Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Девочки, привет! Помогите пожалуйста, кто разбирается в астрологии🙏🏻 Совсем отчаялась, особенно после посещения астролога. Вопрос один, будут ли у меня дети?.. на всякий случай дата рождения моя 29.04.1991 Луза. Муж 21.07.1986 Киров область кировская . Заранее огромное спасибо за помощь!!!

Rina91
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но за составление натальной карты нужно платить. Астролог же тратит свое время на анализ. За бесплатно будет работать только новичок, но и напрогнозировать он может. (я не астролог, но я пользовалась услугами и считаю, что это такое же оплачиваемое увлечение, как, скажем, вязание. Никто же не будет бесплатно вязать свитер)

Наталья Пиорова
#4
Rina91

Девочки, привет! Помогите пожалуйста, кто разбирается в астрологии🙏🏻 Совсем отчаялась, особенно после посещения астролога. Вопрос один, будут ли у меня дети?.. на всякий случай дата рождения моя 29.04.1991 Луза. Муж 21.07.1986 Киров область кировская . Заранее огромное спасибо за помощь!!!

Офигеть! Автор, вы за что астрологу своему деньги то заплатили? Вот к нему и бегите с этими вопросами. Тоже мне - развелось шарлатанов.. А чуть что - на форум, за халявным ответом. Нет уж. Не отвечу на ваш вопрос, хотя и знаю этот предмет на высший бал. Раз уж связались с астрологом - вот его и мучайте.

Гость
#5

ну я могу сказать ответ.но на халяву даже не собираюсь

Гость
#7
Rina91

Девочки, привет! Помогите пожалуйста, кто разбирается в астрологии🙏🏻 Совсем отчаялась, особенно после посещения астролога. Вопрос один, будут ли у меня дети?.. на всякий случай дата рождения моя 29.04.1991 Луза. Муж 21.07.1986 Киров область кировская . Заранее огромное спасибо за помощь!!!

Такая молодая, а уже отчаялась! Есть рецептик - съездить на море, часто быстро беременеют после отдыха!) Моя сестра, 31 год, этим летом 2 раза отдыхала на море, и вскоре забеременела. Есть ещё теория, что возможно партнёр не подходит.

Гость
#9

время рождения нужно чтобы детей посмотреть

Гость
#11

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alesana
#12

Делаю диагностику БЕСПЛАТНО, выводы делайте сами, насколько совпадает.
Работаю в астрологии и эзотерике. Алесана29@яндеx.ру(как писать почту - см.мой ник).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема