Гость
Статьи
Погадаю. Сделаю …

Погадаю. Сделаю короткий расклад

Отвечу на один конкретный вопрос. От вас - имена, даты рождения.

Мариса
12 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 179
#8901
Эма

Будут ли отношения между оксаной 11.07.93 и Иваном 29.04.86 ?благодарю

Выпали помехи в виде недоразумений, недопониманий. Какой-то барьер надо переступить, чтобы были отношения.

#8902
Гость

Сергей 13.06.1975 и Наталья 22.10.1974. Когда снова будем вместе?

Он пока не очень хорошо настроен. На ближайшие 4-5 месяцев выпал контакт. Ваша инициатива тоже была бы необходима. Проблемы в отношениях не разрешатся сами собой.

#8903
Гость

Напишите вопрос с именами и датами. Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Временно сейчас разъехались. Будут продолжаться отношения или на этом всё? Спасибо

Он чувствует сейчас эмоциональное перенапряжение. Продолжение выпало, но он потом какие-то условия захочет выдвинуть.

#8904
Гость

Вы ему нравитесь. Могут получиться отношения. Трудность в том, что какая-то дама из его прошлого его не забывает. Решать вам принимать ли его предложение. [/q благодарю вас, Мариса, уже успели поссориться и не общаемся совсем. посмотрите пожалуйста-выйдет ли он сам на контакт? ещё раз благодарю вас!

Он обдумывает ситуацию, причины ссоры; контакт должен состояться.

#8905
Катрин

Здравствуйте Мариса! Когда наладится личная жизнь? Екатерина 30.12.88г.

Более конкретно спросите, а то личная жизнь – это обширное понятие, не для краткого расклада.

#8906
ЦарёваЦаревна

есть ли Перспектива в отношениях любовного характера между мной (Ольга 11.7.93) и Владиславом 27.08.1995? Какое у него отношение ко мне?

Выпала его незрелость и недостаток готовности к серьезному; его оптимизм относительно вас частично утратился; легкие отношения не исключены.

#8907
Ксюша

Поссорились , на фоне его обмана . Вместе 3.5 года.Хотела вместе отдохнуть в санатории, он на отрез отказался, а в итоге втихаря оформился без меня . Ещё и бывшая его подружка тоже взяла туда путёвку. Я со слезами сказала что не буду разговаривать с ним. Что он предатель.Такое не впервые. А в итоге избегает он. Сейчас у нас полное отсутствие коммуникации. Я первой больше мириться не хочу. Вопрос - какой результат будет у этой ссоры? Осознаёт ли он свою вину,что думает о нас, хочет помириться? Сделает сам первый шаг? Или ему наплевать ? Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975 Благодарю.

Ему с вами было вполне удобно в отношениях. Эгоизм его или жесткость проявлялись. Глубоких переживаний по поводу вашей ссоры не имеет. Не раскаивается. Он объявится. Он не изменится. Он думает, что вы его примите в любом случае. Вы его любите, а он вас, похоже на то, что не любит, к сожалению, хотя были сильные эмоции когда-то в прошлом.

#8908
33333333

Спасибо за ответ.Да,скорее всего так и будет пол года.А можете посмотреть на год?Или нету в этом смысла?Либо просто,если можете посмотреть,пожалуйста,Владимир двадц четвертое апреля 8 6 г. построит какието отношения?Знаю просто,что сейчас живет с какойто девушкой,но на сколько там серьезно не знаю,но мне пишет и просит не исчезать.Интересно,будут у них отношения или это не надолго.Буду благодарна

Напишите, если вам известны данные той девушки.

#8909
Гость

Мой мужчина Виктор 12.02.1983 сейчас на отдыхе и рядом присутствует Елена 16.09.1980, не соблазнится ли он на интимные отношения с ней в тайне от меня? ( Я Оксана 07.06.1975) Благодарю

Очень велик риск, что соблазнится; желание есть такое у него.

#8910
Гость

Мариса, я на свидании повела себя неправильно (независимо, холодно, не дала проводить даже), он не написал. Прошёл месяц. Написать самой будет ошибкой? Наталья 300392, эду-рд140590

Если напишите, то он будет в недоумении и удивлении. Он решил, что совсем не понравился вам и что у вас трудный характер. Он не понял причин вашего такого поведения, он хотел стараться, чтобы свидание прошло нормально.

#8911
Ева

Мариса, нужен совет. Позвали на работу, но я дико не уверенна, что вариант мой (. Или я себя накручиваю зря, не пойму. Боюсь отказываться и соглашаться. Ищу еще вариант более близкий мне. Но этих вариантов пока мало. Я определюсь? Что карты говорят. Спасибо Ева 25.07.90

Не идеален вариант. Будет дискомфорт в процессе адаптации. Тем не менее, выпало, что это может быть новый этап.

Гость
#8912

8907. Мариса [396622766] – 9 февраля 2019 г., 13:21 Ксюша Поссорились , на фоне его обмана . Вместе 3.5 года.Хотела вместе отдохнуть в санатории, он на отрез отказался, а в итоге втихаря оформился без меня . Ещё и бывшая его подружка тоже взяла туда путёвку. Я со слезами сказала что не буду разговаривать с ним. Что он предатель.Такое не впервые. А в итоге избегает он. Сейчас у нас полное отсутствие коммуникации. Я первой больше мириться не хочу. Вопрос - какой результат будет у этой ссоры? Осознаёт ли он свою вину,что думает о нас, хочет помириться? Сделает сам первый шаг? Или ему наплевать ? Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975 Благодарю. Ему с вами было вполне удобно в отношениях. Эгоизм его или жесткость проявлялись. Глубоких переживаний по поводу вашей ссоры не имеет. Не раскаивается. Он объявится. Он не изменится. Он думает, что вы его примите в любом случае. Вы его любите, а он вас, похоже на то, что не любит, к сожалению, хотя были сильные эмоции когда-то в прошлом

Мариса, наши отношения продолжатся? Он проявит инициативу для этого?

#8913
Гость

Будет ли у меня второй ребенок Юлия, 28.01.1989. Игорь 13/09/1987. Мой вопрос был 8804. Вы попросили уточнить дату рождения мужчины. Не получилось редактировать вопрос, создала новый. Спасибо!

Выпадает, что да, но не в ближайшее время.

#8914
Гость

8907. Мариса [396622766] – 9 февраля 2019 г., 13:21 Ксюша Поссорились , на фоне его обмана . Вместе 3.5 года.Хотела вместе отдохнуть в санатории, он на отрез отказался, а в итоге втихаря оформился без меня . Ещё и бывшая его подружка тоже взяла туда путёвку. Я со слезами сказала что не буду разговаривать с ним. Что он предатель.Такое не впервые. А в итоге избегает он. Сейчас у нас полное отсутствие коммуникации. Я первой больше мириться не хочу. Вопрос - какой результат будет у этой ссоры? Осознаёт ли он свою вину,что думает о нас, хочет помириться? Сделает сам первый шаг? Или ему наплевать ? Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975 Благодарю. Ему с вами было вполне удобно в отношениях. Эгоизм его или жесткость проявлялись. Глубоких переживаний по поводу вашей ссоры не имеет. Не раскаивается. Он объявится. Он не изменится. Он думает, что вы его примите в любом случае. Вы его любите, а он вас, похоже на то, что не любит, к сожалению, хотя были сильные эмоции когда-то в прошлом Мариса, наши отношения продолжатся? Он проявит инициативу для этого?

Выпало, что будет его шаг, но не по причине глубоких чувств к вам. Будет ли продолжение отношений от вас тоже зависит, нужны ли вам такие отношения. Ощущение, что он совсем не уважает вас.

Гость
#8915

Марисочка, У на будет ребенок ? Виктор 12.02.1983
Оксана 07.06.1975

3333333
#8916
Мариса

Напишите, если вам известны данные той девушки.

Увы,не знаю имя.Только знаю,что она моего возраста,тоесть ей 24-25 и что живут сейчас вместе.Может сможете так посмотреть?либо просто посмотреть именно тол ко Владимира и его личную жизнь на этот год.Буду благодарна.

#8917
Гость

Здравствуйте. Когда свадьба у Светланы 23.06.1981 и Дмитрия 07.10.1979? Спасибо

В ближайшее время не выпало; при этом в намерениях желание простоты и стабильности.

#8918
Гость

Marisa esli vozmojno Posmotrite pojaluista bila li porcea so storoni sleduiuscih liudei: Mariana - 28. 08.1968 Alexandra - 13 ili 16.05.1941 (ne pomniu Ticino datu) Valerii (Vladimir po pasportu) - 29.09.1973 Vsea jizni poshla na perekoseak posle razvoda s Valeriem. Oceni vajno znati vtorgalsya li om ili ego rodnea v moiu sudibu. Ea Tatiana - 22.06.1978 Spasibo vam!!! 🌹

Ответ на такой вопрос возможен только при наличии фото.

Гость
#8919

Выпало, что будет его шаг, но не по причине глубоких чувств к вам. Будет ли продолжение отношений от вас тоже зависит, нужны ли вам такие отношения. Ощущение, что он совсем не уважает вас.

Мариса,если он не любит тогда зачем я ему? Чего он хочет? 12.02.1983 Виктор и Оксана 07.06.1975

#8920
Гость

Марисочка, У на будет ребенок ? Виктор 12.02.1983 Оксана 07.06.1975

Не впадает беременности на ближайшие пол года. Очень проблемные отношения. В этом может быть причина.

#8921
Гость

Выпало, что будет его шаг, но не по причине глубоких чувств к вам. Будет ли продолжение отношений от вас тоже зависит, нужны ли вам такие отношения. Ощущение, что он совсем не уважает вас. Мариса,если он не любит тогда зачем я ему? Чего он хочет? 12.02.1983 Виктор и Оксана 07.06.1975

Вы то его любите. Он пользуется вашей любовью, вашей энергией. Сами посудите: любящий мужчина не ведет себя таким образом.

Гость
#8922
Мариса

Вы то его любите. Он пользуется вашей любовью, вашей энергией. Сами посудите: любящий мужчина не ведет себя таким образом.

Благодарю вас Мариса!

#8923
3333333

Увы,не знаю имя.Только знаю,что она моего возраста,тоесть ей 24-25 и что живут сейчас вместе.Может сможете так посмотреть?либо просто посмотреть именно тол ко Владимира и его личную жизнь на этот год.Буду благодарна.

Получается, что ему с ней удобно, может даже материальная выгода. Он может нечестным быть с ней, обнадеживать на будущее. Она надеется на серьезные отношения и будет склонна добиваться. Он понимает, что уже много накосячил в своей жизни, но ничего не может поделать с собой. На его личную жизнь выпало: неопределенность, метания (это на пол года).

3333333
#8924
Мариса

Получается, что ему с ней удобно, может даже материальная выгода. Он может нечестным быть с ней, обнадеживать на будущее. Она надеется на серьезные отношения и будет склонна добиваться. Он понимает, что уже много накосячил в своей жизни, но ничего не может поделать с собой. На его личную жизнь выпало: неопределенность, метания (это на пол года).

Да,ему выгодно с ней материально.А можете почмотреть,он всетаки будет с ней или они не будут вместе ,на итог?

Гость
#8925
Мариса

Выпадает, что да: возобновление контактов; расклад на срок до 6 мес.

Спасибо за ответ, всего вам самого светлого и доброго!

#8926
3333333

Да,ему выгодно с ней материально.А можете почмотреть,он всетаки будет с ней или они не будут вместе ,на итог?

Мне сложно, когда нет никаких данных. Дальше не могу посмотреть, а в ближайшие месяцы будет как сейчас.

#8927

Всем ответила.

3333333
#8928
Мариса

Мне сложно, когда нет никаких данных. Дальше не могу посмотреть, а в ближайшие месяцы будет как сейчас.

Спасибо Вам.А на итог со мной можно?Последний вопрос,а то мучает меня .Елена седьмое апр 9 4 и Владимир двадц четв апр 8 6

nata
#8929

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Будут ли какие либо поздравления(пожелания) от Александра(17.04.84) с днем Влюбленных в отношении к Наталье(6.05.74)? Если да,то какие? Буду благодарна Вам за ответ!

#8930
Мариса

Более конкретно спросите, а то личная жизнь – это обширное понятие, не для краткого расклада.

Познакомилюсь ли я ближайшее время с молодым человеком для серьезных отношений? 30.12.88 Екатерина.

Алена
#8931

Здравствуйте, Алена 04.10.1984, на работе будет ли пытаться подставить меня Мария 19.04.1985? Будут ли у меня из за неё проблемы?

Ева
#8932
Мариса

Не идеален вариант. Будет дискомфорт в процессе адаптации. Тем не менее, выпало, что это может быть новый этап.

Ну, да дискомфорт то точно будет так как это новая сфера для меня. Но всё же что -то очень сомневаюсь туда идти.
А если я туда не пойду, я устроюсь в феврале в другое место? Я также активно еще ищу, и очень много взвешиваю. Я просто примерно знаю что хочу. Ева 25.07.90

Оливка
#8933

Появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие полгода? Наталия 15/3/87

Т
#8934

Пост 8899.
Вот пристарелый Дон Жуан! Развлекается, значит! Ладно, плюну на это) Все равно дурачество им движет. Нашел бы еще таких 5 паралельных (хотя с таким нравом и внешностью, там их 10, наверное))
Спасибо)

Гость
#8935
Мариса

Ответ на такой вопрос возможен только при наличии фото.

Kak mojno s vami sveazatsya?
Spasibo vam!

Катя
#8936

Добрый вечер !Начнуться ли у меня в этом году серьёзные отношения Екатерина(14.02.1995 ,23 года ) и если да то при каких обстоятельствах будет знакомство ?заранее спасибо

Ольга
#8937

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, разведутся ли Сергей 30.12.1971 и Ольга 29.08.1981? Спасибо!

Яоднатакая
#8938

Артур 1.09.76
Александра 14.10.86

Какие эмоции Артур испытывает к Александре?
Есть ли у пары перспективы быть вместе?

Ариша
#8939

Арина 17.03.1997
Когда я выйду замуж?

Гость
#8940

Здравствуйте. Помирятся Юлия шестнадцатое июля восемьдесят девять и Дмитрий первое сентября 87?
Спасибо

Гость
#8941
Мариса

Выпали помехи в виде недоразумений, недопониманий. Какой-то барьер надо переступить, чтобы были отношения.

Да, вы правы. Сейчас к сожалению не общаемся, по сути из за ерунды или недоразумения
Спасибо

Гость
#8942

Здравствуйте! Что между ними сейчас? Что чувствует Виктор 12.02.1983 по отношению к Лине 10.12.1971 в данное время?

Гость
#8943

Мариса, можно посмотреть как прошел День рождения у Виктора 12.февраля 1983 .Он прошел радостно или нет?. А главное - не соблазняли ли его женщины на интим ? Секса не было ?

Анастасия
#8945

Здраствуйте ! Анастасия 23 года и Роман 25 лет ? Увидимся ли мы в течении года ?

Ксюша
#8946
Мариса

Ему с вами было вполне удобно в отношениях. Эгоизм его или жесткость проявлялись. Глубоких переживаний по поводу вашей ссоры не имеет. Не раскаивается. Он объявится. Он не изменится. Он думает, что вы его примите в любом случае. Вы его любите, а он вас, похоже на то, что не любит, к сожалению, хотя были сильные эмоции когда-то в прошлом.

Здравствуйте. Напомню сейчас в ссоре. до сих пор, было полное отсутствие коммуникации. Сначала держалась.,но через меня через пару дней и по сейчас неймоверно накрыло... Со мной происходит что то страшное . Я не нахожу себе места .Такое чувство- жизнь закончилась....Не ем почти и не сплю. Всё время думаю о нём.Плачу
Вчера шаг навстречу сделала я. Поздравила с прошедшим днём рождения. Виделись пару минут- на контакт пошёл, улыбался. Я даже немного успокоилась. Но не надолго. Через пару часов и по сей момент снова накрыло да так, что я уже готова на всё лишь бы он вернулся. Чтобы я целых 10 дней рыдала без конца, такого в жизни не было. А тут прям или он или жизни конец...Начинаю понимать, что правда приму его в любом случае.
Скажите пожалуйста как быть дальше, как вернуть его любовь, как наладить контакт, мне проявить инициативу или всё таки ждать? Но сколько ждать, есть сроки ? Сил уже нет, я просто погибаю...
Виктор 12.02.1983
Оксана 07.06.1975

Гость
#8947

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет продолжение знакомства у Марины 07.12.1973 г. и Сергея 20.10.1981 г.? Может перерасти в более серьезные и продолжительные отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8948

Ещё очень боюсь чтоб на фоне нашей ссоры с Виктором 12.02.1983 не возобновились отношения или просто интим его с Линой 10.12.1971. Ведь из за неё и все проблемы начались.. Не возобновятся ?
Я Оксана 07.06.1975
Благодарю вас !

#8949
3333333

Спасибо Вам.А на итог со мной можно?Последний вопрос,а то мучает меня .Елена седьмое апр 9 4 и Владимир двадц четв апр 8 6

Вы в надежде будете, что с ним у вас всё сложится, вы будете готовы ждать. Другого мужчины для вас в ближайшие месяцы не выпадало.

#8950
nata

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Будут ли какие либо поздравления(пожелания) от Александра(17.04.84) с днем Влюбленных в отношении к Наталье(6.05.74)? Если да,то какие? Буду благодарна Вам за ответ!

Пропускаю вопрос; уже не актуален, дата прошла.

Предыдущая тема