Гость
Статьи
Близнецы вам лучше с …

Близнецы вам лучше с овнами или со своими же близнецами? В любви

Либо другие варианты, с кем сходитесь чаще в жизни

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Две подруги водолеи, одна лев. Родители весы. Муж был весы. Если общаюсь и м знакомлюсь то все как то с близнецами. Ну а общем все как по гороскопу кто мне подходит. Еще с девами могу дружить хотя их не понимаю.

Гость
#3

В любви надо полностью синастрию смотреть, по одному только солн. знаку не выберешь. У меня были парни всех знаков, у всех свои плюсы и минусы. Но между Близнецами и Овнами, конечно выбрала бы Близнецов.

Гость
#4

овен мне показался тряпкой и напором своим меня просто испугал и отвратил (я тогда еще была девственницей, он знал об этом но, видимо, его это не волновало).
с близнецом была более 5 лет.сложно с ним.эгоизм, расчет в отношениях, неумение решить проблему, я очень устала быть мамочкой и сильной женщиной и не иметь в лице мужчины поддержку.ну и он колебался с предложением, а у меня к тому моменту все уже перегорело.
мне нравятся по первым впечатлениям тельцы.сейчас пока одна.
думаю, надо конкретно по натальной карте смотреть.сейчас вам совершенно разных результатов накидают, а проблему вашу вы так не решите.

Гость
#5

4. Гость ,
а почему Овен тряпкой был ?

wow
#6

Лично меня как магнитом тянет к козерогам. Это реально необъяснимое явление. Безумные влюблённости, притяжение и любовь только к мужчинам этого знака. Остальные не вызывают таких эмоций

Гость
#7

5. Гость,
Тоже не поняла. Видимо из-за сильного напора)))) Логики ноль

Овен
#8
Гость

5. Гость,
Тоже не поняла. Видимо из-за сильного напора)))) Логики ноль

Овны тряпки по большому счету из-за своих сильных и искренних эмоций к человеку, никто не оценит когда тебе во всем будут угождать, а овны когда влюбляются именно так себя и ведут, покорными слишком становятся.

Гость
#9
Овен

Гость
5. Гость,
Тоже не поняла. Видимо из-за сильного напора)))) Логики ноль
Овны тряпки по большому счету из-за своих сильных и искренних эмоций к человеку, никто не оценит когда тебе во всем будут угождать, а овны когда влюбляются именно так себя и ведут, покорными слишком становятся.

Вы по себе всех не судите, я овен - хх в угоду кому костьми лягу,такой человек еще не родился.В угоду себе возможно немножко прогнуться на время, но к любви это не относится.Приписывать хоть какому знаку тряпочность - надо вату вместо мозга иметь.

Гость
#10

Все Близнецы -разные, потому что у каждого есть свой личный гороскоп.Обратитесь за консультацией к астрлогу. Он составит ваши гороскопы и точно скажет о совместимости. Я знаю одну женщину, она хороший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#11

С овнами очень весело! Люблю веселых. Хорошо с земным, тельцы приятные люди.

Злыдня
#12

Лично нам лучше с рыбами

Гость
#13

Если выбирать между близнецами и овнами то конечно овны! Близнецы мне не нравятся. Очень тяжело общение складывается с раками, тельцами, козерогами - бесит их медлительность, пробуксовка какая то, упертость. Легко с весами и водолеями, обычно как то в компании сразу складывается общение, такая легкая и приятная дружба, у них получается идти в темпе с близнецами.. удивлялась раньше как на работе или учебе или в компании сразу завязываются отношения, человее притягивает - и потом оказывается что он либо весы либо водолей. Две последние влюбленности - овны. Причем вот и не верила толком в гороскопы, а вот репльно как воздух с огнем вспыхивает, также было с этими влюьленностями - ярко, мгновенно, с первого взгляда, нереальное притяжение и все это очень заметно окружающим... с первым не вышло изза расстояния, а за второго замуж вышла. Правда теперь все чаще хочется его прибить, но также страстно :) овны по крайней мере тащат, справляются со скоростью мыслительного процесса близнецов, остальным знакам не потянуть...

Гость
#14

Я овен встречалась с близнецами 5 лет ,вроде как должен подходить мне ,но нет,ссоры ужасные ,характеры жуть какие разные ,интересы разные . Овен был предатель ,упертый ,изменщик,но довольно пылкий и страстный ,неэмоциональный ,спокойный .

Гость
#15
wow

Лично меня как магнитом тянет к козерогам. Это реально необъяснимое явление. Безумные влюблённости, притяжение и любовь только к мужчинам этого знака. Остальные не вызывают таких эмоций

потому что близнецы раб, а козерог для них хозяин

Гость
#16

Ненавижу козерогов, вообще никак с ними общаться не могу.
Нравятся овны, с ними хоть куда)) И в огонь и в воду, всегда поддержат и помогут, еще и такие же весельчаки.
Львы, рыбы, раки, скорпионы - нет, не получается, на разных языках общаемся.
Стрельцы - можно, интересно с ними общаться.
Тельцы - вот тут опасно, они спокойные, но с характером, мужчины тельцы очень упрямы и даже не знаю.
С водолеями тоже интересно.

Но на 1 месте Овны, люблю их! Потом тельцы - с ними очень спокойно, чувствуется защита и с тельцами и с овнами.

Сама Близнецы, болтливая и любопытная))

Гость
#17
Овен

Гость
5. Гость,
Тоже не поняла. Видимо из-за сильного напора)))) Логики ноль
Овны тряпки по большому счету из-за своих сильных и искренних эмоций к человеку, никто не оценит когда тебе во всем будут угождать, а овны когда влюбляются именно так себя и ведут, покорными слишком становятся.

Не соглашусь, овен - один из самых сильных знаков зодиака.

Гость
#18

С овнами дело не имела, а вот с близнецами встречалась. Сначала, всё было, как в сказке. Мы быстро нашли общий язык, всегда знали, о чем поговорить, понимали друг друга и в негативном и в позитивном, нереально романтики было. На нас смотрели и завидовали. А потом он сделал предложение и всё поменялось. Каждую неделю он то отменял свадьбу, то снова хотел её. Через год таких качель я ушла. Могу сказать, что они веселые, умные, красивые и манящие, но их минусы перечеркивают всё. Женщиной с ними вы себя не почувствуете, подарки и романтика будут сверх меры, но все серьезные проблемы будете решать сами. Ужасные транжиры. Еще балаболы. Ни одно слово не имеет значения, всё, что он мне обещал (иногда даже клялся), не сбылось, не верьте им, врут очень правдоподобно, иногда даже о том, о чем казалось бы врать и не нужно. Эта не то сильное мужское плечо, которое мы так все хотим. Не самый ужасный знак, но сейчас я выбираю больше земных уже. Мне важно чувствовать стабильность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

4. Гость ,
а почему Овен тряпкой был ?

Истина. Овца она пожизненно тряпка трусливая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем