Гость
Статьи
Погадаю на Таро и …

Погадаю на Таро и Рунах

От вас конкретный вопрос, имена, даты рождения. Смотрю только на ближайшее будущее!

11 090 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
гость
#501
Элла

От вас конкретный вопрос, имена, даты рождения. Смотрю только на ближайшее будущее!

добрый вечер,есть ли будущее в отношениях: Мария14 июля 1984 Максим 16 августа 1983

гость
#502

Добрый вечер,есть ли будущее в отношениях Мария 14июля 1984 Максим 16 августа 1983

Яна
#503

Здравствуйте!
Яна, 07.02.1992
Андрей 11.05.1988
Как сложатся отношения в дальнейшем, есть ли будущее и будут ли дети

Анастасия
#504
Элла

Анастасия Анастасия
Спасибо за ответ! Человек очень сложный и переборчивый, тот который только получает и ничего не отдаёт в замен. Ещё такой вопрос..у него ко мне чувства хоть есть? Элла
Напишите вопрос с именами и датами. Посмотрю.
Анастасия 29.12.1994 Игорь 6.03.1987
Какие у него чувства ко мне? И какие он строит планы на наши отношения?
В чувствах выпало собственичество, Никакого романтизма и светлых чувств я не увидела. А вы уверенны что никого нет у него. Девушка промелькнула в раскладе, но не пойму другая, или просто общение.
В планах на вас выпало что его все устраивает. И общение хочет вести когда ему удобно, а не вам.

Спасибо за ответ! вы очень правы! отношения ведутся только как ему удобно! За чувства, аж расстроилась..не ожидала прям такого...По поводу другой девушки, на сколько я знаю никого нет. Мне кажется, что это его бывшая, которая никак него не отпустит...
Ох, как же все сложно...

#505
ссс

ближайшее - это какой срок?точнее в течение какого времени вы не увидели примирения?

Примерно месяца 2.

#506
Сашка

Здравствуйте! Как сложатся отношения и есть ли будущее Александра 28.11.1991 и Андрей 31.08.1990

Беременность от Андрея? Немного не поняла с именем Анастасия, т.к. я Александра)

Не обижайтесь на меня ))) я уже разложила для вас и тут мне Анастасия позвонила, после я трактовать стала )))
Про беременность не факт вообще, поэтому предложила пересмотреть позже.

#507
Анастасия

ЭллаАнастасия Анастасия
Спасибо за ответ! Человек очень сложный и переборчивый, тот который только получает и ничего не отдаёт в замен. Ещё такой вопрос..у него ко мне чувства хоть есть? Элла
Напишите вопрос с именами и датами. Посмотрю.
Анастасия 29.12.1994 Игорь 6.03.1987
Какие у него чувства ко мне? И какие он строит планы на наши отношения?
В чувствах выпало собственичество, Никакого романтизма и светлых чувств я не увидела. А вы уверенны что никого нет у него. Девушка промелькнула в раскладе, но не пойму другая, или просто общение.
В планах на вас выпало что его все устраивает. И общение хочет вести когда ему удобно, а не вам.
Спасибо за ответ! вы очень правы! отношения ведутся только как ему удобно! За чувства, аж расстроилась..не ожидала прям такого...По поводу другой девушки, на сколько я знаю никого нет. Мне кажется, что это его бывшая, которая никак него не отпустит...
Ох, как же все сложно...

Он не то что совсем безразличен к вам. Собственность это по отношению к вам скорее плюс, чем минус. Он сам по себе такой и на проявления чувств и эмоций скуп.

#508
Гость

Посмотрите, пожалуйста, отношения. Ксения, 25 (19.04.1991) и Алексей (12.04.1985). Есть перспективы, как мужчина относится, заинтересован? Мы недавно познакомились, не сказала бы, что он "запал", но мне безумно нравится) Отступать от него точно не хочу, но есть ли смысл в этом?

Внешне вы ему нравитесь, а вот в общении как то не совсем устраиваете. В ближайшем будущем вижу только вашу, в основном, инициативу. Гипотетически ближе к маю может что то сложиться. Но у меня такой же вопрос - есть ли смысл ))) Я бы в середине апреля пересмотрела как изменилось к вам отношение.

#509
Знаток

Добрый день!Что чувствует Кристина 21,08,1987 к Алексею 02,07,1984?Будем ли вместе?Спасибо.

Вы как то не оправдали ее надежды, считает что из этого хорошего не выйдет ничего. Если вы будете иначе себя проявлять, то в апреле будет возможность наладить отношения.

#510
==Странница==

Здравствуйте! Скажите, а эти двое сойдутся? Олеся 1986.03.01 и Евгений 1986.06.27
За ранее благодарю

Ближайшие месяца 2 не вижу чтобы сошлись.

#511
Гость

Добрый вечер, Элла, посмотрите пожалуйста какие эмоции, отношение у этого человека ко мне я татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года, он евгений четвертое января того же года. Благодарю

По большей части легкомысленно, но увидится хотел бы. И другая женщина еще фигурирует.

#512
Гость

Элла
Напишите все данные, они не скопировались с вашим постом. А то я битый час искать буду.
Екатерина 25июля96, Владислав 6дек97, Елена 26апр97. Эта девушка его интересует?
Или он вообще не хочет отношений? Илр конкретно со мной не хочет ? В начале марта пропал ,потом только с 8 марта поздравил и все . Почему так?
Обратную связь по мере возможности напишу ,если надо

С Еленой он больше делами какими то связан по работе, или учебе. Не интересует она его.
С вами же внутренне он хочет видится, чего то большего, но внешне не проявляет особо. Попробуйте сами, вы ему нужны. Возможно струсил немного.

#513
Светлана

Про работу вопрос я задала. Точнее вопрос: все ли удачно будет в работе?
28.04.1993

К сожалению, в ближайшем будущем не удачно. Вы не работаете, или работа такая что ни зарплаты ни перспектив?

Анастасия
#514
Элла

АнастасияЭллаАнастасия Анастасия
Спасибо за ответ! Человек очень сложный и переборчивый, тот который только получает и ничего не отдаёт в замен. Ещё такой вопрос..у него ко мне чувства хоть есть? Элла
Напишите вопрос с именами и датами. Посмотрю.
Анастасия 29.12.1994 Игорь 6.03.1987
Какие у него чувства ко мне? И какие он строит планы на наши отношения?
В чувствах выпало собственичество, Никакого романтизма и светлых чувств я не увидела. А вы уверенны что никого нет у него. Девушка промелькнула в раскладе, но не пойму другая, или просто общение.
В планах на вас выпало что его все устраивает. И общение хочет вести когда ему удобно, а не вам.
Спасибо за ответ! вы очень правы! отношения ведутся только как ему удобно! За чувства, аж расстроилась..не ожидала прям такого...По поводу другой девушки, на сколько я знаю никого нет. Мне кажется, что это его бывшая, которая никак него не отпустит...
Ох, как же все сложно...
Он не то что совсем безразличен к вам. Собственность это по отношению к вам скорее плюс, чем минус. Он сам по себе такой и на проявления чувств и эмоций скуп.

Ох..немного утешили...спасибо вам за уделенное время!

#515
Ирка

Добрый вечер! посмотрите будет мужчина с которым свяжу судьбу у Ирины 17.12.84., или все так останется?

Вот вы первый топик копируете, а там написано что смотрю только на ближайшее будущее )) на ваш вопрос не могу ответить

Екатерина24
#516

Поженимся ли мы и в этом ли году и будет ли брак счастливым? Екатерина,31.05.1992 - Евгений, 18.12.1990.

#517
Виктор

Здравствуйте)) Виктор 08,10,1985 Будет ли новая работа? спасибо.

Если и будет, то как вынужденная мера. Там скорее от вас больше зависит. Это месяца 3 примерно по сроку увидела. Но работа уже в апреле нарисуется, может в конце марта.

#518
Севочка

Здравствуйте, Элла ! Артём 29.10.93 и Севинч 30.07.95 .
Скоро свадьба, что можете сказать?

Я не поняла ваш вопрос. Если вы хотите узнать скоро ли свадьба, то не помогу, смотрю только на ближайшее будущее. Если вы утверждаете что свадьба будет скоро и хотите узнать что я могу сказать об отношениях, то тоже не вижу чем помочь могу, если свадьба значит хорошо все.

#519
Гость

Элла, посмотрите пожалуйста как отреагирует Иван (семнадцатое октября 89) на инициативу в общении от Татьяны (первое августа 94)? будет ли рад этому?
Достаточно пассивно, но будет больше думать о вас, встречной инициативы не ждите. Будет думать "увидимся - поговорим". Возможно он не любитель переписки и болтовни по телефону.
понятно , спасибо ,да общение по переписке , пока еще не написала. можно тогда такой вопрос - стоит ли ? может быть он сам объявится?

Проявит ближе к маю, но как то скромновато. Стоит или нет, это только вам решать, я не в праве советовать. Вы исходя из того что узнали сами должны принимать решения.

#520

На сегодня все. Завтра продолжу со стр 11.

Дама
#521
Элла

Добрый день!
посмотрите, пожалуйста, что он думает, чувствует, планирует, есть ли будущее?
Арина 13.08.1977
Денис 29.03.1977

Хотел бы стабильности, влечет к вам, но не уверенна что это чувства. Вы не давили на него случайно?
Чтобы будущее планировал не увидела, но время с вами проводить он хотел бы.

Мы жили вместе, на словах очень хотел семью и ребенка. Но я увидела переписку с бывшей женой и выгнала молча, даже не скандалила и не разговаривала. Жена - Екатерина, 06.11.1980, можете их посмотреть? Что между ними?

Гость
#522

Элла, спасибо огромное, вы правы, а возможно ли посмотреть будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшие месяцы, отношения может быть, татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Благодарю.

Ирка
#523
Элла

Добрый вечер! посмотрите будет мужчина с которым свяжу судьбу у Ирины 17.12.84., или все так останется?

Вот вы первый топик копируете, а там написано что смотрю только на ближайшее будущее )) на ваш вопрос не могу ответить

Хорошо! есть рядом такой мужчина?

Гость
#524
Элла

Внешне вы ему нравитесь, а вот в общении как то не совсем устраиваете. В ближайшем будущем вижу только вашу, в основном, инициативу. Гипотетически ближе к маю может что то сложиться. Но у меня такой же вопрос - есть ли смысл ))) Я бы в середине апреля пересмотрела как изменилось к вам отношение.

Ох, спасибо за ответ)
Мы практически и не общались толком. Увидеться можем крайне редко, да и поводов нет. Но в середине апреля как раз повод появится)) Поживу пока для себя)
Спасибо Вам, Элла, большое!

Гость
#525

Появится ли работа Алексей 7.10.89

Гость
#526
Элла

Разочарование большое по поводу вас, не могу в чувствах его разобраться. Давайте через 2 недельки посмотрим, только напомните что я сама просила. Может уляжется что у него в голове.

Хорошо, Элла, спасибо!
Странно как-то, сейчас стал активно проявлять интерес ко мне и мы давно в отношениях. Разочарование больше у меня.
Я спрошу еще раз позже, как вы советовали)))

Maria
#527

Кто нравится Мердану (06.06.1995) больше - Самира (03.03.1997) или Дарья (11.06.1994)

Лариса ,обратная связь
#528
Элла

ЛарисаДобрый день. Эллочка, подскажите пож. будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Лариса 29.04.1981. Поясню. Сейчас есть отношения, но я от них уже устала,не устраивают они меня до конца (хотя там и жить уже хочет вместе, но вот 8 марта вообще проигнорил). В шоке пребываю( в прошлом году др проигнорил).
Хочется новых отношений и семьи(ведь уже 36 лет), а попадается все не то что надо.НЕ мой человек. Спасибо.

Да, с личной жизнью пока не подскажу пока эти отношения есть.
Александр в мае немного оживиться должен, может конец апреля. А пока обида у него небольшая на вас, потому что вы не сделали что то что он просил, задели немного самолюбие его. Ну а в целом вялые отношения.

Да, спасибо. отношения вялые, вы правы. Тяжело нести и жалко бросить.
На конец апреля он хотел съездить со мной в поездку. вроде как на майские праздники. Не знаю или получится.

будет поездка в конце апреля,в первых числах мая? спасибо

ОляЯ
#529

Здравствуйте. На данный момент испытываю финансовый кризис, осталась без работы. Посмотрите пожалуйста будет ли положительная динамика в ближайшем будущем?Ольга, 01/06/78 Спасибо.

Гость
#530

Автор, здравствуйте. Пару лет назад получила травму, лишилась работы. Одновременно узнала о подлости и предательстве мужчины, которому доверилась. С тех пор не живу, а существую. Работы постоянной не найти, недавно устроилась в первое попавшееся место, куда взяли, за копейки. И в тот же момент стало совсем плохо, у меня со здоровьем проблемы, сейчас обострение. Что мне делать? Почему не могу устроиться в хорошее место, я многое знаю и умею, не глупее других. Про личную жизнь вообще забыла, в тупике. В чем может быть причина и что предпринять? Спасибо. Екатерина 08.11.73 (43 года).

89852553887@mail.ru
#531

Благодарю Вас за ваши ответы. А вот мне не очень понятен ещё один человек. Я Алена 20.09.94 г,а вот Роман 05.05.79 г на протяжении 2-***** лет рядом. И он и не тушит,и дров не подкидывает. Но все праздники приглашает меня провести время с его семьей и друзьями.

Гость
#532

Элла добрый день! Можно еще задать вопрос ? Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения ,будет ли встреча елена и александр ( я март 10 (71) , он дек 21 (65) . Я не ожидала, что он не приедет 8 марта и с д.р не поздравит... .Благодарю вас заранее.

Танюшка
#533

Что ждёт в личной жизни в самое ближайшее будущее?Татьяна 06.07.1987

Екатерина
#534
Элла

ЕкатеринаЕкатерина
Спасибо, что ответили) Алексей 05.10.84, Екатерина 20.04.87.
Можете, если хотите, вопрос написать как он отреагирует на инициативу вашу. А вообще лучше не надо, мужчин внимание балует, потом сам не захочет себя проявлять.

Здравствуйте! Да, я долго думала и всё таки хочу спросить как он отреагирует на мою инициативу? Или даже раз он в мае уже вернется, пойдет ли он сам на сближение, когда вернется? Если можно конечно)

Виктор
#535
Элла

Если и будет, то как вынужденная мера. Там скорее от вас больше зависит. Это месяца 3 примерно по сроку увидела. Но работа уже в апреле нарисуется, может в конце марта.

БлагоДарю Вас!!

___Катя___
#536

Когда будет второй ребенок?
Екатерина 05.09.1991
Артем 06.01.1992

Юля
#537

когда выйду замуж и за кого? Юлия 22.09.1992

Влад
#538

Когда женится Владислав 23.03.1989г

Марьянка
#539

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время между Марией, 11.01.86 и Вадимом, 17.06.1976. Спасибо

ГостьяА
#540

Здравствуйте, Скажите Пожалуйста, по воду моей ситуации с трудоустройством. Сейчас уже 2 месяца без работы, до этого проработала всего полтора месяца. Постоянные проблемы с работой и деньгами. Думаю поехать на вахту в летний сезон. Скажите получится ли у меня и когда все наладится? Анастасия 21 год, 1 ноября 1995. Заранее Благодарю

Лидия
#541

Здравствуйте Элла!Вы мне уже гадали и сказали что в марте снова погадаете.Я Лидия 05.07.1987 и Александр 25.07.1988 мы расстались.Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы с ним снова? И что будет у нас в ближайшее время?Спасибо

#542
гость

Добрый вечер,есть ли будущее в отношениях Мария 14июля 1984 Максим 16 августа 1983

В ближайшем будущем ничего хорошего не увидела, к сожалению. Как будто отношений вообще не будет

#543
Яна

Здравствуйте!
Яна, 07.02.1992
Андрей 11.05.1988
Как сложатся отношения в дальнейшем, есть ли будущее и будут ли дети

Где то в течении 1,5 месяца (+-) прям как по новому все, очень позитивно, но потом опять не совсем понятная ситуация.Про детей преждевременный вопрос, смотрю только на ближайшее будущее.

#544
Екатерина24

Поженимся ли мы и в этом ли году и будет ли брак счастливым? Екатерина,31.05.1992 - Евгений, 18.12.1990.

Читайте первый топик темы

#545
Дама

ЭллаДобрый день!
посмотрите, пожалуйста, что он думает, чувствует, планирует, есть ли будущее?
Арина 13.08.1977
Денис 29.03.1977
Хотел бы стабильности, влечет к вам, но не уверенна что это чувства. Вы не давили на него случайно?
Чтобы будущее планировал не увидела, но время с вами проводить он хотел бы.

Мы жили вместе, на словах очень хотел семью и ребенка. Но я увидела переписку с бывшей женой и выгнала молча, даже не скандалила и не разговаривала. Жена - Екатерина, 06.11.1980, можете их посмотреть? Что между ними?

Сейчас она думает а вдруг сложится, но у них ничего не выйдет, по крайней мере до лета.

#546
Гость

Элла, спасибо огромное, вы правы, а возможно ли посмотреть будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшие месяцы, отношения может быть, татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Благодарю.

Не вижу пока серьезных отношений, внимание будет от парня моложе, но это не серьезно и ни к чему не приведет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#547
Ирка

Ирины 17.12.84
Вот вы первый топик копируете, а там написано что смотрю только на ближайшее будущее )) на ваш вопрос не могу ответить
Хорошо! есть рядом такой мужчина?

Не показали рядом и в ближайшем будущем такого мужчину, какой то выпал, но его карт отстраненные очень от вас, зато посоветовали меньше циклиться по этому поводу о замужестве и то что не сложится, прям много этих мыслей.

#548
Гость

Появится ли работа Алексей 7.10.89

Прям серьезной работы не вижу, но у вас как вдохновение к чему то придет.

#549
Maria

Кто нравится Мердану (06.06.1995) больше - Самира (03.03.1997) или Дарья (11.06.1994)

Дарья