Гость
Статьи
Три знака зодиака. …

Три знака зодиака. Просветите;)

Знаю, что у человека три зодиака, которые влияют на характеристику. У меня лунный и солнечный - близнецы. А Асцендент - лев.
Можете дать краткую характеристику, кто разбирается?

Ассоль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болтливая, самовлюбленная стерЬ"ва

Я тебе не друзь
#2

А вы не читали расшифровки натальных карт, даже онлайн вроде есть? Или они врут? Из беседы с астрологом я поняла (может, ошибочно)), что асцендент - это то, какое впечатление вы производите на людей. То есть со стороны малознакомым людям вы кажется львом (огнем). У меня солнце в деве, луна в скорпионе, а асцендент в овне = то, какой я кажусь и какая я в сознании/подсознании оченно отличаются ))

Наталья Пиорова
#3
Ассоль

Знаю, что у человека три зодиака, которые влияют на характеристику. У меня лунный и солнечный - близнецы. А Асцендент - лев.
Можете дать краткую характеристику, кто разбирается?

Я разбираюсь. И могу дать характеристику. Но зачем мне это надо то? Да и тебе, автор, тоже зачем? Таким образом ты своего Принца не раздабудешь. Только распугаешь нормальных адекватных мужчин. Одни задр@ты останутся рядом: Овны-бараны, Козероги-олеги.. и еще всякие Г@вны.

Гость
#4

близнецы добрые, но поверхностные люди.
Лев самодовольный невростеник. Правда, щедрый.. И такой же несерьезный.

Ассоль
#5
Гость

Болтливая, самовлюбленная стерЬ"ва

Спасибо 😄

Ассоль
#6
Наталья Пиорова

Я разбираюсь. И могу дать характеристику. Но зачем мне это надо то? Да и тебе, автор, тоже зачем? Таким образом ты своего Принца не раздабудешь. Только распугаешь нормальных адекватных мужчин. Одни задр@ты останутся рядом: Овны-бараны, Козероги-олеги.. и еще всякие Г@вны.

Почему если речь идёт о знаках зодиака, то обязательно все склоняется к поиску "принца"? Мужчина в жизни женщины - пуп земли что ли? 😄

Лина
#7

Привлекаете к себе внимание, крепкого телосложения, внушаете авторитет. Энергичные, самоуверенные и разговорчивые.

Ассоль
#8
Я тебе не друзь

А вы не читали расшифровки натальных карт, даже онлайн вроде есть? Или они врут? Из беседы с астрологом я поняла (может, ошибочно)), что асцендент - это то, какое впечатление вы производите на людей. То есть со стороны малознакомым людям вы кажется львом (огнем). У меня солнце в деве, луна в скорпионе, а асцендент в овне = то, какой я кажусь и какая я в сознании/подсознании оченно отличаются ))

Гость

близнецы добрые, но поверхностные люди.
Лев самодовольный невростеник. Правда, щедрый.. И такой же несерьезный.

Лина

Привлекаете к себе внимание, крепкого телосложения, внушаете авторитет. Энергичные, самоуверенные и разговорчивые.

Спасибо! 😇

Гость
#9

Никогда не любила близнецов. Всегда их считала повехностными, двуличными, ветренными болтунами, ни о чем. Вот сколько знала близнецов, все как под копирку.
Впала в ступор, когда узнала, что у меня луна и асцендент в близнецах!)
Ужс, короче. И как теперь с этим жить???
Автор, меньше знаешь, крепче спишь)))))

Ассоль
#11
Гость

Никогда не любила близнецов. Всегда их считала повехностными, двуличными, ветренными болтунами, ни о чем. Вот сколько знала близнецов, все как под копирку.
Впала в ступор, когда узнала, что у меня луна и асцендент в близнецах!)
Ужс, короче. И как теперь с этим жить???
Автор, меньше знаешь, крепче спишь)))))

Я на самом деле всегда считала себя не правильным близнецом, ну не вытянешь из меня ни слова, я очень молчалива, многие спрашивают умею ли я вообще разговаривать, а тут все пишут про болтливость))

Гость
#12

Ассоль, может у вас Сатурн в 3 доме? Я серьёзно. Я сама Близнецы, там же Венера, Луна в Рыбах, асц во Льве, но мой Сатурн в 3 доме даёт мне сдержанность в общении. В обществе я могу поддержать беседу только по существу, абы что болтать не люблю.

Ассоль
#13
Гость

Ассоль, может у вас Сатурн в 3 доме? Я серьёзно. Я сама Близнецы, там же Венера, Луна в Рыбах, асц во Льве, но мой Сатурн в 3 доме даёт мне сдержанность в общении. В обществе я могу поддержать беседу только по существу, абы что болтать не люблю.

Нет, Сатурн у меня в 8 доме)

Милана
#15

А если у девушки солнце в Весах, Луна в Деве , асц-т в Водолее, а венера в Скорпионе, что вы можете о ней сказать? Какая она по характеру?

Гость
#16

*****, в интернете почитать не судьба? Столько источников, хоть обчитайся. ***** форум этим говном засорять?

Ассоль
#17
Гость

*****, в интернете почитать не судьба? Столько источников, хоть обчитайся. ***** форум этим говном засорять?

В интернете все обобщённо.
Злости в Вас, конечно, хоть отбавляй. Мимо пройти не судьба? ☺️

Гость
#18

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Милана

А если у девушки солнце в Весах, Луна в Деве , асц-т в Водолее, а венера в Скорпионе, что вы можете о ней сказать? Какая она по характеру?

Огонь! Мужиками вертите, признайтесь? Вот если бы еще асц. в скорпе или весах, вообще ах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем