Гость
Статьи
женщина Овен и мужчина …

женщина Овен и мужчина Телец

У меня сейчас отношения я Овен, он Телец. Как строили отношения с мужчинами тельцами? Он упертый на своём, как танк. Я нетерпеливая, его это отталкивает. Сильное взаимное влечение между нами, только это спасает от ссор и обид.

Натали
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит подчиняйтесь. С ними только так. Единственное, он потом как тряпке будет относиться, вечно в униженном положении находиться не комильфо. Сейчас вам тут понапишут, еда, секс, уют и оно ВАШЕ на веки вечные. Это и другим мужчинам хочется, но эти не оценят ничего. Потом один фиг виноваты будете. Я даже не знаю кто им нужен. Какой-то придуманный идеал женщины несуществующий. Стараешься, бьёшься изо всех сил, всё равно плохая. Большой опыт отношений с Тельцом, да не с одним. Сама Телец.

N
#2

Без перспектив.
Я год еле выдержала. Само-собой сошло на нет.

Натали
#3
Гость

Значит подчиняйтесь. С ними только так. Единственное, он потом как тряпке будет относиться, вечно в униженном положении находиться не комильфо. Сейчас вам тут понапишут, еда, секс, уют и оно ВАШЕ на веки вечные. Это и другим мужчинам хочется, но эти не оценят ничего. Потом один фиг виноваты будете. Я даже не знаю кто им нужен. Какой-то придуманный идеал женщины несуществующий. Стараешься, бьёшься изо всех сил, всё равно плохая. Большой опыт отношений с Тельцом, да не с одним. Сама Телец.

Всё в точку, всегда всё для него, стараюсь. Не надоедаю лишний раз звонками и т.д. Сам он какой-то нерасторопный, редко звонит, хотя знает, что мне это нужно -его внимание. Но когда встречаемся ласковый и чувстую себя нужной.

Гость
#4

Говорят им скорпионы идеально подходят, раки тоже. Возможно это так....Ну у моего бывшего Тельца жена РАК была, очень уж он её доводил много лет, пока не развелись. Она плохо выглядела, какая то измученная была, потом на меня переключился, все соки выжал П А Д Л А.

Натали
#4
N

Без перспектив.
Я год еле выдержала. Само-собой сошло на нет.

Вы тоже Овен? Мы более 1,5 лет пока что

Гость
#5
Натали

Гость
Значит подчиняйтесь. С ними только так. Единственное, он потом как тряпке будет относиться, вечно в униженном положении находиться не комильфо. Сейчас вам тут понапишут, еда, секс, уют и оно ВАШЕ на веки вечные. Это и другим мужчинам хочется, но эти не оценят ничего. Потом один фиг виноваты будете. Я даже не знаю кто им нужен. Какой-то придуманный идеал женщины несуществующий. Стараешься, бьёшься изо всех сил, всё равно плохая. Большой опыт отношений с Тельцом, да не с одним. Сама Телец.
Всё в точку, всегда всё для него, стараюсь. Не надоедаю лишний раз звонками и т.д. Сам он какой-то нерасторопный, редко звонит, хотя знает, что мне это нужно -его внимание. Но когда встречаемся ласковый и чувстую себя нужной.

Вот так и я несколько лет с ним в напряжении была. Не нужны мне такие отношения, я хочу говорить то, что чувствую, звонить тогда когда хочу, а не чувствовать себя навязчивой, хочу чувствовать себя нужной и любимой. С ним такого не было, тут либо принять, что он чёрствый и скупой на ласку и эмоции, либо уходить. Жадный еще был очень.

Натали
#6
Гость

Говорят им скорпионы идеально подходят, раки тоже. Возможно это так....Ну у моего бывшего Тельца жена РАК была, очень уж он её доводил много лет, пока не развелись. Она плохо выглядела, какая то измученная была, потом на меня переключился, все соки выжал П А Д Л А.

Вот впервые с Тельцом общаюсь, но люблю его гада такого)) пока пытаюсь многое игнорить

Натали
#7
Гость

Вот так и я несколько лет с ним в напряжении была. Не нужны мне такие отношения, я хочу говорить то, что чувствую, звонить тогда когда хочу, а не чувствовать себя навязчивой, хочу чувствовать себя нужной и любимой. С ним такого не было, тут либо принять, что он чёрствый и скупой на ласку и эмоции, либо уходить. Жадный еще был очень.

Мой мне иногда говорит, что достаю его поцелуями. Хотя сам лезет меня целовать. Вот как его понять????

Гость
#8
Натали

Гость
Вот так и я несколько лет с ним в напряжении была. Не нужны мне такие отношения, я хочу говорить то, что чувствую, звонить тогда когда хочу, а не чувствовать себя навязчивой, хочу чувствовать себя нужной и любимой. С ним такого не было, тут либо принять, что он чёрствый и скупой на ласку и эмоции, либо уходить. Жадный еще был очень.
Мой мне иногда говорит, что достаю его поцелуями. Хотя сам лезет меня целовать. Вот как его понять????

Попритирайтесь, присмотритесь к нему. Обычно их govno вылазит позже.

N
#9
Натали

N
Без перспектив.
Я год еле выдержала. Само-собой сошло на нет.
Вы тоже Овен? Мы более 1,5 лет пока что

Да, Овен, но у меня ДР на рубеже с Тельцом. Поэтому тут много нюансов.
У меня есть пример такой пары (родственники мужа). Живут более 30 лет. Хреново живут, но она терпит, хз зачем. Он бухать стал ещё, жадный, тиран-самодур.
До сир пор помню, как мы приехали в гости, а он ей заявляет, что мол, вот у неё (у меня) сиськи, ***** и ноги красивее чем у тебя. И это при огромном кол-ве гостей. Ну не *****?

Гость
#10
N

НаталиN
Без перспектив.
Я год еле выдержала. Само-собой сошло на нет.
Вы тоже Овен? Мы более 1,5 лет пока что
Да, Овен, но у меня ДР на рубеже с Тельцом. Поэтому тут много нюансов.
У меня есть пример такой пары (родственники мужа). Живут более 30 лет. Хреново живут, но она терпит, хз зачем. Он бухать стал ещё, жадный, тиран-самодур.
До сир пор помню, как мы приехали в гости, а он ей заявляет, что мол, вот у неё (у меня) сиськи, ***** и ноги красивее чем у тебя. И это при огромном кол-ве гостей. Ну не *****?

О чём я и говорю, только полное подчинение и терпение, раньше времени состаритесь, денег толком не увидите, и с возрастом характер только ухудшается.

Натали
#11
Гость

О чём я и говорю, только полное подчинение и терпение, раньше времени состаритесь, денег толком не увидите, и с возрастом характер только ухудшается.

Неужели всё так плохо ((((

Гость
#12

Я скорпион, муж телец. 7 лет вместе, подчиняется мне, так как если он не будет слушать меня, я - не буду слушать его и будет третья мировая. короче обоюдно все. а когда только начали встречаться относился очень не уважительно, по этому и ушла.я сама позволяла относиться так ему к себе, в ссоре всегда бегала за ним, угождала, ублажала, сюрпризы делала, после расставания и понятия мной, что себя любить нужно больше, чем мужиков, все поменялось)) ругаемся переудами и очень затяжно, потом снова тишь да гладь. денег на семью не жалеет, очень работящий, много работает. привила ему много черт хороших за все то время, что мы вместе. люди, которые давно его не видели поражаются, как он изменился в браке. стал добрый, ответственный, не грубит по любому поводу людям, не то что раньше))

я рак
#13
Гость

Говорят им скорпионы идеально подходят, раки тоже. Возможно это так....Ну у моего бывшего Тельца жена РАК была, очень уж он её доводил много лет, пока не развелись. Она плохо выглядела, какая то измученная была, потом на меня переключился, все соки выжал П А Д Л А.

да не я Рак любимый Телец. нет больше человека который понимает меня лучше чем мой Телец. всё проверено и прекрасно)

Гость
#14
Натали

Гость
О чём я и говорю, только полное подчинение и терпение, раньше времени состаритесь, денег толком не увидите, и с возрастом характер только ухудшается.
Неужели всё так плохо ((((

Чаще да, чем нет. Не хочу обидеть представителей мужской половины Тельцов, но говорю только факты на своём личном примере и примерах знакомых, а также с просторов данного форума. Забейте в поисковике про тельцов и почитайте, кое-что для себя усвоите. Как пример это "Разведенные Тельцы", "Кто разводился с тельцом", "Как ужиться с тельцом" и т.д.

Гость
#15

Тут еще надо смотреть по декадам. Майские Тельцы хуже, жаднее, эгоистичнее.

я рак
#16
Гость

Тут еще надо смотреть по декадам. Майские Тельцы хуже, жаднее, эгоистичнее.

знаю 2х майских. один молодой добрый хороший , помогает если есть возможность. любвеобилен ,бизнесмен. подруг много, все ему секретики свои доверяют.
второй тоже майский дядька в годах ,характер сволочной сидит вечно бухтит . уровень агрессии внутри зашкаливает. может ударить как нефиг делать. хоть и с деньгами нет проблем но сидит вспоминает кто ему копеечки долга не вернул. а все вокруг смеются

Гость
#17
я рак

знаю 2х майских. один молодой добрый хороший , помогает если есть возможность. любвеобилен ,бизнесмен. подруг много, все ему секретики свои доверяют.
второй тоже майский дядька в годах ,характер сволочной сидит вечно бухтит . уровень агрессии внутри зашкаливает. может ударить как нефиг делать. хоть и с деньгами нет проблем но сидит вспоминает кто ему копеечки долга не вернул. а все вокруг смеются

Вот мой был вторым, только не бил...

Натали
#18
Гость

Тут еще надо смотреть по декадам. Майские Тельцы хуже, жаднее, эгоистичнее.

Мой как раз майский "экземпляр"

Натали
#19

Их вообще как то можно расшевелить???

я рак
#21
Натали

Их вообще как то можно расшевелить???

никак. увы. чем больше на Тельца давление -тем больше сопротивление с его стороны. будет делать только то ,что сам решит. можно давать ненавязчивые советы ...

я рак
#22
Гость

Я в процессе развода с тельцом.Больше никогда не свяжусь с этим знаком. Подчиняться надо этому идеальному,самому-самому умному и честному и правильному и порядочному.Иначе дома обстановка невыносимая.Он давит ,даже если сидит и телек смотрит.Просто своим присутствием давит.При этом -раздельный бюджет и особых благ я не вижу от этого бычка.А как овен уживается с тельцом-вообще не понимаю.

оо да! он же памятник! )))) жить с таким можно если совпадают интересы по жизни и мысли. и нечего делить. иначе себе дороже выйдет

Гость
#23
я рак

оо да! он же памятник! )))) жить с таким можно если совпадают интересы по жизни и мысли. и нечего делить. иначе себе дороже выйдет

Мой тоже вечно не с недовольной рожей по дому ходил. Лучшее развлечение - побухать и всех обсудить.

Гость
#24
Гость

Я в процессе развода с тельцом.Больше никогда не свяжусь с этим знаком. Подчиняться надо этому идеальному,самому-самому умному и честному и правильному и порядочному.Иначе дома обстановка невыносимая.Он давит ,даже если сидит и телек смотрит.Просто своим присутствием давит.При этом -раздельный бюджет и особых благ я не вижу от этого бычка.А как овен уживается с тельцом-вообще не понимаю.

А вы кто по гороскопу?

Гость
#25
я рак

оо да! он же памятник! )))) жить с таким можно если совпадают интересы по жизни и мысли. и нечего делить. иначе себе дороже выйдет

Всю жизнь интересы тоже не могут совпадать, кто-то растёт, развивается, меняется ритм жизни, а под этих постоянно надо подстраиваться. Я помню как он меня доводил до бешенства тем, что я не могу уделить ему внимание, т.к. учу уроки с первоклашкой, прямо требовал к себе его, или когда я болела, доставал, как только у меня появлялось время и я старалась побыть с милым вместе и подольше, ему на фиг это не нужно было, найди себе занятие, что ты ко мне лезешь. ***** просто какой-то.

#26

думаю тут главное любовь между вами, а потом уже знаки зодиака.

Гость
#27
natalibeh

думаю тут главное любовь между вами, а потом уже знаки зодиака.

Любовь рано или поздно переходит в другую стадию, если она есть, вот там они и начинают вести себя как подонки, особенно если чувствуют, что зависима и никуда не денешься. Молиться надо на них, да в рот заглядывать и соглашаться со всеми его мыслями и идеями. Не найти с ними компромисса, самой себе во вред их искать.

Единорог
#31

Я Овен,любовник Телец, около 2х лет встречаемся. Тяжелый ЗЗ,упрямый, считает себя правым во всем,идеальным семьянином ( видимо наличие любовницы,т.***** меня не влияет на его мировозрение иднальности) Кобелем прям назвать не могу,т.к приоритеты у него семья и это чувствуется,оч.любит своих детей. Не в любовных отношениях врядли смогла бы его выдержать,т.к прогибаться и подстраиваться постоянно я не могу...я огонь и часто мне нужно движение вперед по ускорению,а телец медлительный,долго раскачивается,принимает решения. С тельцами ладят те у кого терпение адское. Плюсы,что он целеустремленный,работящий, сорить деньгами не любит. У нас часто борьба самолюбий и характеров.
Не верю в совместимость в жизни,если только Овен сможет постоянно наступать себе на горло...но я не такая.

Натали
#32
Единорог

Я Овен,любовник Телец, около 2х лет встречаемся. Тяжелый ЗЗ,упрямый, считает себя правым во всем,идеальным семьянином ( видимо наличие любовницы,т.***** меня не влияет на его мировозрение иднальности) Кобелем прям назвать не могу,т.к приоритеты у него семья и это чувствуется,оч.любит своих детей. Не в любовных отношениях врядли смогла бы его выдержать,т.к прогибаться и подстраиваться постоянно я не могу...я огонь и часто мне нужно движение вперед по ускорению,а телец медлительный,долго раскачивается,принимает решения. С тельцами ладят те у кого терпение адское. Плюсы,что он целеустремленный,работящий, сорить деньгами не любит. У нас часто борьба самолюбий и характеров.
Не верю в совместимость в жизни,если только Овен сможет постоянно наступать себе на горло...но я не такая.

Всё как у меня описали, он тоже мой любовник. Его как-то разшевелить вообще можно? Редко звонит, на встречах вижу, что глаза горят, соскучился. Говорит часто - не всё сразу, что я нетерпеливая.

Единорог
#33
Натали

Всё как у меня описали, он тоже мой любовник. Его как-то разшевелить вообще можно? Редко звонит, на встречах вижу, что глаза горят, соскучился. Говорит часто - не всё сразу, что я нетерпеливая.

Я о любовнике который женат,а это большая разница. Расшевелить бесполезно,т.к тельцы это апогей терпения и скрытность,упрямство. Если не готовы лавировать, быть в тени (т.к телец готов быть только лидером),то жизнь будет как на пороховой бочке. Чувствовать смену настроения,еогда он на позитиве,то вы тоже огонь,если он приуныл,то хочет,чтобы ему не докучали.....вас устраивает такая подстройка под тельца?

Натали
#34
Единорог

Я о любовнике который женат,а это большая разница. Расшевелить бесполезно,т.к тельцы это апогей терпения и скрытность,упрямство. Если не готовы лавировать, быть в тени (т.к телец готов быть только лидером),то жизнь будет как на пороховой бочке. Чувствовать смену настроения,еогда он на позитиве,то вы тоже огонь,если он приуныл,то хочет,чтобы ему не докучали.....вас устраивает такая подстройка под тельца?

Так мой тоже женат. Про смену настроения это точно. Был не в духе и говорит мне - не целуй меня так часто, на следующий день сам готов меня всю зацеловать, вот как так?

Единорог
#35
Натали

Так мой тоже женат. Про смену настроения это точно. Был не в духе и говорит мне - не целуй меня так часто, на следующий день сам готов меня всю зацеловать, вот как так?

Раз он женат,то он расставил приоритеты и вы не в первом ряду. Смысл ждать от него снисхождения и тем более подстраиваться, т.к отношения бесперспективные.Любовнице звонят,пишут когда им удобно, когда есть свободное время без ущерба для семьи,когда хочется всплеска, искры.Тельцы домовитые и умеют дистанцироваться от эмоций и вы влиять не сможете на его мнение. Тут либо принимаете все эти нюансы,т.к под вас он не будет подстраиваться, либо сводите отношения на нет.

Натали
#36
Единорог

Раз он женат,то он расставил приоритеты и вы не в первом ряду. Смысл ждать от него снисхождения и тем более подстраиваться, т.к отношения бесперспективные.Любовнице звонят,пишут когда им удобно, когда есть свободное время без ущерба для семьи,когда хочется всплеска, искры.Тельцы домовитые и умеют дистанцироваться от эмоций и вы влиять не сможете на его мнение. Тут либо принимаете все эти нюансы,т.к под вас он не будет подстраиваться, либо сводите отношения на нет.

Спасибо за мнение. А Вы со своим тельцом продолжаете общение?

Единорог
#37
Натали

Спасибо за мнение. А Вы со своим тельцом продолжаете общение?

Да,встречаемся... Не часто: то раз в месяц,то раз в 2 месяца, то 3 дня подряд строчит в вайбер,то 2 недели ни слуху ни духу. Меня сначала жутко бесило такое поведение,а потом плюнула, т.к не собираюсь же строить с ним полноценные отношения и тем более прогибаться. Есть время и настроение,то соглашаюсь на встречу,если нет,то поступаю как он,немного игнора и дистанция.

Натали
#38
Единорог

Да,встречаемся... Не часто: то раз в месяц,то раз в 2 месяца, то 3 дня подряд строчит в вайбер,то 2 недели ни слуху ни духу. Меня сначала жутко бесило такое поведение,а потом плюнула, т.к не собираюсь же строить с ним полноценные отношения и тем более прогибаться. Есть время и настроение,то соглашаюсь на встречу,если нет,то поступаю как он,немного игнора и дистанция.

Понятно, его наверно это заводит еще больше - как это так меня то игнорят.

#39

Они много думают, размышляют... Ревнивые очень. Обманывают красиво, вы даже не заметите "лапшу на своих ушах"

Гость
#40
fora.miks

Они много думают, размышляют... Ревнивые очень. Обманывают красиво, вы даже не заметите "лапшу на своих ушах"

А мой телец совсем врать не умеет, бесит до жути, для меня хуже этих отношений не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#40
Натали

Понятно, его наверно это заводит еще больше - как это так меня то игнорят.

Девочки!
Я год с тельцом встречалась!)) Да! Они не подарки. Но!! Когда начинаешь их игнорить и отвечать через час, два после его смс и встречу оттягивать и под ооочень занятую играть - он ваш на веки вечные! Такое впечатдение, что им нужен более терпеливый и незацикленный вариант женщины. Да! Было нереально сложно!! Но! Я жто сделала! Главное - не бойтесь его потерять! Они это за версту чуют... видимо есть "чуйка"... и как только этот страх у вас появляется - все... теряются, игнорят и прочее, зависит от типа отношений с ними. Но!! Играть с ними можно, даже нужно! Их это заводит! Итог - ведите себя как Шехиризада в сказке "1000 и одна ночь" неустанный интерес к вам гарантирован! Всем счастливой любви!😘😘😘

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем