Гость
Статьи
про февраль

про февраль

почему он такой тяжёлый?
в смысле переносится тяжело -психологически и физически?
у кого как?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

что за брред? чем он тяжелый то?

Гость
#2

Старайтесь бывать на солнце, от его света выделяется гормон радости. Ешьте фрукты: киви, апельсины, яблоки.

Гость
#3
Инесса

что за брред? чем он тяжелый то?

много смертей...

Гость
#4
Гость

Инесса
что за брред? чем он тяжелый то? много смертей...

чьих смертей ?

Гость
#5

Лично я провела 14 дней февраля в Таиланде, так что не жалуюсь. И всегда стараюсь так делать.

Инесса
#6

мы только из Тайланда прилетели, о какой тяжести речь не пойму?? собираемся через 2 месяца в Турцию- некогда скучать

Инна
#7

Зима отличное время года, в холоде красота лучше сохраняется).

Инна
#8

Смертей кого? Бомжей? Так они или замерзнут или отравятся денатуратом, у них путь один.

Гость
#9

Да тяжёлый. Так сложилось исторически и, видимо, где-то в глубинах памяти заложен этот страх беды. Раньше в неурожайные годы именно на февраль приходилась бОльшая часть смертей. В отсутствии лекарств, за холодные зимние месяцы, даже в сытые годы, именно к февралю заболевшие ранее умирали. Так сложилось, что февраль самый суровый и тяжкий месяц в году.

Гость
#10

А девушки с Тайландами и бомжами( которые тоже люди, и чьих историй вы не знаете). ..ужасно читать такое...неужели настолько притуплено чутье и чувство природы и такой фаст-фуд в головах...
Автор, искренне рада, что вы сохранили в себе чую и слышите и ощущаете энергии

Гость
#11

Тяжёлый февраль

Гость
#12

10, я тоже чую)

Гость
#13

И я! Я тоже чую! Поэтому каждый год беру в феврале отпуск на 2 недели, и отлеживаюсь, Пью витаминки, ем фрукты, гуляю на свежем воздухе (ну как свежем), много сплю. Для меня март еще тяжелый, но после отдыха в феврале легче переносится. Длинный - предлинный тоскливый серый март.

Гость
#14

Раньше в Тай ездили, сейчас там много гопников из Тагила и кризис у нас.

Гость
#15

я думала, меня одну так плющит.еле работаю, кое-как удержалась от того чтобы взять отпуск.и на работе все такими нервными кажутся...я думала со мной что не то.
автор, радуйте себя по максимуму.так и переживем.скоро-скоро март.там все будет по другому.

Гость
#16

не ну при чем тут чуя и прочее коллективное бессознательное, Авитоминоз. и все!

аромат
#17

***** февраль..я уволилась

аромат
#18

г о в но

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

и с мужем творится г о в -о..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем