Гость
Статьи
Опять эти раки

Опять эти раки

История стара как мир) Познакомились,хорошо проводили время - виделись 4 раза,он приглашал на встречи- пили кофе,гуляли,на четвертый раз так вышло,страсть накатила, переспали. Очень много общих интересов,оба любим сарказм,шутки,одинаковую музыку. Но вот после всего этого он на неделю пропал - организовывал праздник у сестры, затем заболел еще на неделю (инфа 100%). Все это время общались по сети,были совместные планы - сходить в кино на определенные фильмы,посмотреть любимый сериал,посетить интересные места. Но. 3 недели уже не видимся,писать практически перестал последние дни,поздравила сегодня с праздником,поблагодарил. На этом всё. Что делать дальше? По гороскопу он рак,если кому-то это что-то даст. Слился? Морозится и выжидает? Запуталась. Пока что замолчала,не хочется быть навязчивой. Он мне очень понравился,никогда не было близости так быстро,но зацепил,расположил к себе. А в итоге пропал,хоть на сообщения отвечает всегда с радостью. Помогите :D

Adventure
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слился

Гость
#2

Вы ему неинтересны.

Гость
#3

Это слив. Хотя возможно объявится внезапно, чтобы опять пропасть. Будет мотать нервы, лучше забудьте о нем. Если рак влюблен от него невозможно отвязаться. И они не любят легкодоступных девушек

Гость
#4

Я рак,тоже бы кинул такую..зачем мне та которую даже добиваться не надо,не надо ухаживать...не интересна,не тянет,не цепляет..

Гость
#5

Думаю вам нужно подождать. Объявится - ведите себя непринужденно, нет - ну на нет и суда нет) Не забивайте голову

Гость
#6

Сейчас набегут тявкать что рано секс был,что он не выкупил его долгими ухаживаниями и подарками. Все мы взрослые люди,ничего страшного в этом нет!!

Ве
#7
Adventure

История стара как мир) Помогите :D

Получил, что хотел и слился. Действительно, история стара как мир.)
Вы же сами всё понимаете. Как вам ещё помочь?

Ве
#8
Гость

И они не любят легкодоступных девушек

А какой знак любит?
Просто для общего развития.

Ве
#9
Гость

Сейчас набегут тявкать что рано секс был,что он не выкупил его долгими ухаживаниями и подарками. Все мы взрослые люди,ничего страшного в этом нет!!

При чём тут рано или поздно. Если целью расположения к себе был секс, то после достижения цели всё заканчивается. И не так уж важно, взрослые вы люди или нет.

Гость
#10

Конечно, слился.

Гость
#11
Ве

И они не любят легкодоступных девушек

А какой знак любит?
Просто для общего развития.

Да никто не любит, если женщина реально интересна. Мой близнюк, частенько здесь об си раемый, долго меня добивался, да и сейчас, пытаясь по какому-то поводу возбухнуть (что в целом мне нравится, тряпок не люблю), быстро успокаивается, и всё встаёт на свои места

Гость
#12

Слился, автор.
Такой же был в мои 18 лет. На 10 лет старше.
Ляля потом слился, потом через 4 месяца объявился, кинул пару палок и опять на 3 месяца.
Сколько слез, нервов...истерик...ужас. Потом сама его отшила, приполз ведь кааазел...

Гость
#13

Печально, у меня было также с м-рак, то что появится это точно, но это начало конца, такие качели будут постоянно... думала, что это моя любовь, тоже много общего было с ним, но увы! Ушёл, слился, пропал... близко больше не подпущу, в полном разочаровании от мужчин

Джулия
#14

А что вы можете ему дать? По мне так раки очень расчетливы! И ещё они любят все идеализировать и делать так как нравится им! Если вы та кем он может хвастаться перед друзьями и все миром! Тогда у вас все получится!

Adventure
#15
Джулия

А что вы можете ему дать? По мне так раки очень расчетливы! И ещё они любят все идеализировать и делать так как нравится им! Если вы та кем он может хвастаться перед друзьями и все миром! Тогда у вас все получится!

Хорошо готовлю,своя квартира,любимая работа,внешностью не обделена,спортсменка в прошлом))) Или Вы про что? Ну вот так вот получилось,что быстро все закрутилось,до него встречалась 5 лет с парнем,расстались,была 2 года одна.
Просто думаю,может,было у кого такое,что парень брал тайм-аут? Он ведь не игнорирует меня,но увидеться никак не зовет? Может быть,самой его пригласить в кино,например? или глупо это....

Adventure
#16
Гость

Печально, у меня было также с м-рак, то что появится это точно, но это начало конца, такие качели будут постоянно... думала, что это моя любовь, тоже много общего было с ним, но увы! Ушёл, слился, пропал... близко больше не подпущу, в полном разочаровании от мужчин

а Вас как долго он мариновал? неделя,месяц? я умею ждать,конечно. Но быть бы уверенной,что он все-таки в мою пользу надумает в своей голове) Очень редко влюбляюсь,а тут такое дело. Полностью соответствует моему будущему мужу в голове,даже удивилась,когда познакомились,что такие существуют

ex-
#17

А мы с моим бывшим так начинали общаться.... Только у нас секса не было. Полгода он меня мурыжил,представляете! И только с моей инициативы начали встречаться,я не отставала от него,писала каждую неделю всякую ерунду)) не выясняла отношений. Провстречались мы 5 лет,но я не захотела за него замуж выходить) Поэтому автору,у Вас не все потеряно. Маячьте иногда в сети перед ним,чтоб не забывал. Мне потом бывший сказал:"ты мне поначалу была просто симпатична,мне не нужны были отношения,но такая упорная,заинтересовала в итоге!"
Успехов,не грустите =)

Гость
#18

В ответ на 16. Через два месяца начал пропадать, сначала неделя, потом появится и все идеально, секс был месяца через четыре, но за полгода вот таких встречаний, постоянно пропадал то на неделю, то на две, я не звонила-не писала, и когда появлялся не пытала,где пропадал?! Бесило страшно, так страдала, до сих пор не понимаю что не так, видела его своим мужем! Умна, красива, обеспечена)

Консультант
#19

Консультация астролога sort6789@mail.ru.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

ХD

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем