Гость
Статьи
Овен - Мужчины Бабники

Овен - Мужчины Бабники

Я Водолей и общаюсь я с овном , пока что только в интернете . Возможности увидеться нет , но скоро встреча должна состояться. У нас сразу же симпатия друг другу была. Частые ссоры , истерики с моей стороны)) Расставались , но обратно приходил всегда. Что-то тянет нас друг другу , наверное , Хоть и довольно банально звучит. Признаюсь , Овны умеют красиво говорить . В общем , сказал , что я ему нравлюсь ; Так как мы общаемся год , после всего что было , не знаю врет или нет , ибо если б ему это надоело (в инете общаться ) то давно бы "послал * Я человек , к сожалению , наивный - поверила. И тут он начинает девушек добавлять к себе , говоря мне при этом "какое мне дело кому он пишет ". Я после этого решила , что пора завязывать с ним , но он не позволил . Не хочет расставаться . Сейчас не знаю , что делать .

14 ответов
Последний — Перейти
lnsmet
#1

Вы с ним в интернете общаетесь?
Приходил-уходил это для тех кто хоть видятся. А у вас что?
И каждый человек индивидуален, нельзя его натуру привязывать к знаку зодиаку, году рождения и прочему-это бред.
Если вас это спасёт, что Овен который был у меня, Плядун клейма ставить негде было.

Права? Да!
#2

О боже, мужики овны...это же просто гОвны..конечно деньги хоть на хлеб есть, из кожи вон лезут, но агрессивные и злые люди, а еще пьют, и чаще всего толстяки.

#3
lnsmet

Вы с ним в интернете общаетесь?
Приходил-уходил это для тех кто хоть видятся. А у вас что?
И каждый человек индивидуален, нельзя его натуру привязывать к знаку зодиаку, году рождения и прочему-это бред.
Если вас это спасёт, что Овен который был у меня, Плядун клейма ставить негде было.

и как вы с ним общались ?

niazkilam
#4
lnsmet

Вы с ним в интернете общаетесь?
Приходил-уходил это для тех кто хоть видятся. А у вас что?
И каждый человек индивидуален, нельзя его натуру привязывать к знаку зодиаку, году рождения и прочему-это бред.
Если вас это спасёт, что Овен который был у меня, Плядун клейма ставить негде было.

приходил - уходил . в смысле , что мог меня везде поудалять , а потом через неделю появлялся , как будто ничего и не было

Гость
#5

Это как он вам не позволил?)))послал грустный смайлик и сказал не уходи?) я понимаю, когда мужик тенью ходит, а тут вы вообще только в инете! Ещё и баб добавляет))открытым текстом вас все говорит )) лучше в реале себе уже найти

))
#6

"после всего что было" Ржу))) Автор, что было то? Ссоры и истерики в вирте? Куда он вас не отпускает? Сами прочтите, что написали. Вы совсем себя не любите?

Гость
#7

я сама овен, муж водолей, женаты, полёт нормальный
овен мужчина, думаю, не айс

niazkilam
#8
))

"после всего что было" Ржу))) Автор, что было то? Ссоры и истерики в вирте? Куда он вас не отпускает? Сами прочтите, что написали. Вы совсем себя не любите?

Нет нет , мы виделись в реале , но только один раз. И при встрече много проблем было:целый день отношения выясняли. А в инете ссоры то фигня ))

Гость
#9

Почему не встретитесь? В чем причина?

niazkilam
#10
Гость

Почему не встретитесь? В чем причина?

Причин много : с его стороны работа , с моей учеба. Да ещё и не одобряют родители , после того как узнали о нашей встрече .

Гость
#11
niazkilam


Почему не встретитесь? В чем причина?

Причин много : с его стороны работа , с моей учеба. Да ещё и не одобряют родители , после того как узнали о нашей встрече .

эээ сколько лет участникам "любви"?)

niazkilam
#12
Гость

niazkilam
Почему не встретитесь? В чем причина?
Причин много : с его стороны работа , с моей учеба. Да ещё и не одобряют родители , после того как узнали о нашей встрече .
эээ сколько лет участникам "любви"?)

участникам любви 18 (мне) и 23 (ему) ))

Артур
#13

Успех с овном у вас 50 на 50. Если девушек добавляет + возраст, скорее всего эгоист и бабник. Может вы ему и нравитесь, но гулять с другими он не перестанет. Я бы забил и не тратил на него время. Но смотрите сами, вам могут разбить сердце.

Вам лучше поискать Весы, Стрельцы или Рыбы, шансы на успех и взаимопонимание у вас с ними выше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

niazkilam
#14
Артур

Успех с овном у вас 50 на 50. Если девушек добавляет + возраст, скорее всего эгоист и бабник. Может вы ему и нравитесь, но гулять с другими он не перестанет. Я бы забил и не тратил на него время. Но смотрите сами, вам могут разбить сердце.
Вам лучше поискать Весы, Стрельцы или Рыбы, шансы на успех и взаимопонимание у вас с ними выше.

Спасибо большое ))