Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в привороты?

Хотелось бы узнать ваше мнение. Верите ли вы в привороты? Сталкивались когда-нибудь с этим?

лисичка
81 ответ
Последний — Перейти
Марри
#1

В привороты нет, в вызовы да. Фагот очень аффективен.

Гость
#2

Если верить привернут точно.

Гость
#3

Нет, фигня это.

Гость
#4

Я думаю они есть конечно, но под них есть и люди поддающиеся

РЫБКА
#5

Может и фигня. Но бывают же случаи (лично знаю) когда женщина относится к мужчине почти наплевательски, потом ещё и выясняется что изменяет, а у него как пелена на глазах. Тогда и начинаешь во всё это верить.

скорп
#6

да, знаю 3 такие пары
там мужики бесхарактерные/ безвольные, умом не блещут
уйти ни к кому не могут и не пытаются, и кстати каким-то чудом!!!! нормально зарабатывают и жены толстые некрасивые не работали ни дня
понятно для чего все это сделано)

РЫБКА
#7
скорп

да, знаю 3 такие пары
там мужики бесхарактерные/ безвольные, умом не блещут
уйти ни к кому не могут и не пытаются, и кстати каким-то чудом!!!! нормально зарабатывают и жены толстые некрасивые не работали ни дня
понятно для чего все это сделано)

Так вроде и не бесхарактерный, не пьёт работящий, а начинаешь ему говорить-один ответ " что я должен сделать, я её люблю"

скорп
#8
РЫБКА

да, знаю 3 такие пары
там мужики бесхарактерные/ безвольные, умом не блещут
уйти ни к кому не могут и не пытаются, и кстати каким-то чудом!!!! нормально зарабатывают и жены толстые некрасивые не работали ни дня
понятно для чего все это сделано)

Так вроде и не бесхарактерный, не пьёт работящий, а начинаешь ему говорить-один ответ " что я должен сделать, я её люблю"
таких случаев тоже много😊

Гость
#9
лисичка

Хотелось бы узнать ваше мнение. Верите ли вы в привороты? Сталкивались когда-нибудь с этим?

Верю, действуют и вызова и привороты, сама делала)

ТриА
#10

Вот подключите логику. Предположим, что человек обладает суперпуперспособностями и может кардинально изменить поведение другого человека (приворот). Что же делает этот человек? Привораживает миллиардера (добраться можно), политика, приходит к власти, получает известность? А вот и нет, привораживает непонятно кого и зачем, например мужика из соседнего подъезда. Поэтому-не верю и не поверю.

Гость
#11
ТриА

Вот подключите логику. Предположим, что человек обладает суперпуперспособностями и может кардинально изменить поведение другого человека (приворот). Что же делает этот человек? Привораживает миллиардера (добраться можно), политика, приходит к власти, получает известность? А вот и нет, привораживает непонятно кого и зачем, например мужика из соседнего подъезда. Поэтому-не верю и не поверю.

Начинаешь встречаться и для верности еще и привораживаешь....так тоже можно) суперспособностей нет, просто выполняй четко технику приворота

ТриА
#12

Так и не объяснили, почему тогда не приворожить миллиардера, политика, хотя бы актера. Зачем привораживать мужика, с которым и так начали встречаться. Ведь все же получается возможно, просто техника. Почему не приворожить абрамовича там, ну или мельниченко? Яхты, самолеты, роскошь...Зачем нужен обычный человек?

глаша
#13
ТриА

Так и не объяснили, почему тогда не приворожить миллиардера, политика, хотя бы актера. Зачем привораживать мужика, с которым и так начали встречаться. Ведь все же получается возможно, просто техника. Почему не приворожить абрамовича там, ну или мельниченко? Яхты, самолеты, роскошь...Зачем нужен обычный человек?

наверно потому что абрамовича уже приворожили и он бедолага ни о ком думать не может 😂 а переворожить нельзя судя по всему 😄

Гость
#14
ТриА

Так и не объяснили, почему тогда не приворожить миллиардера, политика, хотя бы актера. Зачем привораживать мужика, с которым и так начали встречаться. Ведь все же получается возможно, просто техника. Почему не приворожить абрамовича там, ну или мельниченко? Яхты, самолеты, роскошь...Зачем нужен обычный человек?

Ну как зачем...чтоб еще крепче был тобою одержим и никуда не делся )))

Другая
#15

Насколько я слышала приворожить абсолютно чужого человека нельзя, должно быть общение и обязательно должна быть интимная связь, (чтобы открылся какой-то энергетический канал для воздействия) видимо из этих соображений политики и актеры мимо)

Гость
#16

Не то чтобы верю, точно знаю. Приворожила у нас одна ну очень некрасивая женщина, ростом два метра приличного и первого красавца на заводе, женщина. Поженились, два сына родила, день через день по улице от него бегала,а он с топором за ней. Говорит и без нее не могу и с ней, очень горько ему было, да и ей не сладко, гулял конечно от неё с девицами, а шел обратно к ней. Уехали мы потом оттуда, может добил или повесился, не знаю.

Гость
#19
❆ Ванадис ❆

А мне жаль людей,которые этим занимаются..Это кармически ОЧЕНЬ наказуемо.Так неуважать себя,чтобы насильно тянуть,мда печально..И не любовь это,если любишь-вреда другому никогда не сделаешь,это чистой воды эгоизм,нужен кто-то и все. Знаю огромное количество женщин,им говоришь,что мужчина может пить,могут быть проблемы со здоровьем,сумашествие,обанкротится-НЕТ и все,хочу его.И какая это любовь))))И таких тысячи,сотни тысяч

Ну некоторые делают)и детей там ещё рожают, мужик мучается и бегает по психологам и врачам, в чем дело не может понять, все друзьям вынес мозг, а там приворот просто постоянно обновляется..

Гость
#21
❆ Ванадис ❆

Ну некоторые делают)и детей там ещё рожают, мужик мучается и бегает по психологам и врачам, в чем дело не может понять, все друзьям вынес мозг, а там приворот просто постоянно обновляется..

НЕ совсем так.Приворот-это программа,затрагивающая чакры,либо блокирующая их,либо пробивающая из-за чего эти энергетические центры перестают функционировать нормально и происходит проблемы уже на физическом уровне.А вид проблем у мужчины/женщины в зависимости от того КАК и ЧТО затронуто.Смотреть энергет должен

Там проблемы на здоровье и бизнес пошли

Гость
#22

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гость
#23

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#24

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Jill
#25

Я делала приворот у одной женщины. Она по фото делает. Я пол года искала человека, который на самом деле поможет вернуть любимого человека. Несколько раз натыкалось на шарлатанов. Она как то делает в 2-3 этапа. В общем, неделю работает, результат был примерно через месяц. Я месяц ждала, думала, все уже, не поможет, и деньги на ветер. А потом получаю от нее письмо на почту: ждите новостей со дня на день! Через 4 дня- выхожу из дома- Он меня уже поджидает! до сих пор вместе! контакт этой женщины zavertaya@mail.ru

Гость
#26

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#27

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#28

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#29

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#31

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#32

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#33

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#34

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#36

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#37

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#38

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#39

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#40
лисичка

Хотелось бы узнать ваше мнение. Верите ли вы в привороты? Сталкивались когда-нибудь с этим?

Верю,но не заказывала ниразу,как мне сказали грех это. Мне Вещуйка хорошо отбила охоту,спасибо ей

Гость
#41

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#42

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Альбина
#44

я обращалась за приворотом к Светлане severvedma@mail.ru
смотрела по фотографиям мою ситуацию, много написала и не воды. четкие факты. смотрит платно.
Расписала обряды, которые предлагает и согласилаь взяться. Оговорили сроки и другое. Ценник у неё невысокий.
В отличии от с кем я связывалась до нее, то она очень адекватная в общении. Собственно я не ошиблась и результат был и был в срок, который она поставила.

Рина
#45

Я нуждалась в магической помощи, полезла в сеть искать наводки на мага...Проблематично было то что я живу запределами СНГ, а здесь найти такого специалиста нереально. Писала многим. Были те, кто ставил смешные суммы и пропадали сразу же после получения денег. Были и шантажисты, на которых я попала потому как повелась на "оплату по результату".
И были те, кто ставил сумасшедший прайс. Скооперировались с девушкой с форума, которая тоже ищет. Искали год.Познакомилась с девушкой по интернету, вместе искали,общались. Она нашла мастера fragasta@mail.ru ,она ей помогла. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это дать контакт, повезет тем, кого возьмет и предостеречь от магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой.

tanya.ge@bk.ru
#46

Очень многие отзывы затираются из-за жалоб. Причем как хорошие, так и негативные. Анализировать информацию труднее. Знаю на своей шкуре. Испытываю невероятную благодарность за то, что мой вопос любовный решился приворотом и желание отблагодарить вселенную. Если кто-то в поиске, то я могу порекомендовать настоящего специалиста. Прекрасно понимаю что оснований доверять мне у Вас нет, потому придется все равно Вам анализировать, но так и ищут. Почту мою указала в имени. Расскажу свою интимную историю и как решила свой вопрос, надеюсь это поможет кому-то тоже в тяжелой ситуации не свихнуться, а найти наконец помощь пусть и такими методами.

Гость
#46
Рина

Я нуждалась в магической помощи, полезла в сеть искать наводки на мага...Проблематично было то что я живу запределами СНГ, а здесь найти такого специалиста нереально. Писала многим. Были те, кто ставил смешные суммы и пропадали сразу же после получения денег. Были и шантажисты, на которых я попала потому как повелась на "оплату по результату". И были те, кто ставил сумасшедший прайс. Скооперировались с девушкой с форума, которая тоже ищет. Искали год.Познакомилась с девушкой по интернету, вместе искали,общались. Она нашла мастера fragasta@mail.ru ,она ей помогла. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это дать контакт, повезет тем, кого возьмет и предостеречь от магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой.

Вот тупые курицы !!!! Книги читайте, ума набирайтесь!!!!! В такую х*ету может верить только полный идиот

Гость
#47

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#48

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Предыдущая тема