Гость
Статьи
Лунный Лев или Лунный …

Лунный Лев или Лунный Рак?

Всем привет! Я не особенно интересуюсь астрологией ,но порой становится интересно. Конечно, понимаю что характер не зависет от гороскопа,даты рождения и т.д Просто хочется узнать кто я по лунному гороскопу? (На некоторых сайтах проходила ,но они по разному выдают) Сама я родилась 26.03.1999 в 00:30
Р.S Не думайте ,что я на этом помешана. Это просто ради интереса. Пожалуйста, давайте без оскорблений и ругани ,как это было в некоторых моих записях. Давайте друг друга уважать ,просто будем говорить по теме))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где родились?
Важны ещё часовой пояс,поправка на летнее время.

Гость
#3
Гость

Где родились?
Важны ещё часовой пояс,поправка на летнее время.

Вы собираетесь ей полную наталку сделать или только для асцедента? Во всех иных случаях не нужна такая точность.

Гость
#4
Гость

ГостьГде родились?
Важны ещё часовой пояс,поправка на летнее время.
Вы собираетесь ей полную наталку сделать или только для асцедента? Во всех иных случаях не нужна такая точность.

Гость
#5

Если Луна на границе знаков,то нужна.

#6
Гость

Гость

Если Луна на границе знаков,то нужна.

Россия,Иркутская обл,г.Тайшет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Россия ,Иркутская обл,город Тайшет. Время Иркутское 5 часов разница с Москвой (т.***** у нас вперёд идёт время)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем