Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадаю. Сделаю короткий расклад

Ответы (9686) Ответить
  • Гость

Будет ли РХ 20.03.1971 проявлять инициативу и писать, звонить, приезжать к Наташе 9.7.73. Давно не общались.

Мне не понятно: РХ - это имя или опечатка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно ещё вопрос? Как настроен мне Дмитрий восьмое августа 88? Я Евгения двадцать пятое окт? В том смысле, не злится ли он на меня. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Остановилась на № 125. Если кого-то случайно пропустила, отпишитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Роберт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Будет ли РХ 20.03.1971 проявлять инициативу и писать, звонить, приезжать к Наташе 9.7.73. Давно не общались.
    Robert

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Есть человек, с которым вы хотели бы быть парой. Пытайтесь, все в ваших руках.

Есть, и я этого человека исключаю т. к. не все так просто. Поэтому делаю вывод что в ближайшие полгода ничего не светит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Мариса, добрый вечер, будьте так добры, посмотрите пожалуйста что думает Виктор 18,06,89, о Дарье 12'06'90? Буду вам очень благодарна.

О чем-то сожалеет и на то-то надеется.
    Мариса, благодарю вас! Не могли бы вы посмотреть еще с чем могут быть связаны его надежды? Очень плохие догадки(( От которых тяжело сейчас..
    Буду вам очень благодарна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дая

Мариса, благодарю вас! Не могли бы вы посмотреть еще с чем могут быть связаны его надежды? Очень плохие догадки(( От которых тяжело сейчас..

Его надежды с вами никак не связаны. Как дополнение - заботы, хлопоты - материальные проблемы, возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Здравствуйте... Поженимся ли мы?? Что нас ждет с этим парнем? Яна 15.11.1995 и Влад 18.09.1993

Могут быть прочные отношения. Поженитесь, если оба будете активно стремится к этому.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

приветствую,Мариса.
    скажите,пожалуйста,какие могут быть перспективы общения могут быть между Дарьей (15.11.88) и Евгением (3.08.81)
    спасибо)

Отношения могут быть, но он человек сложный и часто придется идти на уступки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите как относится Евгений 15.06.1991 к Веронике 08.11.1995?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Подскажите пож у кого более серьезное отношение к Ларисе 29.04.1981 - Александра 23.09.1975 или у Руслана 08.07.1970? С александром встречаюсь второй год,но вот как-то до конца не уверенна в нем(может это мои предрассудки),а второй знает что я не одна и не отстает. На ком остановится? или вообще ни на ком? 36 лет мне,хочется определиться уже.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Посмотрите, будут ли изменения в личной жизни, появится ли мужчина? Анна, 30.06.1986.

Нравится0
    Не нравится0
  • chisel

Татьяна 04 09 1992 и Владимир 18 03 1989. В ближайшее время будет возобновление отношений и общения? Или Татьяне нужно переключиться и забыть? Спасибо

Возобновления не видно, наоборот, вышло - преобразование, поставить новую цель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Людмила 20 августа 1989, когда наступит финансовое благополучие, кончатся долги. спасибо заранее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

здравствуйте, как сложится на новом месте работы отношения с коллективом , карьера? ирина 5.9.82

Вышло удачное стечение обстоятельств, но будет один момент, когда захочется все бросить и уйти - это было бы неправильным решением. Предупреждение карт - остерегаться ложных советчиков среди коллег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А можно мне погадать на отношения, вроде двое мужчин рядом есть, возможны ли длительные отношения с кем-либо в дальнейшем. Мария 24.02.1985. Заранее благодарю

Нет данных - имена, даты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, скоро ли выйду замуж, будет ребенок? Алена 4.10.1984

Вышло много беспокойства и опасений, с личной жизнью не связанного - работа, доходы - что-то из этой области. С личной жизнью на 6 мес. без особых перемен. Еще получилось, что вы слишком привыкли все планировать и контролировать, может быть это мешает эмоционально открыться возможным отношениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Вышло много беспокойства и опасений, с личной жизнью не связанного - работа, доходы - что-то из этой области. С личной жизнью на 6 мес. без особых перемен. Еще получилось, что вы слишком привыкли все планировать и контролировать, может быть это мешает эмоционально открыться возможным отношениям.

Вы все верно сказали и про беспокойства о работе и о планировании и контроле. Со вторым я сейчас работаю, стараюсь свободней смотреть на все происходящее. Связано это с тем, что мужчина, с которым общаюсь не дает мне уверенности, которая для меня очень важна. Раз без особых перемен, видимо пока буду заниматься собой. Получится ли у нас что-то хорошее Алена 4.10.1984 и Денис 12.06.1983?
    И главное, что сейчас больше волнует, это работа. Пожалуйста, посмотрите, как будут обстоять дела? беспокойства по поводу сокращение, увольнения..Буду ли продолжать работать на предприятии где сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Вы все верно сказали и про беспокойства о работе и о планировании и контроле. Со вторым я сейчас работаю, стараюсь свободней смотреть на все происходящее. Связано это с тем, что мужчина, с которым общаюсь не дает мне уверенности, которая для меня очень важна. Раз без особых перемен, видимо пока буду заниматься собой. Получится ли у нас что-то хорошее Алена 4.10.1984 и Денис 12.06.1983?
    И главное, что сейчас больше волнует, это работа. Пожалуйста, посмотрите, как будут обстоять дела? беспокойства по поводу сокращение, увольнения..Буду ли продолжать работать на предприятии где сейчас?

Здесь смотрю только один вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжение с № 148.

Нравится0
    Не нравится0
  • приветствую,Мариса.
    скажите,пожалуйста,какие могут быть перспективы общения могут быть между Дарьей (15.11.88) и Евгением (3.08.81)
    спасибо)
    Отношения могут быть, но он человек сложный и часто придется идти на уступки.
    спасибо за ответ.а не подскажите,что у данного человека по отношению ко мне на данный период?(в плане чувств)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

АленаВы все верно сказали и про беспокойства о работе и о планировании и контроле. Со вторым я сейчас работаю, стараюсь свободней смотреть на все происходящее. Связано это с тем, что мужчина, с которым общаюсь не дает мне уверенности, которая для меня очень важна. Раз без особых перемен, видимо пока буду заниматься собой. Получится ли у нас что-то хорошее Алена 4.10.1984 и Денис 12.06.1983?

как к вам обратиться на почту?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста. Какие намерения ко мне у мужчины,его отношение? Юлия 5.08.90 и Кирилл 27.12.86. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Нет данных - имена, даты.

Алексей 13.06.84, второго не знаю, не интересовалась, зовут Артём

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день,Мариса. Посмотрите пожалуйста,рожу ли я в этом году. Анна 31.08.1993

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне пожалуйста. Герман 27.12.87 Гузель 19.12.90 Продолжать отношения или нет?🙏🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина 27.09.85 (31 год) выйду ли замуж в этом году? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариса

Его надежды с вами никак не связаны. Как дополнение - заботы, хлопоты - материальные проблемы, возможно.
    Марис, благодарю вас, успокоили меня, правда. Извините за назойливость, не сочите за наглость, хотелось бы еще спроосить вас, по поводу этого же молодого человека. О чем он жалеет? Не жалеет ли он о том, что мы с ним повстречались? Спасибо заранее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли у человека ко мне чувства и может ли он еще попытаться вернуться?
    Дарья 27.08.1999 и Илья 26.05.2000

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
    пишите polina.vand@mail.Ru
    (имена, даты рождения, фото по желанию).
    Отвечу в день обращения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помирятся или расстанутся Светлана 9.4.95 и Денис 18.10.94?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

МарисаАленаВы все верно сказали и про беспокойства о работе и о планировании и контроле. Со вторым я сейчас работаю, стараюсь свободней смотреть на все происходящее. Связано это с тем, что мужчина, с которым общаюсь не дает мне уверенности, которая для меня очень важна. Раз без особых перемен, видимо пока буду заниматься собой. Получится ли у нас что-то хорошее Алена 4.10.1984 и Денис 12.06.1983?
    как к вам обратиться на почту?

Здесь остерегаюсь давать свою почту, т.к. за это удаляли ветки. Напишите мне на форум На Страстях.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите- разведутся Юля 29.03.80 и Алексей 07.05.80.??

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите- разведутся Юля 29.03.80 и Алексей 07.05.80.??

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте)) Виктор 08,10,1985 Ожидаются ли изменения по работе, если да, то в какой сфере. БлагоДарю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Мариса. Будут ли в ближайшее время перемены в личной жизни? Анна 17/9/199о Спасибо.

Вышло как условие для перемен в лучшую сторону на срок 6 мес. - избавиться от иллюзий относительно мужчин и относительно себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галка

ГалкаЗдравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни, начнутся ли серьезные отношения с парнем в течение 6 месяцев.
    Галина, 1989, 16 сентября.
    Заранее спасибо!
    Неправильно дату написала. Вот правильна 16 октября 1989

Рядом с вами нет никого, настроенного на длительные серьезные отношения. Вышло, что вспоминаете тех, с кем у вас не сложилось - это может быть препятствием на подсознательном уровне, то есть вы внутренне оказываетесь не готовой к отношениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, какие чувства у Aндpeй 21!2!91 к Даше 25!7!91 ? Будут ли вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, Мариса
    посмотрите пожалуйста отношения сейчас О сканы 18.дек78 у А лине 14.мар85. дружеские и рабочие отношения спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Добрый день, какие чувства у Александра 18.06.1983 к Ольге 12.02.1989?

Недоумение, отстранение, закрыт, не любит проявлять эмоции; больше умом живет, чем чувствами; любовного ничего не показало. У вас брак/развод был или ссора/расставание?

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый вечер!есть ли у кого-то из мужчин ко мне более менее серьезные чувства ?Лидия 27
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамель

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни в этом году?Юлия, 120285. Благодарю за ответ!

У вас противоречивость получилась: вы нравитесь тем, кто вам не нравится; а с теми кто нравится вам отношения не получаются. На срок пол года - так и будет, противоречия не уйдут, стало быть без перемен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля

В ближайшие полгода с финансами станет чуть лучше. Еще вышла карта, что у вас проблемы в семье (с мужем) из-за недоверия и подозрений - это вас даже больше беспокоит, чем финансы.
    Абсолютно верно... Интуитивно чувствую соперницу, а никаких даже косвенных признаков нет.. оттого складывается ощущение, что жертвую собой ради этого брака, но в пустую все. Посмотрите пожалуйста, есть ли у него ко мне чувства вообще?
    Эльмира, 13.10.1986 и Роман 28.05.1986

Отвечаю на второй вопрос очень-очень кратко, в качестве исключения: о разводе задумывались вы, а не он; соперницу не увидела, но помните, что мысли материальны - если все время думаете, что она есть, то она и появится и очень быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

добрый день,если можно.что испытывает Александр 15.10.1992 (25)к Мариеи07.01.1991(26)?спасибо

Надеется на приятное общение с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мозайка

Здравствуйте, подсмотрите пожалуйста, что между нами он Алик 26,I2,88, я Ксения I7,3,86. Спасибо.

Вышло, что не понимаете друг друга, нужно разобраться в чувствах, если они есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Здравствуйте! Светлана 15.09.72.Вернётся ли в семью муж Вячеслав 15.12.69.Или разведётся и женится на Анне 21.04.80.?

Коротким раскладом не посмотрю ваш вопрос. Можете написать мне на форум На Страстях, раздел Магия и Гадания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите какие чувства испытывает Игорь ко мне? Будет ли брак?
    Анастасия 29,12,1994. Игорь 6,03,1987

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите что чувствует или думает Михаил 30.09.1990 о Виктории 21.09.1989? Зарание спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите евгений четвертое января восемьдесят пятого года и татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Как он ко мне относится, вспоминает ли? Благодарю.

Не видно его чувств и воспоминаний.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть