Гость
Статьи
Я девушка рак, мне …

Я девушка рак, мне очень нравится парень Дева.

Здравствуйте. Я девушка рак, мне очень нравится парень Дева. Как привлечь внимание, как зацепить его? Когда-то я ему немного нравилась, но по глупости как-то прекратилось все, девушки у него так и нет. Может есть какой-то секрет с ним?
Стоит ли написать ему показывающее чувства или лучше не навязываться?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые должны оставаться старыми девами.
Вот именно это тебя и ждет.

Гость
#2

Вообще девы ценят надежность и долговременность отношений, так что покажите ему, что вы серьезная девушка и собираетесь с ним быть всю жизнь и в радости и в горе.

Гость
#3

Добрый день, Настя! Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет все о нем и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#4

Меня мой Дев сам добивался, но я и заинтересовала его очень. Если у него особой заинтересованности нет, то не думаю, что что-то получится.
Но все же, я советую Вам проявить инициативу.) Не убьет же он Вас за это. ) Нет - так нет, а если получится?)

Гость
#5

Я тоже проявила инициативу- он клюнул и начал ухаживать сам, живем душа в душу

Гость
#6

Автор а почему прекратили общение ?

Гость
#7

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Автор )) Ну где же вы ? )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем