Гость
Статьи
Можете посмотреть мою …

Можете посмотреть мою психоматрицу?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, что можно сказать о таком человеке по квадрату Пифагора: 14.02.1994 Получается: 111 22 33 44 5-нет 6-нет 7-нет 8 99

Донна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Человек весьма уравновешен с хорошим запасом жизненной энергии,крепким здоровьем,имеет аналитический склад ума,довольно высокий интеллект,хорошую память,может заниматься различными науками,любит экспериментировать.Есть отметка о том,что в сфере своей деятельности добъётся очень больших результатов,может занимать высокую должность.Общительный,легко сходится с людьми.

Донна
#5
Гость

Человек весьма уравновешен с хорошим запасом жизненной энергии,крепким здоровьем,имеет аналитический склад ума,довольно высокий интеллект,хорошую память,может заниматься различными науками,любит экспериментировать.Есть отметка о том,что в сфере своей деятельности добъётся очень больших результатов,может занимать высокую должность.Общительный,легко сходится с людьми.

Спасибо Вам! Вы очень добры :-)
Это все точно про меня.

Донна
#6

Меня огорчает лишь то, что у меня нет пятерок, а это означает, что нет логики. И отсутствие семерок говорит о бездарности и невезении.

Гость
#7
Донна

Меня огорчает лишь то, что у меня нет пятерок, а это означает, что нет логики. И отсутствие семерок говорит о бездарности и невезении.

Отсутствующие ячейки нужно нарабатывать в этой жизни.Пятёрки-это не только логика,но и связь с космосом,а отсутствие семёрок говорит о том,что вам предстоит всего добиться своим трудом,нет лёгкого пути.Судя по остальным данным,вы добьётесь успеха.

Донна
#8
Гость

Отсутствующие ячейки нужно нарабатывать в этой жизни.Пятёрки-это не только логика,но и связь с космосом,а отсутствие семёрок говорит о том,что вам предстоит всего добиться своим трудом,нет лёгкого пути.Судя по остальным данным,вы добьётесь успеха.

Спасибо! Вы меня поддержали :-D
У меня число судьбы-3, и я поняла, что это число требует от меня быть оптимистом. Я думаю, что это хорошее число судьбы. Главное быть оптимистом!

Гость
#9
Гость

Отсутствующие ячейки нужно нарабатывать в этой жизни.Пятёрки-это не только логика,но и связь с космосом,а отсутствие семёрок говорит о том,что вам предстоит всего добиться своим трудом,нет лёгкого пути.Судя по остальным данным,вы добьётесь успеха.

Про 7 точно. Донна, а отсутствие 6 и 8 ? Напишите пожалуйста.

Донна
#10
Гость

Про 7 точно. Донна, а отсутствие 6 и 8 ? Напишите пожалуйста.

Это вопрос мне? У меня нет шестерки, но есть одна восьмерка.

Гость
#11

Когда совсем нет 6,то человеку необходимо уделять время физическому труду.

Гость
#12

Извините за наглость ,а можете мне посмотреть ?Нина 01.09.1994

Гость
#13
Донна

Это вопрос мне? У меня нет шестерки, но есть одна восьмерка.

Ой, я протормозила! Еще и жду, когда же и мне ответят здесь )))). Это вопрос Гостю, кто вам отвечала, у меня отсутствуют 5, 6, 8, хотела ее мнение спросить по этому поводу, особенно про 6 и 8.

Гость
#14
Гость

Извините за наглость ,а можете мне посмотреть ?Нина 01.09.1994

Характер не простой,сложный для общения.Человек очень педантичный,любит чтобы каждая вещь была на своём месте и не терпит вторжения из вне,когда кто-то другой пытается вмешиваться в его ,,порядок,,Нет двоек,это говорит что энергетика на нуле,нужна подпитка от окружающих,очень много размышляет,совершает часто ошибки,лишён чувства долга,может забывать вовремя отдать то,что брал на время(деньги,вещи).Отсутствует качество семьянина,это говорит о том,что на первом месте у таких людей-работа,карьера,друзья.Физически здоровье хорошее.Все жизненные достижения через упорство и труд,есть склонность к наукам и ум для этого.Возможно что-то колекционирует,собирает.

Гость
#15
Гость

Ой, я протормозила! Еще и жду, когда же и мне ответят здесь )))). Это вопрос Гостю, кто вам отвечала, у меня отсутствуют 5, 6, 8, хотела ее мнение спросить по этому поводу, особенно про 6 и 8.

5-отвечает за развитие логики и связь с космосом.Когда нет 5,человеку сложно видеть причинно-следственные связи.
6-физический труд,нет 6,обязательно нужен в жизни физ.труд.
8-число долга по отношению к окружающим,работе и т.д.Нет 8-человек должен развивать в себе ответственность,во время раздавать долги и проявлять заботу о близких.

Нина
#16

И за мою наглость, пожалуйста, извините- а мне посмотрите, если не затруднит! Нина, 25.11.1987

Гость
#17
Гость

5-отвечает за развитие логики и связь с космосом.Когда нет 5,человеку сложно видеть причинно-следственные связи.
6-физический труд,нет 6,обязательно нужен в жизни физ.труд.
8-число долга по отношению к окружающим,работе и т.д.Нет 8-человек должен развивать в себе ответственность,во время раздавать долги и проявлять заботу о близких.

Спасибо, но что-то несоответствие получается с реальностью, все наоборот про меня, особенно 5, 8, может надо все вместе трактовать, если можно, посмотрите, пожалуйста и меня 22-10-79

Гость
#18

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#19
Нина

И за мою наглость, пожалуйста, извините- а мне посмотрите, если не затруднит! Нина, 25.11.1987

Спокойный,покладистый характер,человек добросовестный,повышена потребность справедливости.Старается избегать стрессов,сильных эмоций,т.к.здоровье среднее,нуждается в укреплении,чтобы в старости было нормально.Старается держать жизненные ситуации под контролем.Обладает хорошим художественным и музыкальным вкусом,при развитии этих способностей,может добиться успеха,удача на его стороне.Необходимо тренировать память.

Нина
#20
Гость

Спокойный,покладистый характер,человек добросовестный,повышена потребность справедливости.Старается избегать стрессов,сильных эмоций,т.к.здоровье среднее,нуждается в укреплении,чтобы в старости было нормально.Старается держать жизненные ситуации под контролем.Обладает хорошим художественным и музыкальным вкусом,при развитии этих способностей,может добиться успеха,удача на его стороне.Необходимо тренировать память.
Спасибо большое!) есть схожесть)

Гость
#21
Гость

Спасибо, но что-то несоответствие получается с реальностью, все наоборот про меня, особенно 5, 8, может надо все вместе трактовать, если можно, посмотрите, пожалуйста и меня 22-10-79

Если есть несоответствие,то скорее всего вы,уже наработали недостающие качества.У вас три двойки,что говорит о хорошем биополе,вы можете работать в медицине,люди могут отмечать улучшение своего.самочувствия даже просто пообщавшись с вами рядом.Не исключено наличие экстрасенсорных данных,но для их пробуждения часто требуется толчок,событие.

Гость
#22
Гость

Если есть несоответствие,то скорее всего вы,уже наработали недостающие качества.У вас три двойки,что говорит о хорошем биополе,вы можете работать в медицине,люди могут отмечать улучшение своего.самочувствия даже просто пообщавшись с вами рядом.Не исключено наличие экстрасенсорных данных,но для их пробуждения часто требуется толчок,событие.

Благодарна за ответ! Вы верно написали. И я об этом подумала тоже. Про меня тоже вы правы, очень многим помогала, помогла, при этом без коммерции, но сама очень устала физически и морально. Хотелось бы хоть для себя что-то. А вы не знаете, этот толчок происходит спонтанно? Или надо специально что-то делать мне, что? Или к этому приводят определенные события в жизни?

Николь
#23

Добрый вечер, а вы еще не посмотрите? 13-07-1978

Гость
#24

Я тоже из наглых, если можно, посмотрите, пожалуйста, отпишусь обязательно.
Екатерина 28.03.1993

Гость
#26
Гость

Благодарна за ответ! Вы верно написали. И я об этом подумала тоже. Про меня тоже вы правы, очень многим помогала, помогла, при этом без коммерции, но сама очень устала физически и морально. Хотелось бы хоть для себя что-то. А вы не знаете, этот толчок происходит спонтанно? Или надо специально что-то делать мне, что? Или к этому приводят определенные события в жизни?

Чтобы не уставать,вам нужно научиться правильно распределять энергию,быть здесь и сейчас,не думая о прошлом и будущем,хорошо поможет вам восстановиться-природа,черпайте силы в ней.
В этой жизни вам предстоит реализовать какие-то непростые проекты,у вас есть организаторские качества,научитесь их грамотно использовать,проявляйте больше гибкости в характере-это поможет вам обрести лёгкость во взаимоотношениях с людьми.Вас ждёт на пути немало трудностей,но и награда в конце пути будет достойной.Вы,как семя,из которого вырастет сад.Вы-созидатель.
По поводу толчка,есть разные пути пробуждения,иногда.человек сам чувствуют внутри то,к чему стремится душа и начинает развивать свои способности,а.иногда это,к сожалению,происходит через потери,потрясения и т.д.Я дала вам карты в руки,выбор за вами.

Ассоль
#27

Если можно, то, пожалуйста, и мне посмотрите? Милана 01.06.1995

Гость
#28
Николь

Добрый вечер, а вы еще не посмотрите? 13-07-1978

Характер несколько эгоистичный,нуждается в одобрении окружающих.Эмоциональный.Энергетика низкая,быстро устаёт.Нужно укреплять здоровье.Работать привык по настроению.Может добиться большого успеха,пройдя сквозь испытания.Легко даётся учёба,знания,связанные с точными науками.На самопожертвования вряд ли готов,но помочь просящему не откажется.
По жизни необходимо больше отдавать,чем брать.

Гость
#29
Гость

Я тоже из наглых, если можно, посмотрите, пожалуйста, отпишусь обязательно.
Екатерина 28.03.1993

Человек уравновешенный,с небольшим запасом энергии,которой хватает лишь на самое необходимое.Устаёт от больших аудиторий.По натуре добрый и отзывчивый.
Не лишён логики.Физический труд утомляет,но необходим.Имеет очень большой потенциал в сфере ,где требуется наличие высокого интеллекта.Это может касаться математических расчётов,в области техники,изобретений.Человек настолько увлекается нестандартным подходом к таким вещам,что даже может.совершить своё открытие.Жизненный путь не из лёгких,приходится всего добиваться упорным трудом.Никогда не будет жить в нищете,умеет грамотно обращаться с деньгами.

Гость
#30
Ассоль

Если можно, то, пожалуйста, и мне посмотрите? Милана 01.06.1995

С таким характером прямая дорога во власть.Очень самоуверенный человек,стремится управлять людьми,диктовать им свои правила,плохо воспринимает другие точки зрения,конфликтный.Вместе с высокими умственными данными может оставить глубокий след в истории.
Если откроет свой проект,дело,то возможен успех,но нужно научиться терпению,умению.слышать других людей,отзывчивости.Остальные данные развиты слабо,по одной 2,3,4,5,6-минимум,необходимый для жизни.

Николь
#31
Гость

Николь
Добрый вечер, а вы еще не посмотрите? 13-07-1978
Характер несколько эгоистичный,нуждается в одобрении окружающих.Эмоциональный.Энергетика низкая,быстро устаёт.Нужно укреплять здоровье.Работать привык по настроению.Может добиться большого успеха,пройдя сквозь испытания.Легко даётся учёба,знания,связанные с точными науками.На самопожертвования вряд ли готов,но помочь просящему не откажется.
По жизни необходимо больше отдавать,чем брать.

Ох, спасибо Вам! Точное мое описание! А как энергетику повысить, не подскажите?

Гость
#32
Николь

Ох, спасибо Вам! Точное мое описание! А как энергетику повысить, не подскажите?

Запас даётся от рождения,искусственно её не повысить.Главное не терять ту,что имеете и вовремя её восстанавливать.Кому-то для восстановления необходимо побыть в одиночестве,кто-то черпает из природы,кто-то слушая музыку и т.д.

Гость
#33

Посмотрите, пожалуйста, Клавдия 28.10.95
Спасибо!

Ассоль
#34
Гость

Остальные данные развиты слабо,по одной 2,3,4,5,6-минимум,необходимый для жизни.

Спасибо большое!
Простите, а что зачат эти цифры?

Гость
#35
Ассоль

Спасибо большое!
Простите, а что зачат эти цифры?

2-энергетика,3-интерес,4-здоровье,5-логика,6-физический труд.

Гость
#36
Гость

Посмотрите, пожалуйста, Клавдия 28.10.95
Спасибо!

Коммуникабельный человек,с которым.можно поговорить по душам.Не любит когда на него давят,пытаются подчинить,будет сопротивляться.Энергия низкая,нужно беречь.Здоровьем надо заниматься с молодости,чтобы избежать болезней в старости.
Натура независимая,легко даются знания,склонен к анализу.Весьма сильно развита интуиция,может работать в следственных органах:) Предчувмтвует события,видит вещие сны.
Прекрасные задатки семьянина,развито чувство долга и готовность помогать ближнему.

Гость
#37
Гость

Гость
Я тоже из наглых, если можно, посмотрите, пожалуйста, отпишусь обязательно.
Екатерина 28.03.1993
Человек уравновешенный,с небольшим запасом энергии,которой хватает лишь на самое необходимое.Устаёт от больших аудиторий.По натуре добрый и отзывчивый.
Не лишён логики.Физический труд утомляет,но необходим.Имеет очень большой потенциал в сфере ,где требуется наличие высокого интеллекта.Это может касаться математических расчётов,в области техники,изобретений.Человек настолько увлекается нестандартным подходом к таким вещам,что даже может.совершить своё открытие.Жизненный путь не из лёгких,приходится всего добиваться упорным трудом.Никогда не будет жить в нищете,умеет грамотно обращаться с деньгами.

ого, как интересно. Спасибо Вам!
Вы меня вот сейчас толкнули снова к мыслям о сфере IT. Понимаю, что там нужен особый вид ума, да, он может у меня и имеется, но мне все кажется, что я выдохнусь на половине пути. Быстро загораюсь и все так же быстро гасну.
В душе я гуманитарий, по образованию филолог, на данный момент работаю копирайтером. Не смотря на это способности к математике у меня есть, хорошо училась по этому предмету))
Выходит есть смысл все-таки рискнуть..потому что для меня действительно важно не допустить нищенское существование себе и сыну.
А деток, кстати, можно смотреть? Если не затруднит, можно и его посмотреть? У него одни четверки в дате. Герман 04.04.2014

Обратная связь
#38
Гость

Чтобы не уставать,вам нужно научиться правильно распределять энергию,быть здесь и сейчас,не думая о прошлом и будущем,хорошо поможет вам восстановиться-природа,черпайте силы в ней.
В этой жизни вам предстоит реализовать какие-то непростые проекты,у вас есть организаторские качества,научитесь их грамотно использовать,проявляйте больше гибкости в характере-это поможет вам обрести лёгкость во взаимоотношениях с людьми.Вас ждёт на пути немало трудностей,но и награда в конце пути будет достойной.Вы,как семя,из которого вырастет сад.Вы-созидатель.
По поводу толчка,есть разные пути пробуждения,иногда.человек сам чувствуют внутри то,к чему стремится душа и начинает развивать свои способности,а.иногда это,к сожалению,происходит через потери,потрясения и т.д.Я дала вам карты в руки,выбор за вами.

Благодарна еще раз за ответ!Поняла. Вообще вы правы во всем. Разрешите пожалуйста еще спросить по теме, про здоровье моё.Что бы вы посоветовали, как прокомментировали? Одна 4 всего(

Гость
#39
Обратная связь

Благодарна еще раз за ответ!Поняла. Вообще вы правы во всем. Разрешите пожалуйста еще спросить по теме, про здоровье моё.Что бы вы посоветовали, как прокомментировали? Одна 4 всего(

Одна четвёрка-это не плохо,нужно заниматься плаванием,йогой или какими-нибудь другими видами спорта,где нет сильных нагрузок.

Гость
#40

У меня две 7, но везения нет вообще!!! а 5 нет, так всю жизнь проблема преобладание логики. Таблица Пифагора фигня!!! лучше дизайн человека построить.

Гость
#41

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#42
Гость

Одна четвёрка-это не плохо,нужно заниматься плаванием,йогой или какими-нибудь другими видами спорта,где нет сильных нагрузок.

спасибо, вы правы, сложновато с этим вот только, возможности нужны. Если вы еще зайдете, напишите пожалуйста свое мнение о одной 3. Что надо делать и не делать, как лучше будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

У меня две 7, но везения нет вообще!!! а 5 нет, так всю жизнь проблема преобладание логики. Таблица Пифагора фигня!!! лучше дизайн человека построить.

Так постройте, кто против! Помогите другим. Или хотя бы на одном моем примере покажите! ))