Гость
Статьи
мужчина водолей - …

мужчина водолей - женщина дева

Кто имел сей опыт ??? В моем случае я для водолея была первой любовью .. Ну оч любил и страдал ... Послала я . Много лет назад . На тот момент были молодые .. А сейчас интересно... Могло ли перерасти во что то большее??? Кто есть из такого сочетания? Расскажите, пожалуйста!!!

doll.007@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Женаты, есть ребёнок. Отношения очень бурные. В книге по астрологии читала, что это самое плохое сочетание из возможных. Отношения хозяин-раб. Но мне все равно, любим друг друга. Сыну скоро 12 лет. (Мы не молодые).

Евгения
#2

Это плохое сочетание

Гость
#3

У нас такое сочетание в браке 20 лет. Живем сейчас хорошо, но первые пять лет сильно ссорились.

Гость
#4

Хорошее сочетание на самом деле. Хоть и векторный союз, но зато обоим друг с другом не скучно.

гость
#5

который раз доказывает , что сочетание не имеет значение. Это не значит, что у всех водолеев не получится 100% со всеми девами. Жизнь разнообразна !! у других не вышло, зато у вас, автор, все получится.

Майер
#6

Что могу вам сказать 10 лет общения с водолеем. Пошлите его ***, Там не дали пришел сюда, проверок нет, они просто на это не способны. Мне жаль вас конечно. У самой очередной водолей на горизонте, один день мил и ласково, потом сторрониться, но я то уже знаю что делать, о моей симпатии знает, теперь игнор или типо привет, пока, все отлично. Не более, это их дико бесит, раздражает и вот тут они шевелится начинают, но опять же если вы нравитесь ему, а вы нравитесь, просто перестаньте бежать к нему. Тем более овен.

Майер
#7

У меня был союз я дева он водолей, расстались, я так решила, но я его истинная любовь, несколько лет не вместе, но дружим, и каждый раз говорит что любит, не разу не было оскорблений, а вот я ещё та змеюка была, ну молодая что сказать, первые годы друзья не понимали почему вместе, когда постоянно ругались, ну я в основном истерила, потом все великолепно стало когда я выросла эмоционально так сказать, не было истерик, ну повод конечно ревность была, и ходок ещё тот, но скрывал конечно все, но я же сыщик ептить. В общем итоги. Хорошие они, если вздрючивать, да эгоисты, но когда попрешь на них, сразу и романтиками становятся и так далее, но это постоянно делать надо. Но опять же если есть любовь, действительно любовь а не влюблённость. И да Сейчас тоже очень нравится один водолей ***... Не могу бесит, но зацепил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто Я
#8

насчет отношений не могу сказать)
но я дева, а лучший друг - водолей..
в молодости мы пытались начать встречаться)) ахаха
плюсы: эмоций от них дофига и больше, а мы то скупые в этом плане) комплименты, подарки ... внимание - вагон))
минусы: они никогда не соглашаются, хотя сразу понимают, что права - ты, а не он...вместо этого сваливают и прячутся... через время делают вид, что ничего не было или ждут когда сама придешь)
а еще они вниманием одаривают всех дам вокруг, что жутко бесит - даже если верен он, ты вечно в напряге будешь, что это не так...а мозг взрывает это нормально...

Предыдущая тема