Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть мужчину Скорпиона

Знаем мы друг друга очень давно,учились вместе(да и щас)На протяжении 3 лет он проявлял ко мне знаки внимания,звал гулять или куда нибудь сходить,а я все отказывалась,считая что это все не серьёзно,да и не воспринимала его.После мы пошли на квартиру к общему другу(изначально я не хотела идти,потому что там будет он)Тогда я узнала его лучше,и спать мы легли вместе,и нет,ко мне он не лез,а лишь обнимал меня так нежно,и укрывал видя,что я где то раскроюсь.После около месяца мы гуляли,его я все ещё не воспринимала в роли парня,а он надеялся на отношения.И в итоге я начала встречаться с другим парнем,не порвав не чего со Скорпом(В итоге и с ним мы расстались,оказался редкостным козлом)Скорпион конечно узнал об этом,и разочарованно написал в духе:ну как потусила?
После он игнорил мои сообщения.И спустя время я начала понимать,что упустила свою любовь..мне так стало нахватать его.Но вот уже год мы не общаемся,не разговариваем даже по делу.И я очень хочу его вернуть,понимая,что виновата.Пару раз я извинялась перед ним,и в жизни и по телефону,на что он говорит что все хорошо,но по нему и его отношению этого не видно.И даже недавно я набралась смелости,позвонила,пригласила ко мне поговорить,поспрашивав о чем,я сказала,что придёт и узнает.Приготовила ужин,все сделала красиво,звоню,и тут он мне выдаёт:да я не понимаю о чем нам говорить,и что такие люди как я ему не нужны..(но зачем он тогда соглашается,и задаёт вопросы,это же явно не безразличие.)Незнаю уже что делать,как его вернуть? Как вернуть мужчину Скорпиона ? Они же ещё такие злопамятные..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Зачем люди пишут такие бессмысленные простыни с кучей повторов и ненужных, пустых слов, можете объяснить.
    Ну ведь козе понятно, скорпион он или тарантул, для вас это не имеет никакого значения - вы ему не нравитесь. Не нравитесь. Не нравитесь.
    Так понятнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ниче Вам с ним уже не светит. Скорпионы,да в принципе все нормальные люди ценят верность. А скорпы не прощают предательства. Будут мучаться,но не покажут вида.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Зачем люди пишут такие бессмысленные простыни с кучей повторов и ненужных, пустых слов, можете объяснить.
    Ну ведь козе понятно, скорпион он или тарантул, для вас это не имеет никакого значения - вы ему не нравитесь. Не нравитесь. Не нравитесь.
    Так понятнее?

+1000
    наши бабы вообще крепко любят равнодушных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не светит, скорп даже легкий флирт воспринимает как предательство, а вы прям откровенно с другим... Скорпы брезгливы, ценят верность абсплютную, и верны любимой женщине.

Нравится0
    Не нравится0
  • как? никак

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно)))) я всегда знала, гороскопнутые - с низким IQ. Но тут за пределами добра и зла. В первый вечер легли спать вместе, но при этом даже через месяц она его своим парнем не считала)))) зато, когда изменила ему, вдруг поняла, что он любовь всей жизни. Как-то внезапно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж не думаешь ли ты, что кроме этого скорпиона и того *****, с которым тусила, больше на Земле нет мужиков???
    Не цепляйся, раз ничего до сих пор не завязалось, значит не завяжется, скорпион своего не упустит... или вам по 15 лет????
    Иди дальше, мир большой, людей миллиарды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смешно)))) я всегда знала, гороскопнутые - с низким IQ. Но тут за пределами добра и зла. В первый вечер легли спать вместе, но при этом даже через месяц она его своим парнем не считала)))) зато, когда изменила ему, вдруг поняла, что он любовь всей жизни. Как-то внезапно))))

сама ты с низким IQ, она ни с кем не спала.
    Кто о чем, а ты об изменах и сексе, недотраханная ты нашадура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

И даже недавно я набралась смелости,позвонила,пригласила ко мне поговорить,
    .
    да я не понимаю о чем нам говорить,и что такие люди как я ему не нужны..(но зачем он тогда соглашается,и задаёт вопросы,это же явно не безразличие.)

Перечетайте еще раз свой текст и всё поймете,не он вам позвонил и хотел поговорить,а вы ему позвонили,так что как раз у него к вам безразличие и понятно почему.
    Пока вы ему нужны были вы носом воротили,теперь вы поменялись ролями всё наоборот,не нравится правда.
    Не вернете он всё понял,такие ему не нужны, как вы, когда он тебя любил,а его меняют на другого.
    И правильно делает,что не возвращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и скажите ему, что поняли что влюбились в него

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь за помощью к астрологу. Он сосатвит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и как его вернуть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла очень. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обратитесь за помощью к астрологу. Он сосатвит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и как его вернуть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла очень. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Точно! Именно "сосатвит")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто не понимаю,для чего он соглашается на встречу,если ему все равно?
    И даже как то мы договорились,после чего он мне не написал в тот день,но на следующий сам отправил вроде:ну что мы будем говорить?
    Держать обиду на безразличных людей они же не могут?Вот я и думала,может ему как то напомнить о чувствах,поговорить на едине.
    Ну люблю я его,на других не тянет,а он этого не видит и не знает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну соглашается на встречу из чисто спортивного интереса, скорп не переносит, если девица за ним бегает, навязывается, может переспать с вами просто так, из мести, но ничего не будет чувствовать к вам. Вы ему изменили с другим и это все. Он всегда будет помнить об этом. Такое не прощается. Скорп может месяцами за вами наблюдать, изучая ваше постоянство и верность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну соглашается на встречу из чисто спортивного интереса, скорп не переносит, если девица за ним бегает, навязывается, может переспать с вами просто так, из мести, но ничего не будет чувствовать к вам. Вы ему изменили с другим и это все. Он всегда будет помнить об этом. Такое не прощается. Скорп может месяцами за вами наблюдать, изучая ваше постоянство и верность.

У меня примерно такая же ситуация,так вот,а если становится лучше,хранить верность ему(не заводить любовных отношений с парнями),и он это заметит,можно ли его вернуть?
    Насколько я полагаю,что из своих принципов,он не сделает первый шаг

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хранить верность, может что-то и возможно, он заметит. Скорпы брезгливы...их выворачивает при мысли, что грязный член другого мужика был в вас...верность-на первом месте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп