Гость
Статьи
овен и дева

овен и дева

Мы с парнем вместе 3,5 года ,первый год отношений был идеальный ,эйфория !Я думала ,что лучше не придумаешь !А постепенно я поняла что мы совершенно разные ,отношения превратились что неделю живём мирно ,а две недели -это выяснения отношений!Мы совершенно не понимает друг друга,у нас разные взгляды на все вещи !Мне все твердят что это потому что мы векторные знаки я дева,он овен !так ещё и год рождения векторные ,я дева-собака,а он овен-петух !!!Может у кого были подобные союзы ???что вообще подскажите ?Очень важно мнение каждого !Спасибо

Пальмочка
24 ответа
Последний — Перейти
Elena
#1

У моего парня девушка бывшая была дева, постоянно ругались, разошлись, сейчас живет со мной 2 года, я скорпион, полная идиллия.

Гость
#2

Овеи дева вообще несовместимы. Гудная и скучная дева и энергичный, задорный, бесшабашный овен - это ахтунг. Деве больше всего подходит телец, знаю много таких пар, а вот овену - скорпион, близнецы, лев. Ну вообще, овену подходят все, кроме девы, козерога, тельца, рака, рыб, водолея и стрельца (как ни странно).

автор
#3

Гость 2 ,соглашусь с вами полностью !я очень скучная и нудная очень нудная,сама это понимаю !Ну,как он сам говорил ,что и зацепило его во мне вот эта холодность ...блин ,вообще не понимаю зачем нас судьба свела ,теперь даже не представляю как оторвать его от себя ,из души ...и как начать жить без него

Гость
#4
Гость

Овеи дева вообще несовместимы. Гудная и скучная дева и энергичный, задорный, бесшабашный овен - это ахтунг. Деве больше всего подходит телец, знаю много таких пар, а вот овену - скорпион, близнецы, лев. Ну вообще, овену подходят все, кроме девы, козерога, тельца, рака, рыб, водолея и стрельца (как ни странно).

какой мрак, я в шоке...спрашивать на форуме совместимы ли дева и овен...а лично для вас, на минуточку, положение планет в солнце не определяют на 100% характер конкретно взятого человека, нужно смотреть его положение луны и других планет, поэтому говорить, что он такой, а она такая дурь полная, автор, не слушайте этих "советчиков"

гость
#5

хр.ень это все. ваши гороскопы. я дева, муж овен, вместе с 15 лет, не представляю другого человека с которым могла бы ужиться. отлично друг друга понимаем.

дело не в гороскопах, дело в людях

Гость
#6
Гость

какой мрак, я в шоке...спрашивать на форуме совместимы ли дева и овен...а лично для вас, на минуточку, положение планет в солнце не определяют на 100% характер конкретно взятого человека, нужно смотреть его положение луны и других планет, поэтому говорить, что он такой, а она такая дурь полная, автор, не слушайте этих "советчиков"

Это понятно, что по положению планет смотреть надо. Каков вопрос- таков ответ.

#7

так веселее жить - когда люди разные..
Ну станте мудрее и умнее - не разворачивайте конфликты, а наоборот уходите от него - женскую мудрость влючайте.

Гость
#8
автор

Гость 2 ,соглашусь с вами полностью !я очень скучная и нудная очень нудная,сама это понимаю !Ну,как он сам говорил ,что и зацепило его во мне вот эта холодность ...блин ,вообще не понимаю зачем нас судьба свела ,теперь даже не представляю как оторвать его от себя ,из души ...и как начать жить без него

овна априори не может зацепить холодность. он вам изначально бессовестно лгал)

автор
#9

Девочки ,ну что вы можете мне подсказать ?головой понимаю что не хочу всю жизнь так жить ,а душой я не смогу уже без него,как эмоциональная привязка

Гость
#10

У меня наоборот я овен ,он дева . В принципе норм ,он не нудный веселый . Но очень обидчив . В этом союзе я главная ,а он мне жутко подчиняется . Встречаемся 8 месяцев ,летом хочу разойтись ,не то, что то ..

Н
#11

Я тоже дева, муж овен. Живем 12 лет вместе. Очень рано поженились. 2 детей. Сейчас он мой лучший друг и любовник. Сначала ругались много-он мог неделю не разговаривать, меня это очень напрягало морально. Сейчас я могу не разговаривать-уде он ходит вокруг, угождает! Все как у всех.. хоть и говорят что дева занудная, он по моему более занудный. Очень домашний- иногда аж бесит. Детьми гордится! Вообще хочет много детей.

автор
#12

Гость 11,скажите а как вы относились к тому что он неделю не разговаривал ?Я просто вот эти его молчания терпеть уже не могу!Мне кажется это никогда не исправить в нем!

Гость
#13

бывший у меня был Овен, я дева.
ругались постоянно, он как бык прёт напролом и никаких компромиссов не находит и не соглашается на уступки. так же мог неделю-две молчать,типа обиделся. как меня это раздражало!
в чем смысл неделями губы дуть,надо решать конфликт, а не раздувать ещё больше обидами.
ушла через год от него, невыносимо с ним было жить.
Овен не для девы, я более спокойная, домашняя, семейная что ли. а он весь в подружках,друзьях, вечно где-то с кем-то, когда я ждала его дома после работы.
не для вас он, ищите более спокойного,с другим характером,я с овном за год все нервы вымотала

автор
#14

Гость 13!Такое чувство что вы мою жизнь с ним описали !Не знаю как уйти от него,понимаю что если позовёт обратно -вернусь !Зависимость от него какая-то

Гость
#15

овен хорошо живет с рыбой и львом,весами.

Анастасия
#16

Не вариант. Разные характеры, разные образы жизни.

Гость
#17

Овен слишком упрям и не хочет признавать ошибки, если не прав и раздумывать над этим.. Дева наоборот, анализирует-делает выводы, готова разбираться и договариваться. Слишком разные, но, если люди зрелые оба и чувства сильные, то могут быть вместе. У меня не получилось,два раза. Оба овны, чувства были до слез, но они меня не хотели слышать, я уходила. Бесперспективняк. в моих случаях. Потом пытались напомнить о себе. Только прошлое возвращать смысла нет, чтобы наступать на те же нрабли.

Гость
#18

Извините что не по теме, но почему закрыли все ветки с гаданиями?

Гость
#19

Извините что не по теме, но почему закрыли все ветки с гаданиями?

гость
#20

Я дева , муж Овен. всегда говорит, что со мной весело и интересно. Живем уже 13 лет вместе. Он меня слушает чаще, чем брыкается. Ругается, но зато потом просит прощение, путешествуем, катаемся на лыжах и тд.

Гость
#21
автор

Девочки ,ну что вы можете мне подсказать ?головой понимаю что не хочу всю жизнь так жить ,а душой я не смогу уже без него,как эмоциональная привязка

У него еще год петуха накладывает похвалюшество постоянное, да? А вас это наверное раздражает? Лмбо смириться и пытаться не замечать всего что вас в нем бесит, если конечно он вас прилюдно не унижает и не подкалывает. Хотя я знаю 2 пары овен козерог, живут прекрасно, и каждый раз когда мужчины овны в компаниях пытаются подкалывать своих женщин, женщины начинают хохотать и все понимают что это шутка, а вообще то и обидиться можно, овны не могут без подколов. Вам нужно тактику свою выработать, попробуйте не обращать внимания вообще на него может и ругаться перестанете? А может наоборот эти ругни ему нужны, он эмоции из вас тянет т к в жизни вы мало эмоциональны. Вы не написали из-за чего ругаетесь.

автор
#23

Гость 21,ну у нас совершенно разные взгляды на жизнь !Пару примеров приведу ,для него нормально поздороваться с бывшей девушкой ,так как она лучшая подруга его сестры (а то что она меня когда-то оскорбляла ему походу *****) он как баран упёрся ,мол как я не поздороваюсь если она пришла в гости к сестре !Не слышит ,что я ему говорю ,что она меня оскорбляла!Еще вот пример ,он любит горы ,я не люблю ,ну пару раз я его одного отпустила с друзьями,ну думаю хочется же ,пусть отдохнёт !И тут я смотрю он третий раз собирается ехать в наш общий выходной ,я сказала мол может хватит ,А он опять как баран ,либо ты едешь со мной либо я еду один !Я не виноват что тебе не нравятся горы,а мне нравятся !

Гость
#24

Не приятно конечно насчет бывшей,го не стоит из этого зоопарк делать.сама бы отпарафинила ,так что б подумала прежде чем рот раскрывать!насчет гор-печально..если у вас разные представления о досуге,то это реальный камень преткновения.по любому дискомфорт в отношениях будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
автор

Гость 21,ну у нас совершенно разные взгляды на жизнь !Пару примеров приведу ,для него нормально поздороваться с бывшей девушкой ,так как она лучшая подруга его сестры (а то что она меня когда-то оскорбляла ему походу *****) он как баран упёрся ,мол как я не поздороваюсь если она пришла в гости к сестре !Не слышит ,что я ему говорю ,что она меня оскорбляла!Еще вот пример ,он любит горы ,я не люблю ,ну пару раз я его одного отпустила с друзьями,ну думаю хочется же ,пусть отдохнёт !И тут я смотрю он третий раз собирается ехать в наш общий выходной ,я сказала мол может хватит ,А он опять как баран ,либо ты едешь со мной либо я еду один !Я не виноват что тебе не нравятся горы,а мне нравятся !

Первый пример говорит о том, что вам нужно повзрослеть. Если вы обидитесь на его мать, вы и с ней запретите ему здороваться?
Второй - что это не ваш мужчина. Вам нужен либо тот, чьи интересы с вами совпадают, либо тот, кто увлечет вас своими интересами, тот, за которым вы готовы идти. Пытаться же ломать мужчину, лишать его интересов, жизненных целей - путь в никуда. В лучшем случае, он от вас рано или поздно уйдёт, в худшем (если вам удастся его сломать) - превратиться в тряпку или, как крайний вариант, в диванный овощ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем