Гость
Статьи
Мужчины близнецы... …

Мужчины близнецы... стоит ли начать какие-либо отношения?

не понимаю этих близнецов. чересчур переменчивое настроение, не знаю что ожидать от него через 10 минут. знакомы более 2х лет. пропадал на год.видимся редко. я не навязчивая и совсем не звоню ему (как то пофиг). Сам приглашает на встречи, я от скуки и вкусно пожрать иду на эти встречи. нереально щедрый, не могу сказать заботливый, (мы не встречаемся). говорит что я особенная и т д но конкретно что то не говорит (впечатление что он не умеет проявлять свои чувства) не холодный, скорее жизнерадостный и веселый, шутит постоянно порой неуместно. я сама львица может по этому я не могу понять его переменчивое настроение (бесит аж) но меня цепляет его такое непонятное поведение. недавно в перемешку на шутку сказал что хочет встречаться, я не поняла и резко сказала что не сталабы. он просто улыбаясь спросил почему, а я в тот момент хотела в дамскую комнату и отошла не ответив. опишите свои отношения с мужчиной близнецами)

лили
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дерь...мо двуличное

Гость
#2

У меня муж близнецы 12 лет живем совет если собираешься заводить отношения не давай сесть на шею очень тяжело сгонять и долго но возможно

Гость
#4

Все воздушные знаки с и б атцой, неадекваты, а представьте что у вас грудной ребенок, а ему в голову взбредет в горы поехать или на море))) у них эти решения за минуты меняются, очень хитрые, еще будет вас же убеждать, что это вы неадекватны, а он все правильно делает))

Гость
#5

Таких мразей больше нет в природе. Жадные до ужаса, брехливые, хитрожоппые и любят соссать
Фуи. Причём всем подряд.

Гость
#6

Я с мужем Близнецом прожила почти 40 лет(6 лет назад умер),мне так скучно без него! Я сама Телец,медлительная корова,но он был весёлый,с юмором,с ним никогда не скучно,к его "заскокам" я привыкла,я где-то уже писала,что мог ехать с коллегами домой,а приехать с ними в Киев,там жила родная тётя,мог на мой ДР поехать мне за цветами,а очутиться в Ярославле,(он случайно заехал на работу,а там оказывается экскурсия в Ярославль,он же тем не был! ),Мобильных тогда не было,сообщить не мог, по молодости я злилась,потом махнула рукой,ну вот он такой,тем более,что отец он прекрасный,дочь его обожала,я не жалею,наоборот говорю,что если бы жизнь сначала,я замуж только за него,кстати,я сама предложила ему жениться на мне,мы не встречались(вот как и вы),просто как друзья то в кино сходить,в кафе забежать,но однажды я просто сказала " когда жениться на мне будешь?"Он ответил,да хоть сейчас!Поехали в ЗАГС" У нас даже поцелуев не было,и мы друг друга не рассматривали ,как потенциальных супругов,но получилось так,что прожили всю жизнь вместе

Гость
#7

Гороскоп это глупости, мне как человеку, который родился под знаком близнецов, очень обидно слышать, что из-за одного неадеквата теперь про всех "близнецов" думают такие негативные вещи.

Гость
#8
Гость

Я с мужем Близнецом прожила почти 40 лет(6 лет назад умер),мне так скучно без него! Я сама Телец,медлительная корова,но он был весёлый,с юмором,с ним никогда не скучно,к его "заскокам" я привыкла,я где-то уже писала,что мог ехать с коллегами домой,а приехать с ними в Киев,там жила родная тётя,мог на мой ДР поехать мне за цветами,а очутиться в Ярославле,(он случайно заехал на работу,а там оказывается экскурсия в Ярославль,он же тем не был! ),Мобильных тогда не было,сообщить не мог, по молодости я злилась,потом махнула рукой,ну вот он такой,тем более,что отец он прекрасный,дочь его обожала,я не жалею,наоборот говорю,что если бы жизнь сначала,я замуж только за него,кстати,я сама предложила ему жениться на мне,мы не встречались(вот как и вы),просто как друзья то в кино сходить,в кафе забежать,но однажды я просто сказала " когда жениться на мне будешь?"Он ответил,да хоть сейчас!Поехали в ЗАГС" У нас даже поцелуев не было,и мы друг друга не рассматривали ,как потенциальных супругов,но получилось так,что прожили всю жизнь вместе

Как можно было жить с такой еббанью?! Прибить лопатой, как козлла . придурошные на всю свою голову еббанутую. От таких слабоумных придурков, все жёны гуляют, и правильно делают. Пусть скачет рогатое чммо, пока рога шею свернут набок.

Гость
#9

Нормальные мужчины! С адекватным мышлением.

Гость
#10

Дети ненавидят папаш близнецов. Ибо это не отцы, а мррази конченные. Оно, которое никому ничего не должен.

Гость
#11
Гость

Нормальные мужчины! С адекватным мышлением.

*** тебе в цраку! В гороскопе, нет хуже знака чем эти еббучие близнецы! Кусок говввна, а не человек. Погань. И ёббань. Морда наглая, кривая, жлобярная.

Гость
#12

Крыса тихушная подлая. Делает подлости натихаря, при этом прыгая на цырлах, заискивая , и пресмыкаясь. Никогда не говорит, что думает. Мраззь одним словом. Подлая и двуличная.

Аленка
#13

Мой опыт - была в браке 15 лет. Это человек сиюминутных желаний, который никогда не задумается о комфорте других, главное и приоритетное - чтобы ему было хорошо, жена, дети это десятый план. Достаточно лицемерный. В глаза может говорить одно, делать другое,, а перед третьей стороной это вообще будет выглядеть иначе. В общем стабильность, верность, забота это не про них.Но как правильно сказали выше - веселый, легко идущий по жизни (ибо не обременяет себя ненужными проблемами), в моем случае еще и ленивый)))) Теперь я этих близнецов обхожу за километр)) Хороши они только для таких отношений как у вас, для более серьезного -нет

Гость
#14

Разные все, двоих знаю-серьезные, ответственные, третий-распи*дяй, хотя все бизнесмены. Один хороший семьянин, другой иногда ходил на сторону, но там в семье не очень было..а третий-я уже написала, во всем, по жизни)

y
#15

обещают много и почти ничего не делает! несерьезный! на негоположиться нельзя!

Гость
#16
Гость

Гость
Я с мужем Близнецом прожила почти 40 лет(6 лет назад умер),мне так скучно без него! Я сама Телец,медлительная корова,но он был весёлый,с юмором,с ним никогда не скучно,к его "заскокам" я привыкла,я где-то уже писала,что мог ехать с коллегами домой,а приехать с ними в Киев,там жила родная тётя,мог на мой ДР поехать мне за цветами,а очутиться в Ярославле,(он случайно заехал на работу,а там оказывается экскурсия в Ярославль,он же тем не был! ),Мобильных тогда не было,сообщить не мог, по молодости я злилась,потом махнула рукой,ну вот он такой,тем более,что отец он прекрасный,дочь его обожала,я не жалею,наоборот говорю,что если бы жизнь сначала,я замуж только за него,кстати,я сама предложила ему жениться на мне,мы не встречались(вот как и вы),просто как друзья то в кино сходить,в кафе забежать,но однажды я просто сказала " когда жениться на мне будешь?"Он ответил,да хоть сейчас!Поехали в ЗАГС" У нас даже поцелуев не было,и мы друг друга не рассматривали ,как потенциальных супругов,но получилось так,что прожили всю жизнь вместе
Как можно было жить с такой еббанью?! Прибить лопатой, как козлла . придурошные на всю свою голову еббанутую. От таких слабоумных придурков, все жёны гуляют, и правильно делают. Пусть скачет рогатое чммо, пока рога шею свернут набок.

Назвать вас дурой что ли?! Думаю не поможет,для меня лучше его нет и не было,вы же прочитали,что человека уже нет,как можно так?! Мерзопакостная вы особа,правил приличия совсем не знаете

гостья
#17

Муж близнецы. В браке 6 лет. Знакомы 11. Трудолюбивый. Очень скрытный. Всю инфу из него тащить надо. Всегда чувствую себя следователем на допросе. Жадноват на деньги и чувства. Хитрый. Я телец по гороскопу, нам с ним скучно вместе. Не нужно полностью полагаться на гороскопы. Люди все разные.

гость
#18

Вот и меня донимает один близнец, знакомы очень давно, отношения на уровне общения только. Настаивает на встречах, но как-то не доверяю я этому человеку, хотя и причин на то нет.

Гость
#19

Есть на примете один близнец, с виду деловой такой, серьезный, все с семьей, правильный такой.. Пока не общаемся, вот думаю, какой мужчина-почти идеальный, а тут такое про близнецов пишут) Что-то я засомневалась, они что актеры такие хорошие? Изображают не то что есть на самом деле? Подскажите, кто -нибудь, нет у меня опыта с близнецами.)

Гость
#20
Гость

Назвать вас дурой что ли?! Думаю не поможет,для меня лучше его нет и не было,вы же прочитали,что человека уже нет,как можно так?! Мерзопакостная вы особа,правил приличия совсем не знаете

Не берите все всерьез. Это обычный тролль. Сам, близнецы, живу с женой 33 года. Люблю ее крепко и благодарен ей за ее любовь ко мне. В недостаток себе могу занести ппременчивость настроения, а так обычный мужик. Не лодырь, не жмот, к жене внимателен, подняли 2 детей. Наверно, все дело в воспитании,а гороскоп это так...в любом человеке можно изьяны отыскать, при желании.

Гость
#21

Самый стремный знак зодиака!

Гость
#22
Гость

Есть на примете один близнец, с виду деловой такой, серьезный, все с семьей, правильный такой.. Пока не общаемся, вот думаю, какой мужчина-почти идеальный, а тут такое про близнецов пишут) Что-то я засомневалась, они что актеры такие хорошие? Изображают не то что есть на самом деле? Подскажите, кто -нибудь, нет у меня опыта с близнецами.)

все разные, мой бывший актером не был, но приукрасить любил.
А так хороший знак, не знаю чего так напали на них. Каждому свое.

Гость
#23
Гость

Гость
Я с мужем Близнецом прожила почти 40 лет(6 лет назад умер),мне так скучно без него! Я сама Телец,медлительная корова,но он был весёлый,с юмором,с ним никогда не скучно,к его "заскокам" я привыкла,я где-то уже писала,что мог ехать с коллегами домой,а приехать с ними в Киев,там жила родная тётя,мог на мой ДР поехать мне за цветами,а очутиться в Ярославле,(он случайно заехал на работу,а там оказывается экскурсия в Ярославль,он же тем не был! ),Мобильных тогда не было,сообщить не мог, по молодости я злилась,потом махнула рукой,ну вот он такой,тем более,что отец он прекрасный,дочь его обожала,я не жалею,наоборот говорю,что если бы жизнь сначала,я замуж только за него,кстати,я сама предложила ему жениться на мне,мы не встречались(вот как и вы),просто как друзья то в кино сходить,в кафе забежать,но однажды я просто сказала " когда жениться на мне будешь?"Он ответил,да хоть сейчас!Поехали в ЗАГС" У нас даже поцелуев не было,и мы друг друга не рассматривали ,как потенциальных супругов,но получилось так,что прожили всю жизнь вместе
Как можно было жить с такой еббанью?! Прибить лопатой, как козлла . придурошные на всю свою голову еббанутую. От таких слабоумных придурков, все жёны гуляют, и правильно делают. Пусть скачет рогатое чммо, пока рога шею свернут набок.

Назвать вас дурой что ли?! Думаю не поможет,для меня лучше его нет и не было,вы же прочитали,что человека уже нет,как можно так?! Мерзопакостная вы особа,правил приличия совсем не знаете

тут через одну неадекватные особи, особенно в темах про гороскопы. воняют и воняют.не обращайте внимания! В их жизни не было, а наверняка,уже не будет ничего хорошего,вот и злятся!

Гость
#24
Гость

Гороскоп это глупости, мне как человеку, который родился под знаком близнецов, очень обидно слышать, что из-за одного неадеквата теперь про всех "близнецов" думают такие негативные вещи.

Не ***, двуличное! ))) 99% близнюков гнилые, а не 1, как ты брешешь!

Гость
#25
Гость

Крыса тихушная подлая. Делает подлости натихаря, при этом прыгая на цырлах, заискивая , и пресмыкаясь. Никогда не говорит, что думает. Мраззь одним словом. Подлая и двуличная.

Это не про Олега вы написали? ))) Знаю именно такого! Да все они такие

Гость
#26

Мда(((Судя по ответившим, прогнозы не утешительные... Ну, хоть бабки они умеют зарабатывать? Как с карьерой у них? Ответьте, прошу!!!

Олечка)
#27

Конченные они,***** безжалостные.Вначале любовь,романтика итд,а потом ***** быстро спускают с небес,если не по его.Он весь такой важный,умный,на понтах,а сам еще тот кабель и много всякого негативного.Вообщем,когда я покинула его,столько ушат дерьма вылил и конечно же,только я виновата во всем.Даже сознаться не смог,что сам довел до такого поступка..хаха,кароче,бегите от таких,они все одинаковые)))

Олечка)
#28

Все хорошо у них с карьерой,так как балабол по жизни)))))))))Умеют они бабки мутить и расти,но вам не позволит валяться дома.Вы должны ему соответствовать,выглядеть достойно и иметь вес в обществе.С обычными он не связываеться.Насчет денег,они жадные..хотя вначале вам покажется,что он тот самый,щедрый и добрый.......это все иллюзия..главное,не влюбляйтесь)))))))))))

Гость
#29

был близнец) оказался блядью, но любящей) ахах)

УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ )))
#30

Близнюки - поголовно ВСЕ гaвнюки, чмoшники и мyдaки! )))) Моральные ***** конченные!

Гость
#31
УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ )))

Близнюки - поголовно ВСЕ гaвнюки, чмoшники и мyдaки! )))) Моральные ***** конченные!

А если после тельца сразу, у этих то есть шанс быть нормальными?))

Гость
#32
Гость

Назвать вас дурой что ли?! Думаю не поможет,для меня лучше его нет и не было,вы же прочитали,что человека уже нет,как можно так?! Мерзопакостная вы особа,правил приличия совсем не знаете

*** вместе со своим уссратым близнецом.

Гость
#33
УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ )))

Близнюки - поголовно ВСЕ гaвнюки, чмoшники и мyдaки! )))) Моральные ***** конченные!

Соссут ***. Пиддоры .

Гость
#34
Олечка)

Все хорошо у них с карьерой,так как балабол по жизни)))))))))Умеют они бабки мутить и расти,но вам не позволит валяться дома.Вы должны ему соответствовать,выглядеть достойно и иметь вес в обществе.С обычными он не связываеться.Насчет денег,они жадные..хотя вначале вам покажется,что он тот самый,щедрый и добрый.......это все иллюзия..главное,не влюбляйтесь)))))))))))

Заработал соссанием фуя. Живут с макаками уеебищными, ибо и сам такой. Отстой. Ни рожи ни кожи. И само деррьмо собачье.

Гость
#35
Гость

Не берите все всерьез. Это обычный тролль. Сам, близнецы, живу с женой 33 года. Люблю ее крепко и благодарен ей за ее любовь ко мне. В недостаток себе могу занести ппременчивость настроения, а так обычный мужик. Не лодырь, не жмот, к жене внимателен, подняли 2 детей. Наверно, все дело в воспитании,а гороскоп это так...в любом человеке можно изьяны отыскать, при желании.

Вали отсюда *** мрразь. Пиддор уссратый.

Гость
#36
Гость

Самый стремный знак зодиака!

++++++++++++++ хуже этого чмошника нет.

Гость
#37
Олечка)

Конченные они,***** безжалостные.Вначале любовь,романтика итд,а потом ***** быстро спускают с небес,если не по его.Он весь такой важный,умный,на понтах,а сам еще тот кабель и много всякого негативного.Вообщем,когда я покинула его,столько ушат дерьма вылил и конечно же,только я виновата во всем.Даже сознаться не смог,что сам довел до такого поступка..хаха,кароче,бегите от таких,они все одинаковые)))

Сопли жрут. *** соссут . на всех дррочат. Обсцыкаются.

Гость
#38

Страхолюдина ужасная. Унижается. Закомплексованный. Неуверенный. Жадный. Это какой макакой надо быть, чтоб такому говвну соответствовать? Кривомордой, жырной, недоразвитой скотиной.

Гость
#39
Гость

Страхолюдина ужасная. Унижается. Закомплексованный. Неуверенный. Жадный. Это какой макакой надо быть, чтоб такому говвну соответствовать? Кривомордой, жырной, недоразвитой скотиной.

Ночь наступила...вурдалаки повылазили...страшшшно.)))

Эля
#41

муж близнец, в браке 9 лет. из минусов - непостоянство, искренняя вера в свою же ложь, потому доказать что он не прав практически не возможно, врун флиртун в общем. да и бог с ним, привыкла , живем. из плюсов - идеальный отец, все для ребенка, все самое лучшее, при этом воспитанием предпочитает не заниматься, а только развитием с удовольствием и по многу. щедр, в меру ревнив, добрый по натуре, справедливый, умный. но все равно что то не то...

Гость
#42
Гость

А если после тельца сразу, у этих то есть шанс быть нормальными?))

Да пидopы они все! Если и исключение, то тогда би! Фуууу бээээ буээ )))

Карина
#43

Они просто очень ветреные, сами в себе)) у самой в точь точь как у вас была ситуация :D Жила в дубай, познакомилась с ним через подругу, он тоже переехал учиться... сказала хороший парень, сходи с ним куда нибудь) Ну я и гуляла с ним от скуки, кальян покурить, поддержать соотечественника заграницей) Он щедрый, но реально не понятный пацан... Все было по дружески, про что то большее он не говорил) Всерьез вообще ничего не воспринимал)) Ну думала, значит реально относиться ко мне как другу (а мне было это важно, у меня было желание иметь хорошего друга мужского пола)) А потом приехала к себе на родину, где конечно же все про друг-друга все знают... И узнала от 3 лиц что я оказывется его девушка, с ним встречаюсь) Была в непонятках конечно, и смешно было, но разбираться не стала))) Так что можно даже не стараться понимать их) Хотя может еще от возраста зависит, ему лет 18) Мне 20)

Гость
#44

Я думала так только скорпионов ненавидят бабы, оказывается и близнецов. В моей жизни были и тот и этот. С близнецом прожила 10 лет в законном браке. Действительно, люди непредсказуемые и эгоисты, но с ними никогда не соскучишься. Для семьи не подходят, но это кому что надо. Мне Раку нужен семьянин мужчина до мозга костей, верный и нелегкомысленный. Жила с ним весело и интересно, на этом все. Ни любви, ни заботы, ни подарков, ни внимания с его стороны не было. Сейчас, за все мои страдания, судьба наградила меня замечательным мужчиной Скорпионом. Мой бывший др сих пор хочет восстановить семью, говорит что любит. Но та моя любовь к нему ничто по сравнению с глубокой, верной и сильной любовью к скорпиону.

Гость
#45

я с близнецами на одном поле с.р.а.т.ь. не сяду! хлебнула ...хватит. один из самых дерьмовых знаков

Гость
#46

жила в близнецом 6 лет. поначалу был нормальный потом стал по сайтам с телками прыгать, переписок куча с бабами, стелится перед всеми подряд. обнаружила переписку с семейной парой они встречались лизал жене п..и.з..д.у
потом когда понял что ему со мной дальше ниче не светит начал судорожно искать к кому бы съехать. стелился буквально перед всеми бабами воткрытую . в итоге нашлась дура на 15 лет старше его ,которая клюнула на эту лапшу в уши. содержит его год уже , живет пьет жрут все за ее счет

Гость
#47

они плавают как аввно в проруби. не привязываются ни к месту,ни к женщине, ни к детям! у них в приоритете гулянки, телки , еппля, бухалово. вон будущий муж Нюши -близнец , бросил жену с двумя детьми . и звездюлину окучивает

Вопрос !
#48
Гость

жила в близнецом 6 лет. поначалу был нормальный потом стал по сайтам с телками прыгать, переписок куча с бабами, стелится перед всеми подряд. обнаружила переписку с семейной парой они встречались лизал жене п..и.з..д.у
потом когда понял что ему со мной дальше ниче не светит начал судорожно искать к кому бы съехать. стелился буквально перед всеми бабами воткрытую . в итоге нашлась дура на 15 лет старше его ,которая клюнула на эту лапшу в уши. содержит его год уже , живет пьет жрут все за ее счет

Какой ужас ... Ему заплатили, чтобы он лизал чужую пи.зду чужой жене? Или с чего это?

То, что эти близнюки-гавнюки альфонсы, приспособленцы, содержанки )))), приживалы и ПРИСМЫКАЮЩИЕСЯ - это известно, но как им удается ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЖЕНЩИН ? ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Вопрос !

Гость
жила в близнецом 6 лет. поначалу был нормальный потом стал по сайтам с телками прыгать, переписок куча с бабами, стелится перед всеми подряд. обнаружила переписку с семейной парой они встречались лизал жене п..и.з..д.у
потом когда понял что ему со мной дальше ниче не светит начал судорожно искать к кому бы съехать. стелился буквально перед всеми бабами воткрытую . в итоге нашлась дура на 15 лет старше его ,которая клюнула на эту лапшу в уши. содержит его год уже , живет пьет жрут все за ее счет
Какой ужас ... Ему заплатили, чтобы он лизал чужую пи.зду чужой жене? Или с чего это?
То, что эти близнюки-гавнюки альфонсы, приспособленцы, содержанки )))), приживалы и ПРИСМЫКАЮЩИЕСЯ - это известно, но как им удается ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЖЕНЩИН ? ?

нет никто ему не платил. по собственной воле! разнообразие типа в сексе. так и есть как вы пишите
как? в уши срруут грамотно! пару раз замечала что их бесконечная болтовня без остановки сродни цыганскому гипнозу. мне один близнец как-то так начесал в уши что сутки в эту чушь верила. наваждение... и поняла что это чушь
им бы в финансовых пирамидах работать . заговорят кого хочешь

Гость
#50
Гость

нет никто ему не платил. по собственной воле! разнообразие типа в сексе. так и есть как вы пишите
как? в уши срруут грамотно! пару раз замечала что их бесконечная болтовня без остановки сродни цыганскому гипнозу. мне один близнец как-то так начесал в уши что сутки в эту чушь верила. наваждение... и поняла что это чушь
им бы в финансовых пирамидах работать . заговорят кого хочешь

Блин, ну так пресмыкаться, притворяться, прикидываться только из-за выгоды, это мужская проститня какая то. Даже хуже и больше брешут! Неужели почти все женщины верят им и ведутся!?
А ваш бывший за 6 лет детей не хотел? Что-то говорил-лил он по этому вопросу вам?