Гость
Статьи
Парень-рыбы бросил,

Парень-рыбы бросил,

умеют ли они возвращаться? Расстались вчера,сказал ему не нужна девушка истеричка,которая ест ему мозги,ответила ему чтоб сказал это в лицо.Обещал позвонить и не позвонил.Думаю уже и не позвонит..я ударила его по щеке,заслуженно,даже не сомневайтесь.Никак не могу его понять,в отношениях все было прекрасно,и секс и сами взаимоотношения..но в один момент все изменилось,стали редкие звонки,встречи..хотя мы и так не можем часто видиться.Много раз говорили об этом,понимал,что мы катимся вниз..после таких разговоров все становилось нормально,пытались наладить и это получалось,до вчерашнего дня..когда он на вечеринке перебрал,и я застала его держащегося за руки с другой.Я была в шоке,стала кричать и спрашивать,что это такое(чего обычно я не делаю,я стараюсь спокойно выходить из конфликтных ситуаций)он начал нести какую-то чушь про то что я все не так поняла,и я ударила его по щеке,забрала сумку и ушла.На след день он не позвонил,написала ему что надо встретиться и он ответил мне,что со мной не о чем разговаривать,я истеричка и ему не нужна такая.
На самом деле я вовсе не истеричка,просто понимаете какого увидеть такую картину перед собой?Сейчас понимаю свою ошибку в отношениях,была слишком хорошей,ему надоело.Но в наших отношениях все было прекрасно,они не были скучными и однообразными..знаю что ему было хорошо со мной,когда все пошло не так и почему я не знаю..такое слстояние сейчас,я разбита,пытаюсь быть сильной и смотреть на это трезвой головой.Но как только вспоминаю об этом,мне становится плохо..слезы наворачиваются от обиды.Подруга говорит,что раз не позвонил то вернется.Вопрос надо ли это тебе?Говорю что не надо,что после такого видеть его не хочу,но это слова лишь для самоуспокоения,я люблю его
Надеюсь что он одумается,и мы поговорим,хотябы для того чтобы расставить все по местам.До сих пор не могу поверить что все так вышло,и что нас больше нет

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень рыбы это п..дец,у самой такой.он будет всегда такой.рыбы любят пыль в глаза пустить,будет убеждать что больше никогда не изменит,любит только вас,а на сл день с другой общаться будет. натуры такие. так что решать вам

гость
#2

Не вернётся, автор, руки не распускай в другой раз, мужики разные бывают, может ответка прилететь.

Гость
#3

1,вы сейчас не рыб описали а большинство мужиков. Тут на всех один знак.

Мария
#4

Вот не понимают, что движет девушками, которые позволяют себя так унижать. Парень уже в открытую тебе сказал что ты ему не нужна, за руки с другой держится, а ты все как собачонка пытаешься бегать за ним и что то выяснять, расставлять какие то точки. Зачем? Хоть капля уважения к себе самой есть? Да не нужна и ради бога, отпусти его, ты этой беготней за ним только ниже в его глазах становишься. Тяжело конечно, но надо просто переждать этот период.

Гость
#5

Девушки совсем перестали себя уважать.Ну кто вам всем сказал ,что обязательно надо жить с парнем отдельно и бесплатно раздвигать ноги ???

Гость
#6

Видимо, вы на самом деле истеричка. И при чем тут Рыбы-не Рыбы?

D
#7

4. Мария всё сказала. Больше не добавить.

Гость
#8

похожая ситуация. тоже прекратил отношения обозвав истеричкой))) я агрессивная не спорю, по гороскопу Лев, в обиду себя не дам. а он хотел подмять меня под себя. ни с одним мужчиной такого не было, никаких истерик. а тут он сам истерил, то это не нравится, то это не так. эгоисты они автор. самые большие эгоисты. с виду кажутся добрыми и милыми, а внутри болото. сами не пишите, и пропадите. ваш вернется. вы его еще не довели))) и да, гтовьтесь к тому, что это вы еще виноваты))) хотя же вас обвинил, назвал истеричкой и бросил. типичное поведение рыб. гордость имейте, не бегайте за ним. чем с ними хуже - то лучше уважают. а вот когда ты искренняя с ним и хорошая нафиг не нужна

Гость
#9
Мария

Вот не понимают, что движет девушками, которые позволяют себя так унижать. Парень уже в открытую тебе сказал что ты ему не нужна, за руки с другой держится, а ты все как собачонка пытаешься бегать за ним и что то выяснять, расставлять какие то точки. Зачем? Хоть капля уважения к себе самой есть? Да не нужна и ради бога, отпусти его, ты этой беготней за ним только ниже в его глазах становишься. Тяжело конечно, но надо просто переждать этот период.

да не бегаю я за ним,Господи.Написала ему,чтоб поговорить на трезвую голову.Больше я ничего не предпринимала и не собираюсь.С уважением к себе у меня все в порядке)не оббиваю же я его пороги умоляя вернуться,не названиваю и больше не пишу.Поддалась эмоциям,что ж такого
хотелось просто услышать обьективное мнение со стороны

Гость
#10
Гость

похожая ситуация. тоже прекратил отношения обозвав истеричкой))) я агрессивная не спорю, по гороскопу Лев, в обиду себя не дам. а он хотел подмять меня под себя. ни с одним мужчиной такого не было, никаких истерик. а тут он сам истерил, то это не нравится, то это не так. эгоисты они автор. самые большие эгоисты. с виду кажутся добрыми и милыми, а внутри болото. сами не пишите, и пропадите. ваш вернется. вы его еще не довели))) и да, гтовьтесь к тому, что это вы еще виноваты))) хотя же вас обвинил, назвал истеричкой и бросил. типичное поведение рыб. гордость имейте, не бегайте за ним. чем с ними хуже - то лучше уважают. а вот когда ты искренняя с ним и хорошая нафиг не нужна

что значит не довели?)то,что вы описали,действительно так
знаю,что еще вернется и будет прощения просить,обязательно обвинив меня,что я не разобравшись устроила истерику и подняла руки.Боже,ну что там было понимать?с другой стороны я знаю эту особу,она наша общая знакомая у которой был мч,и она по нему убивается.Меня мучает вопрос,есть-ли что-то между ними и что это вообще было.И как мне вести в подобной ситуации,если он захочет вернуться.Сразу прощать я конечно же не собираюсь

Гость
#11
Гость

что значит не довели?)то,что вы описали,действительно так
знаю,что еще вернется и будет прощения просить,обязательно обвинив меня,что я не разобравшись устроила истерику и подняла руки.Боже,ну что там было понимать?с другой стороны я знаю эту особу,она наша общая знакомая у которой был мч,и она по нему убивается.Меня мучает вопрос,есть-ли что-то между ними и что это вообще было.И как мне вести в подобной ситуации,если он захочет вернуться.Сразу прощать я конечно же не собираюсь

Они окончательно уходят тогда, когда точно доводят. Хотя чего тут доводить, сами только себя доводят неправильными выводами, летают где-то, сомневаются постоянно. С ними надо так - скажи, что ты его любишь и очень жаль, что так получилось. Но такого терпеть не будете. И да, может у них и не дошло до секса, но точно Ваш будет эту девушку держать при себе. Они со всеми так, кто в них влюблён, не порвут связь никогда) У моего были подруги и всякие девушки. Я попросила, чтоб не общался с левыми девушками, только подруги. И знаете что? Как мы только расстались, он возобновил с ними общение. Фу. Мне было противно если честно. Девушки ни о чем, сами липнущие, не интересные особы. Это как предательство. Мне клялся, что не общается, и на будет. А тут такое. Тоже ведь обидно. Но не скажу, что он плохой человек. Нет. Внутри у него там такие эмоции. Очень важна любовь девушки, преданность. При этом ты не должна растворяться в нем. Нужны глубокие чувства. Будь неординарной, лёгкой. Он появится обязательно. Тогда общайся на веселе, о том событии ни слова. Он сам извинится. Можно один раз сказать, что такое не приемлешь и попросишь обянения. Если на ответит - то отпусти. Все равно вернётся. Не надоедай ему, и даже если очень сложно, не выясняй отношения

Гость
#12
Гость


что значит не довели?)то,что вы описали,действительно так
знаю,что еще вернется и будет прощения просить,обязательно обвинив меня,что я не разобравшись устроила истерику и подняла руки.Боже,ну что там было понимать?с другой стороны я знаю эту особу,она наша общая знакомая у которой был мч,и она по нему убивается.Меня мучает вопрос,есть-ли что-то между ними и что это вообще было.И как мне вести в подобной ситуации,если он захочет вернуться.Сразу прощать я конечно же не собираюсь

Они окончательно уходят тогда, когда точно доводят. Хотя чего тут доводить, сами только себя доводят неправильными выводами, летают где-то, сомневаются постоянно. С ними надо так - скажи, что ты его любишь и очень жаль, что так получилось. Но такого терпеть не будете. И да, может у них и не дошло до секса, но точно Ваш будет эту девушку держать при себе. Они со всеми так, кто в них влюблён, не порвут связь никогда) У моего были подруги и всякие девушки. Я попросила, чтоб не общался с левыми девушками, только подруги. И знаете что? Как мы только расстались, он возобновил с ними общение. Фу. Мне было противно если честно. Девушки ни о чем, сами липнущие, не интересные особы. Это как предательство. Мне клялся, что не общается, и на будет. А тут такое. Тоже ведь обидно. Но не скажу, что он плохой человек. Нет. Внутри у него там такие эмоции. Очень важна любовь девушки, преданность. При этом ты не должна растворяться в нем. Нужны глубокие чувства. Будь неординарной, лёгкой. Он появится обязательно. Тогда общайся на веселе, о том событии ни слова. Он сам извинится. Можно один раз сказать, что такое не приемлешь и попросишь обянения. Если на ответит - то отпусти. Все равно вернётся. Не надоедай ему, и даже если очень сложно, не выясняй отношения
Спасибо..полегчало
Читаю и понимаю,что схожего много,человек не плохой
Не могу сказать что придурок редкостный и все такое,а девка та она реально не о чем вообще..

Гость
#13
Гость


что значит не довели?)то,что вы описали,действительно так
знаю,что еще вернется и будет прощения просить,обязательно обвинив меня,что я не разобравшись устроила истерику и подняла руки.Боже,ну что там было понимать?с другой стороны я знаю эту особу,она наша общая знакомая у которой был мч,и она по нему убивается.Меня мучает вопрос,есть-ли что-то между ними и что это вообще было.И как мне вести в подобной ситуации,если он захочет вернуться.Сразу прощать я конечно же не собираюсь

Они окончательно уходят тогда, когда точно доводят. Хотя чего тут доводить, сами только себя доводят неправильными выводами, летают где-то, сомневаются постоянно. С ними надо так - скажи, что ты его любишь и очень жаль, что так получилось. Но такого терпеть не будете. И да, может у них и не дошло до секса, но точно Ваш будет эту девушку держать при себе. Они со всеми так, кто в них влюблён, не порвут связь никогда) У моего были подруги и всякие девушки. Я попросила, чтоб не общался с левыми девушками, только подруги. И знаете что? Как мы только расстались, он возобновил с ними общение. Фу. Мне было противно если честно. Девушки ни о чем, сами липнущие, не интересные особы. Это как предательство. Мне клялся, что не общается, и на будет. А тут такое. Тоже ведь обидно. Но не скажу, что он плохой человек. Нет. Внутри у него там такие эмоции. Очень важна любовь девушки, преданность. При этом ты не должна растворяться в нем. Нужны глубокие чувства. Будь неординарной, лёгкой. Он появится обязательно. Тогда общайся на веселе, о том событии ни слова. Он сам извинится. Можно один раз сказать, что такое не приемлешь и попросишь обянения. Если на ответит - то отпусти. Все равно вернётся. Не надоедай ему, и даже если очень сложно, не выясняй отношения
Спасибо..полегчало
Читаю и понимаю,что схожего много,человек не плохой
Не могу сказать что придурок редкостный и все такое,а девка та она реально не о чем вообще..[/qуоте]
Спасибо вам большое

Гость
#14

читаю и ***. Описали моего бывшего Рыба. Я никогда не сталкивалась с такими людьми. Жесткий эгоизм и неумелое манипуляторство. Балабольство и драматичный театрализм. Сам этого не видел совершенно. "Я же люблю и переживаю",
"- Я не вижу твою любовь, не чувствую, только слышу.
- Посмотри на меня (глаза на мокром месте)"
Актер, мама не горюй.
С виду такой хороший, что я не сразу смогла влюбленной в него моей маме доказать, что он с двойным дном. Как же я счастлива, что так и не полюбила это создание не от мира сего и преспокойненько его кинула. Не без причины. Он лип ко всем бабам на работе, говоря им, что я для него непонятно кто. При этом мы собирались жениться. Его последние мне слова были, что он докажет, что достоин того, чтобы я была его женой. Блин, это смешно..мне через пару дней пишет хороший знакомый и скидывает переписки, в которых бывший по тупому подкатывает к девушкам, а они ржут над ним. Я опешила, хотя знала, что он общается. Но это уже не общение, как по мне. Действительно выходит запаска всегда будет.
Тут я точку и влепила. Не факт, что не появится, следит за моей жизнью, но чур меня, чур, больше не свяжусь.

Гость
#15

я заметила, что рыбы хорошо ладят с рыбами и скорпами. Все. С другими знаками не ужиться по-нормальному.

Гость
#16
Гость

я заметила, что рыбы хорошо ладят с рыбами и скорпами. Все. С другими знаками не ужиться по-нормальному.

Я вот рак,если верить гороскопам то совместимость у нас отличная

Гость
#17
Гость


Я вот рак,если верить гороскопам то совместимость у нас отличная

раков я наблюдаю со скорпами.
Это чисто мой личный опыт, не истина в последней инстанции) я за то, что человек любого знака может ужиться с человеком другого любого знака. Для этого важен отнюдь не гороскоп.

А
#19
Гость

Я вот рак,если верить гороскопам то совместимость у нас отличная

Каким именно гороскопам? Всем? Да, я читала, я сама рак, мой рыб. Я консультировалась с астрологом. У нас масса притяжения, карм узлов, противостояний. У него работает программа под примерным названием "Переваривать все в себе" потом выплеснуть на меня. Все таки каждая пара рак-рыбы - индивидуальна в своих отношениях.

Oleh
#20

Все индивидуально для пар.
Отвечаю на ветке "Основные вопросы по астрологии". Консультирую

Гость
#23

Автор, Вы правда "вовсе не истеричка"? Что же Вы тогда его пресовали, чтобы он вам высказал в лицо что-то? Нафига? Вы ходите, чтобы Вас ещё и лично унизили? У Вас есть хоть капля самоуважения...
Бедный рыб, намаялся он с мвАми, но мне рыб не жалко, они сами виноваты, сами таких выбирают

Гость
#25

Рыбы мужчины действительно с двойным дном. Балаболы, пыль в глаза пустить это со всеми и по любому поводу.
Мой бывший нише.. б, а форсу.
В каждую бочку заточка , не в тему вечно влезает, как что лопнет как в лужу п....т.
С бывшими поддерживает контакт долго после расставания.
Я сначала пробовала отношения вернуть, но потом просто игнорировать его во всем.
Его это очень удивило и обескуражило, как это за ним не бегают, не умаляют.
Милая девушка, я считаю попробуйте поговорить с ним. Дайте шанс себе и ему. Но если не получится отношения в нормальное русло направить, уходите. И дело не в том кто он рыба не рыба.если мужчина решил уйти, не поделаешь тут ничего.
Но не делайте ошибок, за которые он вас перестанет уважать, я так думаю.
Через все что вы прошли, прошла и я.

Гость
#26
Гость

похожая ситуация. тоже прекратил отношения обозвав истеричкой))) я агрессивная не спорю, по гороскопу Лев, в обиду себя не дам. а он хотел подмять меня под себя. ни с одним мужчиной такого не было, никаких истерик. а тут он сам истерил, то это не нравится, то это не так. эгоисты они автор. самые большие эгоисты. с виду кажутся добрыми и милыми, а внутри болото. сами не пишите, и пропадите. ваш вернется. вы его еще не довели))) и да, гтовьтесь к тому, что это вы еще виноваты))) хотя же вас обвинил, назвал истеричкой и бросил. типичное поведение рыб. гордость имейте, не бегайте за ним. чем с ними хуже - то лучше уважают. а вот когда ты искренняя с ним и хорошая нафиг не нужна

При чём здесь Рыбы! Надо быть умной и мудрой, чтобы тебя любили и уважали! У меня муж Рыба, живём уже 35 лет в браке как молодожёны!!!

Гость
#27

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Гость

При чём здесь Рыбы! Надо быть умной и мудрой, чтобы тебя любили и уважали! У меня муж Рыба, живём уже 35 лет в браке как молодожёны!!!

А ваш знак зодиака можно узнать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем