Гость
Статьи
Женщина Скорп, как …

Женщина Скорп, как вам?

Кто подходит женщине-скорпиону?

Кокетка
34 ответа
Последний — Перейти
W
#1

Запал на одну скорпионшу)) нравится очень, хоть и не выходит особо ничего. Вроде разные, а вроде и похожи, в общем тянет к ней. Рак

Кокетка
#2
W

Запал на одну скорпионшу)) нравится очень, хоть и не выходит особо ничего. Вроде разные, а вроде и похожи, в общем тянет к ней. Рак

А почему не выходит? Мы любим неординарных мужчин.

W
#3

В друзья меня закинула)) пытаюсь аккуратно из этого выйти, но движения особо нет. Общаемся замечательно, и мне давно с женщиной так комфортно не было, с бывшей женой только.

Кокетка
#4

Вы возьмете ее только настойчивостью. Будьте всегда рядом.

W
#5

Быть всегда рядом-удобный для женщины вариант, пока она не найдет, того, кто действительно ее заинтересует))) Про чувства сказал, заботу проявлял, ухаживал. Но не бегаю и не навязываюсь, видимо, когда пойму, что так ничего и не выйдет,- пойду дальше.

Кокетка
#6

Если всегда будете рядом, Скорпион подумает, что вы судьба. Они верные и честные, играть с вами не будут.

W
#7

гороскоп гороскопом, а все люди все равно индивидуальны) у меня..этот...как его, черт...асценндент! вообще в знаке лев, что там тоже накладывает)))

Гость
#8

Вы спросили, я отвечаю, без обид только. Сколько видела женщин скорпионов, они все внешне некрасивы, мужиковаты, на лицо некрасивы, другие не попадались. Общаться мне с ними было сложно, отторжение, как будто антипатия в первую секунду возникает, хотя я не спрашиваю про знак, и раньше вообще в гороскопы не вникала. Никакой конкретики от них, всё в себе гоняют, какими то фразами загадочными пытаются ответить, сама телец.

скорпионка
#9
Гость

Вы спросили, я отвечаю, без обид только. Сколько видела женщин скорпионов, они все внешне некрасивы, мужиковаты, на лицо некрасивы, другие не попадались. Общаться мне с ними было сложно, отторжение, как будто антипатия в первую секунду возникает, хотя я не спрашиваю про знак, и раньше вообще в гороскопы не вникала. Никакой конкретики от них, всё в себе гоняют, какими то фразами загадочными пытаются ответить, сама телец.

Телухи всегда начинают исходить навозом и пытаются обо$раться соперниц)). Других методов не имеют. Из наблюдений)) ничего личного))

Гость
#10

Не возьмёте настырностью,женщины Скорпионы такие:чем больше давление,тем сильнее сопротивление.
Но в целом,надо знать ее гороскоп,где Венера,Луна и т.д.
Надо вести с ней себя загадочно,разжигая любопытство.А прямой наскок вряд ли пройдет.

скорпионка
#11

По теме. Подходит только тот, кто умеет управлять этой "тянущей силой". Это умение чувствовать, когда нужно приблизиться, а когда лучше отойти.

W
#12

Никакого давления, требований, обид и пр к ней нет, иначе бы давно и не общались , думаю.

Кокетка
#13
W

Никакого давления, требований, обид и пр к ней нет, иначе бы давно и не общались , думаю.

Не знаю... Я скорпион... Мне нравятся настоящие мужчины. То есть те, которые могут меня поставить на место. А те, кто со мной ведут себя осторожно, я их не уважаю. Общаюсь так по-дружески, но не больше.

Кокетка
#14

Уважаю и ценю смелых, тех, кто не идут у меня на поводу... У меня мама тоже скорп. Папу она не хотела вообще, но он был настойчив. Живут вместе больше 30 лет.

W
#15

Что то вы барышни, не так поняли) "никакого давления"-это значит, не припирать к стенке своим вниманием и не липнуть. А насчет "поставить на место", так нормальные герои всегда идут в обход)))

Гость
#16
скорпионка

Вы спросили, я отвечаю, без обид только. Сколько видела женщин скорпионов, они все внешне некрасивы, мужиковаты, на лицо некрасивы, другие не попадались. Общаться мне с ними было сложно, отторжение, как будто антипатия в первую секунду возникает, хотя я не спрашиваю про знак, и раньше вообще в гороскопы не вникала. Никакой конкретики от них, всё в себе гоняют, какими то фразами загадочными пытаются ответить, сама телец.

Телухи всегда начинают исходить навозом и пытаются обо$раться соперниц)). Других методов не имеют. Из наблюдений)) ничего личного))

А при чём здесь соперницы? Я слово не сказала про это, женщины эти, кстати, были разных возрастов, так же являлись просто коллегами по работе. Для вас все соперницы видимо.

Гость
#17

Тельцу.
Не поверите, почти всё из того,что вы наговорили про Скорпионов могу сказать про Тельцов.Вплоть до моментальной антипатии к ним,когда острой,когда не очень.Раздражают их громкие,порой басовитые голоса и командирские замашки.Особенно у женщин.

крабовая палочка
#18

Я скорпион.
Первый муж весы. Надоели друг другу за 6 лет;
Дальше был парень-дева. *****, в этом не сошлись.
Гражданский муж - весы. На те же грабли. Не такой уж *****, но умудрился присунуть своей бывшей разок и был послан.
Дальше был стрелец. Вообще непонятный персонаж. Я сама люблю пропадать, но его не переплюну.
Короче, эта зодиакальная троица - точно не вариант.
Был парень-водолей, мало провстречались, но он, пожалуй, самый достойный.

Гость
#19
Гость

Вы спросили, я отвечаю, без обид только. Сколько видела женщин скорпионов, они все внешне некрасивы, мужиковаты, на лицо некрасивы, другие не попадались. Общаться мне с ними было сложно, отторжение, как будто антипатия в первую секунду возникает, хотя я не спрашиваю про знак, и раньше вообще в гороскопы не вникала. Никакой конкретики от них, всё в себе гоняют, какими то фразами загадочными пытаются ответить, сама телец.

+++ согласна, всё точно про скорпионш. Сама дева.

крабовая палочка
#20

Б""""л"""""ядун

Яна
#21

У меня сестра скорпион, 9 ноября др...хооошая, ответственная, преданная..но очень скрытная и не уверенная в себе

W
#22

Итак, девы и тельцы против скорпионш)), внесу свою лепту "со стороны". Знаком был наверно с 4-5 женщинами тельцами, скучные для меня люди, это не значит что плохие. Я думаю негатив тут как раз от того, что скорпионы, да и раки совершенно другие относительно тельцов, "по внутреннему" устройству, миру люди. Это просто как данность. Девы-занудные в своей дотошности, стремлении к порядку, для кого-то может это и +, но для меня например "другой космос"

Гость
#23

Все Скорпионы -разные, нужно смотреть личный гороскоп. Обратитесь к астрологу , он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и Вашей жизни, подскажет какого мужчину нужно искать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Зоечка
#24

Я скорпион, в год змеи. Не испытываю к какому-либо знаку зодиака явную антипатию. Мужчины были под знаками: Стрелец, Телец, Скорпион и Рыба. Друзья, в основном все водной стихии. НО сильно влюблена в Овна( Вопреки моим собственным стереотипам, зацепил не на шутку. Больно, досадно, но ладно... Полагаю, что не выйдет ничего. Поначалу была бешеная активность с его стороны, потом пошло на спад. Понимаю, что любви с его стороны нет. Разрывала несколько раз с ним абсолютно все контакты, он возвращал назад. Говорят "водные" - загадка, а для меня - он. Зачем возвращать, когда точки поставлены?
Кто подходит Скорпионами? Любой может стать "тем самым". Скорпион выбирает сердцем и интуицией. И если чувствует, что его, то сделает всё для партнёра, станет лучшим. Если любовь у Скорпиона невзаимна, то поначалу попытается "завоевать" любовь, не выйдет - будет страшно страдать, но лишь некоторое время, пока не утопии в себе всю боль, после же, будет верить, что его истинная любовь впереди)

Гость
#25

Я Рак по гороскопу. Скорпионш притягиваю как магнитом. Но, автор, не вздумайте в них растворятся! Если замечают, что вы начали им больше внимания уделять, то начинают доминировать. Держите их на тумбе, не обещайте ничего, не давайте ей почувствовать, что она желанна, и не говорите о любви.

Кокетка
#26
Гость

Я Рак по гороскопу. Скорпионш притягиваю как магнитом. Но, автор, не вздумайте в них растворятся! Если замечают, что вы начали им больше внимания уделять, то начинают доминировать. Держите их на тумбе, не обещайте ничего, не давайте ей почувствовать, что она желанна, и не говорите о любви.

10000% Нам надо всегда быть в напряжении)))

Катюня
#27
Гость

Я Рак по гороскопу. Скорпионш притягиваю как магнитом. Но, автор, не вздумайте в них растворятся! Если замечают, что вы начали им больше внимания уделять, то начинают доминировать. Держите их на тумбе, не обещайте ничего, не давайте ей почувствовать, что она желанна, и не говорите о любви.

Как скорпион заявляю: чушь! Растворяться конечно не надо, но о чувствах(если они конечно есть) лучше долго не молчать или точнее следует показать , что они есть и вы не хотите простого утоления животного инстинкта.

Катюня
#28

И напряжения никакого не надо! Ерунда какая то )) парни читают эту всю ерунду про напряжение и игры всякие. Потом фигней страдают, типа : я привлеку ее внимание, а потом с другой позаигрываю....фууу, вот от этого примитива только смешно становится, а потом недоумение * чегой-то она не клюнула* и обидки))). Детский сад.

Гость
#29

Сама скорпионша. Для несерьезных отношений были те, кто за мной бегал, а мне на них плевать было. Для серьезных выбрала самого лучшего для себя, на уровне интуиции, а не внешне. Он весы))

Гость
#30
Гость

Я Рак по гороскопу. Скорпионш притягиваю как магнитом..

Оспадя, магнит то хоть в штанах, надеюсь????
Для скорпионш раки-слабаки и слюнтяи, шаг вперед, два шага назад, пятяться.

Гость
#31
Гость

Я Рак по гороскопу. Скорпионш притягиваю как магнитом. Но, автор, не вздумайте в них растворятся! Если замечают, что вы начали им больше внимания уделять, то начинают доминировать. Держите их на тумбе, не обещайте ничего, не давайте ей почувствовать, что она желанна, и не говорите о любви.

ага,магнит ,блин),скорпионам сильные мужчины нравятся,а не инфантилы у которых глаза на мокром месте

Гость
#32

Раки-сраки-бабы в штанах

Гость
#33
скорпионка

Телухи всегда начинают исходить навозом и пытаются обо$раться соперниц)). Других методов не имеют. Из наблюдений)) ничего личного))

Я тоже это заметила ))))
Хотя у меня мама телец ..очень добрая ..и подруга телец ..тоже хорошая девушка.
Ну и встречались другие тельцы девушки ...очень завистливые ...и любят делать за твоей спиной пакости .
Так что не надо обращать внимание на негатив ..пусть пишут что хотят ..еще на таких людей тратить свои нервы ..оно того не стоит .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Среди знакомых скорпионок есть женатые на стрельце, овне, близнецах, деве, скорпионе. Короче не в ЗЗ дело видимо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема