Гость
Статьи
Трактовка сна

Трактовка сна

Здравствуйте. Приснился такой сон, интересно что может означать.

Действующие лица : Я, бывший молодой человек и мой муж (в реальности мы разошлись, но официально не разведены еще).

Муж говорит про меня моему бывшему: она возвращается только к бывшему, с новыми не встречается.
Бывший: а почему ко мне не возвращается?
Я: вернулась бы, если бы ты был свободен, но у тебя твоя скоро родит.

Потом уже другое место и мы с этим бывшим целуемся.

Такой вот сон. В реале у бывшего действительно скоро родится ребенок.

Что может означать сон?

п.с. о бывшем сутками не думаю.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, хоть он и бывший, но натянуться между вами отношения вполне могут, видимо, об этом и сон с поцелуем.

Гость
#2

Автор, извини, что в твою тему влезу, но мою не пускают. Сон про зубы. Снится, что зубам во рту становится очень тесно, рот не могу закрыть, пытаюсь сжимаю зубы и они начинают крошиться и раскалываться, я выплевываю осколки, после этого становится комфортно с остатками зубов, рот закрывается нормально. Зубы без крови, белые, некоторые на каких то штифтах, как коронки, в реале коронок во рту нет, все свои. Кто хорошо разбирается, что это может значить?

Гость
#3

Поцелуи к расставанию.
Я сегодня проснулась и пошла на сайт смотреть значения. Что вам мешало тоже самое сделать и не создавать тему? Быстрее же ответ будет.

Гость
#4
Гость

Автор, извини, что в твою тему влезу, но мою не пускают. Сон про зубы. Снится, что зубам во рту становится очень тесно, рот не могу закрыть, пытаюсь сжимаю зубы и они начинают крошиться и раскалываться, я выплевываю осколки, после этого становится комфортно с остатками зубов, рот закрывается нормально. Зубы без крови, белые, некоторые на каких то штифтах, как коронки, в реале коронок во рту нет, все свои. Кто хорошо разбирается, что это может значить?

Терять зубы всегда к смерти, верхние зубы - это мужчины, нижние - женщины. Передние - к близким родственникам, детям, но это если с кровью. Без крови - знакомые, друзья друзей, дальние родственники могут быть.

Гость
#5
Гость

Терять зубы всегда к смерти, верхние зубы - это мужчины, нижние - женщины. Передние - к близким родственникам, детям, но это если с кровью. Без крови - знакомые, друзья друзей, дальние родственники могут быть.

Не всегда. Только в сонниках пишут, что всегда.

Hazal
#6
Гость

Терять зубы всегда к смерти, верхние зубы - это мужчины, нижние - женщины. Передние - к близким родственникам, детям, но это если с кровью. Без крови - знакомые, друзья друзей, дальние родственники могут быть.

Не всегда к смерти, но значение плохое. Мне приснилось, что у меня выпал зуб. Чере 2 недели я рассталась с мужем.

Гость
#7
Hazal

Не всегда к смерти, но значение плохое. Мне приснилось, что у меня выпал зуб. Чере 2 недели я рассталась с мужем.

Да, в принципе многое снится к потерям, это волосы, ногти, зубы, серёжки, которые на вас. Мне перед расставанием приснился сон именно про серёжку, которую я потеряла.

Гость
#8

Я Гость 2. Спасибо, тем кто ответил. Про зубы, я конечно посмотрела в соннике, что нехороший знак, означающий потери. Но меня смущает то чувство комфорта, которое я испытала, избавившись от осколков. Смущают мои ощущения во сне.

Marmelad
#9
Гость

Поцелуи к расставанию.
Я сегодня проснулась и пошла на сайт смотреть значения. Что вам мешало тоже самое сделать и не создавать тему? Быстрее же ответ будет.

Про поцелуи я посмотрела в сонике, везде по-разному пишут. Меня больше интересует первая часть сна. Не могу это посмотреть в сонике, т.к. Не знаю как это описать одним -двумя словами

#10

ничего.. просто полет сознания.

Гость
#11
Гость

Автор, извини, что в твою тему влезу, но мою не пускают. Сон про зубы. Снится, что зубам во рту становится очень тесно, рот не могу закрыть, пытаюсь сжимаю зубы и они начинают крошиться и раскалываться, я выплевываю осколки, после этого становится комфортно с остатками зубов, рот закрывается нормально. Зубы без крови, белые, некоторые на каких то штифтах, как коронки, в реале коронок во рту нет, все свои. Кто хорошо разбирается, что это может значить?

у вас родственники много? семья большая? возможно вам тесно, и кто-то соберется съехать. либо соседи по площадке съедут.

Гость
#12

выше сообщение к зубам.
И да, не всегда выпадают зубы к смерти. это может быть к расставанию, к переезду.

Гость
#13

Здравствуйте. Сниться сон я в деревне где выросла в ограде. Играет приятная восточная музыка. и мои друзья подруга и ее муж он на плечах держит мальчика маленького. А я в новом красивом платье танцую и кружусь и мне так хорошо. получается что я в середине танцую. А на против мужчины двое или троя полуляжат смотрят на меня. Цвет платья малиновый или бордовый но оно пышное было , а когда кружилась то был подюбник и ножки были прикрыты.Спасибо растолкуйте пожалуйста.

Гость
#14

первый сон.Сниться что мы с любимым на диване вместе лежим и укрыты одним одеялом и так хорошо. а я еще одеяло по выше тяну чтоб укрыть его.Второй сон. Лес красивый ,зеленый . Травка зеленая и мы с любимым мужчиной слышим музыку и не можем понять то ли с лева ,то ли с правы. вроде как беспокойство было но потом спокойствие . музыка красивая была. Пожалуйста растолкуйте сны спасибо.

Настя
#15

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Снится: Нахожусь в спортивном зале на игре Баскетбол. Сижу и думаю как бы мне от туда выйти, спускаюсь с балкона прямо вниз где игра, пытаюсь найти дверь и вижу в замедленном действии как в меня летит мяч и при этом вспоминаю что мне кто-то сказал" парень который случайно попадет мячом тебе в плечо, твоя судьба" и этот мяч прилетает мне в плечо. Потом я уже оказываюсь в одной кровати с этим парнем, мы лежим и смотрим друг-другу в глаза при этом он признается мне в любви и трогает мою руку, от чего мурашки по всему телу, а я лежу и думаю " Не может быть, обманывает меня, шутит."

Гость
#16
Гость

Автор, извини, что в твою тему влезу, но мою не пускают. Сон про зубы. Снится, что зубам во рту становится очень тесно, рот не могу закрыть, пытаюсь сжимаю зубы и они начинают крошиться и раскалываться, я выплевываю осколки, после этого становится комфортно с остатками зубов, рот закрывается нормально. Зубы без крови, белые, некоторые на каких то штифтах, как коронки, в реале коронок во рту нет, все свои. Кто хорошо разбирается, что это может значить?

заболел серьезно не особо близкий родственник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Настя

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Снится: Нахожусь в спортивном зале на игре Баскетбол. Сижу и думаю как бы мне от туда выйти, спускаюсь с балкона прямо вниз где игра, пытаюсь найти дверь и вижу в замедленном действии как в меня летит мяч и при этом вспоминаю что мне кто-то сказал" парень который случайно попадет мячом тебе в плечо, твоя судьба" и этот мяч прилетает мне в плечо. Потом я уже оказываюсь в одной кровати с этим парнем, мы лежим и смотрим друг-другу в глаза при этом он признается мне в любви и трогает мою руку, от чего мурашки по всему телу, а я лежу и думаю " Не может быть, обманывает меня, шутит."

))))))))))))))) Настя, троллиха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем