения. Но я знаю 3 таких пары, точнее 3 распада таких пар.Рыбы уходили от Весов в каждом из случаев. Так что не советую. И себе нервы потрепите и партнеру , и время потеряете.Единственный плюс это похожее чувство юмора, скучно не должно быть)Удачи!

Хосспади, какой невозможный бред! Я -Весы, муж-Рыба. Живем 20 лет. Муж всегда прислушивается и старается понять, добрый, щедрый. Я часто уступаю и вообще не люблю ссоры и разборки. Зачем? Он самый лучший, зачем ссориться? Ерундыстикой надо с гороскопами не заниматься, а просто жить и наслаждаться друг другом.

Гость
#15

Я сама рыбы...у меня было много весов. Выхожу замуж за самого лучшего Весы. В принципе союз хороший....Весы в этом союзе главные.

Ирина Кацыгина
#16
Тата

Мы с мужем живем 20 лет вместе. И любим друг друга и все хорошо. Я -весы, он -рыба, дочь -овен( вот кто упрямец). Не любим ссориться, знаем уже когда кому и в чем уступить. Нормально все. И не заморачивайтесь вы этими гороскопами. Просто живите, любите и жалейте свою половинку и меньше эгоизма.

Ирина Кацыгина
#17

Так говорят, что если женщина - весы, а мужчина -рыбы - это хорошо, а наоборот -плохо

Ирина Кацыгина
#18

У меня друг т.н. - весы, а я - рыба. Очень неопределенные отношения уже 15 лет (вместе не живем)

Гость
#19

Девочки, весам рыбы не подходят. Весы-хозяин рыб, и рыбы всячески пресмыкаются и угождают весам. Но, как правильно там говорят, наступает момент, когда рыбы ускользают, бросают весы. Весы этому не могут поверить и очень страдают.

Гость
#20

Мои клиенты муж рыбы жена весы.Она истеричка вечер всем недовольная требовательная.Муж уставший в к время никакой бежит из семьи лишь бы отдохнуть

солнышко
#22

У меня были отношения с Рыбами. К сожалению я долго не выдержала его. Провстречались 8 месяцев. Сначала было все как в сказке, потом превратилось все ад. Он стал ревнивым, запрещал общаться с подругами и их мужьями. Следил за каждым шагом. Лазил по моему телефону ( из за чего он сломался т.к он залез в настройки и андройд приказал долго жить), вечно был всем недоволен и дрррр. Хотя сам сидел дома и ничего не делал, только играл в игрушки на компе. В жизни ни разу не работал и не хочет работать. Меня унижал и выставлял себя выше. Последней каплей стало когда он запретил мне краситься, сказал удалить из телефона номера сотрудников моих, потом сломал мой телефон и самый смак...... та даааааа.... сказал что бы я увольнялась с работы. Ибо она ему не нравится из за того что нас как гос учреждение выгоняют на митинги. Вот так то! Не знаю что это, астрология или человек такой попался. Но больше я с такими м****ми встречаться не буду. А, ну и при этом он хотел от меня ребенка, не имея сам постоянного заработка и понятия что такое дети.
P.S. у меня уже есть ребенок от БМ.

Ирина
#23

я Весы (ж), с мужиками рыбами у меня вообще никак. бесить они меня начинают, хотя поначалу интересное общение. но потом наступает *****. инертные, вечно ноют - ты меня не понимаиииииишь, хочешь уже каких-то действий от мужика, а он витает в облаках, мечты, романтика, и прочие сопли. и разводить эту канитель рыбы будут годами!!! на конкретные вопросы никогда точного ответа не услышишь, а если начнешь еще и претензии предъявлять (причем весьма справедливые), так тут же затихарятся, особенно если нагадили, а потом как ни в чем не бывало "всплывут" и будут опять елей лить тебе на уши. вруны почти все, и опять никаких действий. им нужна сильная бой-баба, которая их построит и пнет, короче - ни рыба ни мясо эти водные. пожарить и сожрать их, это все чего они достойны. Весам категорически не советую с Рыбами связываться, нервы только вымотают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекса
#24

Я весы, а пушистик мой рыба и он далеко не романтик, а больше брутал, да характер сложный порой не выносимый, но и я не ангел, по характеру мы оба гулёны, но прожив уже год, мы смотрим только на друг друга и нам никто не нужен. Мы не идеальная пара, но мы счастливы и любим друг друга!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем