Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадаю. Сделаю короткий расклад

Ответы (10124) Ответить
  • S

Вопрос задаёт Алина (27 лет - 19/04/92)

Есть какая-то девушка, сексуальная связь с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мисс Зима

здравствуйте, Мариса. посмотрите пожалуйста, видел ли Павел 11.3.86 Юлию 12.2.85, стоя на светофоре?если да-какие он эмоции испытал?что подумал?благодарю за ответ[/quo Он заметил. Было небольшое замешательство из-за неожиданности.[/quo благодарю вас, Марисочка!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли он меня?хотел бы вернуть отношения или у него есть девушка?еще раз благодарю вас

С точки зрения возобновления отношений о вас не думал. У него есть общение с женщиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Есть какая-то девушка, сексуальная связь с ней.

Когда задавала вопрос вам, тогда непонятно было, но влечение было у него, а теперь все точно и отношения, и увлечение и секс. В общем, вы правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Мариса! Николай, 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - какими будут наши отношения или их уже не будет? Спасибо.

Выпадет, что другая женщина есть, занят отношениями с ней. По натуре можно назвать его ловеласом: он нравился многим женщинам, при этом он не всегда был способен распознать истинные чувства и ценить их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится алла 31.10.82 и кристина 23.5.90 к юлии 20.5.95?
    Что думает каждая? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вместе , но мы постоянно ругаемся, скажите, он любит меня? Поженимся ли мы? Кто я для него в жизни? Александра100287/Юрий280482.Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ! Как относится Александр двадцать второе октября шестьдесят четвёртый к Анне седьмое апреля восемьдесят пятый и к Ольге тридцать первое августа восемьдесят первый ? С кем он будет ? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Выпадает, что быстро не привыкните. Будут напряженные моменты.

Даа, пока так и есть, но в целом не всё так плохо как я думала.
    Можно ещё посмотреть, буду ли я там работать ближайшие месяцы?Или может я решу уйти, если найду другое или что-то изменится... Благодарю.
    Ева 25.07.90

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли смысл Кристине обращаться и возобновлять отношения с отцом? Будет ли она принята и будет ли поддержка которую она ждёт от него и его родственников?
    Кристина - 28.02.1998
    Валерий (Владимир по паспорту) - 29.09.1973
    Спасибо большое! 🌹

Нравится0
    Не нравится0
  • А где же Мариса? :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день ! Погадайте пожалуйста Какие чувства у Олега 03.01.1976 к Ирине 24.06.1984? Думает обо мне ,хочет быть со мной ? Почему он отдаляется и не идёт на контакт ?)))) Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Здравствуйте! Нравлюсь ли,есть ли ревность у Евгения(24.мая.83),желает ли продолжения,общения,встреч? Наталья(6.мая.74.) Буду Вам очень признательна!

Не против общения с вами; не выпало ревности.
    Благодарю Вас! Если можно уточнить пожалуйста! Не против общения,вы сказали)) Возможны ли близкие встречи с Евгением в дальнейшем или только общение? Заранее благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, хотелось бы узнать будут ли серьезные отношения в ближайшее время Светлана 24.03.86. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, как будут обстоять дела с работой у Александра 34? Будет ли смена места работы? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Малинка

Здравствуйте, как будут обстоять дела с работой у Александра 34? Будет ли смена места работы? Спасибо

Извините, дата рождения 01. 09.84. Александр

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А где же Мариса? :(

Я завтра зайду и всем отвечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте Мариса. Посмотрите, я Ирина 17.12.84г, Есть интимные отношения у Алексея 07.05.80 с кем то еще. Любит он меня, будем вместе, хочет этого, дорожит отношениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Каковы мои шансы обрести истинного партнера для отношений в течении полугода?Или есть такой уже в моем окружении? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Мариса! Спасибо, что не бросаете ветку! Встречу ли я мужчину для создания семьи в ближайшие полгода-год? Яна 8.8.82. Спасибо, всего Вам наилучшего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марисочка ждём вас 🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • Я гостья

Здравствуйте . Посмотрите , пожалуйста, как будут развиватся наши отношения до осени? Татьяна 41,Вячеслав 48 благодарю за труд Гадаю с датами рождения. Татьяна 13 03 78 Вячеслав 21 02 71

Хождение вокруг да около. В чувствах у него желание и страх одновременно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ольга, 11.04.88 стоит ли поехать в отпуск во второй половине мая, останусь ли довольна.

Выпало, что такая поездка удовлетворила бы вас частично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость Здравствуйте. Есть ли в данное время отношения/мужчина у Ирины седьмое марта 76? спасибо Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4794326/188/?wic=thread_pager&wil=last_page © Woman.ru Дмитрий первое сентября восемьдесят семь.

Она хочет хороших отношений, но чего-то толкового не получается пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4.06.86

Выпадает, что в ближайшие пол года, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёвка

Добрый день. Елена 20.08.81 и Александр 18.01.72, мы в ссоре, когда ждать примирения? Проявлять ли самой какую-то инициативу для этого или все-таки дожидаться его шагов?

Ваша инициатива ускорила бы примирение. Но ваша инициатива должна быть своевременной, то есть он должен быть готов к ней. Важно почувствовать удачный момент. Он тоже думает о своих шагах к вам. Он бывает непоследовательный, может быть непредсказуем в каких-то моментах, но чувства есть к вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для серьезных отношений в течение 3-х месяцев? Анастасия 04.04.1986

Какой-то мужчина выпал в раскладе, но до серьезного уровня в этот срок может не дойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостььь

Как Дмитрий (27-01-1997) на самом деле относится к Елене (25-01-1993)? Будет ли он проявлять инициативу и интерес?

Интерес есть, но он не уверен, что Елене это нужно, поэтому тормозится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ольга18.11.1985 и Василий 27.02.1986

Вопрос какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте Марисочка! Давно у вас смотрю ситуации и всегда все правильно видите. Посмотрите пожалуйста удастся нам с дочкой выбраться в последующие месяцы из жуткой депрессии в которую попали благодаря не очень хорошим обстоятельствам и травмам в последние годы? Я чувствую нужна помощь извне так как силы уже на исходе. Будет ли кто-то или что-то что вытащит нас из этого болота депрессивного состояния? Будем ли мы опять радоваться жизни? Татьяна - 22.06.1978 Кристина - 28.02.1998 Спасибо вам большое! 🌹

Многое лично от вас зависит. Беда в том, что вам очень не хватает силы духа и вы очень уставшая. Трудности совсем выбили вас из колеи. Вам имеет смысл попробовать обратиться к специалисту: психологу, психоаналитику, например. Состояние вашей дочери сильно зависит от вашего настроя. Она очень восприимчивая и чувствительная, у вас сильна связь с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленок

Какие отношения будут в ближайший месяц между Александром 31.03.75 и Еленой 24.06.80?

С Еленой неустойчивые отношения. Еще есть какая-то другая дама, которая Александром заинтересована.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Получится ли поехать домой на родину с дочкой до конца года? Очень скучаем за родными и вообще все сдесь надоело. Если поедем, поможет ли это вернуть дочери душевное равновесие? Татьяна - 22.06.1978 Кристина - 28.02.1998 Спасибо вам! 🌹

Впадает, что будет повод поехать; и если решитесь поехать, то и вы и она в целом останетесь довольны поездкой, вы отвлечетесь от проблем, у вас будут положительные эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день!Получиться ли поменять работу в ближайшие полгода?Татьяна шестнадцатое октября 86г. Спасибо.

Выпадает, что получится; по крайней мере будет неплохой момент для этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как дальше будут складываться отношения ирина ,28 марта 73 и михаил , 11 ноября 73. Будут ли вместе? Спасибо.

Вопрос написан от третьего лица. Если спрашиваете не про себя, то указывайте и свои данные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Как относится алла 31.10.82 и кристина 23.5.90 к юлии 20.5.95? Что думает каждая? Спасибо

Они вам не подружки. Деловые или рабочие отношения. Обе способны если не на явный подвох, то на равнодушие к вашим проблемам и сложностям. Каждый сам за себя. Кристина лучше вас воспринимает, нежели Алла. Алла к вам с подозрительностью может быть, либо с претензией

Нравится0
    Не нравится0
  • 000

Мы вместе , но мы постоянно ругаемся, скажите, он любит меня? Поженимся ли мы? Кто я для него в жизни? Александра100287/Юрий280482.Спасибо.

У него чувства есть. Его характер таков, что всё в отношениях должно быть так, как хочет он. Ваше мнение для него не имеет особого значения. Вы и он – пара с противоречиями, которые сами собой не уйдут, а его шагов к сглаживанию острых углов не будет. Он ради вас не будет менять свой характер. У меня не выпадает, что вы официально поженитесь в ближайшие пол года. Стоит ли вообще думать о браке с ним, если вы постоянно ругаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте ! Как относится Александр двадцать второе октября шестьдесят четвёртый к Анне седьмое апреля восемьдесят пятый и к Ольге тридцать первое августа восемьдесят первый ? С кем он будет ? Спасибо

Напишите, кто спрашивает Анна или Ольга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Даа, пока так и есть, но в целом не всё так плохо как я думала. Можно ещё посмотреть, буду ли я там работать ближайшие месяцы?Или может я решу уйти, если найду другое или что-то изменится... Благодарю. Ева 25.07.90

Получается, что скорее всего, вы сможете остаться поработать дальше. Не уверена, что другое подходящее место работы подвернется вам в ближайшие месяцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть ли смысл Кристине обращаться и возобновлять отношения с отцом? Будет ли она принята и будет ли поддержка которую она ждёт от него и его родственников? Кристина - 28.02.1998 Валерий (Владимир по паспорту) - 29.09.1973 Спасибо большое! 🌹

Не слишком много смысла в той затее. Результат может разочаровать. Душевного общения не вышло бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день ! Погадайте пожалуйста Какие чувства у Олега 03.01.1976 к Ирине 24.06.1984? Думает обо мне ,хочет быть со мной ? Почему он отдаляется и не идёт на контакт ?)))) Спасибо

У него нет полной уверенности в вас и в перспективах отношений. Изменчивость чувств может приводить к недопониманию и разногласиям. Прошлые обиды вызывают у него тревогу. Притяжение к вам всё равно сохраняется, но он хочет держать дистанцию, так как ему кажется, что так для него спокойнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • shah0203

Не против общения с вами; не выпало ревности. Благодарю Вас! Если можно уточнить пожалуйста! Не против общения,вы сказали)) Возможны ли близкие встречи с Евгением в дальнейшем или только общение? Заранее благодарю!

По поводу близких встреч у него сомнения, ощущает препятствия какие-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Интерес есть, но он не уверен, что Елене это нужно, поэтому тормозится.

Спасибо, судя по всему, так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Малышка

Здравствуйте, хотелось бы узнать будут ли серьезные отношения в ближайшее время Светлана 24.03.86. Спасибо

Мужчина выпал в раскладе, но до серьезного уровня в ближайшее время не дойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Малинка

Извините, дата рождения 01. 09.84. Александр

Выпадает необходимость и возможность сменить работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

здравствуйте Мариса. Посмотрите, я Ирина 17.12.84г, Есть интимные отношения у Алексея 07.05.80 с кем то еще. Любит он меня, будем вместе, хочет этого, дорожит отношениями.

Для одного краткого расклада слишком много вопросов.

Нравится0
    Не нравится0
  • ната

Добрый вечер! Каковы мои шансы обрести истинного партнера для отношений в течении полугода?Или есть такой уже в моем окружении? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю!

Именно с серьезными намерениями мужчины не выпало в этот срок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Мариса! Спасибо, что не бросаете ветку! Встречу ли я мужчину для создания семьи в ближайшие полгода-год? Яна 8.8.82. Спасибо, всего Вам наилучшего!

Мужчина и отношения выпадают на ближайшие пол года, но до брака не дойдет в этот срок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп