Гость
Статьи
Помогу чем смогу, …

Помогу чем смогу, спрашивайте

с вас имена и возраст

399 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

смогла создаться через подругу.
обращайтесь девочки.
а то мои темы не публикуют

Гость
#2

Лилия ,Кирилл оба 1995 года
Наладятся ли у нас отношения?

Гость
#3

Юля 23, Костя 26. Скажите пожалуйста, когда у меня будет беременность ?

Лиса
#4
Гость

Лилия ,Кирилл оба 1995 года
Наладятся ли у нас отношения?

отношения тяжелые, много истерик и упрямства.
кому то нужно пойти первому на встречу и на уступки. а так отношения сулят много противоречий

Гость
#5
Лиса

смогла создаться через подругу.
обращайтесь девочки.
а то мои темы не публикуют

Ты что не поняла? Тут ведьмы на форуме ненужны! От сатана! Ты дверь закрываешь, а он в окно лезет! Когда же уже Бог бросит его с позором гореть в озеро огненное?!

Гость
#6

Ирина 27 лет, когда выйду замуж?

Гостья
#7

Надежда-31 год. Какая профессия мне подходит?

Карина
#8

Здравствуйте. Карина 23, когда выйду замуж и знакома ли я уже с будущим мужем?

Лиса
#9
Гость

Юля 23, Костя 26. Скажите пожалуйста, когда у меня будет беременность ?

тяжело сказать..такое лучше по фотографии смотреть.
на вопрос возможна ли беременность в этом году...скорее да! у вашего мужчины на психологическом уровне идет небольшой страх , неуверенность в будущем. возможно финансовая составляющая, дает ему эту опаску

Гость
#10

15.11.67, Альбина. Выйду ли замуж, встречу ли мужчину для жизни? Бывший офиц. муж (мы в разводе 9 лет) жив.ттт. Гражд.муж умер в декабре прошлого года.

Лиса
#11
Гость

Ирина 27 лет, когда выйду замуж?

мало информации.
апрель-май, либо вы встретите человека , так называемую судьбу.
либо (если мужчина присутствует) в этот период будут координальные изменения в серьезную сторону.

гость
#13

Дарья 1992 что в мыслях у любовника ?

Гость
#14
Лиса

тяжело сказать..такое лучше по фотографии смотреть.
на вопрос возможна ли беременность в этом году...скорее да! у вашего мужчины на психологическом уровне идет небольшой страх , неуверенность в будущем. возможно финансовая составляющая, дает ему эту опаску

Спасибо! Вы все верно сказали, сейчас финансовые проблемы и он действительно очень боится

Лиса
#15
Карина

Здравствуйте. Карина 23, когда выйду замуж и знакома ли я уже с будущим мужем?

по картам выходит , что знакомы! но по отношению к этому человеку вы испытываете некий страх. вам он кажется не серьезным, ветренным

Карина
#17

Лиса, спасибо большое за ответ, кажется я догадываюсь о ком вы. Не затруднит ли вас посмотреть, это он? Алихан 29

Лиса
#18
Гость

Лисатяжело сказать..такое лучше по фотографии смотреть.
на вопрос возможна ли беременность в этом году...скорее да! у вашего мужчины на психологическом уровне идет небольшой страх , неуверенность в будущем. возможно финансовая составляющая, дает ему эту опаску
Спасибо! Вы все верно сказали, сейчас финансовые проблемы и он действительно очень боится

вероятно проблема кроется в этом. поговорите с мужчиной, если вы твердо уверенны что хотите ребенка, нужно выселить его страх, и получится все гораздо быстрее!

Гостья
#20

А ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ!?! (Пост 7)

Лиса
#21
гость

Дарья 1992 что в мыслях у любовника ?

неплохо бы данные мужчины.
скажу так - вероятнее всего он вам не показывает того что чувствует и испытывает на самом деле. на данный момент трудной психическое состояние. может уйти в себя и закрыться.
возможны проблемы в семье. и он может их подвести. оставить в трудный момент.
попробуйте очень тактично с ним поговорить. есть шанс что он откроется.
о вас думает.но на душе сейчас совсем дурно

Гость
#22
Гостья

А ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ!?! (Пост 7)

вам - в доярки сгодится, в племсовхоз Рассвет

Лиса
#23
Гостья

Надежда-31 год. Какая профессия мне подходит?

Извините Надежда!
по картам, вы очень проницательный, жесткий и трезвомыслящих человек.
подошла бы работа в гос. структурах. на руководящих должностях.
в вашем сознании и уме все перспективы для этого есть!
ищите себя там! это ваше.

Гость
#24

Елена 35 и Шон 35... могут ли у нас прлучиться серьёзные отношения?! Спасибо огоромное

Галина
#25

Любовь 25 и Андрей 24. Будет ли официальный брак и дети?

Гость
#27

Алена 25.
Когда я забеременею?

Гостья
#29
Лиса

Извините Надежда!
по картам, вы очень проницательный, жесткий и трезвомыслящих человек.
подошла бы работа в гос. структурах. на руководящих должностях.
в вашем сознании и уме все перспективы для этого есть!
ищите себя там! это ваше.

.
Спасибо

Аня
#30

Здравствуйте! Анна, 26 лет. Когда найду себе работу?( заранее спасибо вам...

Гость
#31
Лиса

Лиса, здравствуйте. Стоит ли делать Екатерине 23 первый шаг? или дать возможность это сделать Александру 20? она вообще есть в его мыслях?

парень в себе очень уверен. хамоват, много амбиций.
пока не делайте нечего. подождите хотя бы недельку-другую.
сделанный вами шаг навстречу не оценится а лишь потешит его самолюбие
так может ему это вообще не надо, я не могу понять нравлюсь ли я ему или накрутила) парадокс какой..он нерешительный)

Лиса
#32
Карина

Лиса, спасибо большое за ответ, кажется я догадываюсь о ком вы. Не затруднит ли вас посмотреть, это он? Алихан 29

скорее нет... у вас с ним какая то больная связь/общение/интерес.
как будто один у другого жалость вызывает.
оглянитесь по сторонам вы пока не воспринимайте "того самого" мужчина как нечто серьезное(_)

Гость
#33

Анастасия, 17 лет.Когда наконец встречу большую и светлую любовь??))

Гость
#34

Посмотрите 24, пожалуйста!
Очень уж я переживаю...
Спасибо еще раз!

Карина
#35

Ещё раз спасибо вам! Обязательно задумаюсь)

Лиса
#36
Гость

парень в себе очень уверен. хамоват, много амбиций.
пока не делайте нечего. подождите хотя бы недельку-другую.
сделанный вами шаг навстречу не оценится а лишь потешит его самолюбие
так может ему это вообще не надо, я не могу понять нравлюсь ли я ему или накрутила) парадокс какой..он нерешительный)

ну смотрите... симпатия есть. но ваша раз в 100 сильнее!.
на данный момент вы либо в конфликте/недопонимании либо в ближайшее время это грядет.
он создал для вас некий образ, и вы не видите его настоящего лица. он не такой хороший, добрый, и порядочный как вам кажется. дважды выпасть карты подлеца не могут просто так)

Гость
#37

Здравствуйте. Скажите пожалуйста: Татьяна 18, Кирилл 17. Какое будущее у отношений?

Гость
#38

Юля - 23 года. Скажите пожалуйста, какая профессия мне подойдет? Не могу найти свое место. Не знаю кем работать. Буду благодарна за ответ

Гость
#39
Лиса

парень в себе очень уверен. хамоват, много амбиций.
пока не делайте нечего. подождите хотя бы недельку-другую.
сделанный вами шаг навстречу не оценится а лишь потешит его самолюбие
так может ему это вообще не надо, я не могу понять нравлюсь ли я ему или накрутила) парадокс какой..он нерешительный)

ну смотрите... симпатия есть. но ваша раз в 100 сильнее!.
на данный момент вы либо в конфликте/недопонимании либо в ближайшее время это грядет.
он создал для вас некий образ, и вы не видите его настоящего лица. он не такой хороший, добрый, и порядочный как вам кажется. дважды выпасть карты подлеца не могут просто так)
мы не в конфликте, просто связи нет)
вот блин, гад
действительно видела его добрым и порядочным, скромняжка такая наивная с виду, зеленая еще, а оно вон что выходит

Гость
#40
Гость

парень в себе очень уверен. хамоват, много амбиций.
пока не делайте нечего. подождите хотя бы недельку-другую.
сделанный вами шаг навстречу не оценится а лишь потешит его самолюбие
так может ему это вообще не надо, я не могу понять нравлюсь ли я ему или накрутила) парадокс какой..он нерешительный)

ну смотрите... симпатия есть. но ваша раз в 100 сильнее!.
на данный момент вы либо в конфликте/недопонимании либо в ближайшее время это грядет.
он создал для вас некий образ, и вы не видите его настоящего лица. он не такой хороший, добрый, и порядочный как вам кажется. дважды выпасть карты подлеца не могут просто так)
мы не в конфликте, просто связи нет)
вот блин, гад
действительно видела его добрым и порядочным, скромняжка такая наивная с виду, зеленая еще, а оно вон что выходит
и да, он знать не знает, что нравится мне

Гость
#41

здравствуйте, Наташа-22 года, Илья-21 года, есть ли у нас будущее?

Лиса
#42
Гость

Елена 35 и Шон 35... могут ли у нас прлучиться серьёзные отношения?! Спасибо огоромное

в вашем случае вы сами кузнец своего счастья!
перспектива есть и очень большая! остальное-правильно действовать. и все будет хорошо.

наталья
#43

Наталья 1973, Андрей 1970
Наладятся ли отношения?

Гость
#44

42... А то что он пропал сейчас куда - то... Это что может быть? Неожиданно, причём. Раньше такого не было:(

Спасибо вам, Лиса, большое!

Евгения
#45

Евгения, 17 лет...
Парень,который нравится Влад 17 лет
Стоит ли заводить отношения?
Знакома ли я с будущим мужем?

Лиса
#46
Гость

Гостьпарень в себе очень уверен. хамоват, много амбиций.
пока не делайте нечего. подождите хотя бы недельку-другую.
сделанный вами шаг навстречу не оценится а лишь потешит его самолюбие
так может ему это вообще не надо, я не могу понять нравлюсь ли я ему или накрутила) парадокс какой..он нерешительный)
ну смотрите... симпатия есть. но ваша раз в 100 сильнее!.
на данный момент вы либо в конфликте/недопонимании либо в ближайшее время это грядет.
он создал для вас некий образ, и вы не видите его настоящего лица. он не такой хороший, добрый, и порядочный как вам кажется. дважды выпасть карты подлеца не могут просто так)
мы не в конфликте, просто связи нет)
вот блин, гад
действительно видела его добрым и порядочным, скромняжка такая наивная с виду, зеленая еще, а оно вон что выходит
и да, он знать не знает, что нравится мне

думаю, по таким картам что вам нужно идти дальше. и открыться новому. если не заострите внимания на нем,приблизите действителььно своего человека.он на немного будет постарше!
решать вам.)

виктория
#47

Виктория 24, Евгений 25 вспоминает он обо мне?

Оксана
#48

Оксана 26, как скоро я смогу устроиться на работу

Поросинта
#49

Не посмотрите, в будущем у меня...есть ли что-то позитивное, а то..последние четыре года были ну оч страшными по-своему. Спасибо. Татьяна, 38

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#50

Мария 20.07.1999 и Максим 20.05.1985. Зачем он пришел в мою жизнь?