Гость
Статьи
Сны, которые сбываются

Сны, которые сбываются

Мне очень часто снятся сны, и почти все сбываются. Какие-то через 2-3 дня, какие-то спустя несколько лет. Сбывается от мелочей (номера билетов на экзамене) до серьезных вещей (смерть близких, болезни, война и т.д.). Очень люблю одного парня, но сейчас у меня нет возможности с ним общаться, часто приходит в мои сны, и мы общаемся таким образом. Общение в формате диалога, обсуждали всё, о чем не предоставлялось возможности пообщаться наяву, мнение осталось неоднозначное. Во сне он относится ко мне, как хозяин к своей вещи, очень ревнует и хвастает мной. Знаю, что скоро мы встретимся и мне становится жутко, что у него может быть такое жесткое отношение ко мне. А Вам часто снятся сны, которые сбываются и о чем они были?

Ланчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне часто,почти все сбывается,к сожалению ,(((пыталась забывать сны,не реагировать на них..но ничего...у меня это с 14-15 лет началось.Конечно,мне войны и диалоги не снятся,но вот что касается личной жизни-все сбывается.....а мне уже далеко за 30)

Ланчик
#2
Гость

Мне часто,почти все сбывается,к сожалению ,(((пыталась забывать сны,не реагировать на них..но ничего...у меня это с 14-15 лет началось.Конечно,мне войны и диалоги не снятся,но вот что касается личной жизни-все сбывается.....а мне уже далеко за 30)

И как Вы с этим живете? Для меня это мучительно, потому что иногда сбывается в подробностях, вплоть до диалогов, которые потом точь-в-точь воспроизводятся в реальной жизни

Гость
#3

Ох... А мне часто сны к смерти чьей-либо снятся, вот прям буквально. Боюсь таких снов

Гость
#4

Так и живу)))ну у меня не все так критично,диалогов не помню,только важное.Научилась искать в этом плюсы-теперь уже знаю "где соломку подстелить"!И ещё очень важное-знаю, кто мне хочет навредить или кто соврал)))А мне уже 33 года!И ни разу мои сны меня не подвели.Я никому об этом не рассказываю,только сестра знает и все)Бывает иногда близких предупреждаю-туда сегодня не ходите,за рулём аккуратнее и прочее....

Гость
#5

А мне мама за три дня до смерти приснилась и пригласила на свои поминки. Ты говорит только не плачь, все хорошо,помоги мне хорошо поминки организовать. Я коллеге своей рассказала. А через три дня ее же попросили мне сообщить эту новость.

Не автор
#6

У меня тоже очень часто сны сбываются. И порой диалоги вижу. ((( тяжело видеть расставание во сне...понимая что это неизбежно.

аня
#7

У меня сбываются только исключительно плохие сны, причем все и полностью и до мелочей. Однажды приснилось что сережка в ухо провалилась и исчезла. Я еще подруге говорю-ну что за дебильный сон. Ровно через 4 дня сережка провалилась в ухо, погрязла в гное и заросла, ее вырезал хирург. Прям как во сне. Еще сбываются все сны о предательстве и лжи, о неприятностях на работе. Я боюсь своих снов. А вот хорошие сны, где я счастливая выхожу замуж, где у меня свой дом, где я еду за рулем собственного автомобиля, путешествую по красивым странам и купаюсь в море-ну ни *****.р.*****.н.а не сбываются!!!

Гость
#8

Как-то во сне с мужем убегали от кого-то злодея. Вокруг как в первом Терминаторе, какие-то заводы, цеха, переходы, станки... А за нами это злодей идет и идет, а мы убегаем и убегаем... И вот забегаем в лифт, дверь закрывается и преследователь все-таки успевает выстрелить, а я успеваю мужа закрыть собой.... И пули попадают мне в спину! Я оборачиваюсь, и наконец-то вижу того, кто в меня стрелял... И это оказался... Муж!

Через несколько дней с мужем резко разладились отношения и мы развелись.. Сон сбылся!

Гость
#9
аня

У меня сбываются только исключительно плохие сны, причем все и полностью и до мелочей. Однажды приснилось что сережка в ухо провалилась и исчезла. Я еще подруге говорю-ну что за дебильный сон. Ровно через 4 дня сережка провалилась в ухо, погрязла в гное и заросла, ее вырезал хирург. Прям как во сне. Еще сбываются все сны о предательстве и лжи, о неприятностях на работе. Я боюсь своих снов. А вот хорошие сны, где я счастливая выхожу замуж, где у меня свой дом, где я еду за рулем собственного автомобиля, путешествую по красивым странам и купаюсь в море-ну ни *****.р.*****.н.а не сбываются!!!

так все еще впереди

Гость
#10

Мне тоже постоянно снятся вещие сны. Вообще сны не снятся просто так мне. Если ерунда всякая и допустим неприятный плохой сон значит к плохим событиям или наоборот. А в основном что снится то и сбывыается. Ужасно когда плохое и знаешь что неизбежно. Зато когда хорошее то радостно ждешь. Слава богу про смерть не сбывеется слава богу. А так в осноновном что снится то и сбывается.
Вам автор они снятся чтоб предупредить что ждать от этого человека - то етсь то что он властный эгоистичный и будет относиться к вам как вещи.

Гость
#11

А мне сны снятся редко, когда что-то снится я не очень то его и помню, но вот когда наступает этот момент, прям в мыслях мелькает, что я это где-то уже видела, потом понимаю, что во сне давно уже был этот фрагмент

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Ненавижу сны про зубы. Всё сбылись. Смерть каждого родственника, дальнего либо ближнего, пепед этим снился гнилой зуб, либо выпадал во сне. Сны сбываются не буквально, сбываются по трактованиям. Боюсь снов. В том году приснилось что падаю в свежевырытую могилу или яму и мой молодой человек меня тут же вытаскивает от туда за руку. Трактовка, болезнь и возможная смерть близкого родственника, через месяц маме ставят диагноз рак, ещё через месяц инсульт. Сегодня ночью приснились вши в голове. Почитайте трактовку. Я не знаю как быть теперь чего ждать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем