Гость
Статьи
Муж овен

Муж овен

Мой упертый, со своими тараканами, коих немало. Я рыба, все обхожу стороной. Не скажу, что много зарабатывает, но ведет себя как мужик, за это его уважаю. А ваши ответы какие?

Ляля
9 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Все Овны, наверное, такие) я тоже упёртая, как баран)

Lola
#2

Я в гороскопах не разбираюсь. Мой муж тоже овен. Любит постоянство, ответственный, работящий . Ненавидит сюрпризы . Упертый только по работе

Гость
#3

Мой ответ такой: я сень встала, покакала, поела 2 раза, смотрю тв сейчас и читаю идиотские темы на вумане. По телеку идет тупой американский фильм про космонавтов где основные враги ссср, которые подсылают непонятных чудовищ к бравым американским астронавтам. Рядом со мной лежит пес и скулит, наверное хочет пописать, на той неделе вывели у него глистов. Даже не знаю что вам еще ответить.
ps какой вопрос такой ответ.

Гость
#4

mne ovny ne podxodjat. ja telec.

Анна
#5
Гость

mne ovny ne podxodjat. ja telec.

Забавно) и я телец, а муж овен.
Идеально подходит - трудолюбивый, ответственный, мужественный, сильный. Со мной заботливый и внимательный, а вот на работе очень жесткий, но зато его все слушаются)

Гость
#6

У меня на работе есть овен, успешный мужчина при бабках, красив, воспитан, спокоен, вежлив, спортсмен. Имеет две семьи, в одной два сына, в другой дочь. По очереди ездит с ними отдыхать, недавно вон прилетел со второй женой из Тур.поездки, а первой на это время оплатил поездку в крым, обе не знают друг про друга :))))

#7

самый лучший знак, я считаю. Я лев, он овен. Полное взаимопонимание. Упертый конечно, но не критично. Веселый, ответственный.

Гость
#8

С овном не соскучишься. Я овен. Отец тоже. Отец полное гуано. Из-за своего характера помер под забором. Никому не нужный. И я так сдохну. Ибо никто не нужен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Овны мужчины если любят, то прилипчивые как банный лист к заднице, аж утомлял. У меня овен бывший ревнивый капец. Но то что с ним весело и энергичный это плюс, вечный поток идей, половину правда не доводил до конца. Вообщем не соскучишься. Но эгоист до мозга костей.
Я водолей.

Предыдущая тема