Гость
Статьи
Крыса- Телец или …

Крыса- Телец или Дракон-Дева

Посоветуйте с кем будет лучше? Есть двое мужчин Крыса-Телец и Дракон-Дева, нравятся оба, сама Обезьяна-Козерог!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж крыса - телец , живётся мне с ним хорошо. Дев вообще не перевариваю ...

Ольга
#3
Гость

У меня муж крыса - телец , живётся мне с ним хорошо. Дев вообще не перевариваю ...

а Вы тоже Обезьяна? А то я слышала, что Обезьяна и Крыса неудачный союз!

Гость
#4

Полную дату напишите, посмотрю какой лучше подойдет, если хотите. Даты пишите лучше буквами, чтобы не спалиться.

Гость
#5

У меня муж крыса-телец. Второй раз замуж бы не пошла за него ни за какие коврижки. Мне девы приятнее, душевнее что ли. Отдача от них явно больше,чем от тельцов. У тельцов все только хорошо в материальном плане да в сексе. Но я -овен, и мне, как не материалисту, этого очень мало. Поэтому каждому-свое.

Ольга
#7
Гость

Полную дату напишите, посмотрю какой лучше подойдет, если хотите. Даты пишите лучше буквами, чтобы не спалиться.

10.05.1972 и 2.09.1976, я 20.01.1981

Гость
#8

У обеих мужчин Венера в воздушных знаках. Венера в Близнецах (у Тельца) - таким мужчинам нравятся интересные, ненавязчивые женщины, любят легкость, флирт, не любят когда выносят мозг. Сам он активный, деятельный, изворотливый, эгоистичный, считает себя всегда правым.
Венера в Весах (у Девы) - склонен к флирту, потому что любит нравиться, завоевывать симпатии, женщины могут прибывать в иллюзиях из-за его флирта, (а он просто хотел понравиться). Любит все красивое, хороший вкус.
Это немножко про характер. По поводу совместимости, к сожалению, с обеими не вижу указаний на действительно глубокие отношения, сильную связь, хотя и есть притяжение и пр. приятные моменты. Но поводов для неудовлетворенности, тоже не мало ((

Ольга
#9
Гость

У обеих мужчин Венера в воздушных знаках. Венера в Близнецах (у Тельца) - таким мужчинам нравятся интересные, ненавязчивые женщины, любят легкость, флирт, не любят когда выносят мозг. Сам он активный, деятельный, изворотливый, эгоистичный, считает себя всегда правым.
Венера в Весах (у Девы) - склонен к флирту, потому что любит нравиться, завоевывать симпатии, женщины могут прибывать в иллюзиях из-за его флирта, (а он просто хотел понравиться). Любит все красивое, хороший вкус.
Это немножко про характер. По поводу совместимости, к сожалению, с обеими не вижу указаний на действительно глубокие отношения, сильную связь, хотя и есть притяжение и пр. приятные моменты. Но поводов для неудовлетворенности, тоже не мало ((

спасибо, а только по Венере смотрят совместимость?

Гость
#10

Нет, смотрят по всем планетам. Я по всем смотрела (кроме луны, тут время рождения надо знать). Ольга, погуглите "бесплатная синастрия онлайн", много интересных интерпретаций (описаний). Насчет Луны еще добавлю, если есть квадрат между ними, заметила, что таким людям очень трудно ужиться под одной крышей. Для жизни вместе важно хорошее сочетание Лун.

Ольга
#11
Гость

Нет, смотрят по всем планетам. Я по всем смотрела (кроме луны, тут время рождения надо знать). Ольга, погуглите "бесплатная синастрия онлайн", много интересных интерпретаций (описаний). Насчет Луны еще добавлю, если есть квадрат между ними, заметила, что таким людям очень трудно ужиться под одной крышей. Для жизни вместе важно хорошее сочетание Лун.

спасибо, нашла синастрию онлайн! Да, грустненько…

Гость
#12
Ольга

Гость
Нет, смотрят по всем планетам. Я по всем смотрела (кроме луны, тут время рождения надо знать). Ольга, погуглите "бесплатная синастрия онлайн", много интересных интерпретаций (описаний). Насчет Луны еще добавлю, если есть квадрат между ними, заметила, что таким людям очень трудно ужиться под одной крышей. Для жизни вместе важно хорошее сочетание Лун. спасибо, нашла синастрию онлайн! Да, грустненько…

Говорят, все что ни делается к лучшему. Но под лежачий камень вода не течет. Попробуйте технику визуализацию (Созидающая визуализация), каждый вечер представляйте будущего мужа, именно такого, какого хотите и себя счастливую рядом с ним. (эта техника сработала у меня и у сестры), еще сделайте тетрадь 100 дней.

Ольга
#13
Гость

Говорят, все что ни делается к лучшему. Но под лежачий камень вода не течет. Попробуйте технику визуализацию (Созидающая визуализация), каждый вечер представляйте будущего мужа, именно такого, какого хотите и себя счастливую рядом с ним. (эта техника сработала у меня и у сестры), еще сделайте тетрадь 100 дней.

спасибо, а через какое время встретили ваших мужей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Ольга

Гость
Говорят, все что ни делается к лучшему. Но под лежачий камень вода не течет. Попробуйте технику визуализацию (Созидающая визуализация), каждый вечер представляйте будущего мужа, именно такого, какого хотите и себя счастливую рядом с ним. (эта техника сработала у меня и у сестры), еще сделайте тетрадь 100 дней. спасибо, а через какое время встретили ваших мужей?

Я - меньше чем через год, сестра - не знаю сколько делала, просто сказала, именно такой, какой "заказывала". Но мы только визуализацию делали. Тетрадь не делали, просто знаю, что тоже хороша техника.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема