Гость
Статьи
Скорпион изменяет

Скорпион изменяет

Помогите советом, кто может.
Я люблю его. Он меня - не знаю. Думаю, не очень... не ясно.
Мы расставались. Он завел себе другую.
В общем, помирились. И тут я вижу, что он с ней встречался снова.
Как и что у него с ней-не знаю.. Но я не могу с ним ни спать, ни общаться как ни в чем не бывало, ни сказать, что я знаю про ту. Думаю, он с ней не расстался. Иначе бы прятал следы тщательнее.
Что делать? Расставаться не хочу. Пока держусь.

Снежинка
22 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Это не скорпион, а аспид. От ворот поворот ему!

гость
#2

Скажите пожалуйста автор,а чем измена скорпиона отличается от других знаков???

Снежинка
#3

Гость, да просто рубрика "гороскопы", а так... аспид, да)) А я - олень...
Мучаюсь..

#4

держись дальше, милая

Гость
#5

Ну и зачем он вам? Вы же сами понимаете, что вас предали, и продолжают предавать даже тогда, когда вы помирились. Или вы тут думаете услышать другое? Он вас не любит, любил бы, так бы никогда не делал. А дальше думайте сами - нужно ли вам с ним продолжать ваше странное общение, или уйти и найти другого молодого человека.

Гость
#6

Боже причем тут скорпион? Если человек ***** это не гороскоп виноват. Лучше уходите от него и все. Зачем он вам такой нужен?

Снежинка
#7

Люблю, понимаете...

Гость
#8

Ой мужик скорпион это тот еще крендель. С тараканами в головушке, с амбициями наполеона, с зудом в одном месте и с непрошибаемым чувством собственной правоты. Либо терпеть и смотреть на его гулянки сквозь пальцы, либо сразу уходить.
В разрыве есть свой плюс -ваша дальнейшая спокойная жизнь и возможно встреча мужчины -тельца, или козерожки.
А если решите остаться, то будете жить то на айсберге, то на вулкане. Но зато на пенсии ваш скорпик угомонится, начнет выращивать кабачки и покажет вам сберкнижку с солидным счетом, которую бережно пополнял все эти годы

Гость
#9

либо бросай либо становись для него самой лучшей любовницей

#10

точнеее все узнайте, потом будете выводы делать. А так - это просто ваши догадки.

Снежинка
#11

Гость номер 8. До пенсии я не дотяну так... я ревнива и брезглива...
.
Гость номер 10. да это точно.. что уже после примирения он с ней был.. я узнала на днях. И стало так противно, заболела даже.. А потом пришла в себя и думаю, что же всё было зря? Надо или подождать или побороться.. Но как бы это так аккуратно сделать, чтобы не вешаться на шею и ультиматумов не делать, а мягко и ненавязчиво доказать, что я лучше. Или хотя бы знать, есть у него ко мне чувства или так... переспать и всё..
Не кипячусь я, потому что уже расставались.. сейчас если всё, то это будет уже конец. Точнее кипячусь, но он не видит этого. Не выдаю эмоций.

Гость номер 9... да, хорошо бы отбить. Вот думаю, как...?

Гость
#12
Снежинка

Гость номер 8. До пенсии я не дотяну так... я ревнива и брезглива...
.
Гость номер 10. да это точно.. что уже после примирения он с ней был.. я узнала на днях. И стало так противно, заболела даже.. А потом пришла в себя и думаю, что же всё было зря? Надо или подождать или побороться.. Но как бы это так аккуратно сделать, чтобы не вешаться на шею и ультиматумов не делать, а мягко и ненавязчиво доказать, что я лучше. Или хотя бы знать, есть у него ко мне чувства или так... переспать и всё..
Не кипячусь я, потому что уже расставались.. сейчас если всё, то это будет уже конец. Точнее кипячусь, но он не видит этого. Не выдаю эмоций.
Гость номер 9... да, хорошо бы отбить. Вот думаю, как...?

я уже сказал

автору
#14

Скорпион не изменяет.
Он выпроводит бабу ,ответив на вопросы, благословит бабу на др.мужика.

Тока потом бурно закрутит с новой от души и с наслаждением.

Да,бабы очутившись за дверью стонут от скорпа и лезут в окно,полистай форум.

Вой случай автор,ты его не зацепила.Скорп верный мужик,как бы тут бы ни свистели.

Гость
#15

твой выбор-твоя участь.
Одну чувак любит,другая настырно ползёт за ним в своих иллюзиях.

Так с любым мужиком.
Это твой выбор,ползи.

':гостья
#16

автор ты терпила? почему у него не спросишь ?? скорпы ноги вытирают об терпил,они уважают ту которая по башке сковородой шандарахнет и права свои заявит!

':гостья
#17

я овен и скорпом верчу как хочу,а осталтные его терпели глаза заерывали на измены и он их бросил.сказал скучно.ему эмоции нужны он питается ими и секс охрененный!

Снежинка
#18

Гостья-овен, этот или наврет, что ничего не было или скажет, что я такой вот... терпи. Этим крутить не получится. Слишком самолюбив.

Гость
#19

Фу какая вульгарная бабища гостья-овен! Крутит она им)))) Он использует сссука тебя для секса, а ты орешь на весь форум везде, как ты своего ебббаря скорпа удовлетворяешь. Давай, давай! Тебя уже реально противно читать. Спрячься падшая!

Гость
#20
Снежинка

Гостья-овен, этот или наврет, что ничего не было или скажет, что я такой вот... терпи. Этим крутить не получится. Слишком самолюбив.

Так он вам на все, что угодно может сказать "я такой, не нравится - уйду". Вы должны иметь достоинство и давать ему понимать, что терпеть вы такое не намерены, а если не нравится, пусть пи здуе т. Тоже мне цаца, самолюбие у него. А ваше, кстати, где?

Снежинка
#21
Гость

Так он вам на все, что угодно может сказать "я такой, не нравится - уйду". Вы должны иметь достоинство и давать ему понимать, что терпеть вы такое не намерены, а если не нравится, пусть пи здуе т. Тоже мне цаца, самолюбие у него. А ваше, кстати, где?

Знаете, у меня то эйфория, то депрессия... Я будто не могу выбрать, я ему не верю, от ревности схожу с ума... но и уйти не могу... В итоге веду себя, как сумасшедшая, то есть говорю о чем угодно, только не об этом, думаю также о чем угодно, только не об этом. Я будто хочу отодвинуть всё и подождать. Но полагаю, что так только в конец измотаю себя..

Алексей
#22
Снежинка

Знаете, у меня то эйфория, то депрессия... Я будто не могу выбрать, я ему не верю, от ревности схожу с ума... но и уйти не могу... В итоге веду себя, как сумасшедшая, то есть говорю о чем угодно, только не об этом, думаю также о чем угодно, только не об этом. Я будто хочу отодвинуть всё и подождать. Но полагаю, что так только в конец измотаю себя..

Скорпионы не любят ревнивых, хотя сами очень ревнивы.

N k
#22
автору

Скорпион не изменяет.
Он выпроводит бабу ,ответив на вопросы, благословит бабу на др.мужика.

Тока потом бурно закрутит с новой от души и с наслаждением.

Да,бабы очутившись за дверью стонут от скорпа и лезут в окно,полистай форум.

Вой случай автор,ты его не зацепила.Скорп верный мужик,как бы тут бы ни свистели.

Да мне тоже так кажется. Мой пока с другой своей не расстался со мной не общался даже. И сам говорит типо у него кроме меня никого нет. Ну будем верить)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
автору

Скорпион не изменяет.
Он выпроводит бабу ,ответив на вопросы, благословит бабу на др.мужика.

Тока потом бурно закрутит с новой от души и с наслаждением.

Да,бабы очутившись за дверью стонут от скорпа и лезут в окно,полистай форум.

Вой случай автор,ты его не зацепила.Скорп верный мужик,как бы тут бы ни свистели.

Да ебанись ты))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем