Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гадание

Флора Дорогие мои, давайте общаться) Имена, возраст и вопрос

Ответы (12572) Ответить
  • Флора, скажите, пожалуйста, с кем из девушек вероятнее отношения у Александр 20? с Мариной 18 или с Екатериной 23? какие чувства они у него вызывают?

• Реклама

• Здравствуйте.
    Евгения 32. Какие чувства ко мне испытывает Дмитрий 30 и Максим 29?

• Здравствуйте) Флора, скажите пожалуйста выйду ли я замуж в течении двух лет? Карина 23 года

• Добрый день, Флора! Какие отношения в паре, нет ли угрозы развода? Дмитрий 43. Светлана 44.

• Флора, подскажите когда найду работу Ольга 37 лет.
    Спасибо

• Какого пола будут у меня дети?( ребенок)
    Когда выйду замуж? ( или встречу мужчину)
    Рита 24. Спасибо

• И ещё сойдёмся ли мы Ольга 37лет и Сергей42года. Сейчас разошлись. Спасибо

• Нина 01.09.1994 будет ли у нас примирение с Захаром 18.04.1993

• Здравствуйте!
    Наталья 35, Андрей 42, будем ли вместе как пара?
    Спасибо большое!

• Добрый день,будут ли положительные изменения в личной жизни у Алевтины 26.12.1990 (26) ,в течении трёх месяцев?спасибо!

• Здравствуйте )подскажите пожалуйста в 2018 году я выйду замуж? ) Карина 18

• Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978 Чего он добивается? чего хочет от меня? какие его планы относительно меня?

• ФЛОРА _

Флора Дорогие мои, давайте общаться) Имена, возраст и вопрос

Добрый день!Прошу посмотреть личную жизнь на 3 месяца, будут отношения?Жанна,37лет

• Флора, добрый день. Екатерина. 37 лет. Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж? Если произойдет это то как скоро и при каких обстоятельствах? И если можно общий вопрос по изменениям в жизни? Спасибо.

• Игорь 30 лет как относится к Евгении 28? Есть ли симпатия или больше как к хорошей знакомой относится? Как отнесётся к моей инициативе? Спасибо 😊

• Здравствуйте. Выйду ли я замуж? Ксения, 29. Спасибо.

• Флора, добрый день. Я, Наталья, 34 года, встречаюсь с Владимиром, 33 года. Подскажите что ожидает в будущем наши отношения и наша связь?? Спасибо 😊

• Добрый вечер!Светлана 21, Денис 22. Отношения сейчас на расстоянии, произошло недопонимание и теперь мы в ссоре. Даже незнаю как правильно задать вопрос..в общем, он не хочет со мной разговаривать чтобы проучить или же он таит на меня злобу..мы помиримся или расстанемся?

• Когда у меня будет первый ребёнок ? Яна. 09.04.1991

• Подскажите, пожалуйста. Я Юлия (38 лет), еще летом рассталась с Сергеем (40 лет), но до сих пор жду его, познакомилась с мужчиной Валентином ( 40 лет), но боюсь начинать отношения, так как все еще жду возвращения Сергея.
    Подскажите не теряю ли я время и есть ли смысл начинать отношения с Валентином.

• Юлия 17 лет, будут ли у меня когда нибудь отношения с Данилом 18 лет?

• Дарья 24, что думает обо мужчина ,который у меня в голове? Причина по которой он пропал?

• Остались ли чувства у Александра31 к Наталье24? Какие?

• Здравствуйте, скажите когда появятся серьёзные,стабильные отношения?
    Лариса 42г. Спасибо.

• С кем больше вероятнее серьезные отношения с последующим браком с Анатолием 27.03.91 или Артуром 08.09.1990 ?
    Марина 20.04.94

• ФЛОРА _

развода угрозы нет, а вот разрыв может быть и скандал

Спасибо Флора! А из-за чего не видно? Не из-за женщины случаем?

• К посту 27. Марина 22 года , Анатолий 25 лет, Артур 26 лет

• гость

Дарья 24, что думает обо мужчина ,который у меня в голове? Причина по которой он пропал?

уточню на всякий случай , его имя Александр

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь