Гость
Статьи
Погадайте кому не …

Погадайте кому не сложно пожалуйста

Погадайте пожалуйста кому не сложно🙏

К кому у Мердана (06.06.1995) было больше чувств? К Ольге (17.05.1994) или Дарье (11.06.1994.)?

Friza
82 ответа
Последний — Перейти
Марселия
#1

Однозначно к Ольге, было желание создать с ней семью.

Марселия
#2

К Дарье были сомнительные чувства, но вспоминает о ней с теплотой, хоть много боли она ему причинила.

Гость
#3

Марселия, а можете посмотреть чувства Бориса 33 года и Дмитрия 31 год к Марине 32 года?

Марселия
#4
Гость

Марселия, а можете посмотреть чувства Бориса 33 года и Дмитрия 31 год к Марине 32 года?

. У Бориса тёплые чувства, но он сконцентрирован больше на других вещах сейчас. Дмитрию вы нравитесь, секс. интерес, но о будущем не думает. Безумной любви ни у того, ни у другого - нет.

Гость
#5
Марселия

У Бориса тёплые чувства, но он сконцентрирован больше на других вещах сейчас. Дмитрию вы нравитесь, секс. интерес, но о будущем не думает. Безумной любви ни у того, ни у другого - нет.

Благодарю!

Ирина
#7
Марселия

. У Бориса тёплые чувства, но он сконцентрирован больше на других вещах сейчас. Дмитрию вы нравитесь, секс. интерес, но о будущем не думает. Безумной любви ни у того, ни у другого - нет.

Марселия, здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста. Ирина 03.05.1990, Рамиль 26.05.1985. Будем ли мы в дальнейшем вместе?

Friza
#9
Марселия

Однозначно к Ольге, было желание создать с ней семью.

Если вам не сложно можете сказать чем Мердана так Оля зацепила?

Гость
#10
Friza

Если вам не сложно можете сказать чем Мердана так Оля зацепила?

Пиз-дой, *****, пиз-дой! )))))) Твоя пиз-день намного хуже и не нужна никому, смирись с этим!

#11

Посмотрю он-лайн несколько вопросов.

Гость
#12
Milaka

Посмотрю он-лайн несколько вопросов.

Давайте, какие данные вам нужны для этого и на какие вопросы вы не смотрите?

Гость
#13
Milaka

Посмотрю он-лайн несколько вопросов.

ох, Милака, здравствуйте! Буду благодарна, если скажете, что чувствует Александр 20 к Екатерине 23 и будет ли он действовать в отношении нее, есть ли планы?
и, если, можно, какой видит Денис 21 Екатерину?

#14
Гость

Milaka
Посмотрю он-лайн несколько вопросов.
Давайте, какие данные вам нужны для этого и на какие вопросы вы не смотрите?

имена и др и сам вопрос

ГосТь
#16

Милака, посмотрите пожалуйста. Состоит ли в отношениях Руслан I9декабря72? Какая девушка ему нужна? И вообще нужны ли ему серьезные отношения..?

Гость
#17

Евгения двадцать пятое окт 88 будут ли отношения в этом году? Или полгода , спасибо

Лариса
#20

Милака, подскажите какие изменения в личной жизни будут у Ларисы 29.04.1981 в полгода? спасибо. Также, или новые отношения и разрыв старых?

#21
ГосТь

Милака, посмотрите пожалуйста. Состоит ли в отношениях Руслан I9декабря72? Какая девушка ему нужна? И вообще нужны ли ему серьезные отношения..?

Отношения видимо разрушены, сейчас нет отношений.Ему нужна спокойная и адекватная девушка, чтобы рядом с ней можно было расслабиться и не о чем не думать, важна и внешняя сторона - ну тут кому не важно это, и именно женственность - внутренние качества женские - внутр красота, - как забота,чтоб и жена и мать и подруга.Он пока в обороне, но думаю, что готов работать в отношениях и стараться для такой.

#22
Гость

Евгения двадцать пятое окт 88 будут ли отношения в этом году? Или полгода , спасибо

У вас в этом году весело будет - двое мужчин, очень расположенных к вам, конфликт выходит - будете разрываться и не знать кого выбрать.

#23
Лариса

Милака, подскажите какие изменения в личной жизни будут у Ларисы 29.04.1981 в полгода? спасибо. Также, или новые отношения и разрыв старых?

Вы останитесь в отношениях, новое если и будет что-то знакомство - не имеет никаких перспектив в развитии, также о ком -то из прошлого будете вспоминать - ностальгия..

Гость
#24
Milaka

Отношения видимо разрушены, сейчас нет отношений.Ему нужна спокойная и адекватная девушка, чтобы рядом с ней можно было расслабиться и не о чем не думать, важна и внешняя сторона - ну тут кому не важно это, и именно женственность - внутренние качества женские - внутр красота, - как забота,чтоб и жена и мать и подруга.Он пока в обороне, но думаю, что готов работать в отношениях и стараться для такой.

Milaka, спасибо большое) Да, последние отношения закончились летом что ли.. думаю в остальном Вы правы, буду стараться))

Мария
#25

Сложатся ли отношения Марии 28.05.1980 и Виталия 02.07.1978? Живем вместе с нового года.Благодарю.

Гость
#26
Milaka

Евгения двадцать пятое окт 88 будут ли отношения в этом году? Или полгода , спасибо

У вас в этом году весело будет - двое мужчин, очень расположенных к вам, конфликт выходит - будете разрываться и не знать кого выбрать.
Оооо! Благодарю вас! Дай бог так и будет все

Гость
#27

Добрый вечер. Задам похожий вопрос. В чем причина одиночества Ивана О7.II.8I или он тщательно скрывает отношения? Какая девушка/женщина ему нужна? Спасибо.

Обратная связь на пост 19
#28
Milaka

Как-то вялотекуще пока у вас идёт, вы больше сами по себе и озабочены материальными вопросами, хотя мужчина есть у вас - вышло что вы мечтаете об очень статном мужчине.Возможно был конфликт, после которого трудно восстановить отношения?

Спасибо. Был конфликт, но уже очень давно. Мечтаю, да, но мой бывший наоборот, не соответствует этому. Не очень понятно. Вы увидели мужчину сейчас, но этого нет. Давайте спрошу по-другому. Будет ли восстановление прошлых отношений, появление бывшего до лета? И когда будет новый мужчина, очень статусный, мои мечты о котором вы увидели? (так как это точно не те, кто были ранее)

#29
Мария

Сложатся ли отношения Марии 28.05.1980 и Виталия 02.07.1978? Живем вместе с нового года.Благодарю.

Да! всё у вас хорошо будет - не гадайте на него больше.

#30
Обратная связь на пост 19

Milaka
Как-то вялотекуще пока у вас идёт, вы больше сами по себе и озабочены материальными вопросами, хотя мужчина есть у вас - вышло что вы мечтаете об очень статном мужчине.Возможно был конфликт, после которого трудно восстановить отношения?
Спасибо. Был конфликт, но уже очень давно. Мечтаю, да, но мой бывший наоборот, не соответствует этому. Не очень понятно. Вы увидели мужчину сейчас, но этого нет. Давайте спрошу по-другому. Будет ли восстановление прошлых отношений, появление бывшего до лета? И когда будет новый мужчина, очень статусный, мои мечты о котором вы увидели? (так как это точно не те, кто были ранее)

нет, не появится, а вот статный и очень уверенный в себе выходит - вот о нём вы и будете мечтать, но больше этого дальше не видно

Гость
#31
Milaka

нет, не появится, а вот статный и очень уверенный в себе выходит - вот о нём вы и будете мечтать, но больше этого дальше не видно

Благодарна вам. Тогда получается, что я с ним не знакома еще, вот в чем дело. Можете посмотреть где или при каких обстоятельствах я с ним встречусь? Что от меня зависит, чтобы сбылось!

Гость
#32
Гость


ох, Милака, здравствуйте! Буду благодарна, если скажете, что чувствует Александр 20 к Екатерине 23 и будет ли он действовать в отношении нее, есть ли планы?
и, если, можно, какой видит Денис 21 Екатерину?

Екатерина 28март93, Александр 30сент96, Денис точно не знаю, не уверена, пускай будет 31.12.95

Лариса, обратная связь
#33
Milaka

Вы останитесь в отношениях, новое если и будет что-то знакомство - не имеет никаких перспектив в развитии, также о ком -то из прошлого будете вспоминать - ностальгия..

..спасибо. Эти отношения ,что сейчас, меня не очень устраивают,если честно.Из разряда - тяжело нести и жалко бросить.. Значит в этом году новых взаимных отношений не предвидится? Я уже семьи хочу, но нет человека, которому можно доверится.(( Лариса 29.04.1981

#34
Гость

Milaka
нет, не появится, а вот статный и очень уверенный в себе выходит - вот о нём вы и будете мечтать, но больше этого дальше не видно
Благодарна вам. Тогда получается, что я с ним не знакома еще, вот в чем дело. Можете посмотреть где или при каких обстоятельствах я с ним встречусь? Что от меня зависит, чтобы сбылось!

по короткому раскладу таких подробностей не увижу, но почему-то как с материальным выходит связано

#35
Гость

Гость
ох, Милака, здравствуйте! Буду благодарна, если скажете, что чувствует Александр 20 к Екатерине 23 и будет ли он действовать в отношении нее, есть ли планы?
и, если, можно,
какой видит Денис 21 Екатерину?
Екатерина 28март93, Александр 30сент96, Денис точно не знаю, не уверена, пускай будет 31.12.95

Александр в вас влюблён, но он очень опечален чем-то в отношении вас, переживает, больно ему..Он начнёт проявлять актьивность, но судя по всему быстро сдуется если и начнёт
Денис вас видит как девушку, о которой нужно заботится, требующей внимания, может несколько инертной, будто не хватает вам огонька и эмоций..

#36
Лариса, обратная связь

..спасибо. Эти отношения ,что сейчас, меня не очень устраивают,если честно.Из разряда - тяжело нести и жалко бросить.. Значит в этом году новых взаимных отношений не предвидится? Я уже семьи хочу, но нет человека, которому можно доверится.(( Лариса 29.04.1981

карты говорят , что вы сами знаете ответ, я думаю, чтоб пришло новое надо освободить место для него от старого.. пока не вижу такого мужчину (

#37

Возьму эту ветку.. Буду отвечать по мере возможности ( далеко не каждый день)..

Лариса, обратная связь
#38
Milaka

Возьму эту ветку.. Буду отвечать по мере возможности ( далеко не каждый день)..

Milaka

карты говорят , что вы сами знаете ответ, я думаю, чтоб пришло новое надо освободить место для него от старого.. пока не вижу такого мужчину (

спасибо,Милака.

Гость
#39
Milaka

Гость
ох, Милака, здравствуйте! Буду благодарна, если скажете, что чувствует Александр 20 к Екатерине 23 и будет ли он действовать в отношении нее, есть ли планы?
и, если, можно,
какой видит Денис 21 Екатерину?
Екатерина 28март93, Александр 30сент96, Денис точно не знаю, не уверена, пускай будет 31.12.95

Александр в вас влюблён, но он очень опечален чем-то в отношении вас, переживает, больно ему..Он начнёт проявлять актьивность, но судя по всему быстро сдуется если и начнёт
Денис вас видит как девушку, о которой нужно заботится, требующей внимания, может несколько инертной, будто не хватает вам огонька и эмоций..
ого..я думаю Вы хорошо увидели Дениса, именно такой я ему себя и показываю
а Саша..не могу знать вообще ничего, тайно влюблен что ли) я попыталась намекнуть, напомнила о себе, а никак пока..интересно, если будет активность, чего ж сдуется, что так может повлиять

Гость
#40

Пост 27 будет вас ждать, а я ответа. Спасибо, Милака, за Вашу помощь и труд всем нам, вопрошающим 😊🌹

#41
Гость

Пост 27 будет вас ждать, а я ответа. Спасибо, Милака, за Вашу помощь и труд всем нам, вопрошающим 😊🌹

у него идёт как упущенная возможность, шанс отношений, есть кто-то кто его очень вдохнавляет, возвышенные мысли о ней.А так ему и одному не плохо, он внутренее себя чувствует счастливым человеком. Какая девушка - точно такая же карта выпала - спокойная, без выносов мозга) Всего доброго!

ПРОПУСТИЛИ 18 ПОСТ! (
#42

Пропущен пост, посмотрите пожалуйста, Милака

Гость
#43

к 39 спасибо Вам, Милака
а карты советов не дают? не хотела бы, чтобы сдулся, как предотвратить? или от меня не зависит?

Обратная связь на пост 19
#44
Milaka

нет, не появится, а вот статный и очень уверенный в себе выходит - вот о нём вы и будете мечтать, но больше этого дальше не видно

Тоже хотела попросить совет от карт, чтобы не мечты впустую, а реально с ним быть вместе

Обратная связь на пост 19
#45
Milaka

по короткому раскладу таких подробностей не увижу, но почему-то как с материальным выходит связано

Буду думать, как это, пока не ясно, как именно это может произойти в связи с материальным

Гость
#46

милака, здравствуйте! что ждет меня ближайшие 3 месяца в рабочей сфере? Алёна 23 заранее благодарю!

Гость
#47

сейчас не общаемся, какая перспектива отношений на полгода Игорь пятнадцатое марта 67 Наталья десятое мая 70? будем ли вместе, хочет ли он этого? спасибо.

Гость
#48

Милака, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что думает Владимир 130572 о Наталье 070570, искренне ли он относится к ней или преследует какие то свои цели, может рассчет есть по отношению к ней?спасибо большое!

Александра
#49

здравствуйте, посмотрите пройдет моя болезнь. Александра 09.08.1991

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Милака ,здравствуйте . Я Вам на прошлой ветке задавала вопрос о восстановлении отношений , Вы ответили что возобновлятся и будет какой то новый этап . Сейчас у нас очень тяжёлое общения , одни ссоры и недопонимания . Знакомы с ним давно ,жилы вместе и не первый раз уже рассходимся . Скажите есть ли у него чувства ко мне ? И когда по срокам востановятся отношения ,есть ли в нас совместное будущее ? Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90 благодарю