Гость
Статьи
Парень-лев, …

Парень-лев, подскажите, как быть?

На работе есть парень, по гороскопу лев. Ему тридцать лет, есть девушка, с которой он живет, и у них видимо все серьезно, даже в соц сетях она под его фамилией, хотя пока они не женаты, она везде пишет мой муж и т.д. Со мной он откровенно флиртует на работе, но дальше ничего не заходит, постоянно отвешивает мне комплименты, говорит как я прекрасно выгляжу и красива и умна, и т.д., но рабочий день кончается и каждый едет своей дорогой. Мы в разных отделах работаем, но на работе видимся достаточно часто, он сам проявляет инициативу, приходит, пишет, помогает в рабочих моментах. Но телефон мой не спрашивает. Я также отвечаю на его флирт, но близко не подпускаю. Кто сталкивался с мужчинами-львами, что он хочет, что все это значит и есть ли перспективы?

Marianna
13 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

оттрахать тебя хочет и дальше жить со своей девушкой. хоть лев хоть баран, все одинаковые

Тьма
#2

А при чем тут то, что он лев? Серьезно не понимаю тех, кто забивает себе голову подобной астрологической дребеденью.
Ау, у него есть девушка! Забудьте про телефон. Вы ему просто как коллега симпатичны и все.

Аноним
#3

Ну воооот точно такая же ситуация была. Я имела неосьорожность общаться потому что стал мне лапшу на уши вешать мол они расстались. Оказалось у них все хорошо. Дело дошло до 1.ого свидания а потом я его отвалила. 5 девченок из за него пострадали )))

Гость
#4

Причем тут гороскоп? Если человек хочет тупо переспать никакой гороскоп не нужен. И так все ясно.

#5
гость 001

оттрахать тебя хочет и дальше жить со своей девушкой. хоть лев хоть баран, все одинаковые

Не понимаю зачем ему трахать кого-то, если девушка есть, тем более они всего около года вместе, еще не приелись друг другу я думаю.

#6
Гость

Причем тут гороскоп? Если человек хочет тупо переспать никакой гороскоп не нужен. И так все ясно.

Почему вы считаете, что он хочет тупо переспать? Вроде если мужчина хочет секса он будет проявлять себя и уж телефон то точно спросит, и предложит "встретиться", иначе как он получит этот пресловутый секс.

ТОПТЫЖКА
#7
Marianna

Не понимаю зачем ему трахать кого-то, если девушка есть, тем более они всего около года вместе, еще не приелись друг другу я думаю.

Для разнообразия! Огненные знаки очень любят разнообразие. Львы большие бабники, любят по флиртовать, так что не принимайте близко к сердцу. У моего парня был друг-лев. Так он откровенно флиртовал со мной на глазах у моего парня. Это при том, что он 6 лет жил с девушкой. Кстати он часто от неё гулял, а она-дура все прощала. А один раз вообще начал рассказывать про то, как он трах#ал какую-то девку в своей машине при том, что его девушка сидела рядом с ним и все слышала.

Ося
#8

Даю прогноз-львам, так же, как и другим знакам зодиака, не нравятся д.у.р.ы, которые пытаются флиртовать с занятыми мужчинами, да ее и знак зодиака упоминают. о теме-ну мозги включи хоть не надолго (кем такие работают вообще? кассиром?) он живет с девушкой, с тобой флиртует..как? свзязь прослеживаешь Он порядочный?Совсем страшная? Нормальным не нужна? А...ну да...с твоим-то мозгом.

Гость
#9

Мой муж лев.Всегда любил пообщаться с противоположным полом.Очень обаятелен.Девушки воспринимают его общение за флирт.Но знаю, что дальше ничем необязывающей переписки не заходит.Ну любит он женское внимание.Ему нравится, что девочки от него кипятком писаются.Он как бы сам себе постоянно доказывает, что он еще не сдает.При этом никогда не скрывает, что у него жена и ребенок.Все об этом знают.

Гость
#11

У меня муж Лев. Ну он всегда хорошо общается с коллегами, я ни капли не ревную (сейчас, правда, у него все коллеги дамы пост-пенсионного возраста). Да, он им постоянно отвешивает комплименты, помогает в работе и поздравляет со всеми праздниками. И - да, телефоны их у него есть! И мне постоянно про них рассказывает. Одну даму в начале так вообще ненавидел, потом его чувства к ней переросли чуть ли не в любовь, когда она ему помогла в трудно ситуации (любовь как к коллеге, естественно). Я вообще не парюсь и не ревную.
Думаю, Львы просто такие - общительные и любят производить впечатление, а комплиментами это сделать проще простого.
Правда, знавала я и другого Льва, не такого "правильного". Он окучивал каждую новенькую женщину на работе, дабы с ней переспать. Не жалел ни времени, ни денег на нее (снабженцем работал, левые доходы были). Я сама попала под его "очарование". Но не жалею, прибавка к ЗП неплохая получилась в тот месяц. Когда меня уволили, начал окучивать мою напарницу, она сама рассказывала.

Я
#12

Как сказал мой лев:"Ты поднимаешь, я охотник, мне нужно упражняться, но мне приятно осознавать, что весь этот флирт ни к чему не ведет, потому что дома у меня есть ты".

Гостья
#13

Они бабники, поматросят и бросят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.