Гость
Статьи
Активный козерог

Активный козерог

Всем привет. Тема только для тех, кто увлекается гороскопами и астрологией.
Судьба свела с мужчиной козерогом. Сначала он мне показался несколько замкнутым, себе на уме. Так и вел себя - отрешенно. После одной встречи стал активным, флиртует. Ну и я флиртую, играю с ним. Во время встречи чуть ли не стелится, постоянно улыбается, шутки пускает, очень круто смеется, так искренне. Повод ищет, чтобы на глаза попасться. Я хоть и веду себя с ним мило, но дистанцию и оборону держу. Прочитала в интернете, что такое поведение не совсем свойственно козерогу. Как вы думаете? Что у козерога такое поведение может означать? У меня особо денег нет, связей нет, но на внешность я привлекательная, на контакт иду легко. Это я к тому, что козерогов часто связывают с меркантильностью, выгодой. На своем опыте, я не замечала у своих знакомых-козерогов такого интереса к материальным благам. У него же все при нем. И деньги, и связи, и внешность. Интересно Ваше конструктивное мнение по козерогу;)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

не знаю ни одного мужика козерога(
они вымерли может?

мохнатая булка
#2

и почему вас на козероге заклинило?
вот есть одна черта у водолея на границе с козером, которая мне оочень по душе: что он упертый однолюб.
как вы примерно , только взаимно😁

мохнатая булка
#3

вот что не выкидывай( кроме измен, конечно, оскорблений,), он не отвернется
люблю за это козерогов))))

мохнатая булка
#4

как они там носятся, ртом вдыхаютабт этот ледяной воздух
и я возле печки со своими соплями...
брутааалы

Автор
#5
мохнатая булка

и почему вас на козероге заклинило?
вот есть одна черта у водолея на границе с козером, которая мне оочень по душе: что он упертый однолюб.
как вы примерно , только взаимно😁

Да не знаю, почему заклинило. Интересно стало. У меня характер резкий, далеко не сахар, мало кто решается на флирт. А тут сразу активную позицию занял. Подозреваю, что клеит. Ну и пусть) мне интересно мнение опытных. Козерогов мужчин у меня еще не было. Посмотрела у него по наталу: Венера в скорпе, марс в деве. Еще больше запуталась.

Зоя
#7

Немного не по теме, но "знаю" девушку (род. 4.01.1995) и у неё тоже Венера в Скорпионе, Марс в Деве) и она тоже любит выгоду, с кем ей надо-дружит и любит флиртовать, так же энергичная и на голову пи3данутая.

Гость
#8

Мужик влюблён! А ты тупа словно пробка !

Гость
#9
Зоя

Немного не по теме, но "знаю" девушку (род. 4.01.1995) и у неё тоже Венера в Скорпионе, Марс в Деве) и она тоже любит выгоду, с кем ей надо-дружит и любит флиртовать, так же энергичная и на голову пи3данутая.

И в чем проявляется её эта на голову? Или вам лишь бы оклеветать человека?!

Автор
#10
Гость

Мужик влюблён! А ты тупа словно пробка !

Ага, а мне, наверное, у себя в голове стоило выйти мысленно за него замуж и родить троих детей))

Гость
#11
Автор

Ага, а мне, наверное, у себя в голове стоило выйти мысленно за него замуж и родить троих детей))

Ты оффца! Оставьего в покое! Он все равно тебя бросит !

Зоя
#12
Гость

И в чем проявляется её эта на голову? Или вам лишь бы оклеветать человека?!

А вам лишь бы обозвать:)))))

Автор
#13
Зоя

Немного не по теме, но "знаю" девушку (род. 4.01.1995) и у неё тоже Венера в Скорпионе, Марс в Деве) и она тоже любит выгоду, с кем ей надо-дружит и любит флиртовать, так же энергичная и на голову пи3данутая.

Ну, мужчины и женщины отличаются сильно. Хоть и одного знака. Знаю человека, мужчина, который в один день со мной родился. Ведомый, мнения своего не имеет. Я же полная противоположность ему.
Про выгоду и деньги - не ко мне. Не исключаю, что мужчина этот любит деньги и дорогие штуки. Одевается он просто, но знаю, что богат) не по его рассказам, естественно. Так, узнала...) А по отношению ко мне, если и есть у него выгода, то микроскопическая.

Автор
#14
Гость

Ты оффца! Оставьего в покое! Он все равно тебя бросит !

Ок, ок, без проблем)))

Гость
#15

Тухлая тема

Зоя
#16
Гость

Тухлая тема

***** в весёлую!

Гость
#18

Пока козерог добивается,он будет именно таким.Зааоевав,снова станет таким,как в гороскопах пишут,скрытным,тухлым и т д

Гость
#19

Вы со своими знаками зодиака совсем уже взбесились.Какая разница козерог он или нет.Все люди разные.Ну у меня муж-козерог,самый лучший мужчина,если подумать обо всех,которых я знала по жизни.Может,это связано с тем,что я Дева,и как в гороскопах - кококо,дева-козерог - кококо,совместимость.

Гость
#20

Автор,а что он для вас делает,куда приглашает или только смеется?

Будьте бдительны и осторожны!
#22

... У меня особо денег нет, связей нет, но на внешность я привлекательная, на контакт иду легко. Это я к тому, что козерогов часто связывают с меркантильностью, выгодой. На своем опыте, я не замечала у своих знакомых-козерогов такого интереса к материальным благам. У него же все при нем. И деньги, и связи, и внешность. Интересно Ваше конструктивное мнение по козерогу

Выскажусь и я, если позволите. Вы-бесприданница? Пьесу помните - сюжет и финал? Козероги-мужчины - САМЫЕ циничные купцы-покупатели-хищники. Осторожно! Ваш -товар, наш-купец. Т.к. вы-бесприданница (ну там нет богатого и влиятельного отца/деда - ЭТО важно), Ваша цена в его глазах - очень низкая. А активность говорит лишь о следующем: он хочет с Вами - иметь сексуальные отношения и желательно избежав затрат! Вам уже цена назначена, изначально. Не делайте ошибок и не обольщеайтесь! Никакого интима - держите оборону, приглядывайтесь! Вопрос - зачем он Вам - нужен и нужен ли? вариант-муж, содержатель, просто приятное времяпровождение? От этого - и стройте стратегию поведения. Они ОЧЕНь жёсткие прагматики и прекрасно умеют мгновенно оценить женщину и просчитать её ЦЕНУ.

Гость
#24

Скорей всего хочет просто вдуть побыстрее. Козероги если серьёзно настроены,то будут присматриваться,обдумывать,рассматривать вас под лупой у себя в голове,по всем важным для него критериям. Он будет стабильно добиваться,но не клеиться,не приставать. А если хочет интима,то будет по-другому. Но тут надо смотреть что за флирт,какого плана. Если прям с намеками на интим,то все ясно. Если не дадите вскоре,то скорей всего пропадёт.

Гость
#25

А что конкретно вас смущает в его поведении? Что активен? Так мужик и должен быть активен,что смеётся? А он что не человек? Флиртует? А как? Флиртовать тоже можно по разному,можно баклажан свой прислать на фото,а можно делать легкие намеки что нравитесь. Мы ж не знаем как у вас. Вообще,Козероги да,угрюмы и скрытны,но!!! Если человек ему искренне понравился и запал в душу,то он откроется ему и будет другим,и весёлым,и романтиком,и позитивным. А на утро пойдёт на работу опять в образе унылого г..вна))) и там его все будут считать букой! Такие вот они.

Автор
#26
Гость

А что конкретно вас смущает в его поведении? Что активен? Так мужик и должен быть активен,что смеётся? А он что не человек? Флиртует? А как? Флиртовать тоже можно по разному,можно баклажан свой прислать на фото,а можно делать легкие намеки что нравитесь. Мы ж не знаем как у вас. Вообще,Козероги да,угрюмы и скрытны,но!!! Если человек ему искренне понравился и запал в душу,то он откроется ему и будет другим,и весёлым,и романтиком,и позитивным. А на утро пойдёт на работу опять в образе унылого г..вна))) и там его все будут считать букой! Такие вот они.

Интересное мнение. Понятно, что человек и пр. Просто интересно с позиции астрологии послушать. Флиртует мило, баклажан не присылает свой, что вы. Скорее с намеками, я подыгрываю в ответ, но я без планов на него совершенно. Соответственно даже в интимном плане ему со мной ни на что не придется рассчитывать. Мужчина деятельный на самом деле, активный по жизни. Не угрюмый, раньше с таким выражением лица не видела его. Но все возможно... Скорее в спокойном состоянии видела т. к. не общались. Но со мной он крайне веселый и позитивный. Хотя глаза и взгляд очень острые. Думаю, действительно уже мысленно во всех позах представил.

Автор
#27
Будьте бдительны и осторожны!

... У меня особо денег нет, связей нет, но на внешность я привлекательная, на контакт иду легко. Это я к тому, что козерогов часто связывают с меркантильностью, выгодой. На своем опыте, я не замечала у своих знакомых-козерогов такого интереса к материальным благам. У него же все при нем. И деньги, и связи, и внешность. Интересно Ваше конструктивное мнение по козерогу
Выскажусь и я, если позволите. Вы-бесприданница? Пьесу помните - сюжет и финал? Козероги-мужчины - САМЫЕ циничные купцы-покупатели-хищники. Осторожно! Ваш -товар, наш-купец. Т.к. вы-бесприданница (ну там нет богатого и влиятельного отца/деда - ЭТО важно), Ваша цена в его глазах - очень низкая. А активность говорит лишь о следующем: он хочет с Вами - иметь сексуальные отношения и желательно избежав затрат! Вам уже цена назначена, изначально. Не делайте ошибок и не обольщеайтесь! Никакого интима - держите оборону, приглядывайтесь! Вопрос - зачем он Вам - нужен и нужен ли? вариант-муж, содержатель, просто приятное времяпровождение? От этого - и стройте стратегию поведения. Они ОЧЕНь жёсткие прагматики и прекрасно умеют мгновенно оценить женщину и просчитать её ЦЕНУ.

С пьесами и с вечными темами денег, состояния я знакома не по наслышке. Встречалась как-то с мажором, знаем. Что удивительно было: никогда не смущало ни его, ни меня, ни тем более его родителей мое фин. состояние. Расстались, но по совсем другим причинам. Сейчас не об этом. Кое-что из недвижимости у меня все же имеется.
Но очень вероятно, что хочет интима. Намеков не давал, на самом деле и вряд ли предложит "продолжение", может предугадать мою реакцию. Так рисковать не будет. По крайней мере в ближайшее время. Стать осмеянным и получить жесткий отказ для него очень вероятны. Думаю, и сам это прекрасно понимает.

Будьте бдительны и осторожны!
#28

Да на что Вам далась эта астрологическая составляющая? Смотрите на его Поступки, отношение к Вам и действуйте строго исходя из Своих Желаний. Своих, а не - Его! Не бойтесь спрашивать в лоб и озвучивать Все Ваши Желания. Я так делала. Но мои Желания и Потребности даже предыгадывали и удовлетворяли не спросив. Сам-всё видел. Козероов-Мужчин надо оценивать и анализировать - строго по их поступкам и действиям по отношению к Вам. Его улыбки и флирт - стоят очень ДЁШЕВО, ну иходя из их же терминологии. Был опыт с мажорами? с "большими" мешками? так в чём непонятки? почему тормозим на - астрологии? "Мешков" трясти надо умной девушке - грамотно трясти......Ведь Вы себя умной и искушёной считаете - как я понимаю? Ну так вперёд!

Автор
#29
Будьте бдительны и осторожны!

Да на что Вам далась эта астрологическая составляющая? Смотрите на его Поступки, отношение к Вам и действуйте строго исходя из Своих Желаний. Своих, а не - Его! Не бойтесь спрашивать в лоб и озвучивать Все Ваши Желания. Я так делала. Но мои Желания и Потребности даже предыгадывали и удовлетворяли не спросив. Сам-всё видел. Козероов-Мужчин надо оценивать и анализировать - строго по их поступкам и действиям по отношению к Вам. Его улыбки и флирт - стоят очень ДЁШЕВО, ну иходя из их же терминологии. Был опыт с мажорами? с "большими" мешками? так в чём непонятки? почему тормозим на - астрологии? "Мешков" трясти надо умной девушке - грамотно трясти......Ведь Вы себя умной и искушёной считаете - как я понимаю? Ну так вперёд!

Нет, я считаю себя нормальной. Но цену себе знаю. Унижаться, просить, навязываться - не по мне. Если что-то не то, не по мне, то ускачу с гордо поднятой головой. Трясти не люблю, сами давали, не просила. Я поняла Вас и ход Ваших мыслей. Интересные наблюдения, благодарю за конструктивное мнение.
P. S. Конечно, буду исходить из поступков. В слова не верю, во флирт тоже.

Будьте бдительны и осторожны!
#30

Пожалуйста. Если позволите и дальше разовью свою Мысль. Необходимы пояснения. Ваши слова: "Но цену себе знаю. Унижаться, просить, навязываться - не по мне. Если что-то не то, не по мне, то ускачу с гордо поднятой головой. Трясти не люблю, сами давали, не просила." Цену-знаю, если что ускачу...сами давали... Какие-то немного детско- эмоциональные реакции. Мы ведь говорим о Взрослых состоявшихся, успешных Мужчинах-Козерогах-Покупателях- Знатоках. Покупают они не-тело, а исключительно-Ум! А от Ума-идут Запросы, Мечты, Желания (Натоящие). Не- сумки, айфоны и туфли, Мальдивы, а Настоящие Желания. Поэтому-Ваша "Цена" будет определяться исключетельно по Содержимому Вашего Ума - если Вы - бесприданница. Вы- умеете Грамотно поговорить о политике, искусстве, истории своей страны, умеет зацепить - интеллектуально, или хи-ха-ха? чуть что ускачу гордо подняв голову...да! - дураков "мешков" - тупо трясут, а Покупателей-Знатоков - Заинтересовывают Своей Персоной...Мужчины-Козероги-прирожденные исполнители Настоящих Женских Мечтаний и Грёз....ГРАМОТНО ОЗВУЧЕННЫХ:)

екатерина
#31
Будьте бдительны и осторожны!

Пожалуйста. Если позволите и дальше разовью свою Мысль. Необходимы пояснения. Ваши слова: "Но цену себе знаю. Унижаться, просить, навязываться - не по мне. Если что-то не то, не по мне, то ускачу с гордо поднятой головой. Трясти не люблю, сами давали, не просила." Цену-знаю, если что ускачу...сами давали... Какие-то немного детско- эмоциональные реакции. Мы ведь говорим о Взрослых состоявшихся, успешных Мужчинах-Козерогах-Покупателях- Знатоках. Покупают они не-тело, а исключительно-Ум! А от Ума-идут Запросы, Мечты, Желания (Натоящие). Не- сумки, айфоны и туфли, Мальдивы, а Настоящие Желания. Поэтому-Ваша "Цена" будет определяться исключетельно по Содержимому Вашего Ума - если Вы - бесприданница. Вы- умеете Грамотно поговорить о политике, искусстве, истории своей страны, умеет зацепить - интеллектуально, или хи-ха-ха? чуть что ускачу гордо подняв голову...да! - дураков "мешков" - тупо трясут, а Покупателей-Знатоков - Заинтересовывают Своей Персоной...Мужчины-Козероги-прирожденные исполнители Настоящих Женских Мечтаний и Грёз....ГРАМОТНО ОЗВУЧЕННЫХ:)

Можно к Вам вопрос? У вас мужчина козерог? Просто у меня тоже и я бы не сказала , что он меркантильный и ищет выгоду. У самого тоже почти ничего нет за исключением машины , но она в кредите. Живёт так же как я с мамой. Может не все они такие ?

Гость
#32

К 31. Да не все они такие. Если он отношения строит не по любви,то да,выгода не на последнем месте у них. Обратит внимание на всё, и на приданное, и на связи. А если по любви,то тоже обратит на это внимание))) но уже второстепенно;) Понимаете, они прагматики,знают чего хотят, что и кто им нужен,важно им если любимая это личность,самодостаточна,красива,умна,ею можно похвастаться перед друзьями,восхищаться ей. Но всё это не отменяет чувств, если втюрился, а вы такая,но без штанов, то снимет для вас последнее. Идеальная ситуация для него это женщина самодостаточная,вся такая растакая,умница-красавица,и при этом он в неё по уши влюблён до соплей! По настоящему.

Будьте бдительны и осторожны!
#34

Екатерина, согласна с комментарием Гостя32. Да, разные есть мужчины-козероги и запросы их к жизни и женщинам от того бывают разные. Мне встретился очень амбициозный и умный вариант. Очень требовательный к себе и другим. Его цель-постоянный рост и развитие. Встретились когда были студентами. Это было - второе высшее образование для нас обоих да ещё и на иностранном языке. Это я к чему? Я-тоже бесприданница, не имею ни связей ни влиятельных родителей (есть яркая внешность, хорошее воспитание, вкус) но: как правильно заметила Гость, я-должна соответствовать, развиваться дальше, не тянуть его назад, я-должна быть Достойна Уважения, добиться чего-то существенного - сама, и я - не имею в виду материальное, это - строго его прерогатива, но я- должна Соответствовать тому статусу, который он себе наметил и к которому стремиться. Я должна - уметь себя Грамотно Подать и не опозорить. Расчёт? Несомненно! Ведь Такая женщина - несомненно ценный актив.

Гость
#35
Гость

К 31. Да не все они такие. Если он отношения строит не по любви,то да,выгода не на последнем месте у них. Обратит внимание на всё, и на приданное, и на связи. А если по любви,то тоже обратит на это внимание))) но уже второстепенно;) Понимаете, они прагматики,знают чего хотят, что и кто им нужен,важно им если любимая это личность,самодостаточна,красива,умна,ею можно похвастаться перед друзьями,восхищаться ей. Но всё это не отменяет чувств, если втюрился, а вы такая,но без штанов, то снимет для вас последнее. Идеальная ситуация для него это женщина самодостаточная,вся такая растакая,умница-красавица,и при этом он в неё по уши влюблён до соплей! По настоящему.

Девушки и женщины прагматичные. Девушки смотрят и мыслят глубоко. Они знают чего хотят кто и зачем им нужен. Всем девушкам важно если парень личность а не слюнтяй и самодостаточен. Чтобы умел быть в гармонии и обоюдном движении со своей пассией, а не выпендриваться и лезть со своими идеями. Важно им похвалится и вывести в свет в свою женскую компанию или в коллектив на корпоратив, или на тусовку. При это смотрят какие штаны, во что одет, и обут. И у девушек польза и выгода от мужчины не на последнем месте. Все девушки обращают внимание на все, важно все! Знаки зодиака сюда подходят практически все. Ну особенно женщины скорпионы и женщины близнецы. Ну а со скорпами мужчинами даже не связываются, уж очень видят их меркантильными, заносчивыми и тщеславными.

Гость
#36
Будьте бдительны и осторожны!

Мне встретился очень амбициозный и умный вариант. Очень требовательный к себе и другим. Его цель-постоянный рост и развитие. Встретились когда были студентами. Это было - второе высшее образование для нас обоих да ещё и на иностранном языке. Это я к чему? Я-тоже бесприданница, не имею ни связей ни влиятельных родителей (есть яркая внешность, хорошее воспитание, вкус) но: как правильно заметила Гость, я-должна соответствовать, развиваться дальше, не тянуть его назад, я-должна быть Достойна Уважения, добиться чего-то существенного - сама, и я - не имею в виду материальное, это - строго его прерогатива, но я- должна Соответствовать тому статусу, который он себе наметил и к которому стремиться. Я должна - уметь себя Грамотно Подать и не опозорить. Расчёт? Несомненно! Ведь Такая женщина - несомненно ценный актив.

Чем ценнее актив, тем внутренне независима девушка, даже если она не имеет связей, и знакомств. Видимо не смог ваш тот студент знакомый дотянутся и заслужить такой ценный актив, возможно вы девушка не стали морочить голову со списком его завышенных желаний и его напускным и посмотрели на него и его отношение к вам как утопию, и пошли с такими качествами дальше и выше? Он все еще студент? Видимо он ничего вам не дал и не предложил взамен и сам ничему не научился. Предположу что вы не захотите быть товаром который вибырают и рассматривают из расчета. Не удивлюсь если он сам не соответствовал вашему статусу требованиям к которому стремились ВЫ. Не только он один такой в мире ЗЗ. А такие знаки по зодиаку они всегда ставят цели в личном и на личность, и ждут результатов как от денежного банкомата. В работе и карьере статус и связи, а в личном уважение к девушке. Заслужить такой актив постараться нужно, но не каждая возложит на себя такую ответственность. А он вас девушка не опозорил?

пун гу
#37

Любопытно, если козерог сам не видит своей значимости в глазах девушки и не понимает зачем он нужен ей и в каком качестве. Возможно, тоже его под лупой однажды рассмотрели, оценили и как товар положили на полку жизни по своей шкале расчета или требований.
Айфоны, туфли, сумки, канары не для девушек козерогов! Это для девушек других знаков, вот те будут ими по настоящему гордиться. А девушки козерогов будут говорить об истории, поколениях, политике, культуре и добиваться в жизни всего сами, вытягивая их самих и себя как ношу, и доростать до того уровня понятий и представления козерогов, какой они поставили себе как мечту, которую для них сделают как работу. А материальное это его и для него.
Мужчины знака козерог будут свои завышенные требования ставить выше для девушки, до которых та, которая будет говорить о политике, истории, и культуре, еще и до сумок, туфель и мальдив не доросла. Поэтому рядом с козерогом она свегда будет ниже в его глазах и окружении, чтоб сильно не завышалась и не требовала большой нагрузки и проблем для козерогов особенно при статусе связях и высокой ценности как для покупателя. Не совсем понятная система для других знаков, но как среднестатистического горделивого, пустого и высокомерного козерога вполне приемлемая система ценностей и роста за счет других. Потому рядом с козерогами девушки офффцы чтобы поговорить о высоких материях и о выгодных для них связях, а рядом с другими знаками зодиака спокойные и радостные девушки.

пун гу
#38

Автор, Вы запутались. Вы просите в теме помочь понять внимание мужчины к вам. Ну уже точно знаете про его микроскопический расчет к вам. Расчет точно микроскопический, с масштабными и плачевными и вытекающими последствиями для вас? Уже удалось выяснить какой микроскопический расчетик к вам девушка? Сколько вам лет оффца?

Будьте бдительны и осторожны!
#39

Айфоны, туфли, сумки, канары не для девушек козерогов! Это для девушек других знаков, вот те будут ими по настоящему гордиться. А девушки козерогов будут говорить об истории, поколениях, политике, культуре и добиваться в жизни всего сами, вытягивая их самих и себя как ношу, и доростать до того уровня понятий и представления козерогов, какой они поставили себе как мечту, которую для них сделают как работу. А материальное это его и для него.
Мужчины знака козерог будут свои завышенные требования ставить выше для девушки, до которых та, которая будет говорить о политике, истории, и культуре, еще и до сумок, туфель и мальдив не доросла. Поэтому рядом с козерогом она свегда будет ниже в его глазах и окружении, чтоб сильно не завышалась и не требовала большой нагрузки и проблем для козерогов особенно при статусе связях и высокой ценности как для покупателя. Не совсем понятная система для других знаков, но как среднестатистического горделивого, пустого и высокомерного козерога вполне приемлемая система ценностей и роста за счет других. Потому рядом с козерогами девушки офффцы чтобы поговорить о высоких материях и о выгодных для них связях, а рядом с другими знаками зодиака спокойные и радостные девушки.[/quote]

Даа, Пун гу, немного странные рассуждения. А о слове приоритеты Вы слышали. Ну - правильно расставить приоритеты. Ну дальше разовью мысль: сумки, туфли и айфоны - это ВТОРОСТЕПЕННОЕ как бы, приложение. Вот купил ей всё, одел, причесал ПО-ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ , а рот-открыла и : "оффца" (по вашему выражению, ууужас) заблеяла что-то невнятное и невразумительное. и весь блеск - слетел мигом. одни-понты и улыбки. Подать себя уметь надо - в туфлях, платьях и драгоценностях - СООТВЕТСТВЕННО и оценить себя в них. Поэтому девушки козерогов выигрывают ВДВОЙНЕ: и украшена как самая лучшая новогодняя ёлка и во много разбираться умеет, научена многому и понимает КАК мир тикает и устроен. Идеалльно! Мечта! Вот где радость настоящая и для неё и для - него!!!

Будьте бдительны и осторожны!
#40

Гостю36. Нет-он уже не студент. Отстрелялся. Уже берёт высоты повыше. А девушке - серьёзно пришлось поработать над проблемой " внутренней независимости" ибо уж очень хотелось наконец-то почувствовать себя по-настоящему женщиной. Ну сдаться на милость победителю - чтоли ли, наконец-то. Не просто с такими требовательными мужчинами, но и жутко интересно!

пун гу
#41

40 долго над ответом думали девушка? Ведь это вы помогаете Автору понять ее мужчину по знаку зодиака козерог, которая очень хорошо убеждена в отсутствии у него расчета и его меркантильности к ней, но задается разными вопросами на счет какое у него внимание и в ходе вопроса пытается как-то убедить что у него не может быть расчета и выгоды. А вот судя по раскладке вашего козерога вы относитесь ко второму типу, очень умная умеете грамотно говорить, и хорошо трясете своего, как вы выразились. А он относится к первому типу, и вы думаете прчм уверены что все при нем. Есть и связи и знакомства. Ну увы неумен,так как все при нем, вот ищет умную, у него же все есть, зачем ему ум.
К тому же у вашего мужчины маленький такой микроскопический расчетец, все же есть, инти инти интиресный расчет с пользой и выгодой для себя. Вас видимо не смущает это.Надеюсь, вы и Автор темы найдете и для себя ответы в этом лабиринте. Я не знаток ЗЗ, потому мою мысль не услышали. И пока вы девушки, такие умные разбираетесь со знаками зодиака, и приоритетами козерогов и которых девушки делятся на два типп со связами и неумные, и умные но без сумок, туфель, и мальдив, другие же девушки отдыхают в обществе людей, а не знаков зодиака И читают книги про спекуляцию, манипуляции, и диккенса домби и сын, и не вернутся в эту тему! мне жаль вас. мне вас просто жаль.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Пришибленные