Гость
Статьи
Луна во льве

Луна во льве

Здравствуйте, я по гороскопу рыба, но луна у меня во льве. Что это значит ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Wow wow
Я тоже рыба с луной во льве.
Ничего жить можно. Два противоположных знака.
У вас характер как у рыб: чувствительность, романтичность, плаксивость и тд. Но в душе вы сильны как лев.
Женщина с луной во льве не выносит когда ее игнорируют. Хочет чтоб ценились все ее поступки.
Луна это душа человека.

Гость
#3
Гость

Wow wow
Я тоже рыба с луной во льве.
Ничего жить можно. Два противоположных знака.
У вас характер как у рыб: чувствительность, романтичность, плаксивость и тд. Но в душе вы сильны как лев.
Женщина с луной во льве не выносит когда ее игнорируют. Хочет чтоб ценились все ее поступки.
Луна это душа человека.

ps мне луна во льве дает неотразимую изюменку. Слабость рыб компенсируется внутренней силой. У меня и акцендент во льве. Мне очень нравятся львы особенно их сила и уверенность в себе.
(Если есть вопросы - отвечу)

Гость
#4

Луна во Льве фигня, у меня Марс во Льве, это действительно очень круто! Но я и не рыба)

Гость
#7

wow-wow
#6 я тоже козер с Луной в тельце
но контроль не выношу, на авторитеты плевать, но не до экстремизма,
люблю искусство, обнимашки и сладенькое:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Луна во Льве фигня, у меня Марс во Льве, это действительно очень круто! Но я и не рыба)

марс это энергия, выносливость. луну куда интереснее изучать, это образ матери, подсознание,поведение на бессознательном уровне.