Гость
Статьи
Непонятный мужчина …

Непонятный мужчина близнецы

Чувствую, что нравлюсь ему. Но на конкретное сближение не идёт и при этом продолжает общаться в той же менере, подразнивая, подкалывая. Это игра такая?
Ваш близнецы сам проявлял инициативу или вы тянули (именно на первых порах)?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Вильгельм
#2

Лена, ты главное сиди ровно, не дергайся, никуда не лезь, не проявляй инициативу. И самое главное - ни в коем случае не дай ему понять, что он тебе нравится! Он сам от тебя сбежит очень скоро.

DD
#3

ну вот у меня было несколько ухажеров-близнецов. появятся-пропадут-опять появятся. мне на них обычно с высокой горы, поэтому я отношусь спокойно. но стиль у них у всех один - сами не знают что хотят. им нужна игра. один друг есть , по профессии врачи вроде должен быть приличным человеком. за год 4 раза объявлялся, потом все хорошо, потом обидится, удалит из соц. сетей. через месяц снова здравствуйте как ни в чем не бывало.
а вообще у вас мало информации. где познакомились ,сколько вам лет, как общаетесь и т.д.

DD
#4
Лена

Автор, а что общение между мж неприменно должно привести к свадьбе, 5 детям ипотеке? Если вы такая тчжелая, то на кууй с ним общаетесь. Так и скажи - вася, ищвини, но я простая деревенская баба и если на меня посмотрел мужик, а уж темболее заговорил, то я уже сватов жду и маманя из сундука уже прИданое достает нпаолочки там всякие, одеяло пуховое. Батя проствнь белую готовит

хаха, насмешили!

Лена
#6
Лена

Автор, а что общение между мж неприменно должно привести к свадьбе, 5 детям ипотеке? Если вы такая тчжелая, то на кууй с ним общаетесь. Так и скажи - вася, ищвини, но я простая деревенская баба и если на меня посмотрел мужик, а уж темболее заговорил, то я уже сватов жду и маманя из сундука уже прИданое достает нпаолочки там всякие, одеяло пуховое. Батя проствнь белую готовит

Привет всем злым и желчным!)
Под сближением я имела ввиду прогулку или поход в кино... А вы видимо о том, что вам ближе))

Гость
#7

Все эти гороскопы-ерунда. Я живу с Близнецом уже 40 лет и счастлива. Не гуляет, любит, балует подарками и сюрпризами.Любовь с первой встречи.Главное не гороскоп, а человек!

гость
#8

Значит не так ему и нравитесь,чтоб он чесался ради вас и опу поднимал.

#9

мой близнец любит добиваться меня,моего внимания,моего слова)в общем души во мне ничает)всё потому,что я люблю его игнорить)))могу недели две не брать трубку,просто отдохнуть от него,кинуть в черный список)))его это цепляет)))отношениям 8 лет в мае будет)))

Гость
#10

"мой близнец любит добиваться меня,моего внимания,моего слова)в общем души во мне ничает)всё потому,что я люблю его игнорить)))могу недели две не брать трубку,просто отдохнуть от него,кинуть в черный список)))его это цепляет)))отношениям 8 лет в мае будет)))"

... и все 8 лет у него ещё 2-3 запасных аэродрома вроде тебя, по 2 недели где-то надо спускать?

Гость
#11

2 подруги замужем за близнецами, очень тяжелые люди оба с конкретными за@бами, и загонами, чем хуже с ними обращаешься тем они больше тебя любят и стараются приблизиться, становятся шелковыми, с ними нужно и кнутом и пряником, но чаще кнутом, перестаньте обращать на него внимание, вот увидите, что сразу забегает.

Гость
#12
Гость

2 подруги замужем за близнецами, очень тяжелые люди оба с конкретными за@бами, и загонами, чем хуже с ними обращаешься тем они больше тебя любят и стараются приблизиться, становятся шелковыми, с ними нужно и кнутом и пряником, но чаще кнутом, перестаньте обращать на него внимание, вот увидите, что сразу забегает.

И ни когда ни в коем случае не показывайте, что он для вас все, у вас всегда должно быть свое пространство, свои увлечения, тогда он будет к вам тянуться

#13

Не нравятся близнецы, они ветренные. У таких мужчин всегда в запасе еще пару таких дамочек, как вы. Было пару Близнецов. Инициативы мало. Мало звонили и писали. НЕ связывайтесь

Гость
#12

один в один

ГостьЯ
#13
Гость

2 подруги замужем за близнецами, очень тяжелые люди оба с конкретными за@бами, и загонами, чем хуже с ними обращаешься тем они больше тебя любят и стараются приблизиться, становятся шелковыми, с ними нужно и кнутом и пряником, но чаще кнутом, перестаньте обращать на него внимание, вот увидите, что сразу забегает.

Не понимаю, какому серьезному, уважающему себя мужчине такое понравится

Бекки
#12
гость

Значит не так ему и нравитесь,чтоб он чесался ради вас и опу поднимал.

Это точно! Близнецы после первой встречи, берут полностью на себя инициативу и только так, если вы понравились ему. А конкретно обрывают телефоны, зовут на свидания, признаются ОТКРЫТО в своей симпатии и что хотят ответной симпатии от вас.

Если у вас происходит не так как я описала выше, то просто не теряйте время, вы реально не заинтересовали, вас максимум в качестве второй любовницы возьмут. Такова реальность с близнецами.

У меня переодически близнецы прилипают. И именно сразу серьезно. При том у подруг близнецы именно как в вашей истории. 4 года внебрачной связи и может пару раз шоколадку подарят. У них или как в моем случае сразу в оборот берут, горы ломают, либо «так на пол шишечки»🤷🏼‍♀️

Среднего им не дано. Зато не ошибётесь 😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.